Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6532 из 7049 ПерваяПервая ... 5532 6032 6432 6482 6522 6530 6531 6532 6533 6534 6542 6582 6632 7032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,621 по 130,640 из 140973
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #130621
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ой, как говорится - я вас умоляю. Вы не переживаете, вы просто выеживаетесь для подпитки ощущения собственной умности. Сколько я эту тему помню.)
    Вы тут многократно заявляли что я у вас в игноре.
    Этим все сказано.


  3. Вверх #130622
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,024
    Репутация
    2372
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Какие предрассудки? Мне глубоко все равно кто уехал, а кто остался, мы тоже могли уехать в Германию, мой муж выездной и если бы так случилось что Николаев бы не устоял и все пошло по худшему сценарию в последнюю очередь я бы думала о недвижимости здесь убегая от войны.
    Речь о том, что не надо нагнетать прогнозируемыми бомбежками и прочим, тем, кто тут остался и так тяжело в первую очередь морально. Все будет хорошо, обязательно
    Перечитайте все то, что вы сами же написали выше. Продолжения этой темы больше не будет. Сорри, за отступление от темы.

  4. Вверх #130623
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    на это ресурсы есть.
    производственные линии по оружию работают круглосуточно
    Вчера президент Путин объявил о проведении частичной мобилизации, в результате которой в армию будет призвано 300 тысяч человек. Штат одной российской мотострелковой дивизии включает в себя 12 тысяч личного состава и 749 танков, САУ, БМП и другой бронетехники. Т.е. мобилизация 300 тысяч человек позволит сформировать 25 новых мотострелковых дивизий, которым потребуется 18 тысяч 750 танков, БМП, САУ и другой бронетехники. Но ведь мы за год сумеем поставить в армию всего лишь две тысячи единиц бронетехники, т.е. всего лишь на две с половиной мотострелковых дивизий.

    А с чем пойдут воевать на фронт остальные? Очевидно аналогичный дефицит существует и по остальным видам оружия и боевой техники. Чем будем воевать? Черенками от лопат? Или мосинками и пулеметами «Максим»?


    Это кацапы пишут. Не могут они сейчас без новых технологий что-то производить.

  5. Вверх #130624
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    У них старые технологии были с использованием западных комплектующих. Дэбилы
    Там уже не осталось квалифицированных специалистов для обучения мяса. Одни пенсы и то тупые.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #130625
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,962
    Репутация
    13426
    Видео уже гуляет в ютубе - танки 50-60х годов везут. Сколько же у них этого старого металлолома?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #130626
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Видео уже гуляет в ютубе - танки 50-60х годов везут. Сколько же у них этого старого металлолома?
    Они их т62 для обороны используют. Типа в яму прикапывают и от туда стреляют.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  8. Вверх #130627
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    А представьте армию которая ещё вчера лежала на диване в тепле и вдруг всё в окопах осень, холодно, дожди, снабжение и не очень, это у нас волонтёры приводят буржуйки термобельё тёплые носки а там такого нет. В феврале бурятов в резиновых сапогах отправляли а сейчас ещё хуже всё стало. Про бронежилеты и современные каски вообще можно не говорить.

  9. Вверх #130628
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,962
    Репутация
    13426
    Вот этот их весь металлолом сгоревший можно будет потом пустить на переплавку?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #130629
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А с чего вы там так сильно переживаете что у нас будет? Зачем писать здесь что у нас будет жесткие разрушения? Вы нам этого желаете? Меня раздражают люди, которые уехали и нагнетают страхи на оставшихся. Почему то где-то сидя на диване за рубежом вам всем виднее что у нас прям ж..па впереди и мужчин у нас с улицы прям на войну отправляют.
    Иногда уехавшим действительно виднее, т.к. у них, находясь в безопасности, перестаёт работать механизм защиты в психике, который абстрагируется от объективных фактов и рисует новую зону комфорта. Который откидывает новые угрозы, которых ну вообще быть не может, хотя так уже сколько раз было, что ну вот вообще быть не может и хоп.

    Как с началом войны было. Там говорят что у вас на границе дофига войск противника, есть разведданные о нападении. Это было объективными данными. Мы же, в большинстве своём, занимались делами бытовыми/рутинными и не могли остановиться, отложить ремонты, выбор однушек, планы на отпуск, выбор школы ребенку и т.д. и принять тот факт, что высока вероятность этому всему пойти по одному месту и к этому нужно готовиться (уезжать кто хочет, собирать резервный фонд на случай потери источника доходов, не влазить в долги, идти на курсы оказания первой помощи или собирать экипировку).

  11. Вверх #130630
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,962
    Репутация
    13426
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    А представьте армию которая ещё вчера лежала на диване в тепле и вдруг всё в окопах осень, холодно, дожди, снабжение и не очень, это у нас волонтёры приводят буржуйки термобельё тёплые носки а там такого нет. В феврале бурятов в резиновых сапогах отправляли а сейчас ещё хуже всё стало. Про бронежилеты и современные каски вообще можно не говорить.
    Я смотрю их ролики с отправкой мяса - там народ особо и не против, а по опросам до фига людей поддерживают могилизацию. Страна чудовищных дебилов. В Иране за смерть девушки народ уже несколько дней митинги проводит и до революции не далеко, а тут сотнями тысяч гонят на убой как скот ни за что и стадо идет молча...
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #130631
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,962
    Репутация
    13426
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Иногда уехавшим действительно виднее, т.к. у них, находясь в безопасности, перестаёт работать механизм защиты в психике, который абстрагируется от объективных фактов и рисует новую зону комфорта. Который откидывает новые угрозы, которых ну вообще быть не может, хотя так уже сколько раз было, что ну вот вообще быть не может и хоп.

    Как с началом войны было. Там говорят что у вас на границе дофига войск противника, есть разведданные о нападении. Это было объективными данными. Мы же, в большинстве своём, занимались делами бытовыми/рутинными и не могли остановиться, отложить ремонты, выбор однушек, планы на отпуск, выбор школы ребенку и т.д. и принять тот факт, что высока вероятность этому всему пойти по одному месту и к этому нужно готовиться (уезжать кто хочет, собирать резервный фонд на случай потери источника доходов, не влазить в долги, идти на курсы оказания первой помощи или собирать экипировку).
    Сейчас, спустя время, мы продолжаем делать то же самое, жизнь постепенно входит в тот же режим с одним но, война. Не один месяц ловлю себя на мысли что все происходящее вокруг привычно, ощущение что жила в этом все время. Наша психика подстроилась под обстоятельства. Тем, кто уехал, нас наверное в чем-то не понять.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #130632
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Вы тут многократно заявляли что я у вас в игноре.
    Этим все сказано.
    Когнитивные проблеммы?)
    Я наоборот говорила, что не пользуюсь функцией игнор - если не хочу читать, то просто не читаю.
    Дьявол кроется в деталях

  14. Вверх #130633
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я смотрю их ролики с отправкой мяса - там народ особо и не против, а по опросам до фига людей поддерживают могилизацию. Страна чудовищных дебилов. В Иране за смерть девушки народ уже несколько дней митинги проводит и до революции не далеко, а тут сотнями тысяч гонят на убой как скот ни за что и стадо идет молча...
    Путлер им 20 лет мозги промывал и то наиболее разумные и обеспеченные сейчас штурмуют границы и аэропорты а биомусор идёт куда вождь сказал.

  15. Вверх #130634
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Иногда уехавшим действительно виднее, т.к. у них, находясь в безопасности, перестаёт работать механизм защиты в психике, который абстрагируется от объективных фактов и рисует новую зону комфорта. Который откидывает новые угрозы, которых ну вообще быть не может, хотя так уже сколько раз было, что ну вот вообще быть не может и хоп.

    Как с началом войны было. Там говорят что у вас на границе дофига войск противника, есть разведданные о нападении. Это было объективными данными. Мы же, в большинстве своём, занимались делами бытовыми/рутинными и не могли остановиться, отложить ремонты, выбор однушек, планы на отпуск, выбор школы ребенку и т.д. и принять тот факт, что высока вероятность этому всему пойти по одному месту и к этому нужно готовиться (уезжать кто хочет, собирать резервный фонд на случай потери источника доходов, не влазить в долги, идти на курсы оказания первой помощи или собирать экипировку).
    Я все это время живу на два дома, вижу глазами и уехавших, и оставшихся.
    И точно могу сказать, что тупое нагнетание страшилок - это исключительно личностные проблемы нагнетателей, а не объективная оценка.
    Дьявол кроется в деталях

  16. Вверх #130635
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    А я сегодня был на экскурсии в "Бульвар акаций"

    Офигенный дом. Чего я его раньше вниманием обходил.

    В сданном доме квартиры по 650-720 за метр.
    За плюс 220 долларов можно ещё и ремонт не прям фиговый сделать.
    Можно даже в рассрчоку на три года взять.

    Классные цены. Если б все мои деньги не были б вложены в котлованы - я б точно купил бы себе однушечку.

  17. Вверх #130636
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А я сегодня был на экскурсии в "Бульвар акаций"

    Офигенный дом. Чего я его раньше вниманием обходил.

    В сданном доме квартиры по 650-720 за метр.
    За плюс 220 долларов можно ещё и ремонт не прям фиговый сделать.
    Можно даже в рассрчоку на три года взять.

    Классные цены. Если б все мои деньги не были б вложены в котлованы - я б точно купил бы себе однушечку.
    Только дом - он не парит в эфире.)
    Он пристегнут к вполне определенному специфическому району.
    Дьявол кроется в деталях

  18. Вверх #130637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А я сегодня был на экскурсии в "Бульвар акаций"

    Офигенный дом. Чего я его раньше вниманием обходил.

    В сданном доме квартиры по 650-720 за метр.
    За плюс 220 долларов можно ещё и ремонт не прям фиговый сделать.
    Можно даже в рассрчоку на три года взять.

    Классные цены. Если б все мои деньги не были б вложены в котлованы - я б точно купил бы себе однушечку.

  19. Вверх #130638
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение


    ))
    это новая специальность в военном билете после посещения военкомата?))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #130639
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сейчас, спустя время, мы продолжаем делать то же самое, жизнь постепенно входит в тот же режим с одним но, война. Не один месяц ловлю себя на мысли что все происходящее вокруг привычно, ощущение что жила в этом все время. Наша психика подстроилась под обстоятельства. Тем, кто уехал, нас наверное в чем-то не понять.
    Это обобщение не совсем верно. Не у всех подстроилась. Ну и вот эта подстройка и замыливает объективное восприятие. Они как раз понимают, что часть людей начали привыкать и "закрылись" от войны. Закрылись и вот уже ценами на недвижку интересуются, только теперь с поправкой на дисконт за риски, которые уже объективно не оценивают. О чем собственно и пишут. Сторонние наблюдатели.

  21. Вверх #130640
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    тупое нагнетание страшилок - это исключительно личностные проблемы нагнетателей, а не объективная оценка.
    Или оценочное суждение и восприятие их слов у читающих.


Ответить в теме
Страница 6532 из 7049 ПерваяПервая ... 5532 6032 6432 6482 6522 6530 6531 6532 6533 6534 6542 6582 6632 7032 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения