Тема: Как происходит ясновидение?

Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 420
  1. Вверх #381
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Так нечего рассказывать, если бы было что вам рассказать - то прежде всего это было бы важно для вас. Но ничего нет. Какой то детский лепет. Ну потешайте и дальше себя своим видением. Видеть движение энергии - это могут быть и ложные воспоминания, которыми мозг вас обманывает, учитывая вашу специфику и количество информации, которая прошла через всех, кому не лень называть себя эзотериком.
    К просветлению это не имеет никакого отношения. Быть видящим и непросветленным это взаимоисключающие вещи. Ложь. Так что мне не интересно. И поэтому, я сказал про подробности. И тупо манипулировать мной. Это нереально.
    Просветление причем тут? Это не связано с видением. Те, кто так или иначе видят тонкое, обычно не стремятся это доказать. Это просто есть в их жизни и для них естественно.
    Мне абсолютно все равно, кто верит мне, а кто нет.
    Не так давно читала исследование, ученые доказали, что действительно есть меридианы, о которых говорят, к примеру, даосские схемы человека.
    Когда у меня стало проявляться видение, то я даже не поняла, что это. Потом решила, что мне кажется. Так как была очень далека от эзотерики и восточных всяких схем человека. Я до того этим не интересовалась.
    Ложные воспоминания не имеют отношения к тому, что видишь переизбыток и недостаток энергии в той или иной зоне организма. Или сбой или деформацию, которая подтверждается затем рассказом человека.
    Так что все таки важно относиться спокойно к тому, что видишь. Разобраться, что возможно глюк, а что соответствует реальной картине.
    Не стоит нервничать. Принимать спокойно процесс.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.


  2. Вверх #382
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вот видите, в корне этого переживания лежит тот же страх, обида или что-то из этой серии, так как это производные страха. Если бы вы хотели рассказать о своем опыте вам было бы все равно на подачу или то, как это воспримут. Я не хочу вас судить или что-то в этом роде, просто комментарий.
    Мне не все равно именно на посыл человека ко мне. Таких запросов с подковыркой о подробностях ведь много задают. Им и не нужен мой ответ и мои подробности им заранее не интересны. Они уже заранее приготовились "нападать". Это мне сразу понятно.
    Да, вы правы, что есть причина не отвечать на такие "приколы". Ведь я не обязана. Я рассказываю в естественном процессе, а на допросы не люблю отвечать.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  3. Вверх #383
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Мне не все равно именно на посыл человека ко мне. Таких запросов с подковыркой о подробностях ведь много задают. Им и не нужен мой ответ и мои подробности им заранее не интересны. Они уже заранее приготовились "нападать". Это мне сразу понятно.
    Да, вы правы, что есть причина не отвечать на такие "приколы". Ведь я не обязана. Я рассказываю в естественном процессе, а на допросы не люблю отвечать.
    Нас читают не только те, кто пишут в теме. Я пришла на форум чтобы пообщаться с одним таким пишущим, но пока я зарегилась, его так заклевали, что он свалил в туман).
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #384
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нас читают не только те, кто пишут в теме. Я пришла на форум чтобы пообщаться с одним таким пишущим, но пока я зарегилась, его так заклевали, что он свалил в туман).
    Обычным продолжением таких приколистых вопросов "а ну-ка дайте мне подробности" является следующий запрос примерно через 4-5 каких-то текущих ответов. Потом обычно говорят "а ну-как раз вы такая, расскажите мне подробности обо мне и тогда я уверую) и скажу, что не ложь, не театр, и т.п.
    Это классика. Если и на это видящий среагирует, и кинется, доказывать, он попал в ловушку собственного обесценивания. Он гонится за верой людей и боится, что подумают плохо. Это как воронка. Его клюют те, кому ответы не интересны, и сама беседа лишь для возможности кого-то уличить.
    Это игры. Такими играми кишат все соц.сети.
    Но думаю, что для тех, кто только себя начинает осознавать в процессе видения, это полезно. Пройти все эти вопросы и успокоиться.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  5. Вверх #385
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Был один случай. Девушка имела от рождения возможность видеть, плюс довольно мощную родовую силу. Но родители и бабушки с дедушками были запуганными религиозными людьми. С малых лет растили ее в страхе перед господом. А видела...боролись всей семьей. Водили к священникам. Что только не делали чтоб прекратить ее видения. Прекратили. Вернее девочка просто подросда и поняла, что надо молчать и молиться и просить господа избавить ее от этих бесов.
    Девочка росла. Стала зрелой женщиной. Как ни крути, а родовуха мощно ее давила. Расшатывала. После многих лет расколбаса и постоянных молитв об избавлении пришла таки в общество видящих. И вот тут узнала она....что ее так колбасило, и т.д.
    Сильнейший человек по силе. Но по психике большие проблемы изза религиозной травли, что она нечистая, что бесы. На удивление она не стала сумашедшей, но все же эта религиозная долбежка оставила сильный след. В итоге, она приняла и поняла, что в ней. Но попросила закрыть это все, чтобы не видеть.
    Не могла ее психика позволить ей жить с этой силой и видением.
    Просто рассазала случай, как еще бывает.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  6. Вверх #386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Просветление причем тут? Это не связано с видением. Те, кто так или иначе видят тонкое, обычно не стремятся это доказать. Это просто есть в их жизни и для них естественно.
    Мне абсолютно все равно, кто верит мне, а кто нет.
    Не так давно читала исследование, ученые доказали, что действительно есть меридианы, о которых говорят, к примеру, даосские схемы человека.
    Когда у меня стало проявляться видение, то я даже не поняла, что это. Потом решила, что мне кажется. Так как была очень далека от эзотерики и восточных всяких схем человека. Я до того этим не интересовалась.
    Ложные воспоминания не имеют отношения к тому, что видишь переизбыток и недостаток энергии в той или иной зоне организма. Или сбой или деформацию, которая подтверждается затем рассказом человека.
    Так что все таки важно относиться спокойно к тому, что видишь. Разобраться, что возможно глюк, а что соответствует реальной картине.
    Не стоит нервничать. Принимать спокойно процесс.
    Всё таки есть некая прелесть в иллюзиях, так можно никогда и не родиться) уговорили, не буду нервничать, без повода))
    Было упоминание про некое спусковое событие...
    Что это было?

  7. Вверх #387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Был один случай. Девушка имела от рождения возможность видеть, плюс довольно мощную родовую силу. Но родители и бабушки с дедушками были запуганными религиозными людьми. С малых лет растили ее в страхе перед господом. А видела...боролись всей семьей. Водили к священникам. Что только не делали чтоб прекратить ее видения. Прекратили. Вернее девочка просто подросда и поняла, что надо молчать и молиться и просить господа избавить ее от этих бесов.
    Девочка росла. Стала зрелой женщиной. Как ни крути, а родовуха мощно ее давила. Расшатывала. После многих лет расколбаса и постоянных молитв об избавлении пришла таки в общество видящих. И вот тут узнала она....что ее так колбасило, и т.д.
    Сильнейший человек по силе. Но по психике большие проблемы изза религиозной травли, что она нечистая, что бесы. На удивление она не стала сумашедшей, но все же эта религиозная долбежка оставила сильный след. В итоге, она приняла и поняла, что в ней. Но попросила закрыть это все, чтобы не видеть.
    Не могла ее психика позволить ей жить с этой силой и видением.
    Просто рассазала случай, как еще бывает.
    Бедное дитя тьмы)
    Кто же ей кроме бесов мог показывать, если ангелы служат Богу?) кроме бесов некому больше. Так что ей повезло, что не двинулась мозгами.

  8. Вверх #388
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Всё таки есть некая прелесть в иллюзиях, так можно никогда и не родиться) уговорили, не буду нервничать, без повода))
    Было упоминание про некое спусковое событие...
    Что это было?
    Травма позвоночника.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  9. Вверх #389
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Бедное дитя тьмы)
    Кто же ей кроме бесов мог показывать, если ангелы служат Богу?) кроме бесов некому больше. Так что ей повезло, что не двинулась мозгами.
    Ангелы и бесы крайние понятия. Для удобства человеческого ума, так сказать. Мы постоянно ищем опоры в своем восприятии. Нам нужны костыли образов. Поэтому ангелы и бесы, белое и черное, добро и зло.
    Ножом, к примеру, можно хлеб нарезать, а можно и горло перерезать).
    Вот, что такое нож тогда? Ангел или бес?)
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Травма позвоночника.
    Печально.

  11. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Ангелы и бесы крайние понятия. Для удобства человеческого ума, так сказать. Мы постоянно ищем опоры в своем восприятии. Нам нужны костыли образов. Поэтому ангелы и бесы, белое и черное, добро и зло.
    Ножом, к примеру, можно хлеб нарезать, а можно и горло перерезать).
    Вот, что такое нож тогда? Ангел или бес?)
    Не люблю философию с пустотами, без наполнения смыслом.
    Если вы видите тонкий мир, то должны знать и отличия.

  12. Вверх #392
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Печально.
    После нее я полностью восстановилась, так что на жизнь физ.тела она особо и не повлияла, словно ее и не было. Но очень повлияла, как оказалось, на другое. Произошел сдвиг и меня, можно сказать, выбило из того русла, в котором я жила, на совершенно другой путь.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  13. Вверх #393
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Не люблю философию с пустотами, без наполнения смыслом.
    Если вы видите тонкий мир, то должны знать и отличия.
    Это разность восприятия. Кроме видения, еще ведь и осознание происходит. И это бесконечный процесс, как и у всех людей.
    Эта тема, конечно, не про черное и белое. Наверное, обсуждение этого будет все таки флудом.
    Многие категорически не воспринимают, к примеру, что ангелов и бесов, как таковых нет.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  14. Вверх #394
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    После нее я полностью восстановилась, так что на жизнь физ.тела она особо и не повлияла, словно ее и не было. Но очень повлияла, как оказалось, на другое. Произошел сдвиг и меня, можно сказать, выбило из того русла, в котором я жила, на совершенно другой путь.
    Смещение эфирного и физического тела.
    Такое бывает не только при травмах, эта было понятно после ответа, что стало причиной. Картина ясна.

  15. Вверх #395
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Какая интересная беседа у вас с Даосом)) И регистрация на форуме с разницей 1 день. И сразу сюда, оповестить мир о ясновидящей)). Извините, что помешала раскрутке)).
    Последний раз редактировалось lalalyla; 08.12.2021 в 11:49.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Какая интересная беседа у вас с Даосом)) И регистрация на форуме с разницей 1 день. И сразу сюда, оповестить мир о ясновидящей)). Извините, что помешала раскрутке)).
    Ты только это увидела. Бабки ясновидящие захватили форум))

  17. Вверх #397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Ты только это увидела. Бабки ясновидящие захватили форум))
    Девчули, всё для вас))

  18. Вверх #398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Девчули, всё для вас))
    ) Спасибо. Но как то вяло. Экспрессии не хватает

  19. Вверх #399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    ) Спасибо. Но как то вяло. Экспрессии не хватает
    Я ж могу и согреть, и испепелить. Традиция в передаче огня, а не в поклонении пеплу. Я бережно подбираю для себя оппонентов.

  20. Вверх #400
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Я ж могу и согреть, и испепелить. Традиция в передаче огня, а не в поклонении пеплу. Я бережно подбираю для себя оппонентов.
    Удачи.
    Я не знаю почему, вспомнилось

    Пепел Клааса стучит в мое сердце(с)


Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения