Тема: Перепрограмирование тела(работа с глубинными убеждениями)

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18

    По умолчанию Перепрограмирование тела(работа с глубинными убеждениями)

    Хочу более детально рассказать о новой технике освобождения тела.
    Столкнувшись с тем то многие не понимают как она работает. Более того у некоторых людей начинается страх,что после проработки можно себя потерять,это не так,но есть правда в определённом месте
    Техника подразумевает работу не с со знанием ,а с глубинными реакцияии и рефлексами.
    Система проработки проста,но очень эффективна .По итогу человек приобретает и узнает себя нового,уйдёт страх делать и пробовать что то новое,уйдёт раздражение и призрение недовольства собой и окружающими,появиться способность говорить нет,без зазрения совести,получиться любить и делать себя счастливым,не перекладывая ответственность за это на близких или окружающий мир.
    Как работает техника

    1) С помощью специального алгоритма находим убеждение которые прописаны у нас с рождения.
    2) Находим тоже самые убеждения со знаком минус ,и переписваем на плюс
    3)Прописываем с помощью алгоритма новую матрицу и вуаля все готово
    После проработки человек осознает и поймёт,чего хочет на самом деле,а для поставленной цели найдётся энергия и силы
    У вас получиться не просто мечтать о желаемой цели,а создавать ,не быть наблюдателем ,а творцом
    Наша нервная система сжигает около 80%энергии абсолютно на ненужные вещи.
    Я пришла к выводам что организм человека ненужно лечить-ему нужно дать ресурс и он сам вылечит.Нуа мы сможем ему помочь
    Кто хочет изменить жизнь и прийти к любви, счастью,здоровью и развитию!!!
    Стоимость 500грив
    Принимаю на Ген.Петрова 22а
    Записываться по тел 0674829695 Злата


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Этой техникой можно решить любые проблемы

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Первичный прийом 500грив последующий 800грив

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Первичный прийом 800 последующие 1тыс грив

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Хочу рассказать о новой технике программирование, трансформации человека,это уже мой текст ,сама его более детально описала,чтобы вы его детально поняли
    У нас есть мозг,в этом мозге есть лента,плёнка нейроные связи называется. И вот на эту бабину,давайте представим ,это бабинный ленточные магнитофоны и на эту эту ленту нейронов записывается вся информация. И какая она записалась там,она опускается в наше подсознание,и создаются програмы,программа о физическом теле,программа о уверенности,программа о сексе с партнёром,программа о социуме, программа о финансах и тому подобное.
    Нам с детства наши авторитетные родители,они нам внушали,они нам давали информацию, и наши нейроные связи записывали о самих себе,что я не такой,это плохо,это люди нечесные, и т.д.
    Что делает программирование, что я делаю с людьми которые приходят ко мне и у них жизнь меняется кардинально.
    Я программирую их на лучшую жизнь,и даю им мозгу лучшую информационнную еду и это создаёт программу. Точно так же делали их родители,но мы это делаем сознательно.
    Я им даю информацию для конкретной сферы, по их запросу,которую они хотят улучшить. И это срабатывает капитально.
    Человек буквально за пару таких программирований, у него изменяется все.Его вселенная меняется,его реальность меняется абсолютно.
    Только на счастье, на лучшее.
    Так же финансы, то же с партнёром,то же если человек одинок,он хочет встретить своего человека, абсолютно на все это работет. Внутри у нас есть джинкотовй слышит информацию которую мы ему подаём,и все наши желания!!!
    Вот все что до вас хотела донести


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения