Тема: Мужчина. Что в них нравится, привлекает, заводит, возбуждает.

Ответить в теме
Страница 1057 из 1166 ПерваяПервая ... 57 557 957 1007 1047 1055 1056 1057 1058 1059 1067 1107 1157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,121 по 21,140 из 23305
  1. Вверх #21121
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Прикинь,он бы согласился и ей пришлось бы с ним жить в одном номере,с мыслью,что не он ее на отдых повез,а она его))) не лучше конечно доплатить самой и жить отдельно в номере. Есть хоть какой то шанс не испортить себе отдых))
    Это можно нивелировать, например, он бы ее кормил в ресто и оплачивал все развлекухи)
    Я просто немного не понимаю наш привычный подход) Если, к примеру, мы говорим о супружеской паре, оба работают, в семье общий бюджет. Люди вместе решают отдохнуть на свои общие деньги. Т.е. здесь уже никто не выясняет: кто, сколько и за что и воспринимается такое обществом нормально ну или хотя бы терпимо. А если речь о начинающихся отношениях, когда у каждого свой бюджет, снова же оба самодостаточны, общество начинает считать, сколько должен потратить мужчина и сколько женщина, а точнее, что если женщина вообще в принципе что-то оплачивает и мужик это вообще позволяет, то он просто жмот и ронять тапки от такого)) Вот почему такая разница, что в семье такой подход-норм, а когда вы по сути друг другу еще никто, не норм, а вообще ужас и караул?))
    Счастье не находят, его создают))


  2. Вверх #21122
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как трахает? Он же говорил, что ему низзя? Кровь от головы и все такое. Я не понимаю зачем столько разговоров про доступные дырки, если в них низзя.
    а что еще им таким остается, тока поговорить.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #21123
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    много, но вы, сударь, трахаетесь только по пятницам, в остальное время дрочите. дрочить наверное таки больше нравится.
    /Не всю неделю, а только в пятницу перед приходом Первый раз всегда спустить надо. что не стрельнуть заранее)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  4. Вверх #21124
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    вот когда и у нас так будет, тогда и будем сравнивать западный менталитет с нашим.
    Так у нас уже тоже женщины зарабатывают больше некоторых мужчин)
    Счастье не находят, его создают))

  5. Вверх #21125
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как трахает? Он же говорил, что ему низзя? Кровь от головы и все такое. Я не понимаю зачем столько разговоров про доступные дырки, если в них низзя.
    А вроде умная)
    Где сказано НИЗЯ. Говорилось про недолго.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  6. Вверх #21126
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    /Не всю неделю, а только в пятницу перед приходом Первый раз всегда спустить надо. что не стрельнуть заранее)
    спс, очень важная информация.
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Так у нас уже тоже женщины зарабатывают больше некоторых мужчин)
    наверное все таки это какой-то очень небольшой процент по стране, которая по уровню жизни почти в самом конце списка.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  7. Вверх #21127
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Каждый хочет вести обеспеченный образ жизни. Вопрос только в том, что уровень каждый рисует себе сам.
    Одной девушке нужна свежая комфортная машина, скажем Королла или Кашкай, для удобства передвижения. Другой же обязательно будет необходим именно Макан, ну просто потому, что она считает эту машину достойной себя. Ничего такого тут нет, но надо признать, что "обеспеченный мужчина" и "нищеброд" - не четкоустановленные понятия и у каждого свои. А рассуждения тут такие, как будто это универсальный определенный параметр для все.
    я вот прям задумалась, из каких соображений я выбрала семиместный Додж))))))))))))) я просто в него влюбилась) выбирала, значит, сердцем))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #21128
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Я свою тоже так выбирал, пришёл, посмотрел и влюбился)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #21129
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    часто так, но...есть одно но, если он так предложил, то пусть потом думает, имеет ли он право потом претензии предъявлять. А то тут у нас каждый сам за себя, а там-она мне должна
    А какие он претензии предъявлял?)
    И, кстати, по поводу права предъявлять претензии-это только в сторону мужчин или одинаково для всех?) Т.е. если поездку полностью оплачивает мужчина, женщина имеет право в таком случае предъвлять претензию, что ей не нравится номер или ресторан, в который он повел ее ужинать?
    Счастье не находят, его создают))

  10. Вверх #21130
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я вот прям задумалась, из каких соображений я выбрала семиместный Додж))))))))))))) я просто в него влюбилась) выбирала, значит, сердцем))))))
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я свою тоже так выбирал, пришёл, посмотрел и влюбился)
    так же и с мужчинами, влюбишься в его отношение к тебе и пофиг, может он тебя в Турцию свозить или тебе театров по Одессе хватит)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #21131
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    13176
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну вот пусть теперь и ходит недотраханная из-за 80 долларов)))))))) /все мужчины МиДа/
    Почему все? (
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  12. Вверх #21132
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Почему все? (
    так и знала, что забуду парочку исключений) тебя вычеркиваем!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #21133
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А какие он претензии предъявлял?)
    И, кстати, по поводу права предъявлять претензии-это только в сторону мужчин или одинаково для всех?) Т.е. если поездку полностью оплачивает мужчина, женщина имеет право в таком случае предъвлять претензию, что ей не нравится номер или ресторан, в который он повел ее ужинать?
    я в общем говорю, про ситуации в целом, а не о конкретном человеке. Нам про него кроме того, что зажал 80 евро ничего и не рассказали.
    я вообще никаких претензий не понимаю. Не приписывай))
    там вроде в рассказе четко все, поехали время провести, увидела то, что не понравилось, выводы сделала. Причем тут ресторан? Вы такие любители подописывать

  14. Вверх #21134
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    не знаю, насколько сильно я углублялась в вопрос обеспеченности моих бывших мужчин, но сейчас могу сказать так: мне очень важно не то, сколько именно сейчас у мужчины денег, а то, есть ли у него стремление зарабатывать, развиваться и продвигаться в этой жизни. Его действия в этом направлении. Важно, есть у него профессионализм, грамотность, работа ума в целом.. Умение ставить себе задачи и цели и выполнять их.
    насчёт скупости в отношении своей женщины вообще ничего не могу сказать...я просто настолько привыкла сама себе покупать то, что я хочу, платить за себя в ресторанах (а иногда и за других))), платить за какие-то услуги самостоятельно, что наверное сейчас просто шуганулась бы, если б это сделали за меня и для меня))) боюсь, что чувствовала бы себя некомфортно, будто что-то должна за это.... возможно, на это повлияли какие-то ситуации из прошлого, а я их просто сейчас не помню...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #21135
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А какие он претензии предъявлял?)
    И, кстати, по поводу права предъявлять претензии-это только в сторону мужчин или одинаково для всех?) Т.е. если поездку полностью оплачивает мужчина, женщина имеет право в таком случае предъвлять претензию, что ей не нравится номер или ресторан, в который он повел ее ужинать?
    Ситуация, например, мужчина пригласил женщину в ресторан , ужин, шикарный столик напротив окна и вдруг за стеклом (за окном) появляется бомж...его невозможно прогнать и он стоит, смотрит на вас , кривляется, отвлекает, уходить не собирается.
    И вот женщина говорит мужчине, что ей здесь не нравится, давай поменям столик/ресторан, а мужчина - ой, не обращай на него внимание.
    Что, это нормально?женщина не имеет право предьявить претензию?
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #21136
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    спс, очень важная информация
    Каков укор таков и ответ. Дамы. Не семейным не зазорно иногда играть с балдой))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  17. Вверх #21137
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Это можно нивелировать, например, он бы ее кормил в ресто и оплачивал все развлекухи)
    Я просто немного не понимаю наш привычный подход) Если, к примеру, мы говорим о супружеской паре, оба работают, в семье общий бюджет. Люди вместе решают отдохнуть на свои общие деньги. Т.е. здесь уже никто не выясняет: кто, сколько и за что и воспринимается такое обществом нормально ну или хотя бы терпимо. А если речь о начинающихся отношениях, когда у каждого свой бюджет, снова же оба самодостаточны, общество начинает считать, сколько должен потратить мужчина и сколько женщина, а точнее, что если женщина вообще в принципе что-то оплачивает и мужик это вообще позволяет, то он просто жмот и ронять тапки от такого)) Вот почему такая разница, что в семье такой подход-норм, а когда вы по сути друг другу еще никто, не норм, а вообще ужас и караул?))
    Начнем с того, что он ее пригласил.
    Закончим тем, что дьявол в деталях и да, такой вот мелочью можно испортить впечатление о себе. Что должен был делать мужчина? Конечно не мелочиться. Тем более, что просьба была абсолютно поъемная, девушка не попросила увести ее в другой отель за +2000€.
    Ты представь, тебя парень приглашает на кофе, ты заказываешь к кофе круасан и он начинает ерзать и оплачивает только кофе, ведь он же пригласил на кофе, а все свои забаганки сама давай. Конечно не проблема оплатить себе и тот круасан, и то кофе, и тот номер, но у тебя бы "встал" на него потом?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #21138
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ситуация, например, мужчина пригласил женщину в ресторан , ужин, шикарный столик напротив окна и вдруг за стеклом (за окном) появляется бомж...его невозможно прогнать и он стоит, смотрит на вас , кривляется, отвлекает, уходить не собирается.
    И вот женщина говорит мужчине, что ей здесь не нравится, давай поменям столик/ресторан, а мужчина - ой, не обращай на него внимание.
    Что, это нормально?женщина не имеет право предьявить претензию?
    претензия, это даже не совсем то слово. это про нравится/не нравится. женщина всегда должна говорить, что ей не нравится, а что нравится, чтобы ее мужчина мог понимать, как повышать ее либидо к нему) если она ему интересна конечно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #21139
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Каков укор таков и ответ. Дамы. Не семейным не зазорно иногда играть с балдой))
    Ты получаешь удовольствие,вызывая у всех рвотный рефлекс?
    Принцип: не могу привлечь внимание хорошим,привлеку плохим.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  20. Вверх #21140
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Каков укор таков и ответ. Дамы. Не семейным не зазорно иногда играть с балдой))
    да и семейным не зазорно. но речь была о другом.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 1057 из 1166 ПерваяПервая ... 57 557 957 1007 1047 1055 1056 1057 1058 1059 1067 1107 1157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения