Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 793 из 803 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 791 792 793 794 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,841 по 15,860 из 16050
  1. Вверх #15841
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Спасибо! Посмотрю обязательно) Дело в том, что у меня купероз только в одном месте на одной щеке, в остальном у меня комби кожа с периодическими высыпаниями, поэтому исключительно средства от купероза мне не нужны. Понятное дело что зимой кожа сильно страдает и из-за отопления краснеет больше, но так у меня всегда было. Сесдерма мне кстати вообще больше всего нравится, я пользовалась и всеми израильскими марками- не то. Еще Академи обожаю, но вот за нее косметолог ничего не говорила (видать там процента нет)


  2. Вверх #15842
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Я как-то Obagi не сильно впечатлилась. Отзывам я не верю, мне все нужно подбирать на собственной шкурке. И, как бы, когда косметолог сильно настоятельно рекомендует только одну марку, меня это напрягает. Мне еще нравилось читать описание средств ZO - и молоко колибри, и слезы девственниц и настойка тычинок эдельвейса, и все эльфами приготовлено. А по факту, в составе все то же, что и у всех: вода, лаурил сульфат, глицерин. И, да - у Сесдермы реально работающие продукты не за все деньги мира. Поэтому, если Вам подходит Сесдерма и результат устраивает, почему нет? Мне, кстати, несколько лет, помогает пережить отопительный сезон и зиму Synchro GerNetic.
    Можно с imuno смешивать, на любые воспаления хорошо работает. Но цена конечно ((( Obagi агрессивная очень, вся Америка такая. Может усугубить ситуацию, если кожа склонна к аллергии. Только DMK более менее, но тоже сплошная химия.

  3. Вверх #15843
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрю обязательно) Дело в том, что у меня купероз только в одном месте на одной щеке, в остальном у меня комби кожа с периодическими высыпаниями, поэтому исключительно средства от купероза мне не нужны. Понятное дело что зимой кожа сильно страдает и из-за отопления краснеет больше, но так у меня всегда было. Сесдерма мне кстати вообще больше всего нравится, я пользовалась и всеми израильскими марками- не то. Еще Академи обожаю, но вот за нее косметолог ничего не говорила (видать там процента нет)
    а вы только Узелок крем используете?

  4. Вверх #15844
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а что, он како-то особенный?

    Я хотела спросить тех, кто пользуется косметикой ZO, в частности розатролом или витамином с. Действенные ли они, или деньги выброшены на ветер? У меня опять с отопительным сезоном разыгрались сосуды, косметолог настаивает на этой серии. Но почитав отзывы в интернете я засомневалась. Отзывы ужасные, и к тому же пишут что косметологи продвигают все эти линейки. Что не лишено смысла исходя из стоимости. Параллельно с этим я перешла полностью на уход сесдерма и в принципе довольна, у них есть серия азелак для борьбы с куперозом, на нее отзывы гораздо лучше. Короче я в замешательстве.
    А где берете Сесдерму ?
    Мне сильно понравился их крем со светоотражающими частичками)
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #15845
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    а вы только Узелок крем используете?
    я не писала что пользуюсь Азелак, я написала что заказала средство и начинаю только пользоваться. В уходе пользуюсь их сывороткой, кремами, гелем под глаза. все остальное-gli elementi, holy land azelac (но серию не советую)


    .А где берете Сесдерму ?
    Мне сильно понравился их крем со светоотражающими частичками)
    раньше заказывала на их сайте в Украине, затем на мейкап, теперь на нотино.

  6. Вверх #15846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброй ночи) Подскажите, где можно оставить отзыв о недобросовестном косметологе?

  7. Вверх #15847
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Тут можно,или в теме инъекции.

  8. Вверх #15848
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от anuta2020 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи) Подскажите, где можно оставить отзыв о недобросовестном косметологе?
    Оставляйте здесь))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #15849
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Уважаемые дамы! Посоветуйте косметолога с мед обр. для подбора правильного домашнего ухода+ массажи+ мезо. Спасибо.
    Пока все у кого была, только впаривают что подороже
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  10. Вверх #15850
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы! Посоветуйте косметолога с мед обр. для подбора правильного домашнего ухода+ массажи+ мезо. Спасибо.
    Пока все у кого была, только впаривают что подороже
    Annak_esthetic (это профиль в инсте). 0952793362. Анна.Находится на Толбухина, напротив Мегадома. Отличный специалист, не грузит вообще.
    You can never be too much you

  11. Вверх #15851
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки добрый вечер. Не много не по теме, не знала где спросить. Уже давно есть желание обучиться косметологии, медицинского образования у меня нет. Знаю что могу получить сертификат как косметолог-эстетист.
    Хочу получить качественное образование, а не курсы за 2 недели. Чтобы все было по серьезному , как в универе и теория и практика)
    И чтобы сертификат что-то значил в этой профессии , а не просто бумажка.
    Может здесь есть косметологи, которые подскажут какая школа лучшая в Одессе, куда идти учиться?
    В инете наткнулась на школу современной косметологии Olvia.
    Заранее благодарна за ответы и информацию.
    Новое...)

  12. Вверх #15852
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Добрый день. Подскажите на сколько действенно удаление капиллярной сеточки на ногах лазером. Так как удаляла инъекционно, но это дорого, больно и не все удалилось. Читала, что такую услугу лазером предлагает косметологи.

  13. Вверх #15853
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите на сколько действенно удаление капиллярной сеточки на ногах лазером. Так как удаляла инъекционно, но это дорого, больно и не все удалилось. Читала, что такую услугу лазером предлагает косметологи.
    Я бы проклнсулбтировалась по этому влпросу с сосудистым хирурго, а не с косметологом.

  14. Вверх #15854
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите на сколько действенно удаление капиллярной сеточки на ногах лазером. Так как удаляла инъекционно, но это дорого, больно и не все удалилось. Читала, что такую услугу лазером предлагает косметологи.
    Я делала лазерное удаление сосудисиой сетки.
    Делала года три назад. Отлично.
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #15855
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Я бы проклнсулбтировалась по этому влпросу с сосудистым хирурго, а не с косметологом.
    Я у сосудистого хирурга и консультировалась и делала у него и доплер и инъекции. При этом он мне постоянно говорил, что это фигня, а я отвлекаю его от действительно серьезных больных и у меня чисто эстетическая проблема. Он в Одессе один из лучших сосудистых хирургов, если не лучший. Но для меня то это проблема, пусть и эстетическая, я ж женщина.
    Последний раз редактировалось Irinna; 15.01.2022 в 11:06.

  16. Вверх #15856
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я делала лазерное удаление сосудисиой сетки.
    Делала года три назад. Отлично.

    Можете в личку написать где и у кого? Так как столько предлагают, а знаю , что эффект у многих не более года.

  17. Вверх #15857
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Я у сосудистого хирурга и консультировалась и делала у него и допер и инъекции. При этом он мне постоянно говорил, что это фигня, а я отвлекаю его от действительно серьезных больных и у меня чисто эстетическая проблема. Он в Одессе один из лучших сосудистых хирургов, если не лучший. Но для меня то это проблема, пусть и эстетическая, я ж женщина.
    Ну это не этично так говорить. И в частной клинике так врач не скажет

  18. Вверх #15858
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Можете в личку написать где и у кого? Так как столько предлагают, а знаю , что эффект у многих не более года.
    В репутацию
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #15859
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Он напрямую так и не сказал, но всем своим видом, поведением, спешкой, отсутствием времени, отсутствием контакта - я вам сообщу(но не сообщил), высказыванием, что это не проблема, ни один мужчина это не заметит, аргументом, что у меня после вас серьезнейший случай, а вы тут не с чем ; походите еще так, понаблюдаем и тп Он из частной клиники и за прием по записи я заплатила немало.Почему я и решила искать косметолога. Если сосудистой хирург сказал, что это чисто ни о чем. Конечно, это не вены, а только розочка на 7 см синюшная капилярная, но для меня это проблема.
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну это не этично так говорить. И в частной клинике так врач не скажет

  20. Вверх #15860
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Он напрямую так и не сказал, но всем своим видом, поведением, спешкой, отсутствием времени, отсутствием контакта - я вам сообщу(но не сообщил), высказыванием, что это не проблема, ни один мужчина это не заметит, аргументом, что у меня после вас серьезнейший случай, а вы тут не с чем ; походите еще так, понаблюдаем и тп Он из частной клиники и за прием по записи я заплатила немало.Почему я и решила искать косметолога. Если сосудистой хирург сказал, что это чисто ни о чем. Конечно, это не вены, а только розочка на 7 см синюшная капилярная, но для меня это проблема.
    Зря вы переживаете. Это дело 15 минут.
    И вашей сеточку не будет .
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 793 из 803 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 791 792 793 794 795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения