Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1552 из 1587 ПерваяПервая ... 552 1052 1452 1502 1542 1550 1551 1552 1553 1554 1562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,021 по 31,040 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #31021
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    За Староконку я знаю, какие ещё возможны варианты?
    Взять их домой) неужели на работе нет добрых людей, которые спасут несчастных котодетей, и при этом получат в ответ море любви, преданности и счастья?
    Это же так приятно. Это же так просто, принести домой кусочек счастья. Кусочек солнца.

    Попробуйте. Потом момент, когда вы его несете домой, будете вспоминать как один из счастливейших моментов в жизни)
    Мое Счастье - 23.08.2008


  3. Вверх #31022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Взять их домой) неужели на работе нет добрых людей, которые спасут несчастных котодетей, и при этом получат в ответ море любви, преданности и счастья?
    Это же так приятно. Это же так просто, принести домой кусочек счастья. Кусочек солнца.

    Попробуйте. Потом момент, когда вы его несете домой, будете вспоминать как один из счастливейших моментов в жизни)
    У меня уже два котика есть подобранных и вылеченных, у коллег тоже есть котофейки.

  4. Вверх #31023
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Может поискать среди знакомых)эх. Жалко же котят...
    Мое Счастье - 23.08.2008

  5. Вверх #31024
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    У меня уже два котика есть подобранных и вылеченных, у коллег тоже есть котофейки.
    Передержку не рассматриваете?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #31025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Передержку не рассматриваете?
    Вы можете предложить свои услуги по передержке?

  7. Вверх #31026
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    Вы можете предложить свои услуги по передержке?
    Свои не могу, у меня тоже дома животные, поэтому, я для подобрашек пользуюсь услугами передержек, что, собственно и предложила сделать Вам.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #31027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    https://vredy.site/index.php?/topic/...comment=491260
    Вот и итог: полтора десятка собак отравлено на улице Воробьева.Была стая- и вот ее и нет.В течении месяца "волонтеры" или псевдоволонтеры Одессы ЗНАЛИ о том, что ДХ "1м3 Жира" орудует возле больницы для душевнобольных на Воробьева. И что? И НИЧЕГО!
    Никто, кроме Сергея Гуральника( низкий ему поклон) ничего не сделал.Собак тупо перетравили в месте обитания. Как вы можете себя называть волонтерами- спасителями животных?Зная ,что животные орбечены на гибель сидеть и ничего не делать?
    Как это называется?
    Пофигизм? или что?

  9. Вверх #31028
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Нам очень актуальна помощь! Пока ситуация с пристройством, просто критическая Очень нужна помощь в пиаре и до пристройства нужна помощь в оплате передержки пушистей в сентябре и октябре!
    1. Кошечка Малышка, нужно собрать 1000грн. (содержание, питание, наполнитель)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3132651&p=70847036#post70847036

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=703985446622233&id=100010323529149&__xts__[0]=68.ARA6FXWXlSG4DKZP5kgnMnxVrEy6BzXyoUYCMEEeE0CF6d 5KZjfI13SP2dCCvVHGVBBht_zLKoXmMCCmRKSFJ5biM6168WkF yh1ZxvafMV9I69ixAfmzAnj9H_EcN6IlddxiKpzduPck&__tn_ _=-R

    2. Кошечка Рыжулька, нужно собрать 1000грн. (содержание, питание, наполнитель)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3031805&p=70764203#post70764203

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=703974519956659&id=100010323529149&__xts__[0]=68.ARCJ2SfMe11Xmtfk5xZ6xDhaxDEWi2U4EhfmM_CgUOcLaR U3DNcb-f-WIhYVa20F7AOrl_TDC93pqaFH3hMLg1-9ZdvU5lXtjpmVp8HdaglCfQcuuLIuIq3SQncfLMo2xAylxcJk0 d5G&__tn__=-R

    3. Котятки, также нужно собрать 2000грн. (Малышня подросла и соответственно содержание, питание, наполнитель)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3142456&p=70591869#post70591869

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=703965589957552&id=100010323529149&__xts__[0]=68.ARDGauPObLPuFpo-gEkNJjl-upbtQ2RUr6veHxuqrnhQg6e0YBHXXAM1z5E32o6dO6lx0H0jB_ CXBZtHAjeuGO5eBbK7tbuRMd-Bq4IgWtShpj7TRwBLvmE15ObfPjhHOE9fpbLrVyc1&__tn__=-R

    Помощь можно перечислить на карту Приватбанка на имя Васильевой Е. 5168 7422 1688 8135 просьба указывать для кого из пушистей! Спасибо и низкий Вам поклон!
    Очень благодарна за репост и помощь! В общей копилочке пока 1200грн., остаток долга 2800грн. это за сентябрь. За октябрь месяц,если ручки не найдутся необходимо 4000грн.

  10. Вверх #31029
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    +100
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  11. Вверх #31030
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    https://vredy.site/index.php?/topic/...comment=491260
    Вот и итог: полтора десятка собак отравлено на улице Воробьева.Была стая- и вот ее и нет.В течении месяца "волонтеры" или псевдоволонтеры Одессы ЗНАЛИ о том, что ДХ "1м3 Жира" орудует возле больницы для душевнобольных на Воробьева. И что? И НИЧЕГО!
    Никто, кроме Сергея Гуральника( низкий ему поклон) ничего не сделал.Собак тупо перетравили в месте обитания. Как вы можете себя называть волонтерами- спасителями животных?Зная ,что животные орбечены на гибель сидеть и ничего не делать?
    Как это называется?
    Пофигизм? или что?
    Я так понимаю, ни у кого из "здешних" нет большей власти и возможностей, чем, скажем, у нас с вами, так как это такие же волонтеры, надо было вносить конкретные предложения, а не просто бить тревогу, у нас ведь нет на сегодняшний день спец подразделений, которые примчались бы по первому зову. Отловить собак, если они дикие, не так-то уж просто, а время этим заниматься тоже не у всех есть, так как все работающие, поэтому это не пофигизм, а просто беспомощность в этих вопросах, единственное кто может помочь это полиция, которая них.рена не хочет делать, потому что сама верхушка гнилая(
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  12. Вверх #31031
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-451b70c1f80dd9940b121f5423accf40-V.jpg
Просмотров: 5
Размер:	188.5 Кб
ID:	13226656Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-c4a623597ca687b181913ae6f8818037-V.jpg
Просмотров: 5
Размер:	194.2 Кб
ID:	13226657Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5852809b23d578c526b5772b60bae1a8-V.jpg
Просмотров: 2
Размер:	193.6 Кб
ID:	13226658Сегодня около 16:00, в аптеке на Пастера оставили собаку. Водно, что домашняя, никуда не уходит, сидит и ждёт.
    Последний раз редактировалось Есер; 08.10.2019 в 17:52.

  13. Вверх #31032
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10172
    Девочки SOS!!!Нужен совет!
    В августе осчастливилась коробкой с пятью котятами(1,5-2 недель),сейчас пару недель как перевожу с пипетки с молоком на паштеты(роял и гурме),четырем нормально,а у 5ого второй приступ за неделю,как тряпочка лежит и попискивает(колики?),через пару часов бегает как ни в чем не бывало...
    Кто сталкивался?Бежать к врачу или исключить паштет и кормить молоком и все?
    В ЛС пожалуйста
    Мой смысл жизни-моя семья!

  14. Вверх #31033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    То есть, Вам было нужно конкретное указание- бегите на Воробьева и ловите серую собаку с клипсой, пока ее не отравили?
    Бред!
    Если бы было желание хоть у кого-то из здесь присутствующих, то собак можно было спасти. И не надо рассказывать сказки про то, что все занятые, у всех полно животных.Назвались волонтером- будьте любезны, спасайте животных, а не набивайте карманы на финансовых махинацииях. Кетуся- вот- лень даже пост обновить.У нее котятки уже полтора года , как выросли.Могла б одну собаку себе забрать.Не обелнела б.
    А как гордо тема звучит- "Скорая помощь"! Ни скорая, ни медленная, НИКАКАЯ.

  15. Вверх #31034
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    То есть, Вам было нужно конкретное указание- бегите на Воробьева и ловите серую собаку с клипсой, пока ее не отравили?
    Бред!
    Если бы было желание хоть у кого-то из здесь присутствующих, то собак можно было спасти. И не надо рассказывать сказки про то, что все занятые, у всех полно животных.Назвались волонтером- будьте любезны, спасайте животных, а не набивайте карманы на финансовых махинацииях. Кетуся- вот- лень даже пост обновить.У нее котятки уже полтора года , как выросли.Могла б одну собаку себе забрать.Не обелнела б.
    А как гордо тема звучит- "Скорая помощь"! Ни скорая, ни медленная, НИКАКАЯ.
    Уважаемый, а лично вы чем помогли!? спасли хоть одно животное, помогли, вылечили!?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  16. Вверх #31035
    Новичок Аватар для Lenochka)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    кто знает куда звонить если увидела раненого голубя.На дерибасовской возле оцепления лежит бедный с перебитым крылом.Есть ли скорая помощь для птиц?Я бы вызвала и даже бы заплатила.Жаль беднягу.Сама не могу отвести к ветеринару на работе.

  17. Вверх #31036
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    То есть, Вам было нужно конкретное указание- бегите на Воробьева и ловите серую собаку с клипсой, пока ее не отравили?
    Бред!
    Если бы было желание хоть у кого-то из здесь присутствующих, то собак можно было спасти. И не надо рассказывать сказки про то, что все занятые, у всех полно животных.Назвались волонтером- будьте любезны, спасайте животных, а не набивайте карманы на финансовых махинацииях. Кетуся- вот- лень даже пост обновить.У нее котятки уже полтора года , как выросли.Могла б одну собаку себе забрать.Не обелнела б.
    А как гордо тема звучит- "Скорая помощь"! Ни скорая, ни медленная, НИКАКАЯ.
    Что-то вы перепутали, это не сайт живодеров, вам не сюда. Покоя не дает, что никто не нервничает из-за постов. Успокойтесь немножко и бегите серенькую спасать с клипсой (

  18. Вверх #31037
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Lenivez Посмотреть сообщение
    То есть, Вам было нужно конкретное указание- бегите на Воробьева и ловите серую собаку с клипсой, пока ее не отравили?
    Бред!
    Если бы было желание хоть у кого-то из здесь присутствующих, то собак можно было спасти. И не надо рассказывать сказки про то, что все занятые, у всех полно животных.Назвались волонтером- будьте любезны, спасайте животных, а не набивайте карманы на финансовых махинацииях. Кетуся- вот- лень даже пост обновить.У нее котятки уже полтора года , как выросли.Могла б одну собаку себе забрать.Не обелнела б.
    А как гордо тема звучит- "Скорая помощь"! Ни скорая, ни медленная, НИКАКАЯ.
    Да Вы тролль, батенька... Вы сколько собак оттуда забрали, чтобы кому-то тут пальцем тыкать? И какое Вам дело до Кетусиных котят? Хотите себе одного? Да еще не факт, что вам можно его доверить... Что-то мне Ваш стиль написания знаком.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #31038
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Что-то мне Ваш стиль написания знаком.
    Это уже второй кадр прокололся за последние несколько дней.
    Хотя, возможно, это один и тот же. "От садовника до ленивца один шаг")))
    Вероятно, их тут больше, просто эти два не удержались, активничать начали.

  20. Вверх #31039
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да Вы тролль, батенька... Вы сколько собак оттуда забрали, чтобы кому-то тут пальцем тыкать? И какое Вам дело до Кетусиных котят? Хотите себе одного? Да еще не факт, что вам можно его доверить... Что-то мне Ваш стиль написания знаком.
    Это значит, что "новичок" полгода мониторит посты Кетуси - и, как я подозреваю, остальных зозащитников тоже.
    Бес справедливости - самый страшный.

  21. Вверх #31040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Удивительные тут персонажи собрались. Попросил о помощи- никто не помог. Ткнул мордочкой в бездействие- набежали, заклевали, выстроили теорию заговора. Никому не нужно мониторить Ваши страницы, можно просто зайти в профиль и посмотреть сообщения пользователя. Вам не нравится, что вещи называют своими именами? Называйтесь тогда по-другому, например: сочувствующие бездомным животным, или диванными воительницами. Если уж назвались добровольцами- так давайте, помогайте! Я, к примеру, не доброволец. Мне достаточно было донести информацию, что животные оказались в беде. Указать место и возможного исполнителя. Но все заняты сбором денег и написанием гневных постов в интернете. Оставайтесь в своем серпентарии, варитесь в собственном соку. Помощи тут ждать не от кого.


Ответить в теме
Страница 1552 из 1587 ПерваяПервая ... 552 1052 1452 1502 1542 1550 1551 1552 1553 1554 1562 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения