Тема: СоцКомБанк

Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1030
  1. Вверх #421
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Передали решение в исполнительную службу. Там тоже надо заявление писать. Вот это уже финишная прямая, но она может быть очень длинной и бардака там побольше,
    Подскажите пожалуйста, в исполнительную службу какого района г.Одессы нужно направлять судебное решение, и что отразить в заявлении?


  2. Вверх #422
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в исполнительную службу какого района г.Одессы нужно направлять судебное решение, и что отразить в заявлении?
    Она вроде общегородская. Пример заявления там у них где-то висит.

  3. Вверх #423
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Судебное решение направляется в районный отдел исполнительной службы по месту юридического адреса ответчика. Ул. Греческая 5 банк позиционирует как адрес головного офиса, а не как юридический адрес. Кроме того я не одессит, и не ориентируюсь в каком районе Одессы находится Греческая 5. Поэтому меня интересует в исполнительную службу какого района Вы сдавали свое судебное решение. Спасибо.
    Последний раз редактировалось vik60; 02.07.2010 в 18:14.

  4. Вверх #424
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    В исполнительную службу Приморского района передавали, подсказывают, вот. Заявление у них на стене висело. Думаю, Вы можете подойти в любую местную исполнительную службу, переписать у них заявление.

  5. Вверх #425
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    В исполнительную службу Приморского района
    Если я не ошибаюсь, то и дело у Вас рассматривалось в Приморском суде. А мне,наверное, решения суда и исполнительные листы нужно направлять в первый Малиновский отдел исполнительной службы г.Одессы, т.е. по месту адреса банка, который указан в договорах и, соответственно, в исковых заявлениях. Бланк заявления у меня есть, но там нет ни слова о наложении ареста на счета или имущество банка, а этого хочется, даже больше чем возврата денег.

  6. Вверх #426
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то и дело у Вас рассматривалось в Приморском суде. А мне,наверное, решения суда и исполнительные листы нужно направлять в первый Малиновский отдел исполнительной службы г.Одессы, т.е. по месту адреса банка, который указан в договорах и, соответственно, в исковых заявлениях. Бланк заявления у меня есть, но там нет ни слова о наложении ареста на счета или имущество банка, а этого хочется, даже больше чем возврата денег.
    Дело слушалось в Приморском, по месту регистрации банка - Греческая, 5, кажется. Это раньше когда-то банк был зарегистрирован в Малиновском. Нам в суде сказали, куда надо относить решение и исполнительный - Пастера, 58. Может и вам там же подскажут, но думаю, в службу Приморского района. Вот телефон исполнительной: 723-55-75. А где у Вас суд проходил?
    Последний раз редактировалось dron007; 03.07.2010 в 14:55.

  7. Вверх #427
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Спасибо за информацию. Суды прошли и проходят в Мариуполе. В суде, как впрочем и в местной исполнительной службе отправляют по месту юр. адреса банка. Никаких пояснений по этому поводу они не дают. В договоре адрес вул. Заньковецкої, 7. Так или иначе исполнительный лист дойдет туда куда надо, но это время и сложности с контролем за действиями исп. службы. Во-первых на расстоянии, во-вторых толком не знаешь в исп. службе какого района окажется твой исполнительный лист. Кстати, Пастера 58 это вроде исп. служба Центрального районного управления юстиции г Одессы, а Приморского Армейская, 13.

  8. Вверх #428
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Суды прошли и проходят в Мариуполе. В суде, как впрочем и в местной исполнительной службе отправляют по месту юр. адреса банка. Никаких пояснений по этому поводу они не дают. В договоре адрес вул. Заньковецкої, 7. Так или иначе исполнительный лист дойдет туда куда надо, но это время и сложности с контролем за действиями исп. службы. Во-первых на расстоянии, во-вторых толком не знаешь в исп. службе какого района окажется твой исполнительный лист. Кстати, Пастера 58 это вроде исп. служба Центрального районного управления юстиции г Одессы, а Приморского Армейская, 13.
    Адрес у банка уже другой. По ДубльГису у меня на Пастера, 58 расположен Второй отдел государственной исполнительной службы, Одесское городское управление юстиции, Приморский район. А на Армейской, 13 только Компьютерная сеть ICN. В любом случае, мы обращались на Пастера, 58 и, насколько я знаю, там собираются все дела против этого банка, независимо от того, где был суд.

  9. Вверх #429
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Все понял. Большое спасибо за содействие.

  10. Вверх #430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    По умолчанию Что сейчас делается в банке?

    Ответьте пожалуйста, кто знает ситуацию в банке сейчас.
    1. В апреле была информация о том, что голландцам разрешили приобрести более 50% акций. Купили или нет? Может быть, будут докапитализировать банк и все рассосется?
    2. Платит ли сейчас банк проценты по ныне действующим договорам? Может быть все так плохо, что вот-вот в банк введут временную администрацию?
    Поделитесь пожалуйста информацией и своими соображениями.
    Последний раз редактировалось Alexus999; 07.07.2010 в 13:08.

  11. Вверх #431
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Соцкомбанк уволил зампреда правления Вахновского
    (Українські Новини, Яна Томечек, 08.07.2010) Входящий в группу небольших Соцкомбанк (Одесса) 8 июля освободил от обязанностей заместителя председателя правления Романа Вахновского.
    Об этом говорится в сообщении банка.
    Другой информации финучреждение не сообщило.
    15 июня Соцкомбанк назначил на должность председателя правления Олега Игнатова.
    Банк не предоставляет информацию о количественном составе правления.
    Как сообщало агентство, по состоянию на 1 апреля активы банка составили 725,3 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 732,1 млн. гривен, собственный капитал — 135,5 млн. гривен.
    Январь-март Соцкомбанк закончил с убытком 32,331 млн. гривен, за 2009 год банк получил убыток 4,082 млн. гривен.
    Акционером ПАО "Соцкомбанк" является страховая компания "СоцКомСтрахование" (10,94%).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    По умолчанию Что сейчас делается в банке?

    Большое спасибо за информацию.
    Очень бы хотелось узнать конкретную ситуацию от конкретных вкладчиков. Так, например, по текущей выплате процентов есть жалобы creditdeposit.com.ua/banks/SocKom_Bank
    А вот насколько массовое это явление?
    Кроме того, Граждан и Галантерник ушли по собственному желанию. Теперь уволили Вахновского. Может быть, это - признак того, что сегодня-завтра введут временную администрацию?

    Приглашаю всех к обсуждению, а главное, к публикации конкретных фактов по текущей деятельности банка.

  13. Вверх #433
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    1) % платят пока всем без проблем (во всяком случае я не слышал об обратном)

    2) я, как и многие пенсионеры , переоформил часть вклада на дальше, а часть мне возвращают по 500 грн 1-2 раза в месяц. В июне в начале месяца дали 500 грн и я записался на 25 июня на 2ю порцию денег. 25 июня мне позвонили и сказали что сегодня выдачи не будет и записали на середину июля, посмотрим

    ЗЫ: Это был первы раз когда записали на выдачу а потом не выдали деньги

  14. Вверх #434
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    81
    25 мая 2009 года закончился договор... 50 000 грн.
    не продлеваю, требую деньги.
    ни одного % с тех пор не получил
    в июле подаю второй иск ...но с другими требованиями...
    банк должен по закону сумму депозита и 36% за все время- то есть деньги которые он мог на мне заработать...есть по этому поводу положительное решение у другого товарища.

  15. Вверх #435
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от picasso1 Посмотреть сообщение
    есть по этому поводу положительное решение у другого товарища.
    по соцкому?

    ЗЫ: держите вкурсе как идёт суд, подадут ли они аплеяцию и т.д.

    PSS: Итак новости такие, % пока не платят, говорят нет гривны. Деньги по записи скзали что платить до сентября не будут, в сентябре вроде должен зайти инвестор
    Последний раз редактировалось serjj; 13.07.2010 в 23:09.

  16. Вверх #436
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    по соцкому?

    в сентябре вроде должен зайти инвестор
    Должен вроде инвестор, а зайдет временная администрация.

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Должен вроде инвестор, а зайдет временная администрация.

    та скорее бы уже обанкротили этот банк ИМХО

  18. Вверх #438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Должен вроде инвестор, а зайдет временная администрация.
    Откуда данные? Есть ли официальные сообщения?

  19. Вверх #439
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А вот еще сведения с другого сайта.
    Проценты по вкладам получит невозможно. Обещают уже две недели. но похоже что брешут. Есть в Одессе и персональный молодой. но талантливый брехун некто Александр Романович - обещал позвонить. но брехун он и есть брехун. Добавить здесь нечего.
    http://www.creditdeposit.com.ua/banks/SocKom_Bank

    А в Одессе проценты в июле заплатили ?

  20. Вверх #440
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Alexus999 Посмотреть сообщение
    А в Одессе проценты в июле заплатили ?
    яж выше написал, % за июнь не заплатили


Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения