Тема: Смертельный полет четырех котят.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636

    По умолчанию Смертельный полет четырех котят.

    Люди, Света Бондарева, которая приняла около 20 животных пенсионерки Любовь Аркадьевны, рассказала мне совершенно жуткую историю.
    Она работает на Добровольского. Перед их помещением часто с 9 этажа кто-то сбрасывал мусор. Как-то ей позвонили с работы - приезжай. Оказалось, с тех же окон выбросили пять 3-х месячных котят. Четверо разбились и умерли в течение нескольких минут. Пятому котенку повезло -он пролетел через кусты и это смягчило удар. Света отвезла котика в клинику. Переломов и серьезных травм у него не обнаружили, но провели противоотечную терапию. Через неделю Света получила нового подопечного.
    Сотрудники Светы - люди небезразличные, вызвали на место событий полицию. Полиция выяснила, что на 9 этаже у женщины живет квартирант, который и бросает из окон все, что хочет(((
    По словам Светы, кто-то из соседей нашел квартиранта, тряхнул его и привел к полицейским. Нелюдя отвезли в райотдел полиции.

    Теперь вопрос к людям, которые живут на Котовского или на Пересыпи. Кто может узнать в местном райотделе, наказали ли как-то этого садиста? Света просто физически не может следить за продвижением дела. Кроме этого малыша у нее около 70 животных. Она говорит, что все происходило в начале октября. Полиция все зафиксировала, но какие меры приняты с тех пор - неизвестно..


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, Света Бондарева, которая приняла около 20 животных пенсионерки Любовь Аркадьевны, рассказала мне совершенно жуткую историю.
    Она работает на Добровольского. Перед их помещением часто с 9 этажа кто-то сбрасывал мусор. Как-то ей позвонили с работы - приезжай. Оказалось, с тех же окон выбросили пять 3-х месячных котят. Четверо разбились и умерли в течение нескольких минут. Пятому котенку повезло -он пролетел через кусты и это смягчило удар. Света отвезла котика в клинику. Переломов и серьезных травм у него не обнаружили, но провели противоотечную терапию. Через неделю Света получила нового подопечного.
    Сотрудники Светы - люди небезразличные, вызвали на место событий полицию. Полиция выяснила, что на 9 этаже у женщины живет квартирант, который и бросает из окон все, что хочет(((
    По словам Светы, кто-то из соседей нашел квартиранта, тряхнул его и привел к полицейским. Нелюдя отвезли в райотдел полиции.

    Теперь вопрос к людям, которые живут на Котовского или на Пересыпи. Кто может узнать в местном райотделе, наказали ли как-то этого садиста? Света просто физически не может следить за продвижением дела. Кроме этого малыша у нее около 70 животных. Она говорит, что все происходило в начале октября. Полиция все зафиксировала, но какие меры приняты с тех пор - неизвестно..
    а чужим разве скажут? имхо, но необходим тот кто-то из соседей нашел квартиранта, тряхнул его и привел к полицейским. Нелюдя отвезли в райотдел полиции.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Тот, кто привел, просто нашел квартиранта, ибо знал его в лицо. Привел, показал, кого просили и далее следить за его судьбой не планирует..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Вот выброшенные малыши Это происшествие было на Добровольского, 73. В этом доме из окон выбрасывают мусор и... животных, как мусор((((((



    Последний раз редактировалось myshka; 06.12.2018 в 17:28.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, Света Бондарева, которая приняла около 20 животных пенсионерки Любовь Аркадьевны, рассказала мне совершенно жуткую историю.
    Она работает на Добровольского. Перед их помещением часто с 9 этажа кто-то сбрасывал мусор. Как-то ей позвонили с работы - приезжай. Оказалось, с тех же окон выбросили пять 3-х месячных котят. Четверо разбились и умерли в течение нескольких минут. Пятому котенку повезло -он пролетел через кусты и это смягчило удар. Света отвезла котика в клинику. Переломов и серьезных травм у него не обнаружили, но провели противоотечную терапию. Через неделю Света получила нового подопечного.
    Сотрудники Светы - люди небезразличные, вызвали на место событий полицию. Полиция выяснила, что на 9 этаже у женщины живет квартирант, который и бросает из окон все, что хочет(((
    По словам Светы, кто-то из соседей нашел квартиранта, тряхнул его и привел к полицейским. Нелюдя отвезли в райотдел полиции.

    Теперь вопрос к людям, которые живут на Котовского или на Пересыпи. Кто может узнать в местном райотделе, наказали ли как-то этого садиста? Света просто физически не может следить за продвижением дела. Кроме этого малыша у нее около 70 животных. Она говорит, что все происходило в начале октября. Полиция все зафиксировала, но какие меры приняты с тех пор - неизвестно..
    Дайте телефоны Светы, я подскажу, как написать заявление и сама с ним пойду к ментам, но мне нужно от нее заявление, на основании которого я могу вмешаться. В заяве точно надо указать адрес, фамилии подонка и полицейских или хотя бы дату вызова полиции, ну и, конечно, уточнить РОВД - Суворовское?,
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Дайте телефоны Светы, я подскажу, как написать заявление и сама с ним пойду к ментам, но мне нужно от нее заявление, на основании которого я могу вмешаться. В заяве точно надо указать адрес, фамилии подонка и полицейских или хотя бы дату вызова полиции, ну и, конечно, уточнить РОВД - Суворовское?,
    С Добровольского, наверно, Суворовское. Тел. Светы в личке.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    С Добровольского, наверно, Суворовское. Тел. Светы в личке.
    Спасибо, огромное, попробуем побороться.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное, попробуем побороться.
    Буду рада, если у Вас получится. Света загружена почти круглосуточным уходом за живностью. А для меня Котовского ну совсем дальний район.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Котенок, который выжил после падения с 9 этажа, по прежнему живет у Светы. Желающих его взять пока нет. Котенок не голодный, не на улице, но... в прайде из 70 хвостов малышу тоже не сладко. У взрослых котов характеры разные, котик сидит испуганно в уголке. Света следит, чтобы он был сытый и не отбирали еду при кормежке, но следить круглосуточно, чтобы никто его не гонял, невозможно.
    Посмотрите на этого грустного малыша. Какая печаль в его глазах! Помогите ему найти дом!

    Информация о котике по тел. 098 430 77 48 и 063 190 23 58

    _______________________

  10. Вверх #10
    Что бы закончить эту историю напишу, что человек который выбросил их из окна умер, поэтому дело закрыли, в связи со смертью обвиняемого. А Малыш уже подрос, и также живет у меня

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Ничего себе бумеранг!!!! Да, поучительная история. ..

    Ребята, еще такой вопрос - ана ФБ есть пост об этой истории? Просто хотела перерепостить там инфу о котенке.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так это квартирант умер?
    Он что, старый был?
    Или выбросил котят всё-таки кто-то другой?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Так это квартирант умер?
    Он что, старый был?
    Или выбросил котят всё-таки кто-то другой?
    Я спросила у Светы, она говорит, что не молодой, мужику было около 50. И пил. Сначала с окон мусор летел, а потом коты, когда синячили. Мало ли что там, может выпил какую-то хрень в очередной раз. Света подробности не уточняла, ей и без того забот хватает...

  14. Вверх #14
    Выбросил квартирант, умер через неделю после того , что сделал., и в скорости умерла хозяйка квартиры, так мне сказал участковый.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ого, крепкий бумеранг - даже к хозяйке прилетел, чтобы умела распознавать подонков.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения