Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 411 из 560 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 11183
  1. Вверх #8201
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    если я через 11 мес пополню на сумму 1 абонплаты?
    значит все повториться еще через 11 месяцев

    ps если они к тому времени не изменят условия
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


  2. Вверх #8202
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327886
    ну так вот,подключила "плати когда пользуешься" и что,два дня с меня честно списали по 3 гр (всего 6 гр)
    сегодня я не сделала ни одного звонка,а с меня списали 3.33
    пыталась дозвониться оператору - к нему не допускают ни по одному номеру,ни с какими комбинациями
    робот уже достал,прослушала все что можно.Но добила фраза,что у меня недостаточно денег на счете,поэтому невозможно списывать (так и сказал)
    200 гр.не достаточно?!
    если бы не нужен был киевстар на работе послала бы его на небо за звездочкой
    может есть платный телефон для связи с оператором ? (на МТС такой есть)
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  3. Вверх #8203
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    попробуйте через фейсбук к ним достучаться. Я только живого адекватного оператора поймал.

  4. Вверх #8204
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    ну так вот,подключила "плати когда пользуешься" и что,два дня с меня честно списали по 3 гр (всего 6 гр)
    сегодня я не сделала ни одного звонка,а с меня списали 3.33
    пыталась дозвониться оператору - к нему не допускают ни по одному номеру,ни с какими комбинациями
    робот уже достал,прослушала все что можно.Но добила фраза,что у меня недостаточно денег на счете,поэтому невозможно списывать (так и сказал)
    200 гр.не достаточно?!
    если бы не нужен был киевстар на работе послала бы его на небо за звездочкой
    может есть платный телефон для связи с оператором ? (на МТС такой есть)
    Если опция "плати, когда пользуешься" действительно подключена,то должна прийти СМС "Опицию ... подключено. Звонки на КС 3 грн. в день пользования; на другие мобильные ....." и т.д. Если СМС такая не приходила, значит, что-то не сложилось с подключением, попробуйте еще раз подключить эту опцию 477*68. Либо если СМС была, то, возможно, у Вас подключены еще какие-то услуги, за которые списывается 3.33 грн. в день? Еще можно зайти в "мой кабинет" на КС и посмотреть,что там подключено и сколько и за что списывается.

  5. Вверх #8205
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327886
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Если опция "плати, когда пользуешься" действительно подключена,то должна прийти СМС "Опицию ... подключено. Звонки на КС 3 грн. в день пользования; на другие мобильные ....." и т.д. Если СМС такая не приходила, значит, что-то не сложилось с подключением, попробуйте еще раз подключить эту опцию 477*68. Либо если СМС была, то, возможно, у Вас подключены еще какие-то услуги, за которые списывается 3.33 грн. в день? Еще можно зайти в "мой кабинет" на КС и посмотреть,что там подключено и сколько и за что списывается.
    автоответчик говорил что подключена "плати когда пользуешься",и в кабинете все отключено кроме звонков и смс-ка была
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  6. Вверх #8206
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    ВОт и я нажала цифру 2 вчера, смска не пришла, а утром с меня сняли 3 грн,как здрасьте..пошла на Королева к живому оператору, он подключил и сразу пришла смс и еще 15 грн бонусов за стаж наверное..повезло.
    Последний раз редактировалось galya2013; 10.02.2019 в 18:17.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #8207
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Одну из моих резервных СИМкарт только что перевели на тариф с Классичного на КС ОЛ 3Г (КиевСтар ОнЛайн ТриГэ). Но, на сколько мы помним, что при насильном переводе всегда оставляют потом возможность саму бесплатно перейти на другой тариф. Попробовал вручную перевести на КС Комфорт -- фигушки! Хочет 20 гривень! (Благо что СИМкарта не основная, а резервная). Либо, есть ещё условие у Киевстра, что нельзя перейти на нижестоящий (в смысле, с условим меньшей оплаты) тариф. Тогда возникает два вороса:
    1. Считает компания тариф КС Комфорт нижестоящим (дешёвым) от КС ОЛ 3Г?
    2. Каковы условия этой "невозможности" перехода на нижестоящие тарифы: при желании бесплатно перейти, или можно-таки за деньги, но, так как я знаю, что на нижестоящие тарифы абсолютно нет никакой возможности переходить, даже за деньги?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #8208
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ВОт и я нажала цифру 2 вчера, смска не пришла, а утром с меня сняли 3 грн,как здрасьте..пошла на Королева к живому оператору, он подключил и сразу пришла смс и еще 17 грн бонусов за стаж..повезло.
    а вот такой КС хитрый. Там мало нажать "2", нужно еще до конца дослушать, а потом еще и "подтвердить" свой выбор и нажать "1". У меня все получилось с первого раза, но такой "заворот" тоже несколько удивил.

  9. Вверх #8209
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ВОт и я нажала цифру 2 вчера, смска не пришла, а утром с меня сняли 3 грн,как здрасьте..пошла на Королева к живому оператору, он подключил и сразу пришла смс и еще 17 грн бонусов за стаж..повезло.
    А есть еще такие тарифы, в которых за стаж скидки есть? У меня на контракте уле лет 5-7 точно, как не доплачивают за стаж ни в одном тз пользуемых тарифов...

  10. Вверх #8210
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А есть еще такие тарифы, в которых за стаж скидки есть? У меня на контракте уле лет 5-7 точно, как не доплачивают за стаж ни в одном тз пользуемых тарифов...
    Всё, уже нет такого! "Ваш мобильный возраст" (так оно называлось по-началу до 2008 года), он же "КиевстарКлуб", ушёл в прошлое, отслужив своё на благо компании, точнее, для завлечения и удерживания клиентов/абонентов. Но это что касается предоплаты, но и на контракте, мне кажется, всё то же самое.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #8211
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    А есть еще такие тарифы, в которых за стаж скидки есть? У меня на контракте уле лет 5-7 точно, как не доплачивают за стаж ни в одном тз пользуемых тарифов...
    Так этот бонус дали, посмотрела сумму 15 грн,но его использовать надо в срок до 17.02.19.Главное переходили вместе два номера на "плати когда пользуешься", мой и мужа, ему начислили , а на мой номер нет. Муж подлючился на пару лет раньше,поэтому и подумал,что стаж у него выше чем у меня.Так что я вас немного в заблуждение ввела: слова стаж там нет...Щас проверила.Сорри.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  12. Вверх #8212
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,476
    Репутация
    327886
    to be continued

    вчера на сайте киевстара робота назвала аферистами
    вопрошала на viber киевстара как связаться с оператором-человеком
    и мне пришел ответ
    номер 466, выбираете главное меню ,затем раздел соответствующий вашему вопросу
    далее под цифрой 9 будет связь с оператором
    вечером захожу на "мой киевстар",а там совсем другое : нет списанных 3.33,и в этот день с меня денег не списывали
    мистика
    и как бы причин звонить оператору нет
    но я позвонила и дозвонилась сразу
    "плати когда пользуешься подключен" и пожаловалась что робот не пускает к живому общению
    мою заявку приняли
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #8213
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Так этот бонус дали, посмотрела сумму 15 грн,но его использовать надо в срок до 17.02.19.Главное переходили вместе два номера на "плати когда пользуешься", мой и мужа, ему начислили , а на мой номер нет.
    Так вот оказывается,что на один номер нам дали бонус 15 грн до 17.02.19, а на второй номер : Бонусы от Киевстар! Вам перечислены бесплатные 1300 МБ.Срок действия по 17.02.19. тоже.
    Но я ж не пользуюсь интернетом в телефоне.Пользуйтесь бесплатным мобильным интернетом за их счет.Зачем мне этот бонус?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  14. Вверх #8214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Нормально робот работает. Три раза матом послал, пять раз на вопрос "яке в мене питання" ответил "хочу поговорить с человеком-оператором" и вуаля я 100500 в очереди.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  15. Вверх #8215
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    не успела сама перевестись на Комфорт, вчерась Киевсатр уже справился. Хотя сроки ещё не вышли.
    как теперь перевестись,если уже хотят 20 грн за комфорт?
    Активность - антагонист припадков

  16. Вверх #8216
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    не успела сама перевестись на Комфорт, вчерась Киевсатр уже справился. Хотя сроки ещё не вышли.
    как теперь перевестись,если уже хотят 20 грн за комфорт?
    В смысле, как это "сроки ещё не вышли"? Киевстар не обязывался всех переключить со старых тарифов аккурат именно 15 февраля. В своих информационных сообщениях он (Киевстар) сам себе определил люфт во времени (промежуток времени, а не точную дату) -- "с 1 по 15 февраля". Всё произошло с его точки зрения целиком законно, никакой недоговорки с его стороны не было!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 12.02.2019 в 22:58.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #8217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    36

    По умолчанию Аналог тарифа по предоплате "Классический" без абонплаты

    Меня с тарифа по предоплате "Классический" перевели автоматически пару дней назад на абонплату "Киевстар Онлайн 3G" 35 грн./4 нед. Абонплату в 35 грн. снять не смогли, на счету было около 10 грн. Я с этого тарифа через сутки перешла на предоплату "Киевстар Комфорт" (не путать с "Комфорт", его закрывают) c опцией "«Платите, когда пользуетесь» и оплачивать за услуги только в день пользования". При подключении сняли 3 грн., при переходе затем на опцию «Платите, когда пользуетесь» уже ничего не сняли.

    В целом, меня устраивает, если никому не звоню, 3 грн. в этот день не снимают, т.е. как "Классический". Если кого интересует, то тариф здесь http://kv.st/cmt , а опция «Платите, когда пользуетесь» с оплатой только в день пользования описана в Подробнее -> Дополнительная информация -> "Также абоненты с этим тарифным планом могут воспользоваться опцией «Платите, когда пользуетесь» и оплачивать за услуги только в день пользования." номер для подключения и тарифы.

    Может, кому пригодиться и, возможно, еще не все знают о данной опции в этом тарифе

    Вот разница с "Классический" по некоторым параметрам.
    Предоплата "Киевстар Комфорт" с опцией «Платите, когда пользуетесь» с оплатой за услуги только в день пользования.
    Звонки в сети Киевстар пакет нетарифицированных минут 3,00 грн/пакет
    Звонки на другие мобильные и городские номера по Украине 1,00 грн/мин
    Мобильный интернет, (ежедневно 5 пакетов по 50 МБ) 5 грн/пакет
    SMS по Украине, пакет 100 SMS 2,00 грн/пакет
    МMS по Украине, пакет 10 MMS 2,00 грн/пакет

    Предоплата "Классический", который закрывают
    Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстр, грн 2,50
    Звонки на номера абонентов других операторов мобильной связи грн/мин 1,50
    Исходящие звонки абонентам фиксированной связи Украины, грн/мин 1,75
    Мобильный интернет, грн* 5 пакетов по 50 МБ стоимостью 3,00 грн каждый
    SMS на номера операторов мобильной связи Украины грн, за сообщение 0,60
    МMS на номера операторов мобильной связи Украины, грн, за сообщение 0,80

    Интересно, есть ли подобные опции избежать абонплаты в тарифах у других операторов?
    Последний раз редактировалось passeggero; 12.02.2019 в 19:13.

  18. Вверх #8218
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Добавлю ещё, что в обоих тарифах, как в уже закрытом Классичном, так и в новом КС Комфорте с функцией оплаты по факту, тарификация на другие сети целиком посекундная!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #8219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    339
    пришло деду такое:
    ваш тариф закроется 21,02-03,03
    выберите самостоятельно или всегда онлайн за 75 (сейчас 45)
    накой оно ему? в телефоне даже нету интернета
    куда-то можно свинтить подешевле только для звонков?

  20. Вверх #8220
    Новичок Аватар для OLIGAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Всем добра и мира!!!
    Хочу поделится с Вами дорогие форумчане о беспределе в Киевстаре!
    Коротко о проблеме, купил симку для работы, пополнил ее, абон.плату сняли, прошло 2 недели и баста, - сегодня утром выясняется, что номер заблокирован. Звоню оператору - говорят заблокировано службой безопасности киевстара, без причины, связи с оной нет. Иду в Киевстар, тело говорит, что заблокировано по причине "СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ" - "МНОГО ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ! Я пямо-таки подзавис, что ответить не знаю! Собрался с мыслями написал заявление, приложил паспорт, вуаля приходит СМС, ваше обращение рассмотрено связь не восстановлена! Никакой противоправной деятельностью не занимаюсь, на оккупированных территориях не нахожусь, не бываю. Паспорт предоставил. Это-же издевательство какое-то, я купил сим карту, пополнил ее, и не должен много звонить, так их понять!!! Хотя-бы проанализировали мои звонки исходящие и входящие, и увидели, что звоню я преимущественно на одни и те-же номера.
    И дела даже не в деньгах, не в номере, не задумываясь поменяю на другой, вопрос в отношении, эти твари совсем обнаглели!
    P.S. От интернета киевстаровского (полное го8но) избавился, от одного номера избавили, на очереди еще два!!!


Ответить в теме
Страница 411 из 560 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения