Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 905 из 972 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,081 по 18,100 из 19424
  1. Вверх #18081
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    У знакомых со Знамеровским тоже не сложилось(У таксы что-то с ЖКТ случилось,после того,как наелась человеческой еды,он не смог определить что,следовательно,не знал,что лечить...
    Сынок Максимка 26.10.2011


  2. Вверх #18082
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    У знакомых со Знамеровским тоже не сложилось(У таксы что-то с ЖКТ случилось,после того,как наелась человеческой еды,он не смог определить что,следовательно,не знал,что лечить...
    Он может как хирург и онколог и неплохой, но диагност - не очень.

    Если такса наелась человеческой еды, что делать категорически нельзя, у них страдает желчный и печень. Собаку переводят после лечения на специальный корм и проблема уходит.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #18083
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите врача нефролога или хорошего терапевта. У кота почечная недостаточность.
    Наблюдается в Айболите. Была с ним почти у всех терапевтов там. Анализы неплохие, но кот при этом слабый, похудел до костей, аппетит не очень, стула очень мало, даже если ест. Нынешний врач сказал, что это может быть связано с потерей мышечной массы из-за недостатка белка, так как сидит на диете для почечников. И все.
    Но он на ней уже два года сидит и вот месяц назад поправился хорошо, а тут вдруг аж до костей похудел , еле ходит по квартире, анализы почти в норме.
    А гормоны щитовидки вы сдавали? На сахар?
    А вообще хорошие терапевты в Эксвете. Я своих ношу к Скороход Анне Евгеньевне. Там же еще есть несколько толковых.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  4. Вверх #18084
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Захарова Андрея Николаевича. Давно принимал на 1 станции Люстдорфской дороги. Нагуглила два номера, но

    оба вне зоны .
    Последний раз редактировалось Nale; 11.01.2021 в 10:15. Причина: 1

  5. Вверх #18085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, клинику на Таирова. Хотим провести осмотр, потом прививки... Спасибо. У нас котенок, непородистый.

  6. Вверх #18086
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Vicrom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, клинику на Таирова. Хотим провести осмотр, потом прививки... Спасибо. У нас котенок, непородистый.
    На Таирова я только Эксвет знаю. Глушко 21а.

  7. Вверх #18087
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    А гормоны щитовидки вы сдавали? На сахар?
    А вообще хорошие терапевты в Эксвете. Я своих ношу к Скороход Анне Евгеньевне. Там же еще есть несколько толковых.
    Вот никогда никто не брал этот анализ до сегодняшнего дня. Сегодня была у Серова (Айболит), сам предложил, все взял + УЗИ завтра и коррекция лечения. Очень жду, потому что кот слабеет все сильнее , уже еле ходит и из-за равнодушия предыдущего врача, я потеряла пару недель времени. Хотя анализы прошлой недели не критические, даже анемии не видно в них. Но все решится завтра.

  8. Вверх #18088
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    На Таирова я только Эксвет знаю. Глушко 21а.
    Люстдорфская 88 в. Кристина Николаевна Задорожная

  9. Вверх #18089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Спасибо) С Эксветом воспоминания связаны не очень. Хотя и времени прошло ��
    Может кто сталкивался с клиникой на Офицерской, Айболитом, Доктор Вет, Габи, Ветэксперт...

  10. Вверх #18090
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Вот все-таки хочу написать ради справедливости за доктора из Габи Владимира Александровича.
    Мы с котами бегаем то в Айболит на Люстдорфской, то к нему)
    У кошки был энтероколит, вылечили в А. у Кирилла Олеговича.
    Спустя время с теми же признаками обратились к нему же, перед Нг.
    Присоединились признаки цистита, назначил антибиотик, но что-то не то, я ж вижу что не легче.Первого числа мне не спокойно, и решила я повезти кошь еще одно мнение послушать.
    Доктор назначил узи, анализ крови (спросил а почему вам этого в А. не назначили?)
    А там песок и анализы не очень.
    Доназначил и капли, и подкислитель мочи по результатам, диеткорм, уколы, в общем, вылечил кошку)
    Естественно, в след. раз (а она унас возрастная и очень крупная сарделька) я ее к нему уже сразу понесла.
    Да, возили кровь в Айболит, но доктор назначениями вытащил нам кошь с очень плохого состояния, да еще когда на капельницах были и у меня вопросы возникали, еще и Артур Анатольевич подсказывал по моменту.
    И когда вторая захандрила и причину найти не смог сразу, но нашел в итоге)
    В общем, я была очень недовольна тогда подходом Кирилла Олеговича и к нему не понесу сокровище (хотя казалось лечил уже животину и проблему уже знает)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  11. Вверх #18091
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Vicrom Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с клиникой на Офицерской, Айболитом, Доктор Вет, Габи, Ветэксперт...
    Ну конечно сталкивался...Поиск творит чудеса...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #18092
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Вот все-таки хочу написать ради справедливости за доктора из Габи Владимира Александровича.
    Мы с котами бегаем то в Айболит на Люстдорфской, то к нему)
    У кошки был энтероколит, вылечили в А. у Кирилла Олеговича.
    Спустя время с теми же признаками обратились к нему же, перед Нг.
    Присоединились признаки цистита, назначил антибиотик, но что-то не то, я ж вижу что не легче.Первого числа мне не спокойно, и решила я повезти кошь еще одно мнение послушать.
    Доктор назначил узи, анализ крови (спросил а почему вам этого в А. не назначили?)
    А там песок и анализы не очень.
    Доназначил и капли, и подкислитель мочи по результатам, диеткорм, уколы, в общем, вылечил кошку)
    Естественно, в след. раз (а она унас возрастная и очень крупная сарделька) я ее к нему уже сразу понесла.
    Да, возили кровь в Айболит, но доктор назначениями вытащил нам кошь с очень плохого состояния, да еще когда на капельницах были и у меня вопросы возникали, еще и Артур Анатольевич подсказывал по моменту.
    И когда вторая захандрила и причину найти не смог сразу, но нашел в итоге)
    В общем, я была очень недовольна тогда подходом Кирилла Олеговича и к нему не понесу сокровище (хотя казалось лечил уже животину и проблему уже знает)
    Я не советую Попова Кирилла Олеговича. Мы потеряли драгоценное время, я столько нервов сейчас теряю из-за этого, кот полностью обезвожен и истощен. В Айболите могу посоветовать точно Фёдорова Валерия, он молод, но очень внимателен и всегда на связи. Сейчас по отзывам будем у Серова Максима Сергеевича, пока мне нравится подход, посмотрим что в итоге получится.

  13. Вверх #18093
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Я не советую Попова Кирилла Олеговича. Мы потеряли драгоценное время, я столько нервов сейчас теряю из-за этого, кот полностью обезвожен и истощен. В Айболите могу посоветовать точно Фёдорова Валерия, он молод, но очень внимателен и всегда на связи. Сейчас по отзывам будем у Серова Максима Сергеевича, пока мне нравится подход, посмотрим что в итоге получится.
    Мы в Айболите у Попова лечились один раз по вышеуказанному случаю, ранее наблюдались у Серова с первым котом, но там был плохо изначально по обращению, разрушена почка, пытались облегчить состояние, далее в основном это были не критичные случаи, консультировались и у Серова, и у Дерменко (котенок играл с рубашкой повешенной на стул и тот упал на голову - нормальный наглый кошак вырос)), стерилизация кота, а кошек стерилизовали уже в Габи по совету подруги - там стерилизация не требующая последующего снятия швов, почему-то в А. было по-другому.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  14. Вверх #18094
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Он может как хирург и онколог и неплохой, но диагност - не очень.

    Если такса наелась человеческой еды, что делать категорически нельзя, у них страдает желчный и печень. Собаку переводят после лечения на специальный корм и проблема уходит.
    Это давно известно- как терапевт Знамеровский никакой,а хирург отличный
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  15. Вверх #18095
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Это давно известно- как терапевт Знамеровский никакой,а хирург отличный
    Только в его теме, когда я это написала (кота мы в итоге усыпили после его лечения), в меня тапки полетели.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #18096
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет!
    Кто то знает врача, который понимает в сахарном диабете у собак?
    Или может просто хороший эндокринолог...

  17. Вверх #18097
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12640
    Цитата Сообщение от Kirill5277 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто то знает врача, который понимает в сахарном диабете у собак?
    Или может просто хороший эндокринолог...
    У меня кот болеет сахарным диабетом. Лечимся у Федорова, Айболит на Люстдорфской. Были на консультации в Эксвете у Фигаль МИ, она эндокринолог. Там же эндокринолог Илларионова, но к ней проблематично попасть на прием. Валерий Сергеевич Ф. -терапевт, но кота моего вытянул, практически, с радуги. Всегда на связи и готов к помощи. МИ Фигаль тоже понравилась, как доктор. Сейчас контролируем глюкозу и колим инсулин.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  18. Вверх #18098
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    У меня кот болеет сахарным диабетом. Лечимся у Федорова, Айболит на Люстдорфской. Были на консультации в Эксвете у Фигаль МИ, она эндокринолог. Там же эндокринолог Илларионова, но к ней проблематично попасть на прием. Валерий Сергеевич Ф. -терапевт, но кота моего вытянул, практически, с радуги. Всегда на связи и готов к помощи. МИ Фигаль тоже понравилась, как доктор. Сейчас контролируем глюкозу и колим инсулин.
    Если надумаете к Светлане Юрьевне - звоните, всё бывает. Мы позвонили и в тот же день попали на приём.

  19. Вверх #18099
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Всем вечер добрый. Эта темка живее, спрошу тут.
    Французкий бульдог 4 года
    Подозрение на позвоночную грыжу. Завтра скорее всего будем делать МРТ (так посоветовали в клинике Alvent на Филатова)

    Кто сталкивался с хирургом этой клиники Мельник Алексей Олегович? Какие отзывы? Стоит доверять?
    Может кто-то сталкивался с грыжей позвоночной, где оперировались?
    И вообще сколько это может стоить?


    Это сообщение писала вчера, на МРТ на так и не записали на завтра.... сказали может на четверг....
    не нравиться мне подход клиники...
    первые дни кололи Мельвет (с субботы вечера), сегодня утром укололи Бутомидор и вечером тоже его. Собака начала рвать, не ест и не пьёт((( Воду даю со шприца. Подозреваю что это на фоне сильного обезболивания.

    Ребята, к кому из хирургов можно завтра попасть. Так чтоб грамотно назначили поддерживающее лечение и поскорее помогли сделать МРТ. На просто обезбаливающеем долго не протянем(((( Я готова очень ругаться в клинике, только питомцу этим не помогу.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  20. Вверх #18100
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый. Эта темка живее, спрошу тут.
    Французкий бульдог 4 года
    Подозрение на позвоночную грыжу. Завтра скорее всего будем делать МРТ (так посоветовали в клинике Alvent на Филатова)

    Кто сталкивался с хирургом этой клиники Мельник Алексей Олегович? Какие отзывы? Стоит доверять?
    Может кто-то сталкивался с грыжей позвоночной, где оперировались?
    И вообще сколько это может стоить?


    Это сообщение писала вчера, на МРТ на так и не записали на завтра.... сказали может на четверг....
    не нравиться мне подход клиники...
    первые дни кололи Мельвет (с субботы вечера), сегодня утром укололи Бутомидор и вечером тоже его. Собака начала рвать, не ест и не пьёт((( Воду даю со шприца. Подозреваю что это на фоне сильного обезболивания.

    Ребята, к кому из хирургов можно завтра попасть. Так чтоб грамотно назначили поддерживающее лечение и поскорее помогли сделать МРТ. На просто обезбаливающеем долго не протянем(((( Я готова очень ругаться в клинике, только питомцу этим не помогу.
    В теме такс спросите и поищите, помню точно кто-то собаку оперировал и человек подробно все расписывал.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 905 из 972 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 955 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения