Тема: Оформление ребенка в детский сад

Ответить в теме
Страница 335 из 763 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 15252
  1. Вверх #6681
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    нет информации по сайту, что там случилось и когда восстановят?


  2. Вверх #6682
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    нет информации по сайту, что там случилось и когда восстановят?
    Наверное лучше что бы систему вообще не востанавливали, т.к. толку от неё мало, а вот проблем у людей много: то иди пароль подтверди, не получается зайти опять к ним иди и т.д. В итоге: всё равно там у них в бумажном виде очередь и они больше на неё и ссылаются.
    Последний раз редактировалось Lydmila 30; 03.07.2013 в 21:59.

  3. Вверх #6683
    Посетитель Аватар для Иришечк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    180
    где найти сайт для оформления в садик

  4. Вверх #6684
    Частый гость Аватар для Best Mother
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Возраст
    34
    Сообщений
    617
    Репутация
    440
    http://asrd.org/ ,но сейчас не работает))
    Вместе мы едины,Мы не Победимы!

  5. Вверх #6685
    Посетитель Аватар для Иришечк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Best Mother Посмотреть сообщение
    http://asrd.org/ ,но сейчас не работает))
    спасибо, что все детям дома сидеть))

  6. Вверх #6686
    Посетитель Аватар для Lisenok:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    367
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    нет информации по сайту, что там случилось и когда восстановят?
    Обещали 8 июля заработает....
    мир

  7. Вверх #6687
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Вчера решила позвонить в Киевскую райадминистрацию и узнать насчет сайта (стоим в очереди в сад №304 аж 370!), сказали что проблемы у разработчиков сайта. Девушка предложила другой сад, (т.к. в 304 й будет проблематично попасть..)-на ул. Дача Ковалевского 140/142, там был раньше детский дом №9, но в этом году его отдали под государственный дет. сад №8! Набирают деток от 3х до 6и лет, групп будет 6. Путевки дают сразу.
    Если у кого-то большая очередь, то имеет смысл пойти в этот садик)) тел. райадмин. по которому можно все узнать 44-83-92, тел. директора дет.сада 746-91-73

    P.S. уважаемые модераторы, не сочтите мой пост за рекламу сада, просто может кому-то помогу,как мне помогли, подсказав куда можно свободно устроить своего ребенка без очереди, если не в формате темы-перенесите пожалуйста,где моё сообщение будет уместнее.
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  8. Вверх #6688
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Девочки кто из электронной очереди ходил за путёвкой в суворовском р-не бумажки нужно какие-то брать с собой?

  9. Вверх #6689
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Девочки кто из электронной очереди ходил за путёвкой в суворовском р-не бумажки нужно какие-то брать с собой?
    в суворовском не принимают тех, кто получил приглашение прийти за путевкой ПОКА не заработает сайт. Так же не выдают логин, пароль.
    принимают только тех, кто стал на очередь до 2012 года и имеют на руках талончик!


    свид. о рождении только посмотрели и талончик. на талончике написано иметь при себе ф.1 с проспиской ребенка, паспорт одного из родителей, свид. о рождении реб.

  10. Вверх #6690
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Вчера решила позвонить в Киевскую райадминистрацию и узнать насчет сайта (стоим в очереди в сад №304 аж 370!), сказали что проблемы у разработчиков сайта. Девушка предложила другой сад, (т.к. в 304 й будет проблематично попасть..)-на ул. Дача Ковалевского 140/142, там был раньше детский дом №9, но в этом году его отдали под государственный дет. сад №8! Набирают деток от 3х до 6и лет, групп будет 6. Путевки дают сразу.
    Если у кого-то большая очередь, то имеет смысл пойти в этот садик)) тел. райадмин. по которому можно все узнать 44-83-92, тел. директора дет.сада 746-91-73

    P.S. уважаемые модераторы, не сочтите мой пост за рекламу сада, просто может кому-то помогу,как мне помогли, подсказав куда можно свободно устроить своего ребенка без очереди, если не в формате темы-перенесите пожалуйста,где моё сообщение будет уместнее.
    а вы получили уже туда путевку? может знаете сколько 3-х леток уже набрали? ...а то мы наверное в 304 все-таки не попадаем (((((

  11. Вверх #6691
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    -на ул. Дача Ковалевского 140/142, там был раньше детский дом №9, но в этом году его отдали под государственный дет. сад №8! Набирают деток от 3х до 6и лет, групп будет 6.
    в суворовскрм роно тоже висит такое объявление.
    хотя не понимаю кому с поскота или со слободки может быть удобнее на даче Ковалевского в сад ходить )))

  12. Вверх #6692
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Цитата Сообщение от Девочка в тапке Посмотреть сообщение
    а вы получили уже туда путевку? может знаете сколько 3-х леток уже набрали? ...а то мы наверное в 304 все-таки не попадаем (((((
    Я пришла в тот же день, как позвонила, принесла паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка, в понедельник забираю путевку) Вроде бы есть еще путевок 20. Так что руки в ноги и за путевкой)))
    в суворовскрм роно тоже висит такое объявление.
    хотя не понимаю кому с поскота или со слободки может быть удобнее на даче Ковалевского в сад ходить )))
    Вчера ходила знакомиться с садиком и при мне звонили директору с Суворовского района, узнавали насчет мест))
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  13. Вверх #6693
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19082
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    в суворовском не принимают тех, кто получил приглашение прийти за путевкой ПОКА не заработает сайт. Так же не выдают логин, пароль.
    принимают только тех, кто стал на очередь до 2012 года и имеют на руках талончик!


    свид. о рождении только посмотрели и талончик. на талончике написано иметь при себе ф.1 с проспиской ребенка, паспорт одного из родителей, свид. о рождении реб.
    спасибо.не подскажите если ребенок один то и не прописывали его-можно без прописки,не в курсе?и подскажите если я хочу сама выбрать садик-это реально?как определяется садик ребенку?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #6694
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    спасибо.не подскажите если ребенок один то и не прописывали его-можно без прописки,не в курсе?и подскажите если я хочу сама выбрать садик-это реально?как определяется садик ребенку?
    Cад выбираете сами. Прописка ребенка по закону не нужна, но некоторые РОНО почему-то требуют.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  15. Вверх #6695
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19082
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Cад выбираете сами. Прописка ребенка по закону не нужна, но некоторые РОНО почему-то требуют.
    когда выбрали куда идти?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #6696
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    когда выбрали куда идти?
    сейчас в очередь в садик можно становиться только с 1 года и 6 месяцев. Возможно, что-то поменяется, надо держать руку на пульсе...
    Как выбрать - посмотреть по карте близлежащие сады - почитать о каждом отзывы, сходить самим в сад.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #6697
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    когда выбрали куда идти?
    Регистрируете ребенка на сайте (как выше написали, в 1.6), затем выбираете там же сад.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  18. Вверх #6698
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Я пришла в тот же день, как позвонила, принесла паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка, в понедельник забираю путевку) Вроде бы есть еще путевок 20. Так что руки в ноги и за путевкой)))

    Вчера ходила знакомиться с садиком и при мне звонили директору с Суворовского района, узнавали насчет мест))
    какие ваши впечатления?

  19. Вверх #6699
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Я пришла в тот же день, как позвонила, принесла паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка, в понедельник забираю путевку) Вроде бы есть еще путевок 20. Так что руки в ноги и за путевкой)))

    Вчера ходила знакомиться с садиком и при мне звонили директору с Суворовского района, узнавали насчет мест))
    сегодня путевки не дают , пойдем в понедельник . Были в саду,набирают 6 групп по 20 человек , сегодня им принесли первую путевку. Занятия начнутся с сентября , сказали нужно набрать хотя бы 80 деток . Территория мне понравилась ,огромная просто , 2 га площадь , группы тоже большие, вовнутрь не заходила , но с улиц их видела, в некоторых группах даже стеклопакеты стоят ...плошадки тоже большие, но не все конечно оборудованы, на одной стоит комплекс из маленьких горок, а где=то просто песочницы , но это все мелочи конечно ....деревьев очень много ...вообще место конечно супер, море рядом....ну посмотрим как пойдет ... я конечно не оставляю надежды в 304 попасть ...но по сути , нам то в 304, что в этот добираться одинаково
    Последний раз редактировалось Девочка в тапке; 05.07.2013 в 12:02.

  20. Вверх #6700
    Посетитель Аватар для rus_lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    в суворовском не принимают тех, кто получил приглашение прийти за путевкой ПОКА не заработает сайт. Так же не выдают логин, пароль.
    принимают только тех, кто стал на очередь до 2012 года и имеют на руках талончик!


    свид. о рождении только посмотрели и талончик. на талончике написано иметь при себе ф.1 с проспиской ребенка, паспорт одного из родителей, свид. о рождении реб.
    ага, были тоже вчера в суворовском, с 11 дня тусовались там, так вот, сказали, что тех кто в очереди с 2012 стоит, будут принимать с августа месяца по талончикам, ну или раньше, если прийдет уведомление на сайте. НО! Мест нет уже в очень многие сады, меня с подругой послали далеко и надолго, сказали, прийдете в августе, но т.к. мест в ваш сад уже нет, мы вам выдадим путевку в другой какойто сад, в котором на тот момент будут места.
    С начала просила (были же в апреле, приходили за паролями, уточняла есть ли места, показали мне табличку по садам, что да места есть не переживайте, идите ждите сообщения по сайту, если не прийдет до июля приходите с талончиком вашим), потом спорила, потом поругалась, а что толку...только себе испортила настроение.
    Поехали потом в садик к заведующей, с начала пообщались с нашей бывшей воспитательницей (она была у старшей моей дочери) и о чудо, за н-ную сумму помощи саду, нашли 2 места!!!! Так что как была коррупция, так и осталась. И выхода у нас с подругой нет никакого, обеим на работу выходить в конце лета.

    Сумбурно все описала, но меня аж распирает от злости, еще вчера хотела отписаться, но тут было б много матюков тогда, сегодня уже поспокойней
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 335 из 763 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения