Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)

Закрытая тема
Страница 887 из 1021 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,721 по 17,740 из 20416
  1. Вверх #17721
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    нужна помощь богатых на фантазию людей.. хотя бы пофантазировать..
    летом я писала про чудную женщину, живущую на Липы, благодаря которой трамваи, мимо ее дома, едут со скоростью 2 км в час.. вчера, как обычно, гуляла с собаками, Дусе припекло сесть именно под окнами этой бабы.. ну вот, такая уютная, семейная картина: Дуся гадит, я стою рядом (в ушах наушники), перебираю полиэтиленовые кулечки - выбираю более подходящий к размеру того, что Дуся "создаст".. боковым зрением вижу как распахивается одно из окон в доме и начинается ОР!.. слух у меня плохой, и ЧТО именно она орала, я не слышала, но явно не на чай приглашала, но орала она без остановки, хотя нет, на какую-то долю секунды, на проблеск мгновения она заткнулась, когда увидела кулек у меня на руке, НО, программа то уже запущена, остановить свою вербальную диарею она была не в состоянии.. короче орала она, пока Дуся заканчивала свои дела, пока я убирала за ней.. в конце концов, повернувшись к ней лицом, я пошла в ее направлении со словами: если ты, сейчас, не закроешь свой рот, то я швырну ЭТО тебе в окно.. я даже не ожидала, что она ТАК быстро захлопнет рот и окно.. я уж, было, решила, что она выскочит в калитку, подождала минуту, ничего не произошло и мы продолжили прогулку, но колотило меня всю дорогу.. вообще-то, эта баба обещала отравить моего Сильвера, за то, что старый, больной, 3х-лапый пёс имел наглость СЕСТЬ ОТДОХНУТЬ под ее окнами.. вот тогда я ее и невзлюбила.. еще тогда мне хотелось написать у нее на фасаде, с такой любовью отреставрированном трамвайным депо, что о ней думаю, но мне кажется, что это мелко и грубо..
    вот и хочу спросить, а как можно было бы ей отомстить (без нанесения увечий и какого-либо вреда здоровью и привлечения властей)?.. хочется чего-то витиеватого, интересного, но моей фантазии вообще не хватает.. ведь, наверняка, многие сталкивались такими невменяемыми тетками..=)

    ЗЫ: одно меня радует, что такие люди живут долго и оооочень несчастливо.. потому что злоба разъедает ее изнутри.. она живет только для того, чтобы портить кровь всем вокруг.. даже сын с женой снимают квартиру, только чтобы не жить с ней.. вот и живет она одна в большом доме и единственным развлечением для нее является ругань с соседями и трамвайными депо..=)
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.


  2. Вверх #17722
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    История.
    Вчера форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #17723
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    История.
    Вчера форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    ужас....просто нет слов((((((((((( бедный которебенок

  4. Вверх #17724
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    История.
    Вчера форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    Кошмар (((( Гады..
    Может, киса убежала от них и ее машина сбила..

  5. Вверх #17725
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    История. вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    Полный трындец! Сильно умная держитесь, мне даже сложно представить какую боль Вы сейчас испытываете от потери выпестованного Вами животного, пусть малышка бежит за Радугу....
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #17726
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    История.
    Вчера форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    Доброго дня!!!
    Знакомый номер "нарисовался"...Мда...
    По-этому номеру мне звонили с месяцок назад,да и приезжали за моей девочкой....Ну в "народе" я считаюсь не дюже доверительной особой в частности,дотошной и сильно много "интересующейся",видать не зря...Эти люди у нас пробыли почти час,что они хотели,что им надо было,не понятно по сей час...Но то,что кошка им явно не нужна была-ет однозначно..Диалог весь передавать нет смысла,но с первых 5 минут я поняла,что не мои "ручки" однозначно...И еще одно,пока они мне рассказывали "сказки" один из моих котиков истерично шипел,хотя по своей натуре ребятенок вообще не крикливый и очень спокойный..Еще удивлялась,пока они не вышли с дверей,малое так с воплями и стояло...
    Звонили потом раза 3,но ответ коротко и ясно "нет"..
    Нашли моих малых и номер телефона по "е-маркет",а частности изучают "авизо"...
    Печальная история,очень жаль ребенка..все "лестные" слова лучше вслух не перечислять,хотя люди далеко не молодого возраста....Бог им судья....
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  7. Вверх #17727
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Кошмар (((( Гады..
    Может, киса убежала от них и ее машина сбила..
    ..такое тоже могло быть,но все "люди-человеки".Тогда звонится и говорится как есть и хотя б по кошачьи, ребенка похоронить,а не бросить тельце на растерзание....
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  8. Вверх #17728
    Постоялец форума Аватар для shevchenko83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Pretekstat Посмотреть сообщение
    Если Вы берете на Привозе, то да, страшно лишний раз вздохнуть. А если в нормальных магазинах,то проблемы не наблюдаются. Я беру в Nike и Chester, можно и в Антошке найти.

    В Расе тоже есть, но она некачественная. Иногда в Интертопе есть хорошая некожаная.
    Нет я в Стефани беру.А привоз это ващеее...

  9. Вверх #17729
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Полный трындец! Из цензурного даже сказать нечего.
    И так было страшно отдавать своих , а теперь ОЧЕНЬ СТРАШНО((
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  10. Вверх #17730
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я им звоню,не берут трубку.А как они представились?Нужно дать по группам о них информацию.Если бы сбила машина,так были бы следы травм. А вообще отдавать не могу,не верю никому и просто умираю от страха.

  11. Вверх #17731
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    я предполагаю,что скорее всего кошечка вырвалась и наверно убежала,а они не хотели наверно напрягаться чтобы просто позвонить Марине и сказать,что кошечка убежала(((возможно она была бы жива,если бы они хотя бы сказали(
    Марина кошечку совсем с маленьких вырастила,ей и месяца не было,когда Марина подобрала кошечку и еще двух котят(братика и сестричку).
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #17732
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ........... слов нет............
    да, телефон надо дать везде, где можно. НО надо дать и описание внешности их, кто приходил, что говорили, интересуются только трехцветками или просто взрослыми
    в общем все, что говорили, где живут, чем занимаются (в смысле работают или пенсионеры). Телефон-то могут и "потерять" с этим номером. Кстати, сверить, с одного ли номера звонили всем, кто с ними пересекался.

  13. Вверх #17733
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #17734
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,698
    Репутация
    2279
    Это ужасно вообще Они же как свои становятся, пока их растишь, лечишь....
    Я, когда первого своего пристраивала, аж руки трусились. А когда хозяева не брали трубку два дня..я почти не спала, рисовала себе картины живодерские. Кошмар..А теперь так вообще, не представляю, как пристраивать
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  15. Вверх #17735
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Ужас...(((что же это происходит? Зачем брали её тогда воообще?
    Целую неделю, пока ждала, когда одну из первых подопечных возьмут - прямо извелась вся: и слезы были и ночные кошмары, муж невыдерживал, говорил:" Да, оставь ее уже". Пришлось взять себя в руки... и отдать. Даже представить не хочу, что было бы со мной в таком случае...(((((
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  16. Вверх #17736
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    мне было ужасно больно и страшно,когда у людей потерялась девочка,которую я им отдала...подобрала ее и 3 братиков и сестричку ...когда им еще месяца не было. Девочку так и не нашли...а ее рыжий братик живет с нами. Мне до сих пор тяжело, а тут такое((((( ужас....Держитесь!!!!

  17. Вверх #17737
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Девочки, недостаточно в "черном списке" указать лишь мобильный номер таких нелюдей. Мобильный номер может быть не один, да и новую сим карту купить тоже можно Правильнее было бы описать приметы тех, кто приходил за бедным которебенком. Пусть хоть так предупредить тех, к кому они НАВЕРНЯКА придут искать котенка.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #17738
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Неплохо было бы имена и адрес....
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  19. Вверх #17739
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы имена и адрес....
    В идеале фото
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  20. Вверх #17740
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    И той теме, которую создала Наташа, не флудить, не посылать проклятия( этим все воздастся). Четко описать приметы, что запомнилось и телефон.
    Темку прикрепить в "Важные" и поставить *.
    Наташ, спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Закрытая тема
Страница 887 из 1021 ПерваяПервая ... 387 787 837 877 885 886 887 888 889 897 937 987 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения