Тема: Помощь астролога...

Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 542
  1. Вверх #481
    Мама чудо-мальчика Аватар для Николь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    8233
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Обстоятельства уже сейчас начинают складываться благоприятно... Но вы ещё долго будете колебаться... А с февраля 2019 по февраль 2020... можно реально осуществить сделку...
    добрый день. хотела оставить обратную связь.
    квартира продалась в декабре 2018 года


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Можно коротко в рамках темы.
    Очень сложная ситуация,долгое время идут судебные разбирательства.Вопрос,в этом году будут ли перемены в лучшую сторону,вернется ли домой?данные в репке.Спасибо.

  3. Вверх #483
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Можно коротко в рамках темы.
    Очень сложная ситуация,долгое время идут судебные разбирательства.Вопрос,в этом году будут ли перемены в лучшую сторону,вернется ли домой?данные в репке.Спасибо.
    Один против всех... С таким взглядом на жизнь любая... даже самая небольшая преграда... становится непреодолимой... Так что всё зависит от его действий... В этом году ситуация будет стабильно сложной... В следующем пойдёт на улучшение... В начале 2021 должно разрешиться... Но... если не сорвётся...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Один против всех... С таким взглядом на жизнь любая... даже самая небольшая преграда... становится непреодолимой... Так что всё зависит от его действий... В этом году ситуация будет стабильно сложной... В следующем пойдёт на улучшение... В начале 2021 должно разрешиться... Но... если не сорвётся...
    Спасибо огромное за быстрый ответ...сорвется,я так предполагаю,имеется в виду физическая смерть из за некоторых особенностей .. ?...

  5. Вверх #485
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за быстрый ответ...сорвется,я так предполагаю,имеется в виду физическая смерть из за некоторых особенностей .. ?...
    Такой вариант не исключается... Всё зависит только от него... Ну не любит он соблюдать правила... А должен...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Такой вариант не исключается... Всё зависит только от него... Ну не любит он соблюдать правила... А должен...
    Спасибо,просто сил уже нет всё это выдерживать и оставаться в себе,это дурдом просто((Удачи,если что ос напишу.

  7. Вверх #487
    Новичок Аватар для зайка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    Добрый вечер,хочу задать вопрос ,Ольга 30.09.90 20:30.время рождения
    г Одесса
    Светлана 3.01.1987, Одесса, время 8:30
    Подали документы на визу за границу,долго ждём ответа ,
    Удастся ли нам поехать на работу в ближайшее время ,будет заработок ?или лучше оставить эту идею
    Спасибо заранее,обратную связь дам

  8. Вверх #488
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Доброй ночи!Потеряла серьги и кольцо,подскажите пож-та,найду или тщетно?Благодарю!Данные в репутации!

  9. Вверх #489
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Добрый день. Решилась я таки на смену работы, но проблема, что на бумаге отпускать не хотят. Переживаю не вылезет ли мне боком, настаивать или немного выждать. Ольга 17.01.1985 Одесса 05:00 Благодарю
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  10. Вверх #490
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решилась я таки на смену работы, но проблема, что на бумаге отпускать не хотят. Переживаю не вылезет ли мне боком, настаивать или немного выждать. Ольга 17.01.1985 Одесса 05:00 Благодарю
    Долго сомневались... Вряд ли вас ждут на новой работе... Но если таки ждут... то попытайтесь... Но не очень настаивайте... Не пройдёт так не пройдёт... Но не упустите следующее предложение... Правда... будет оно не скоро... В январе 2020... И... опять таки... Готовьтесь заранее... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #491
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Здравствуйте, Виктор, очень нужна Ваша помощь. Помогите определить, в какой отрасли я смогу себя реализовать. На данный момент я кондитер, но чувствую, что это не мое, топчусь на месте и никакого прогресса и удовольствия. Татьяна 15.07.82 г. Килия, 21:20 - 21:40

  12. Вверх #492
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Виктор, очень нужна Ваша помощь. Помогите определить, в какой отрасли я смогу себя реализовать. На данный момент я кондитер, но чувствую, что это не мое, топчусь на месте и никакого прогресса и удовольствия. Татьяна 15.07.82 г. Килия, 21:20 - 21:40
    Вы настолько быстрая и противоречивая... ) что жизнь за вами не успевает... ) Вам нужно занять себя чем нибудь несерьёзным... Что бы отвлекало от дум о деньгах... ) Начните... к примеру... путешествовать... Благо... это сейчас доступно... Виртуальные путешествия по интернету... по свету... по разным его частям... помогают не зависать на насущном...

    Но это так... для отвлечения...

    Эзотерика - это ваше... Поверьте мне и моему опыту... скучно не будет... А пользы от неё... цельный мешок... ))

    И это не прикол... У вас хорошо выражен показатель к этой деятельности...

    Что ещё... Много спорите с собой... А себя... своего умного человека... ) нужно слушать и слышать...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #493
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Вы настолько быстрая и противоречивая... ) что жизнь за вами не успевает... ) Вам нужно занять себя чем нибудь несерьёзным... Что бы отвлекало от дум о деньгах... ) Начните... к примеру... путешествовать... Благо... это сейчас доступно... Виртуальные путешествия по интернету... по свету... по разным его частям... помогают не зависать на насущном...

    Но это так... для отвлечения...

    Эзотерика - это ваше... Поверьте мне и моему опыту... скучно не будет... А пользы от неё... цельный мешок... ))

    И это не прикол... У вас хорошо выражен показатель к этой деятельности...

    Что ещё... Много спорите с собой... А себя... своего умного человека... ) нужно слушать и слышать...
    Спасибо большое, Вы так точно умеете из меня вытащить то, что сидит очень глубоко в подсознании. К сожалению, о деньгах не могу не думать, у меня дети, которых нужно растить и учить, помощи ждать особо не от кого. Но насчёт эзотерики я подумаю.

  14. Вверх #494
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Вы так точно умеете из меня вытащить то, что сидит очень глубоко в подсознании. К сожалению, о деньгах не могу не думать, у меня дети, которых нужно растить и учить, помощи ждать особо не от кого. Но насчёт эзотерики я подумаю.
    Не думать о деньгах... Но о способах их зарабатывания... Что сейчас сложно... А всё остальное просто поможет...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #495
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Виктор,посмотрите,пожалуйста,в каком направлении мне двигаться,хочу сменить работу.Татьяна,20.12.1958 г.время рождения неизвестно(темно было ))).Предположительно 23-23,30

  16. Вверх #496
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    добрый день, подскажите, сын хочет поступать в колледж, выбрал тех. направление, сможет он поступить и его ли это сфера? пока он сам точно не может определиться, куда двигаться
    Дмитрий, 05.07.2004, Одесса, время около 19-00, проживание Одесса
    в рамках темы, спасибо

  17. Вверх #497
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите, сын хочет поступать в колледж, выбрал тех. направление, сможет он поступить и его ли это сфера? пока он сам точно не может определиться, куда двигаться
    Дмитрий, 05.07.2004, Одесса, время около 19-00, проживание Одесса
    в рамках темы, спасибо
    Технические знания ему... как мужчине... очень даже не помешают... Пусть поступает и учится... А вот со сферой деятельности он определится уже потом...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #498
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Добрый день. Возможно посмотреть в рамках темы. Последнее время, в жизни все не клеиться)! С мужем не могу найти общий язык,с работой тоже не получается, работу нашла та что по душе, но никак не могут сделать документы, что официально оформить. Нахожусь в тупике, что делать не знаю? Любовь 10.08.1984 время рождения не известно) Спасибо.

  19. Вверх #499
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно посмотреть в рамках темы. Последнее время, в жизни все не клеиться)! С мужем не могу найти общий язык,с работой тоже не получается, работу нашла та что по душе, но никак не могут сделать документы, что официально оформить. Нахожусь в тупике, что делать не знаю? Любовь 10.08.1984 время рождения не известно) Спасибо.
    Что... совсем неизвестно... Даже приблизительно... Как и место рождения... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  20. Вверх #500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Что... совсем неизвестно... Даже приблизительно... Как и место рождения... )
    Место рождения Одесса) Время честно не знаю.
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см


Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения