Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3679 из 3834 ПерваяПервая ... 2679 3179 3579 3629 3669 3677 3678 3679 3680 3681 3689 3729 3779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,561 по 73,580 из 76671
  1. Вверх #73561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    На калековом поле будут транслировать сие действо?Или может автобус с желающими воочию увидеть процесс пустят?
    Желающие могут реализовать любые свои желания.
    Могут выступить на стороне разума, а могут - на стороне Зеленского.
    Где они будут биты, надеюсь, объяснять не надо.


  2. Вверх #73562
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23783
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Аттестат, ЗНО, и даже диплом университета не проходит.
    Только сертификат
    Не знаю, что мне рассказали то и пишу. Может у кого проканывает у кого нет.Раньше к этой комиссии подойти нельзя было с предложением взятки, а сейчас тысячу зелёных, вот и борьба с коррупцией Зелина
    Последний раз редактировалось zarema; 14.01.2022 в 17:38.

  3. Вверх #73563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Не знаю куда поставить это видео.
    Но тут оно точно к месту

    CNN: Путин готовит провокацию против Украины в стиле Гитлера в 1939


  4. Вверх #73564
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,390
    Репутация
    66979
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Печерский суд Киева назначил на 17 января, в 11:00, заседание, на котором будут избирать меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко по делу о государственной измене.

  5. Вверх #73565
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    Я сужу по "Таврии".
    В кассах самообслуживания процентов 60-70 выбирают украинский язык.
    Там нельзя выбрать украинский, он по умолчанию стоит, покупателям просто лень. Гораздо интересней статистика в Гуглстат, 80 процентов поисковых запросов совсем не на мове... И это с учетом Западной Украины

  6. Вверх #73566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Там нельзя выбрать украинский, он по умолчанию стоит, покупателям просто лень. Гораздо интересней статистика в Гуглстат, 80 процентов поисковых запросов совсем не на мове... И это с учетом Западной Украины
    В Таврии сколько я видел - везьде выбор. И в Ашане выбор.
    Вы подали забавную информацию. Задумался о себе
    Мои запросы в Гугле на русском, выбор языка в Таврии на украинском

  7. Вверх #73567
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    В Таврии сколько я видел - везьде выбор. И в Ашане выбор.
    Вы подали забавную информацию. Задумался о себе
    Мои запросы в Гугле на русском, выбор языка в Таврии на украинском
    Да за гугл аналогично,общаться все больше нравится на украинском,как то живее оно получается.Сорри за тексты в теме,просто поменял комп и нет укр клавиатуры.а компьютерный суржик просто убивает.
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  8. Вверх #73568
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,435
    Репутация
    15719
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Не знаю куда поставить это видео.
    Но тут оно точно к месту

    CNN: Путин готовит провокацию против Украины в стиле Гитлера в 1939
    https://www.youtube.com/watch?v=trHrAPITFpA&t=2s
    Ничего удивительного для такой эрэфии. Для широкомасштабного вторжения нужна же нужная картинка, чтобы с рук сошло.

    Обычный метод для них "подставь укра" и подставляли не раз, только могут уже его провернуть с целью захвата наших территорий по всем направлениям.
    Ну не просто же так в инте вбрасывалась тема и давно уже ходит, что украинская сторона собирается захватывать и зачищать длнр.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #73569
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Разница в том, что у Шария "никого" стоит в кавычках по понятным причинам, а у Романенко таких кавычек нет)





    Я правда считаю его единственным в Украине независимым и проукраинским политологом.
    В 2012-м, помню, определённая группа туловищ считала Бузину офигеть каким проукраинским деятелем. И где сейчас те туловища? Не все, к сожалению, с Бузиной, но ротяки свои гнилые поприкрывали.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #73570
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Да за гугл аналогично,общаться все больше нравится на украинском,как то живее оно получается.Сорри за тексты в теме,просто поменял комп и нет укр клавиатуры.а компьютерный суржик просто убивает.
    Це дуже переконливий пост, враховуючи що для української достатньо встановити відповідне налаштування клавіатури у Windows, а набирати текст зручно і з російської клавіатури так, як я зараз це зробив
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  11. Вверх #73571
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    В 2012-м, помню, определённая группа туловищ считала Бузину офигеть каким проукраинским деятелем. И где сейчас те туловища? Не все, к сожалению, с Бузиной, но ротяки свои гнилые поприкрывали.
    Уверен, что через n-ное кол-во лет смогу написать: В 2022-м, помню, определённая группа туловищ считала Порошенко офигеть каким проукраинским деятелем. И где сейчас те туловища? Не все, к сожалению, с Порошенко, но ротяки свои гнилые поприкрывали.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #73572
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Це дуже переконливий пост, враховуючи що для української достатньо встановити відповідне налаштування клавіатури у Windows, а набирати текст зручно і з російської клавіатури так, як я зараз це зробив
    Не зм1нюйте налаштування 1 надал1!
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  13. Вверх #73573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Уверен, что через n-ное кол-во лет смогу написать: В 2022-м, помню, определённая группа туловищ считала Порошенко офигеть каким проукраинским деятелем. И где сейчас те туловища? Не все, к сожалению, с Порошенко, но ротяки свои гнилые поприкрывали.
    Уверен, что через n-ное кол-во лет смогу написать: В 2022-м, помню, определённая группа туловищ продолждала считать Порошенко вором и врагом Украины. И где сейчас те туловища? Не все, к сожалению, с Зеленским, но ротяки свои гнилые поприкрывали.

  14. Вверх #73574
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,435
    Репутация
    15719
    ⚡️⚡️⚡️ЗАРАЗ: Скандальне викриття афери Зеленського!

    "Велике будівництво" - одна з найбільших афер в новітній історії України. Це підтверджують офіційні відповіді Кабміну і ОП на запити народних депутатів.

    https://www.youtube.com/watch?v=pN9As-uPM2w
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  15. Вверх #73575
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23783
    Євродепутат не виключила санкцій проти суддів, які переслідують Порошенка


    Депутат Європарламенту Віола фон Крамон-Таубадель не виключила запровадження санкцій проти суддів, які причетні до політичного переслідування п’ятого президента України Петра Порошенка.
    В інтерв'ю телеканалу Прямий євродепутат зазначила, що «є загроза значного відкату назад у демократичних стандартах в Україні».

    https://www.google.com/amp/s/nv.ua/u...-50208551.html

  16. Вверх #73576
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    Цитата Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Там нельзя выбрать украинский, он по умолчанию стоит, покупателям просто лень. Гораздо интересней статистика в Гуглстат, 80 процентов поисковых запросов совсем не на мове... И это с учетом Западной Украины
    да ладно)))) прям таки нельзя...ВСЕГДА выбираю украинский. Что на кассах самообслуживания, что в банкоматах.

    а по поводу запросов. серьёзно? тому, что так получается, есть вполне логичное объяснение: на украинский сайты стали переходить недавно, не все страницы проиндексированы, запросы написаны, теги прописаны. Поэтому найти нужные запросы проще ПОКА ЧТО на русском.

  17. Вверх #73577
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23783
    Европарламент следит за делом против Порошенко – Евродепутат

    у меня был шок, когда я услышала официальные обвинения, потому что я знаю, как все началось, и знаю, какую борьбу ведет путинская пропаганда против Порошенко, и им это было бы очень выгодно, если бы сама Украина сделала то, что хотел сделать Путин", - отметила Юкнявичене.

    https://www.google.com/amp/s/kurs.co...93-evrodeputat

  18. Вверх #73578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Порошенко повертається, щоб захистити Україну

    Протягом останніх кількох тижнів, користуючись моїм закордонним відрядженням, влада Зеленського докладала всіх зусиль для того, щоб мене залякати. Вони сфабрикували абсолютно нікчемну підозру. Намагалися провести судове рішення, за допомогою якого спробувати затримати мене для нібито доставки до суду. Вони намагалися заарештувати мої активи, причому окремо виділивши ЗМІ, які вже мені не належать, бо саме в цьому є завдання Офісу Президента. Для чого це робиться? Перше, як я вже сказав – залякати мене. І їм це точно не вдасться. Так само як ми не боялися Путіна. Так само як ми дали йому відсіч. І вже точно не будемо боятися Зеленського. «Шептуни» із кола Зеленського наполегливо радили мені, що краще не повертатися до України. Зупинити своє політичне життя і відкрити зелене світло Зеленському: грабувати і нищити Україну.

    Пане Зеленський, для вас погана новина: 17 січня о 09:10 рейсом із Варшави я повертаюся до України. Звичайно, не для того, щоб захищатися від вас, ви того не варті. А для того, щоб захищати Україну. Захищати Україну від російської агресії.

  19. Вверх #73579
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,390
    Репутация
    66979
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    ⚡️⚡️⚡️ЗАРАЗ: Скандальне викриття афери Зеленського!

    "Велике будівництво" - одна з найбільших афер в новітній історії України. Це підтверджують офіційні відповіді Кабміну і ОП на запити народних депутатів.

    https://www.youtube.com/watch?v=pN9As-uPM2w
    Так там был идейный вдохновитель-реформатор, который в Одесской ОГА аналогично распиливал гранты на те проекты, которые в городе давно работали.
    Например, концепция развития рынка Початок, который работал и без вмешательстаа Михо и К°.

  20. Вверх #73580
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,435
    Репутация
    15719
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Так там был идейный вдохновитель-реформатор, который в Одесской ОГА аналогично распиливал гранты на те проекты, которые в городе давно работали.
    Например, концепция развития рынка Початок, который работал и без вмешательстаа Михо и К°.
    Ага, идейный вдохновил, а вдохновлённые свои старания по распилу назвали "Велике будівництво".
    Так кто тогда барыга? ) Это тот, кто громче всех кричал "держи вора"?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 3679 из 3834 ПерваяПервая ... 2679 3179 3579 3629 3669 3677 3678 3679 3680 3681 3689 3729 3779 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения