Тема: Общение людей, работающих в праздничной сфере (*)

Закрытая тема
Страница 261 из 623 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 12455
  1. Вверх #5201
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от fotoalbum Посмотреть сообщение
    принимать поздравления никогда не поздно!)) Спасибо за добрые слова и пожелания!
    И от нас с Лесем прими, Володечка, наилучшие пожелания!!!!!!
    от великого до смешного один шаг...


  2. Вверх #5202
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Аллусичка! Очень рада за вас, за то, что поездка приносит такие эмоции!
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #5203
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    И от нас с Лесем прими, Володечка, наилучшие пожелания!!!!!!
    Привееет заграница!!!! Спасибо огромное!!!!!! Хорошей погоды и приятной работы!!!!

  4. Вверх #5204
    Частый гость Аватар для Инна Тоноян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    772
    Репутация
    1032
    Добрый день коллеги.
    Вот немного отошла и решила написать здесь.
    21.10.11 в г. Одессе у Успенского ЗАГСа у меня из машины была украдена фотоаппаратура. Прошу всех быть внимательней и не оставлять свои тяжелые и такие дорогие сердцу рюкзаки. В моём случае унесли частичку меня, но я взяла себя в руки и убедила сама себя – главное что все живы здоровы, а остальное ерунда!
    На всякий случай, вдруг все таки бывают чудеса. Напишу перечень с серийными номерами может кому то из Вас будут предлагать без коробок/документов:
    1. FISHEYE- NIKKOR 16/2.8
    2. AF-S 14-24mm F/2.8 G ED NIKKOR LENS
    3. NIKKOR LENS 70-200mm
    4. Вспышка NUKON SB-900
    5. Фильтра, зарядки, аккумуляторы …..
    6. Документы

    Если вдруг что, просьба позвоните - 067-222-60-50.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Инна Тоноян; 26.10.2011 в 21:36.

  5. Вверх #5205
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,592
    Репутация
    4052
    Вы в салоне оставили?

  6. Вверх #5206
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Иннуля, на чудо в любом случае надеется нужно, а вдруг??!!
    А если "вдруг" не получится..., желаем, пусть восполнится в пятикратном размере и побыстрее

  7. Вверх #5207
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Мда...
    Сочувствую!

    Инна, в ментовку напиши заявление! Надежды мало, но вдруг хоть случайно найдут.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  8. Вверх #5208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Инна Тоноян Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги.
    Вот немного отошла и решила написать здесь.
    21.10.11 в г. Одессе у Успенского ЗАГСа у меня из машины была украдена фотоаппаратура. Прошу всех быть внимательней и не оставлять свои тяжелые и такие дорогие сердцу рюкзаки. В моём случае унесли частичку меня, но я взяла себя в руки и убедила сама себя – главное что все живы здоровы, а остальное ерунда!...
    Боже, какой ужас!

    А как же Вы дальше отработали?!?
    Я, хоть и не пылкий поклонник ИТ, но это действительно "потеря потерь" (с), хотя Инна, считайте, что Вы так "откупились" от чего-то худшего...

    И ещё: "сработали" явно по наколке - хороший детектив размотал бы дело за 2-3 дня... хотя на милицию я лично не надеюсь...

    Спокойствия Вам и самообладания!

  9. Вверх #5209
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Ну, что тебе сказать, Инночка.... Кошмар. Работаешь, копишь на аппаратуру, а потом какая-то зараза крадёт.. А ведь кто-то из коллег купит за копейки без документов...
    Я только что выполз из пещеры Иоанна Богослова и настроение было самое благостное...
    фото и видео для вашей семьи

  10. Вверх #5210
    Частый гость Аватар для Инна Тоноян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    772
    Репутация
    1032
    Спасибо всем .

    Цитата Сообщение от StudioSelena Посмотреть сообщение
    Мда...
    Сочувствую!

    Инна, в ментовку напиши заявление! Надежды мало, но вдруг хоть случайно найдут.

    По поводу милиции- это отдельная тема...... как только обнаружила пропажу - сразу вызвали. Бегали вокруг машины, искали отпечатки и камеры на домах, но как мне показалось ни того ни другого не нашли. Потом знакомые из милиции сказали что все места скупки (а их по Одессе 3) прикрыли.
    Но после общения со всеми ними надежды на них никакой, вот и пишу тут...


    Цитата Сообщение от Ouzelman Посмотреть сообщение
    Боже, какой ужас!

    А как же Вы дальше отработали?!?
    Я, хоть и не пылкий поклонник ИТ, но это действительно "потеря потерь" (с), хотя Инна, считайте, что Вы так "откупились" от чего-то худшего...

    И ещё: "сработали" явно по наколке - хороший детектив размотал бы дело за 2-3 дня... хотя на милицию я лично не надеюсь...

    Спокойствия Вам и самообладания!
    я же не с пустыми руками в загс пошла, как-то отработала...

    Благодарю...

  11. Вверх #5211
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Инна , это кошмар . Неужели никто не видел . Возле загсов всегда толпы народа . Они же не ключами открыли . Ведь вскрывали , а это не могло пройти незамечанным.

  12. Вверх #5212
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Инна, это просто ужасна история. Не так давно Рая писала про Аркадию. У нашего друга Андрея Гринченко месяц назад вытащили саксофон (это сподвигло его на покупку двух сразу), мы как-то с Кириллом заметили в конце работы на поскоте машину рядом с нашей, в которой три лба, якобы что-то искали под капотом, какую-то поломку. Нам они показались стрёмными и я осталась в авто. Лбы покрутились, явно косясь с нашу сторону, и уехали. Это не по наколке, а по месту скорее. ЗАГС, ресторан и пр. места, где у свадебщиков остаётся аппаратура в машинах. Я даже знаю одного музыканта, который открыто нам с Кириллом сказал, что "заказал" себе такие колонки, как у нас.
    Жаль, Инна, очень. Инструмент рабочий - это действительно кусочек души...
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #5213
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    Я только что выполз из пещеры Иоанна Богослова и настроение было самое благостное...
    Лесь , как здорово . Как у вас погода ? Когда обратно ?

  14. Вверх #5214
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Инна Тоноян Посмотреть сообщение
    Спасибо всем .

    По поводу милиции- это отдельная тема...... как только обнаружила пропажу - сразу вызвали. Бегали вокруг машины, искали отпечатки и камеры на домах, но как мне показалось ни того ни другого не нашли. Потом знакомые из милиции сказали что все места скупки (а их по Одессе 3) прикрыли.
    Инна, искренне сочувствую! Когда несколько лет работаешь на аппаратуру, а потом какие-то козлины (извините, друзья ( ) крадут годами наработаное???
    Инна, в Одессе это никто продавать не будет. Кто знаком с радиорынком -подтвердит. Отвезут в другой крупный миллионник Украины и сдадут там. Поэтому поскорее отпишись на сайтах типа майфэда, видолайфа и прочих.
    Иногда в Киеве бывали случаи, что прозванивали хозяину украденного и предлагали купить всё за полцены. Не зря, думаю, документы украли... Пробъют кто ты и где ты и прозвонят сами с предложением. Они умеют держать паузу. Когда хозяин ураденного в полном ступоре не в этот же день. А через недельку - прозвонят. Или письмо в ящик подкинут.
    Расчёт на психологию.
    Уже не надеялась.. И от органов ноль. А тут сами предлагают. А ведь всё это МОЁ!! Чёрт с ним! Выкуплю хоть и за полцены!

    Замечание:
    1) Не пиши номера и серийники ураденных вещей где попало.
    2) Чревато тем, что будут разводилы звонить и на бабки разводить (пополните счёт и мы вам всё вернём). Хотя у них твоих вещей не было и нет!
    3) Очень аккуратно отнесись к предложениям о встрече насчёт возврата за деньги. Пришлют "клоуна"-бомжа с кульком. Деньги выхватит и будь таков.

    Коллеги! Пора разобраться с парковочной мафией. А почему они вдруг бесплатно паркуют "профиков"?? Не задумывались?
    Раньше у Дворца было. Теперь у Успенского. И никто ничо не видел... ХММММММ ..Не смешите.. Ведь это грустно...
    Пора заслать кого-то на машинке с пупер-тонированными окнами и поснимать КТО к машинам подходит..какие знаки парковщики кому подают..Кто вообще рядом крутится...

    А то наши органы и дальше не будут видеть, а мы и дальше будем ограбленными. И кого грабят??? Тружеников. Не мажоров каких-то..
    Противно даже (((
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  15. Вверх #5215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Инна, искренне сочувствую!..
    Расчёт на психологию...
    1) Не пиши номера и серийники ураденных вещей где попало.
    2) Чревато тем, что будут разводилы звонить и на бабки разводить (пополните счёт и мы вам всё вернём). Хотя у них твоих вещей не было и нет!
    3) Очень аккуратно отнесись к предложениям о встрече насчёт возврата за деньги. Пришлют "клоуна"-бомжа с кульком. Деньги выхватит и будь таков.

    Коллеги! Пора разобраться с парковочной мафией. А почему они вдруг бесплатно паркуют "профиков"?? Не задумывались?
    Раньше у Дворца было. Теперь у Успенского. И никто ничо не видел... ХММММММ ..Не смешите.. Ведь это грустно...
    Пора заслать кого-то на машинке с пупер-тонированными окнами и поснимать КТО к машинам подходит..какие знаки парковщики кому подают..Кто вообще рядом крутится...

    А то наши органы и дальше не будут видеть, а мы и дальше будем ограбленными. И кого грабят??? Тружеников. Не мажоров каких-то..
    Противно даже (((
    Поддерживаю, особенно замечания за №№ 2 и 3!

  16. Вверх #5216
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Хеххх )) Самое интересное, что уже звоночек (19:44) получил на мобилку.
    Я его ни диктик записал, но не выложу..
    "Ты..пип-пи..чё..пип..самый умный..фильтруй..пип-пип..чего пишешь..пип-пип.. к ебен..пип..пип.. А то допизд..пип..пип.. Мы к тебе лично прийдём уёб..пип-пип...".

    Ребята, лучше всё носите с собой! И не ставьте на сигнализацию машину. Недорогой сканер (угонщиков) стОит не более 5 000 бакинских. Есть же центральный замок! На ключ запирайте и всё из машины забирайте. Неужели мы все такие наивные? Кнопкпу отключения массы поставьте! Мульти-лок. Отдельную сигнализуху на крышку багажника (тока не типа Добермана, которое любое дитя интернета вскроет за 3 секунды ))

    И вообще будьте внимательны! Я много раз у разных Рагсов замечал, как судорожно фотики-видики выскакивают из машины и начинают вытаскивать прилюдно из сумок-рюкзаков фотики и камеры..примерять парк оптики.. при этом не закрывая двери (??) А на порогое РАГСа муж жену спрашивал:
    "Слышь, а ты машынку на сигнализуху поставила?"
    В ответ: "А я не пмню. Ну тут же свои все! Мы ж на полчасика!"

    Вот и "полчасика". Вот и "свои все". Неужели никого в своё время не научили ошеломительно быстрые примеры барсеточников с их фишкой со спущенным колесом???

    Прозрейте. И не суетитесь. Приезжайте к Рагсу заранее. Отснимите все (!!) машины вокруг. Панорамируйте! Или вид хотя б сделайте..) Потенциальные авто-воры испугаются разрешения матриц и чёткости картинок наших профи-камер больше чем бздюлек-камер наблюдения (которых нет и не будет).. Пару раз вот так сделать - и не будет краж. Проверено сетями супермаркетов. Они там быстренько отважили всяких потрошителей.. Охрана сработала. Это репутация...

    Поимейте в виду, колллеги... Кроме нас самих, нас не защитит никто.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  17. Вверх #5217
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Confetti, Татьяна! Почисть личку!
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  18. Вверх #5218
    Частый гость Аватар для Инна Тоноян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    772
    Репутация
    1032
    Спасибо Ататолий действительно дельные советы даете. Ждать долго не могу потерплю недельку и пойду новое покупать, не могу подводить молодожен. Хотя лучше чтоб вернули, пусть и за полцены......

    А вообще хороший урок - надеюсь запомню его на все жизнь.
    Последний раз редактировалось Инна Тоноян; 28.10.2011 в 21:31.

  19. Вверх #5219
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Инна Тоноян Посмотреть сообщение
    Спасибо Ататолий действительно дельные советы даете. Ждать долго не могу потерплю недельку и пойду новое покупать...
    Инна, не спеши покупать! Воры люди трусливые. Им награбленное более двух недель хранить стрёмно и вообще это чисто застветка барыг. Ни один барыга после двух недель не примет на скупку. Я думаю, что либо уже в выходные звоночек прозвенит, либо весь твой парк оптики отЪедет тихушно в Киев или Днепр.
    Хоть бы документы вернули.. Ещё раз - если взяли документы - значит рассчитывают на возврат с компенсацией от хозяина. Инна - очень аккуратно действуй с оплатой возврата документов.
    Выше я писал о схемах. Имей в виду.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  20. Вверх #5220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888

    Lightbulb если взяли документы - значит рассчитывают на возврат с компенсацией от хозяина...

    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Инна, не спеши покупать!...
    Хоть бы документы вернули.. Ещё раз - если взяли документы - значит рассчитывают на возврат с компенсацией от хозяина. Инна - очень аккуратно действуй с оплатой возврата документов.
    Выше я писал о схемах. Имей в виду.
    Так, если взяли документы - чем можно доказать, что аппаратура действительно принадлежит Инне?
    Они реально могут аппаратуру с доками сбросить в Киев или Днепр и там никто искать не будет...


Закрытая тема
Страница 261 из 623 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения