Тема: Работа в Польше от 10 злотых в час

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23

    Post Работа в Польше от 10 злотых в час

    1)Упаковка подушек:10 злотый в час, 12-ти часовой рабочий день, жилье бесплатно

    2)Пошив подушек:первую неделю по 10 золотых в час потом от выработки, 12-ти часовой рабочий день, жилье бесплатно

    3)Водитель на кат В:по Европе, 150 золотых в день или 30 грош за км, нужно в день не меньше 700-800 км делать, график 3 недели в рейсе 1 неделя дома или 4/1. Жилье на входную неделю дают бесплатное.

    4)Водитель кат С: по Польше, ставка 600 золотых +36 злотых за км, жилье бесплатно

    5)Водитель кат С: по Европе, 200 золотых в день,нужна чип карта, жилье бесплатно

    6)Водитель кат С+Е: по Европе, 50 € в день + ставка 1000 золотых, нужна чип карта, жилье бесплатно


    7)Автомойка: 10 злотый в час, 10-12 часов рабочий день, жилье бесплатно.

    8)Стройка :Мастера и помошники
    На старт з/п 10-12 золотых не менее 10 рабочих часов, в субботу работаем до 14:00 , каждую субботу расчёт. Жилье и проезд до работы и форма за счёт фирмы. Кандидаты :плиточники, фасадщики, арматурщики, штукатурищик, каменщики, ну абсолютно все кто связан с строкой и ремонтом.


    Польский 10 Злотый (PLN) 2.96 Доллар США (USD)

    Работа по биометрическому паспорту или высылаем приглашения (оформляем рабочую визу)

    Viber +380988561860 Владислав
    Последний раз редактировалось VladMaster; 30.01.2018 в 22:39.
    Veni vidi vici


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    чуть не повелся на ваше обявление я неверю мастер сантехник заробатывает 10 злотых там своих сантехников хватает мне очень жаль пацанов каторые там работают я издесь 10 злотых заробатываю жилье бесплатно жена под боком дети на кормлены робота есть роботою сам насебя нахуй ваша польша дебил

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Ваши оскорбления показывает уровень вашей образованности и культуры. Я очень рад что у вас с работай все хорошо, к сожалению так не у всех. Сантехники в Польше зарабатывает уже на старте с минимальным опытом примерно 1000$.
    Veni vidi vici

  4. Вверх #4
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от VladMaster Посмотреть сообщение
    Ваши оскорбления показывает уровень вашей образованности и культуры. Я очень рад что у вас с работай все хорошо, к сожалению так не у всех. Сантехники в Польше зарабатывает уже на старте с минимальным опытом примерно 1000$.
    та понятно)) 1000 баксов...бла бла бла))..я просто в теме немного..в 2008 году был там...Скажите пожалуйста а трудовой договор тут читается и подписывается или там?)) а то я помню тоже...нам обещали 4 бакса в час))..потом приносят договр подписывать, а там ....минималка их месячная шо то на то время 410 баксов по моем было)) и начинаются басни Крылова мол это минималка шо бналоги типа меньше за нас платить ..ну и прочая хрень)) и таки кинули тех кто решил до конца доработать)) и по этому договору таки да..рассчитались...Но это ж не те деньги за которые вначале речь шла) так как насчет договора?..есть образец какой нибудь шоб тут почитать..ну или в личку киньте..

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    та понятно)) 1000 баксов...бла бла бла))..я просто в теме немного..в 2008 году был там...Скажите пожалуйста а трудовой договор тут читается и подписывается или там?)) а то я помню тоже...нам обещали 4 бакса в час))..потом приносят договр подписывать, а там ....минималка их месячная шо то на то время 410 баксов по моем было)) и начинаются басни Крылова мол это минималка шо бналоги типа меньше за нас платить ..ну и прочая хрень)) и таки кинули тех кто решил до конца доработать)) и по этому договору таки да..рассчитались...Но это ж не те деньги за которые вначале речь шла) так как насчет договора?..есть образец какой нибудь шоб тут почитать..ну или в личку киньте..
    На какую вакансия вас интересует договор? Мой интерес что бы все прошло гладко. Если работодатель вызывает у нас малейшие подозрения работать с ним мы прекращаем.





    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2018 в 00:59 ----------

    1) Разделка курей:11 злотых в час, 10-12 часов, жилье бесплатно, женщины и мужчины

    2) Сборка пластиковых окон:11 злотых в час, 10 - 12 часов, жилье бесплатно

    3) Пилорама: 11 золотых в час, 10-13 часов, жилье бесплатно, женщины и мужчины

    4) Стройка: Помошники 11-13 злотых в час, мастера 13-14 злотих в час, 10-13 часов, жилье бесплатно
    Последний раз редактировалось VladMaster; 31.01.2018 в 09:41.
    Veni vidi vici


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения