Тема: Полковник милиции, разгонявший Евромайдан в Одессе, пошел на повышение

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Krassaava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    310

    По умолчанию Полковник милиции, разгонявший Евромайдан в Одессе, пошел на повышение

    http://trassae95.com/all/news/2015/1...nie-27422.html

    Полковник милиции Алексей Вдовиченко, который два года назад организовал снос Евромайдана в Одессе, пошел на повышение. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" известный одесский общественник Алексей Черный.

    "Ровно два года назад, 24 ноября 2013 года Алексей Вдовиченко организовывал снос Одесского Евромайдана. Также он присутствовал и на месте событий ночью, когда нас задерживали, когда рвали и вывозили наши палатки на автомобиле без номеров. Его лицо есть на видео, его лицо и организаторские функции установлены в результате служебного расследования. На тот момент он занимал должность заместителя начальника городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области", – написал он.



    Летом этого года А.Вдовиченко пошел на повышение и был назначен заместителем начальника областного отделения МВД.

    "Периодически мы встречаем и других организаторов сноса Майдана. Они также до сих пор в своих погонах", – добавил А.Черный.

    Добавим, на данный момент А.Вдовиченко занимает должность заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Так у нас много коррупционеров остается, на своих местах, в этом плане грузины и разачаровывают народ, как по мне тот кто больше 5 лет в милиции, только на воздух.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Молодец!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Так у нас много коррупционеров остается, на своих местах, в этом плане грузины и разачаровывают народ, как по мне тот кто больше 5 лет в милиции, только на воздух.
    тогда через пять лет ты на улицу без броника не выйдешь

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Так у нас много коррупционеров остается, на своих местах, в этом плане грузины и разачаровывают народ, как по мне тот кто больше 5 лет в милиции, только на воздух.
    и набрать новых таких же...только более тупых))))
    странно что никто не хочет немного подумать, все так сетуют на коррупцию в органах, а сами?сейчас так активно ведется эта пропаганда, чтоб менять неугодных на своих, вот и все...а коррупция не в органах, она везде! она В НАС САМИХ. все так напрыгивают конкретно на этот отдел, это примерно как у загонгрениной ноги отрезать пальцы, что это даст? когда надо всю ногу пилить... коррупция в медицине, в школах, в университетах, в органах, в садиках, во многих приличных заведениях частных ( всем знакома ситуация когда чтоб устроится на работу сперва нужно заплатить), коррупция в крюинговых агенствах, она везде, она в нас, столько людей болеют этой заразой! Вы предлагаете менять одного больного на другого такого же.это не выход. надо менталитет менять. разве не сами люди несут деньги тем же врачам, когда надо больничный? разве не сами люди несут деньги чтоб поделать документы собаки чтоб была "крутая КСУшная" ?чтоб дороже продать.... оооо никогда не забуду! как-то меня прям чуть ли не сожрали живьем, когда в разговоре я сказала, что если бы мои родственник в аварию попал по его вине, я б ни за что не пыталась даже отмазать! я бы наоборот по полной бы наказала! я была в шоке сколько людей тогда хаили ментов мол жулье поганое...а сами как что натворили- так сразу чур меня! отвечать не хочу, бери деньгами! а сколько у нас людей попав в ситуации когда родственник\друг набедакурил и ему светит суд? ааа все сразу ищут кому б денежек отнести)))) так вот, ну сменят всех ментов, а кого наберут? дилетантов которые работать не умеют, но до того сами несли исправно денюшки чтоб в угоду себе закон обходить, так думаете эти люди несли деньги, а брать не будут?! сознание надо менять, а не кадры

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    МВД в первую очередь предназначена для защиты власти от народа, так было и к сожалению никакой майдан это не изменил. Если начнут щимить мусоров за Майдан, то они больше никогда не будут защищать власть. В крайнем случае, особо засветившихся, могут отпустить под подписку, как Садовника, и сказать - извини братуха, ничего сделать не можем, перекентуйся в рашке пока все не уляжется, вот тебе денег на первое время. Лишь изредка всплывают истории с подобными разоблачениями, после чего генерал отзывает наградное оружие, а потом под столом, чтоб никто не видел отдает обратно.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    тогда через пять лет ты на улицу без броника не выйдешь
    Ок, данный полковник сдаст нормативы школы, элементарное, ведь он действующий офицер, я думаю нет, а вот план по сбору денег будет выполнен на 100% иначе уволят.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    МВД в первую очередь предназначена для защиты власти от народа, так было и к сожалению никакой майдан это не изменил. Если начнут щимить мусоров за Майдан, то они больше никогда не будут защищать власть. В крайнем случае, особо засветившихся, могут отпустить под подписку, как Садовника, и сказать - извини братуха, ничего сделать не можем, перекентуйся в рашке пока все не уляжется, вот тебе денег на первое время. Лишь изредка всплывают истории с подобными разоблачениями, после чего генерал отзывает наградное оружие, а потом под столом, чтоб никто не видел отдает обратно.
    МВД это структура ОПГ, в наше время, кто управляет МВД тот может все, как поднять бизнес так и угробить и не только бизнес.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    и набрать новых таких же...только более тупых))))
    странно что никто не хочет немного подумать, все так сетуют на коррупцию в органах, а сами?сейчас так активно ведется эта пропаганда, чтоб менять неугодных на своих, вот и все...а коррупция не в органах, она везде! она В НАС САМИХ. все так напрыгивают конкретно на этот отдел, это примерно как у загонгрениной ноги отрезать пальцы, что это даст? когда надо всю ногу пилить... коррупция в медицине, в школах, в университетах, в органах, в садиках, во многих приличных заведениях частных ( всем знакома ситуация когда чтоб устроится на работу сперва нужно заплатить), коррупция в крюинговых агенствах, она везде, она в нас, столько людей болеют этой заразой! Вы предлагаете менять одного больного на другого такого же.это не выход. надо менталитет менять. разве не сами люди несут деньги тем же врачам, когда надо больничный? разве не сами люди несут деньги чтоб поделать документы собаки чтоб была "крутая КСУшная" ?чтоб дороже продать.... оооо никогда не забуду! как-то меня прям чуть ли не сожрали живьем, когда в разговоре я сказала, что если бы мои родственник в аварию попал по его вине, я б ни за что не пыталась даже отмазать! я бы наоборот по полной бы наказала! я была в шоке сколько людей тогда хаили ментов мол жулье поганое...а сами как что натворили- так сразу чур меня! отвечать не хочу, бери деньгами! а сколько у нас людей попав в ситуации когда родственник\друг набедакурил и ему светит суд? ааа все сразу ищут кому б денежек отнести)))) так вот, ну сменят всех ментов, а кого наберут? дилетантов которые работать не умеют, но до того сами несли исправно денюшки чтоб в угоду себе закон обходить, так думаете эти люди несли деньги, а брать не будут?! сознание надо менять, а не кадры
    Как поменять сознание человека который отработал 20 лет в органах, и знает где и как зарабатывать, ему хоть 200 000 грн зарплату ,он все равное будет взятки брать, а если взять молодого опера и дать ему 10 000 грн зарплату и условия работы ,то у него шансов меньше брать на стороне. И потом у нас и так тупых набирают министр мвд Арсен фейсбуков, образование 5 лет Политеха.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ок, данный полковник сдаст нормативы школы, элементарное, ведь он действующий офицер, я думаю нет, а вот план по сбору денег будет выполнен на 100% иначе уволят.
    У данного полковника задача - организация работы подразделений по охране общественного порядка. Он этим занимается начиная еще с райотдела последние лет 20, сколько я его знаю. А у Черного видать не случилось с Маратовичем вопрос решить, вот и ерепенится)))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    ...а коррупция не в органах, она везде! она В НАС САМИХ.
    100%)))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Juliet_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    774
    Репутация
    4519
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    и набрать новых таких же...только более тупых))))
    странно что никто не хочет немного подумать, все так сетуют на коррупцию в органах, а сами?сейчас так активно ведется эта пропаганда, чтоб менять неугодных на своих, вот и все...а коррупция не в органах, она везде! она В НАС САМИХ. все так напрыгивают конкретно на этот отдел, это примерно как у загонгрениной ноги отрезать пальцы, что это даст? когда надо всю ногу пилить... коррупция в медицине, в школах, в университетах, в органах, в садиках, во многих приличных заведениях частных ( всем знакома ситуация когда чтоб устроится на работу сперва нужно заплатить), коррупция в крюинговых агенствах, она везде, она в нас, столько людей болеют этой заразой! Вы предлагаете менять одного больного на другого такого же.это не выход. надо менталитет менять. разве не сами люди несут деньги тем же врачам, когда надо больничный? разве не сами люди несут деньги чтоб поделать документы собаки чтоб была "крутая КСУшная" ?чтоб дороже продать.... оооо никогда не забуду! как-то меня прям чуть ли не сожрали живьем, когда в разговоре я сказала, что если бы мои родственник в аварию попал по его вине, я б ни за что не пыталась даже отмазать! я бы наоборот по полной бы наказала! я была в шоке сколько людей тогда хаили ментов мол жулье поганое...а сами как что натворили- так сразу чур меня! отвечать не хочу, бери деньгами! а сколько у нас людей попав в ситуации когда родственник\друг набедакурил и ему светит суд? ааа все сразу ищут кому б денежек отнести)))) так вот, ну сменят всех ментов, а кого наберут? дилетантов которые работать не умеют, но до того сами несли исправно денюшки чтоб в угоду себе закон обходить, так думаете эти люди несли деньги, а брать не будут?! сознание надо менять, а не кадры
    Несут сами потому что вся система у нас так построена, там где можно усложнить процесс получения справки/больничного/чего угодно - там усложнят. Где можно козней понаставить - там их понаставят. Чтоб проще было дать на лапу и уйти спокойно чем сидеть часами в очередях чтоб получить справку или оплатить штраф и т.д.
    Не хотите получать идиотские советы? Не делитесь проблемами с идиотами.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    У данного полковника задача - организация работы подразделений по охране общественного порядка. Он этим занимается начиная еще с райотдела последние лет 20, сколько я его знаю. А у Черного видать не случилось с Маратовичем вопрос решить, вот и ерепенится)))
    А он как офицер не должен, быть в форме физической, или как шухер мы больные хромые убогие.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    МВД в первую очередь предназначена для защиты власти от народа, так было и к сожалению никакой майдан это не изменил. Если начнут щимить мусоров за Майдан, то они больше никогда не будут защищать власть.
    На самом деле они просто выполняют приказ! Почему акцент делается на разгоне Евромайдана? Какой приказ дали- такой и выполнял. Выполнял добросовестно, без лишних рассуждений. И именно это и оценили те, кто нынче назначает и продвигает. Кому в силовых структруах нужны "идейные"? Там нужны прежде всего управляемые и контролируемые - и это правильно, структура такая.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Как поменять сознание человека который отработал 20 лет в органах, и знает где и как зарабатывать, ему хоть 200 000 грн зарплату ,он все равное будет взятки брать, а если взять молодого опера и дать ему 10 000 грн зарплату и условия работы ,то у него шансов меньше брать на стороне. И потом у нас и так тупых набирают министр мвд Арсен фейсбуков, образование 5 лет Политеха.
    отчасти согласна с Вами

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    На самом деле они просто выполняют приказ! Почему акцент делается на разгоне Евромайдана? Какой приказ дали- такой и выполнял. Выполнял добросовестно, без лишних рассуждений. И именно это и оценили те, кто нынче назначает и продвигает. Кому в силовых структруах нужны "идейные"? Там нужны прежде всего управляемые и контролируемые - и это правильно, структура такая.
    согласна на все 100!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    тогда через пять лет ты на улицу без броника не выйдешь
    я думаю это случится гораздо раньше....

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работаю очень квалифицированные юристы, ответят на любой ваше вопрос, не будет никакой возни с документами, а самое главное что все очень быстро: https://lawly.com.ua/ru/service/advokat-po-mobilizaczii


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения