Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 965 из 2029 ПерваяПервая ... 465 865 915 955 963 964 965 966 967 975 1015 1065 1465 1965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,281 по 19,300 из 40574
  1. Вверх #19281
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Жалуюсь потому что пришла с зубной очень злая, и решила сюда все выложить))Потому что нормальные люди и тем более врачи так делать не должны.
    действительно странноватое поведение для врача, особенно в наши "веселые" времена.. хотя, может у человека ребенок маленький, болезни которого предсказать невозможно, а оставить не с кем.. а телефон не сохранила... в общем, оправдание можно придумать, другой вопрос, что это мало кого спасает.. или это месть врача за тех пациентов, которые записываются.. и не приходят.. и чего было записываться, если ты знаешь, что не придешь? так что, товарищи, давайте не будем подводить друг друга!..

    Цитата Сообщение от Кайфовая Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите ,вопрос такого характера ,у меня на передних 4 зубах коронка мп ,можно ли снять коронку совсем ,и нарастить зубы на обточеные корешки,надоели коронки не смотряться они натурально,или поделитесь пожалуйста кто знает классного протезистом эстета. В Обасаке ставила импланты ,осталась довольна ,всё всегда отлично заживает ,в самой клинике чисто ,но вот протезиста там хорошего не встретила,себе ставила коронку ходила на примерку раза 4 наверно ,согласилась уже ставить так как устала уже примерять ,поняла что лучше просто сделать не сможет .Мне нравиться когда коронки похоже на натур зубки .а ни как ровненькие как заборчик,надеюсь понятна объяснила.И это не только моё мнения ,сотрудница тоже осталась не довольна эстетикой в Обасаке.Если у кого есть действительно хороший протезист -эстет ,цена не главное ,буду очень очень благодарна.
    эстетика передних зубов, когда они не свои - это настоящая проблема.. восстанавливать фотополимером, как по мне - не вариант (ну, это ИМХО), но и с коронками "натуральности" добиться не всегда удается.. сама вот маюсь подобной проблемой.. и на данный момент меня не удовлетворяет даже модный "безметалл".. одно могу сказать, что даже плохо сделанная металлокерамика все равно будет выглядеть эстетичнее металлопластмассы вашей..

    Цитата Сообщение от stomat Посмотреть сообщение
    безметаловая-пресс e.max,естественно выглядят.Конечно мп это ужас,не думала что в овасаке вообще такое ставят
    мне чего-то кажется, что МП была поставлена ранее, не в ОВАСАКе.. в ОВАСАКЕ делали какую-то другую единичную коронку, но что-то не подошло, поэтому фронт овасаковским техникам и врачам доверять не хотят..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


  2. Вверх #19282
    Посетитель Аватар для Кайфовая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    223
    Извините ,ошиблась у меня м-керамика а не м-пластмасс,ставила в овасаке ,и осталась не довольна внешне . Ещё хочу спросить специалистов, как лучше ставить коронку на имплант ,на каждый зуб отдельно или сплошной коронкой.Просто смотрю у всех по разному ,знакомой в Эпсилоне сделали на каждый имплант отдельную короночку выглядит оч натурально ,а мне предложили опять же в овасаке сплошную на 3 импланта сразу (мост).За ранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Кайфовая; 20.03.2014 в 14:24.

  3. Вверх #19283
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    ЗДРАВСТВУЙте . Посогите пожалуйста с вопросом найти хорошего врача.Извините за наглость отнять у вас время и повторы других вопросов. Мне некогда маленький ребенок много времени занимает А зубы мои........ уже запущены. Еще от груди не отлучила. Вобщем надо полностью весь рот чинить. Желательно в центре города.Спрашивала у родственников так ничего не знают. Заранее спасибо

  4. Вверх #19284
    Новичок Аватар для oksana.girl.89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ольга пушистая Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙте . Посогите пожалуйста с вопросом найти хорошего врача.Извините за наглость отнять у вас время и повторы других вопросов. Мне некогда маленький ребенок много времени занимает А зубы мои........ уже запущены. Еще от груди не отлучила. Вобщем надо полностью весь рот чинить. Желательно в центре города.Спрашивала у родственников так ничего не знают. Заранее спасибо

    Обратитесь к Денису Вячеславовичу (стомат. клиника Сириус-дент, что на Коблевской, 31 (за Соборной площадью). Не пожалеете!!! Внимательно все осмотрит, скажет что и где нужно исправлять. И что еще не мало важно - цены очень демократичные!!! тел. 067 484 76 05

  5. Вверх #19285
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Кайфовая Посмотреть сообщение
    Извините ,ошиблась у меня м-керамика а не м-пластмасс,ставила в овасаке ,и осталась не довольна внешне . Ещё хочу спросить специалистов, как лучше ставить коронку на имплант ,на каждый зуб отдельно или сплошной коронкой.Просто смотрю у всех по разному ,знакомой в Эпсилоне сделали на каждый имплант отдельную короночку выглядит оч натурально ,а мне предложили опять же в овасаке сплошную на 3 импланта сразу (мост).За ранее спасибо за ответ.
    Ситуации разные бывают, но если есть возможность - устанавливайте каждую единицу отдельно.

  6. Вверх #19286
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога с приемлемыми ценами на пломбирование зубов.
    Очень реагирует верхний 6 прав. зуб на холодное.

  7. Вверх #19287
    Посетитель Аватар для Kuka.od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    126
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога с приемлемыми ценами на пломбирование зубов.
    Очень реагирует верхний 6 прав. зуб на холодное.
    Цитата Сообщение от Ольга пушистая Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙте . Посогите пожалуйста с вопросом найти хорошего врача.Извините за наглость отнять у вас время и повторы других вопросов. Мне некогда маленький ребенок много времени занимает А зубы мои........ уже запущены. Еще от груди не отлучила. Вобщем надо полностью весь рот чинить. Желательно в центре города.Спрашивала у родственников так ничего не знают. Заранее спасибо
    Добрый день! Стоматолог Анатолий Иванович 714 10 26 или 067-396-24-08. По чет. работает в 1 смену(до 14.00), н/чет- 2 смена(после 14.00). К нему вся моя семья ходит и много друзей - все довольны! Он немного медлительный, на мой взгляд , но хороший специалист, к тому же до последнего борется за зуб и не спешит удалять. По ценам- весьма вменяемо, консультирует бесплатно. Принимает на ул. ак.Королева 81/1.

  8. Вверх #19288
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Спасибо.Буду консультироваться и делать. А то...... страшно даже в рот заглядывать.

  9. Вверх #19289
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Форумчане стоматологи, подскажите пожалуйста! !!!! Хотим снять два боковых верхних моста, которые уже очень опустились.они оба на 3 зуба, т.е. есть два пенька и между ними удаленный зуб. Как лучше сделать? поставить по новой мосты или нарастить обпиленные два зуба и между ними поставить имплант? Будем рады любому совету и пояснению. Спасибо

  10. Вверх #19290
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Лен555 Посмотреть сообщение
    Форумчане стоматологи, подскажите пожалуйста! !!!! Хотим снять два боковых верхних моста, которые уже очень опустились.они оба на 3 зуба, т.е. есть два пенька и между ними удаленный зуб. Как лучше сделать? поставить по новой мосты или нарастить обпиленные два зуба и между ними поставить имплант? Будем рады любому совету и пояснению. Спасибо
    предположить,что там будет после снятия (только предположить) можно по снимку... после снятия мостов довольно часто пенечки настолько мягкие и прогнившие, что сохранить их не удается... бывает и обратная ситуация - мосты пришли в негодность, после снятия ставят новый мост и даже не перелечивают зубы (но это реже)
    так что вам - путь на рентген и к ортопеду, т.к. то, что подходит терапевту может совершенно не подходить ортопеду))))
    желания исполняются!

  11. Вверх #19291
    Посетитель Аватар для Лен555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    321
    Спасибо! !! Сделаем снимки и проконсультируемся у нас на форуме!))

  12. Вверх #19292
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Есть два варианта: коронка-имплант+коронка-коронка или коронка-коронка-коронка... Это суть и стоимость. Если без осложнений. В боковых отделах у нас жевательные зубы, несущие существенную нагрузку, и реставрировать их до правильной формы и функции после коронки (уже и до этого не идеальные) не совсем правильно, да и технически нецелесообразно. Снимок желательно сделать панорамный, а то "опустились мосты" у меня, напремер, не с Питером, а с парадонтитом, частичной вторичной адентией и убылью костной ткани скорее ассоциируется - нужно видеть картину в целом
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  13. Вверх #19293
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Лен555 Посмотреть сообщение
    Форумчане стоматологи, подскажите пожалуйста! !!!! Хотим снять два боковых верхних моста, которые уже очень опустились.они оба на 3 зуба, т.е. есть два пенька и между ними удаленный зуб. Как лучше сделать? поставить по новой мосты или нарастить обпиленные два зуба и между ними поставить имплант? Будем рады любому совету и пояснению. Спасибо
    все зависит от того, сколько лет стояли мосты, что за мосты и на что их одевали.. а там надо посомтреть.. имплант поставить можно (скорее всего), наращивать обработанные под коронки зубы фотоплимером - ерунда, можно просто отдельные коронки на них поставить, если культи в хорошем состоянии..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  14. Вверх #19294
    Новичок Аватар для Innocence★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    82
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    а с действием брекет-системы ваше "беспокойство" вы никак не связываете?
    Нет,не связываю,так как с момента ношения прошло 4 месяца и зубы меня беспокоили первые 3 дня.А на зуб,который болит(верхняя 6-ка) одет замок,так что...

  15. Вверх #19295
    Посетитель Аватар для raduzhka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от БЮИк Посмотреть сообщение
    Знаю не понаслышке и могу порекомендовать. Стомат. поликлинника №5 на ул. Заболотного напротив Областной больницы, если не ошибаюсь кабинет №9, доктор Жанна Владимировна, прекрасный терапевт, спасает зубки, а чистка - это что то, столько манипуляций - а я думал раз и все. Зато все супер и зубки беленькие.
    Нам этого доктора посоветовали наши знакомые, очень довольны. В кабинете все, как будто ты в элитной клинике.
    есть кто-то еще кто был у Жанны Владимировны?хочется по-больше отзывов.Она пломбирует?и Цену приблизительно....Спасибо
    Весь мир - театр, а наша страна - цирк.

  16. Вверх #19296
    Посетитель Аватар для mobbi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    36
    Добрый вечер! подскажите кто то куда пойти на консультацию? под коронкой проблемный зуб(нижняя 6), вокруг корня воспаление, лечить сказали долго и без гарантий, предлагают сразу убирать и на его место имплант ставить
    живу на пос котовского, но можно город,
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось mobbi; 22.03.2014 в 23:02.

  17. Вверх #19297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от raduzhka Посмотреть сообщение
    есть кто-то еще кто был у Жанны Владимировны?хочется по-больше отзывов.Она пломбирует?и Цену приблизительно....Спасибо
    тоже очень интересует)

  18. Вверх #19298
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от mobbi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! подскажите кто то куда пойти на консультацию? под коронкой проблемный зуб(нижняя 6), вокруг корня воспаление, лечить сказали долго и без гарантий, предлагают сразу убирать и на его место имплант ставить
    живу на пос котовского, но можно город,
    заранее спасибо
    Прийдите сюда...со снимком.
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  19. Вверх #19299
    Посетитель Аватар для mobbi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Прийдите сюда...со снимком.
    а сюда... это куда?

  20. Вверх #19300
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от mobbi Посмотреть сообщение
    а сюда... это куда?
    Это здесь, в этой теме покажите свой рентген и получите более качественную информативную консультацию.
    стомАТОлог


Ответить в теме
Страница 965 из 2029 ПерваяПервая ... 465 865 915 955 963 964 965 966 967 975 1015 1065 1465 1965 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения