Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 123 из 329 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 6576
  1. Вверх #2441
    Посетитель Аватар для миссис Смит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Вас занесло куда-то далеко в понимании совершенно простого намёка.
    Я попробую на "счётных палочках". Для начала вопрос: Вы предлагаете
    за каждым, простите, гадящим, уборщицу бесплатную приставить?
    А правила, из всех 67,089 участников, читают единицы. В день
    удаляется целый сонм таких наплевательских на правила и вообще
    человеческое общение постов и тем.
    По мере возможности и переносим и объединяем и переименовываем,
    но йо ж мойо! Доколе? Если открываешь в другой дом дверь пинком ноги,
    не жди, что хозяева воспримут это, как сигнал подавать шлёпанцы.

    upd:
    ;]
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Мил человек, та цифра, на которую я намекнул, Не рейтинг форума, а ни что иное,как число зарегистрированных пользователей ! А число модераторов на форуме-десяток! А теперь наморщите пожалуйста свой ум и подумайте есть ли у десятка модераторов физическая возможность исполнять капризы порядка 70.000 пользователей ?
    У вас как с арифметикой в школе было?
    Откуда столько злости , ненависти и неуважения к людям (попытка унизить собеседника - оскорбив его умственные способности как частный случай.)....

    Обычно людям, которые что-то из себя представляют в реале не нужно отыгрываться на других в инете.

    Модерирование - это ответственность , а не "цацка" с помощью, которой можно продемонстрировать другим - "КАК Я КРУТ".

    А отмазка типа - нас мало , а вас много, мы бесплатно на форум пашем и т.д. и т.п. не работает как минимум потому что
    "ЭТО ВАШ ВЫБОР, И НИКТО ВАС К НЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЛ".

    Взрослый человек способен нести ответственность за свои поступки.
    Жизнь-это миг.
    Не пропусти ЕГО!


  2. Вверх #2442
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Полагаю, писать можно в Центральную прачечную))))
    Из правил форума:Советую почитать на досуге))))))) можно сделать массу открытий)))))))))
    К сожалению случай клинический и не лечится Пульсар - на всякий случай - это шутка, но в каждой шутке...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #2443
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от миссис Смит Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости , ненависти и неуважения к людям (попытка унизить собеседника - оскорбив его умственные способности как частный случай.)....

    Обычно людям, которые что-то из себя представляют в реале не нужно отыгрываться на других в инете.

    Модерирование - это ответственность , а не "цацка" с помощью, которой можно продемонстрировать другим - "КАК Я КРУТ".

    А отмазка типа - нас мало , а вас много, мы бесплатно на форум пашем и т.д. и т.п. не работает как минимум потому что
    "ЭТО ВАШ ВЫБОР, И НИКТО ВАС К НЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЛ".

    Взрослый человек способен нести ответственность за свои поступки.

    Вы тоже намёк не поняли и от этого оскорбились? %)

  4. Вверх #2444
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от миссис Смит Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости , ненависти и неуважения к людям (попытка унизить собеседника - оскорбив его умственные способности как частный случай.)....
    А откуда такие выводы? Может, это как раз вы так нехорошо о людях подумали

    Обычно людям, которые что-то из себя представляют в реале не нужно отыгрываться на других в инете.

    Модерирование - это ответственность , а не "цацка" с помощью, которой можно продемонстрировать другим - "КАК Я КРУТ".

    А отмазка типа - нас мало , а вас много, мы бесплатно на форум пашем и т.д. и т.п. не работает как минимум потому что
    "ЭТО ВАШ ВЫБОР, И НИКТО ВАС К НЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЛ".

    Взрослый человек способен нести ответственность за свои поступки.
    Спасибо, это уже слышали неоднократно))) но не стесняйтесь, пожалуйста))), в наше-то время грех отказываться от халявного психолога
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #2445
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    788
    Репутация
    220
    А вот интересно, в среде модераторов, есть какие либо темы, которые вызывают бурные противоречия. Внешне пока что они защищаются довольно стройным фронтом.

  6. Вверх #2446
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    Предлагаю провести "ночь длинных ножей" и забанить всех сепарастов скопом.

  7. Вверх #2447
    Посетитель Аватар для миссис Смит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    98
    "Ребята - давайте жить дружно!" (с)

    Давайте хотя бы уважать друг друга...

    Может быть тогда в ветке "Городские новости" не будет постов типа "Малолетние падонки нахамили/избили старика", "Здоровый верзила пнул беременную женщину", "Маленький мальчик послал маму на @@@"

    "Хочешь изменить мир - изменись САМ"

    Жизнь-это миг.
    Не пропусти ЕГО!

  8. Вверх #2448
    Посетитель Аватар для миссис Смит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    98
    NeMo, Natallya просто на минуту подумайте о том , что если бы устроили "неделю демократии" на форуме.
    Каждый юзер по своему желанию мог бы забанить навсегда любого из модеров.

    Думаю в этом случае вы бы вели себя несколько сдержаннее, т.к. власть (пусть даже и мизерная) очень сладкая вещь, и лишаться ее никому не хочется.

    Так почему не вести себя сдержаннее в обычных условиях?

    Может и юзеры бы поумнели.........
    Жизнь-это миг.
    Не пропусти ЕГО!

  9. Вверх #2449
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Полагаю, писать можно в Центральную прачечную))))
    Из правил форума:Советую почитать на досуге))))))) можно сделать массу открытий)))))))))
    Я так и понял, что тут начался беспредел, просто бардак, и очень жаль что в головах некоторых модераторов!!
    То что вы мне выписали из правил, это адресуется тому, кого наказал админ и ему за это понизили репу, Я же понизил репу, НЕ из-за того что меня наказали, меня вообще она не трогала, я просто давно смотрел за разделам где она "рулит" и просто поставил минус написав своё мнение, где не было ни одного оскорбительного слова и ни одного намёка на это !!!!! Вы понимаете о чём я ?! Или вы будите покрывать беспредел и некомпетентность морераторов до последнего?!
    Я буду ей понижать репу в темах когда захочу, это моё право и в правилах не написано что это нельзя!!!
    Люди!! Проснитесь, что Вы творите ??!!
    Я давно на этом форуме и помню когда модераторы были как люди, а сей час мне уже попались двое "пьюик и человечеще" которые вообще не адекватны и кровожадны!! Одному всё параллельно и он этого не скрывает, ставит мод за то что на Гурвица сказал по его вере, а другая за минус в репе ставит 40 на 2 месяца
    Я смотрю с приходом Катукова, стала ехать крыша у многих, форум начинает гнить из нутри!!!!!
    без комментариев....

  10. Вверх #2450
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Я так и понял, что тут начался беспредел, просто бардак, и очень жаль что в головах некоторых модераторов!!
    То что вы мне выписали из правил, это адресуется тому, кого наказал админ и ему за это понизили репу, Я же понизил репу, НЕ из-за того что меня наказали, меня вообще она не трогала, я просто давно смотрел за разделам где она "рулит" и просто поставил минус написав своё мнение, где не было ни одного оскорбительного слова и ни одного намёка на это !!!!! Вы понимаете о чём я ?! Или вы будите покрывать беспредел и некомпетентность морераторов до последнего?!
    ))))))Ну вот, вы же сами и кричите, что минус поставили за административную деятельность Что наказуемо. Считайте, что геройски пострадали как радетель за все шестимиллиардное человечество

    Я буду ей понижать репу в темах когда захочу, это моё право и в правилах не написано что это нельзя!!!
    Попробуйте
    Кстати, спасибо, что и мне репку подправили, 1001 ночь мне даже больше нравится А если расстараетесь, поднатужитесь и еще спромогетесь))), то я имею шанс и с 1000 еще разок походить А 999 еще красивше)))) Дерзайте))))

    Люди!! Проснитесь, что Вы творите ??!!
    Я давно на этом форуме и помню когда модераторы были как люди, а сей час мне уже попались двое "пьюик и человечеще" которые вообще не адекватны и кровожадны!!
    Ай, вы от перевозбуждения забыли, что вам еще и Скрытик сильно не нравится и Гросс не нравился, а теперь еще, наверняка, и я не нравлюсь

    А вы всем минусики ставите, или только девушек предпочитаете? Не, оно конечно хорошо, если девушек предпочитаете и даже природно)))))
    Но, для претендующего на мужчину, такие истерики закатывать как-то недостойно

    С нетерпением жду ваших минусиков, только каменты к ним, будьте так добры, пишите со словарем, что ли, хотя, возможно, это такой хитрый ход... потому как вопиющая безграмотность расстраивает меня куда больше, чем красный квадратик))))))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  11. Вверх #2451
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от миссис Смит Посмотреть сообщение
    NeMo, Natallya просто на минуту подумайте о том , что если бы устроили "неделю демократии" на форуме.
    Каждый юзер по своему желанию мог бы забанить навсегда любого из модеров.

    Думаю в этом случае вы бы вели себя несколько сдержаннее, т.к. власть (пусть даже и мизерная) очень сладкая вещь, и лишаться ее никому не хочется.

    Так почему не вести себя сдержаннее в обычных условиях?

    Может и юзеры бы поумнели.........
    Не сочтите за умаление значения вашего мнения, но вы с нами недавно И, скажем так, не обладаете всей полнотой информации Оставайтесь, присмотритесь Возможно, со временем, вы измените свой взгляд и на подобную "демократию" и на сладость такой "власти" Такое уже тоже не раз происходило
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  12. Вверх #2452
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Slavin Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести "ночь длинных ножей" и забанить всех сепарастов скопом.
    таких вот организаторов "ночи длинных ножей" в Нюрберге повесили
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  13. Вверх #2453
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Natallya

    Я упомянул двух модеров, которые очень не адекватные к людям!
    Скрытик нормальны человек, с которым можно поговорить и он ответит не модом на 2 месяца как некоторые! Я Изначально говорил что именно к нему я лично ничего не имею, а небольшие нипонятки встречаются со всеми!
    Natallya я понимаю что у вас стремление защитить свою коллегу, а может и подругу, но вы не можете уловить суть изложенного мной, о том что мне мод дали ВНЕ правил этого форума, тем более очень жестокий!
    Я говорю о том что модератор ставит нарушение за понижение репы совершенно "левого" человека к нарушениям! Тем более там никаких нарушений и не было !!!
    В репе не было ничего оскорбительного, а то, что все пишут о том, что они думают об этом человеке и его действий!
    Вы хотите поставить меня под выписку из правил, которая не "клеится" мне никак! Она сделала ошибку, а вы её покрываете! Да скажите что "да, перепутала, ну с кем не бывает" я нормальный человек и всё пойму, просто так кровожадно наказывать людей за какую то репу, при этом прикрываясь правилом которое сюда не "клеится" это просто позор какой то
    Вроде бы взрослые люди, а поступки как ....
    без комментариев....

  14. Вверх #2454
    Незарег.
    гость
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    отставить панику!
    форум не продан и не перепродан
    здесь всего лишь затронут мой субъективный принцип морали, но не финансов
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    1. Да, свидетельствует, что я более не являюсь таковым.
    2. Да, это было сделано добровольно и без какого-либо давления извне на меня.
    3. Конкретно "да" или "нет" не могу ответить, к сожалению. Но смею предположить, что по всем разделам форума, кроме "Городские новости и сплетни" и "Политика", МОДЕРАЦИЯ НЕ ПРЕТЕРПИТ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
    Мдя-я! Неисповедимы пути Господни! Как несопоставимы ответы...
    Ну, если пункт номер "раз" веселит, пункт "два" - сомневает, то пункт "три" как раз крайне огорчает!
    Собственно, всё в мире временно и относительно, и хотя бы за это хвала Создателю!

  15. Вверх #2455
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Вы хотите поставить меня под выписку из правил, которая не "клеится" мне никак! Она сделала ошибку, а вы её покрываете! Да скажите что "да, перепутала, ну с кем не бывает" я нормальный человек и всё пойму, просто так кровожадно наказывать людей за какую то репу, при этом прикрываясь правилом которое сюда не "клеится" это просто позор какой то
    Вроде бы взрослые люди, а поступки как ....
    Нет не перепутала Забавно, читать-то вы вроде умеете Так звучит формулировка вашего нарушения -
    Изменение репутации модератора в ответ на административную деятельность
    Ведь так?
    Какое слово в этой фразе не имеет отношения к вашей ситуации? Вы изменили репутацию, модератору, на пост, который непосредственно именно административной деятельностью и являлся, и откоментировали его как отрицательное отношение к административной деятельности Так на что вы жалуетесь?)))) На несостоятельность в построении простейшей логической цепочки?))))))))
    А ведь взрослый человек, да...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  16. Вверх #2456
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Natallya
    Я всё прекрасно понимаю, что вы мне тут пытаетесь доказать НО Вы не совсем правильно понимаете это ворожение ""в ответ на админ. деятельность""
    Я в ответ ничего никому не писал, так как мне никто ничего не писал. Понимаете? заметьте!!!!!
    Я просто напросто, понизил репу, написал как человеку-модератору, а не как модератору
    Почему простой форумчанен не может понизить репу модератору как человеку ?
    Я не понимаю!
    Natallya, я читаю ваши ответы мне, смотрю на много улыбок, это значит Вы такой же весёлый человек как и я а значит добрая по натуре!
    Вот давайте "положа руку на сердце" Вы скажите, дали бы Вы 40 балов на 2 месяца за то что Вам понизили репу (всего лишь) ??
    Я сей час уже не виду речь про выписку из правил, тем более я, уверен что, она не подходит к этой ситуации, а я сей час говорю про кровожадность модера. по отношению к форумчанам! Лично Вам не кажется что это чересчур уж? Или всё таки легче на мой вопрос прикрыться правилами, которые не соответствуют произошедшему?
    без комментариев....

  17. Вверх #2457
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Natallya
    Я всё прекрасно понимаю, что вы мне тут пытаетесь доказать НО Вы не совсем правильно понимаете это ворожение ""в ответ на админ. деятельность""
    Я в ответ ничего никому не писал, так как мне никто ничего не писал. Понимаете? заметьте!!!!!
    Я просто напросто, понизил репу, написал как человеку-модератору, а не как модератору
    Почему простой форумчанен не может понизить репу модератору как человеку ?
    Я не понимаю!
    Natallya, я читаю ваши ответы мне, смотрю на много улыбок, это значит Вы такой же весёлый человек как и я а значит добрая по натуре!
    Вот давайте "положа руку на сердце" Вы скажите, дали бы Вы 40 балов на 2 месяца за то что Вам понизили репу (всего лишь) ??
    Я сей час уже не виду речь про выписку из правил, тем более я, уверен что, она не подходит к этой ситуации, а я сей час говорю про кровожадность модера. по отношению к форумчанам! Лично Вам не кажется что это чересчур уж? Или всё таки легче на мой вопрос прикрыться правилами, которые не соответствуют произошедшему?
    Неугомонный вы наш Это не я не совсем понимаю, это вы отказываетесь понять все ту же простую логику

    Рискую вызвать у вас новый приступ изумления)))), но даже "плюс" в ответ на административную деятельность считается нарушением
    И я лично, да, выписывала это нарушение и за "плюс" тоже
    Мы все тут злые кровопийцы, ясное дело А я так точно не добрая)))) веселая просто
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #2458
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    PULSAR, МОД тебе дали очень правильный, просто я подчистил твой пост, чтоб не оскорблять ни свой разум, ни разум окружающих. Или ты конкретно был на приеме в члены именно этих людей, и организация называлась именно так, как ты озвучил, опираясь на пропагандистские лозунги? Так что будь проще.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #2459
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Slavin Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести "ночь длинных ножей" и забанить всех сепарастов скопом.
    Предлагаю провести минутку перочинного ножичка, и забанить пользователя Slavin.
    оно и для модераторов быстрее и проще, и подобных предложений будет поменьше.

  20. Вверх #2460
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    PULSAR, МОД тебе дали очень правильный, просто я подчистил твой пост, чтоб не оскорблять ни свой разум, ни разум окружающих. Или ты конкретно был на приеме в члены именно этих людей, и организация называлась именно так, как ты озвучил, опираясь на пропагандистские лозунги? Так что будь проще.


    Alexand ты считаешь правильным, а я считаю нет, ты считаешь правильно быть кровожадным, а я считаю что это не правильно, тем более прикрываясь правилом которое не подходит под нарушение! Мы разные люди!
    Я ни хочу спорить больше ни с тобой ни с Natallya. это тоже самое что стучаться в закрытую на глухо дверь!
    Я понимаю, что ничего не будет таким как человечеще, но в свою очередь, я хочу оставить тут, комментарий по поводу того что: ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ очень кровожадный и не компетентный модератор, по названию этой темы я могу сказать, что я крайне негативно отношусь к ней!!!
    Alexand а что ты имел ввиду ""я подчистил твой пост"" ?? Что именно тебе не понравилось и про какой пост идёт речь?? На форуме уже начинается травля определённых лиц ?? Я так понял что тут, если кто то не нравится какому то модератору, то он может его "травить" и копать на него ??? Хотите ценой ошибок другого, загладить ошибки модератора??
    Ребята, да я смотрю что УНА-УНСО (в соседней теме) выглядит белым и пушистым по сравнению с тем что сей час происходит
    Ухожу из этой темы, так как создана она просто для отвода глаз!
    без комментариев....


Ответить в теме
Страница 123 из 329 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения