Тема: Какой провайдер в Черноморке ?? подскажите

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 214
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Ребята кто подключал Сану-оптику интернет?хочется услышать отзывы о качестве интернета


  2. Вверх #182
    Посетитель Аватар для Slavik-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    200
    Репутация
    60
    Добрый вечер,вы подключаете интернет по ул.Болгарской? Сколько стоит подключение,сколько времени?

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    В Совиньоне на Болгарской интернет может подключить Коммунсервис по технологии HCNA, тел. 30 10 30

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для Slavik-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    200
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    В Совиньоне на Болгарской интернет может подключить Коммунсервис по технологии HCNA, тел. 30 10 30
    Я так понимаю что это будет кабельное(обязаловка)+интерент ?

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Кто то сравнивал? Что лучше: сана, или битек? Есть ли сана на маячном переулке в Черноморке?

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malou87 Посмотреть сообщение
    всем привет ребята как что разобрались какой провайдер лутьше в раене золотой горки? и сколько $ подкючение?
    Битек. 1200 грн - стоимость подключения по оптоволоконной линии.

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Последний раз редактировалось Apuox; 06.03.2013 в 14:57.

  8. Вверх #188
    Новичок Аватар для Velton_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Звоните в Вегу пусть Вам менеджер скажет какая скорость возможна, какое расстояние от Вас до узла, ADSL всетаки. И только после этого принимайте решение. Вега хороший интернет!!! вот состояние линии и расстояние от узла до абонента - это другой вопрос!!!! Знаю лично многих абонентов Вега в Черноморке, все довольны.

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    Червонный хутор, ул. Проектируемая!
    что можно подключить?
    заранее спасибо!
    В погоне за счастьем!

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    Червонный хутор, ул. Проектируемая!
    что можно подключить?
    заранее спасибо!
    Сана-плюс, условия - пост 184

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Битек - это говорят, неплохо. Только я не знаю, подключают ли они сейчас кого то, или нет. Я уже 2 месяца жду. Хотя техническая возможность есть.И когда подключат, не говорят.
    Цитата Сообщение от Apuox Посмотреть сообщение

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Приветик всем. Подскажите в Черноморке кроме Вега ничего другого нет? У моей мамы этот провайдер, такого ужасного интернета я еще не видела. Интернета практически нет, нужно сидеть возле компа и выжидать когда он появиться чтоб позвонить по скайпу. А когда он уже появиться,то у тебя есть где-то 4 мин на разговор, потом он опять пропадает. А за просмотр статьи или фильма речь вообще не идет. Битек что еще за нет? Че в Чере такие цены на установку 1000гр,в городе конечно бесплатно.

  13. Вверх #193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Подскажите в Черноморке кроме Вега ничего другого нет? У моей мамы этот провайдер, такого ужасного интернета я еще не видела. Интернета практически нет, нужно сидеть возле компа и выжидать когда он появиться чтоб позвонить по скайпу. А когда он уже появиться,то у тебя есть где-то 4 мин на разговор, потом он опять пропадает. А за просмотр статьи или фильма речь вообще не идет. Битек что еще за нет? Че в Чере такие цены на установку 1000гр,в городе конечно бесплатно.
    Попробуй Укртелеком подключить.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Velton_ Посмотреть сообщение
    Звоните в Вегу пусть Вам менеджер скажет какая скорость возможна, какое расстояние от Вас до узла, ADSL всетаки. И только после этого принимайте решение. Вега хороший интернет!!! вот состояние линии и расстояние от узла до абонента - это другой вопрос!!!! Знаю лично многих абонентов Вега в Черноморке, все довольны.
    Вы конечно извините. Если вы эту муть называете хороший интернет, то мы наверное живем где-то в 80 годах)))))) Сейчас интернет хороший имеет большую скорость и множество возможностей. А про Вегу читайте выше. Отстой такой еще поискать нужно в наше время, только зря деньги платят.

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Попробуй Укртелеком подключить.
    Та вот думали, ну говорят, что он слабоват. И стоит прктически так же, как и проводной и безпроводной нет, думаю лучше ролтер нормальный купить.

  16. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Та вот думали, ну говорят, что он слабоват. И стоит прктически так же, как и проводной и безпроводной нет, думаю лучше ролтер нормальный купить.
    Как раз УТК сильный провайдер и скорость там нормальная. В Черноморке там даже новое оборудование стоит, так что связь должна быть хорошей. Пусть предварительно монтёры проверят саму линию. Если хорошая, подключайся не думая.

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Подскажите в Черноморке кроме Вега ничего другого нет? У моей мамы этот провайдер, такого ужасного интернета я еще не видела. Интернета практически нет, нужно сидеть возле компа и выжидать когда он появиться чтоб позвонить по скайпу. А когда он уже появиться,то у тебя есть где-то 4 мин на разговор, потом он опять пропадает. А за просмотр статьи или фильма речь вообще не идет. Битек что еще за нет? Че в Чере такие цены на установку 1000гр,в городе конечно бесплатно.
    Подключение 1200 грн. Это оптическое волокно в дом, в частном секторе. Если это многоэтажка, там подключение 1 грн. С тарифами можете ознакомиться выше.

  18. Вверх #198
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Как раз УТК сильный провайдер и скорость там нормальная. В Черноморке там даже новое оборудование стоит, так что связь должна быть хорошей. Пусть предварительно монтёры проверят саму линию. Если хорошая, подключайся не думая.
    И сколько денег?

  19. Вверх #199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    И сколько денег?
    Укртелеком пропонує надпривабливі умови одночасного підключення до послуг фіксованої телефонії та швидкісного Інтернету «ОГО!». До 31 грудня 2013 року діятиме фантастична пропозиція для фізичних та юридичних осіб: усього 61 та 85 гривень відповідно за підключення до якісної телефонії та найпопулярнішого в Україні Інтернету «ОГО!».

    Крім того, кожен, хто скористався цією пропозицією отримає 40% знижки на користування будь-яким тарифним планом «ОГО!» протягом року з дати підключення!

    Абоненти, які підключаться до 01.07.2013 (включно), додатково зможуть скористатися акційною пропозицією «Модем з Wi-Fi для «ОГО!» за 1 гривню» та придбати сучасний ADSL-модем з підтримкою Wi-Fi всього за 1 гривню!

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    И сколько денег?
    Битек подключайте,не пожалеете.Про " сильного "провайдера хорошо подумайте.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения