Тема: Погадаю на картах Таро по фото! Город и страна значения не имеет!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

    По умолчанию Погадаю на картах Таро по фото! Город и страна значения не имеет!

    Здравствуйте девочки и мальчики!
    Хочу предложить Вам свои услуги в области магии и предсказаний!
    Я Таролог с опытом работы более 9-ти лет. (Принимала лично, но на данный момент консультирую удалённо).
    Хочу помочь Вам найти ответы на давно волнующие вопросы!
    Специализируюсь по части любовных отношений, здоровья, деторождения, бизнеса и карьеры.
    Отвечаю быстро и развернуто. Помогаю действительно разобраться в проблеме и найти выход из затруднительного положения.
    Также по Вашей просьбе возможно выполнение обрядов нацеленных на очищение Вас от негатива, установка защиты и улучшение имеющихся отношений.
    Мои услуги платные, но я бы назвала это просто благодарностью за потраченное время, силы, энергию на разбор Вашей ситуации. Один вопрос можно задать на форуме БЕСПЛАТНО, НО только ОДИН! Без возможности что-либо уточнять. Если же необходима полноценная работа, то обычная консультация стоит у меня около 100-150-ти грн. По России это примерно 400 рублей.
    Для просмотра Вас с помощью карт Таро необходимы такие Ваши данные, как реальное имя, год рождения (именно год, а не дата), желательно свежее фото и краткое описание проблемы, которая сподвигла Вас ко мне обратиться, (можно просто перечень вопросов).
    Все вопросы и личные данные присылайте только в личку или на почту: [email protected]
    Всем хорошего настроения!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения