Тема: Мужчина. Что в них нравится, привлекает, заводит, возбуждает.

Ответить в теме
Страница 1056 из 1166 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,101 по 21,120 из 23305
  1. Вверх #21101
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты не видишь проблему и хорошо). Она конечно может доплатить и доплатила, но ее от мужика отвернуло, понимаешь?) летела с одним настроением, а в отель вселилась с другим. Да, вот из-за такой мелочи). Стас может из-за волос на лобке к даме охладеть, а она вот охладела из-за 80€, которые он зажал, чтобы сделать ей приятные условия отдыха.

    Зы. Можно конечно обговорить заранее все, включая вид из окна, но во-первых, всего не предугадаешь и нужно уметь разруливать ситуации на ходу, во-вторых эти подробные обсасывания перед вылетом кто за что доплатит точно не добавляют романтики.
    прочитал. Я наверно чего-то не понимаю в этой жизни. А как вобще можно лететь с незнакомым мужчиной куда-то? Тем более в такие страны? Не хочу оскорбить твою подругу (блин я с твоими подругами как буд-то уже в баню ходил не раз, все о них знаю ))), так вот не хочу оскорбить но она адекватный человек? Емае о случаях когда девушек загоняли в рабство она не слыхала? Или така любофф была что полетела быстро, а за 80 евро все быстро упало? Может стоило "на берегу" узнать человека а не лететь с ним непойми куда?

    Каждый конечно сам выстраивает свои отношения. Но так начинать..... это и самому надо быть дураком и такого же искать себе в спутники.

    Так что вот вобще не показатель. Они там посраться могли и за чурчхелу на пляже судя по всему.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


  2. Вверх #21102
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    После того, как женщины часто пишут как много вокруг мужчин-нищебродов и неудачников-можно и серьёзно так подумать)) О нем же нет вводных данных. Я уже написала выше, мне изначально непонятна сама ситуация, когда за билеты они платят каждый за себя, а отель только он. В моем понимании либо вся поездка пополам тогда и заранее обговорены все условия и всем всё подходит, либо если платит один, то второй принимает его выбор. Не нравится и второй не хочет доплачивать за что-то - здесь каждый может стать в позу. Так и заканчивается вся романтика, восторг и искры, когда дело доходит до денег и сколько кто готов потратить. Может он вообще решил ее так проверить, как отреагирует) Мужчины иногда могут так мыслить, что женщине и на ум не придёт.
    об этом и речь. Иди обниму! ПО ДРУЖЕСКИ!!! )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #21103
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    блин, я ваще не представляю, чтобы мне мужик сказал: ты мне так нравишься, хочу с тобой провести вместе больше времени, полетели в Кемер! только чур за свои билеты ты платишь сама... испанский стыд твою мать!..
    Не знаю, как на самом деле, но читаю, что в Европе и Штатах, например, это обычное дело, когда м и ж делят все расходы пополам. Может Игорь нам расскажет, как в Канаде люди начинают отношения: каждый сам за себя или мужчина вот также ухаживает, как это принято у нас. Знаю точно, что там всё-таки больше равенства между м и ж, женщины зарабатывают не меньше мужчин, для них вообще очень важна собственная самореализация и независимость. Мы к этому тоже идём, но пока в процессе.
    Счастье не находят, его создают))

  4. Вверх #21104
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на самом деле, но читаю, что в Европе и Штатах, например, это обычное дело, когда м и ж делят все расходы пополам. Может Игорь нам расскажет, как в Канаде люди начинают отношения: каждый сам за себя или мужчина вот также ухаживает, как это принято у нас. Знаю точно, что там всё-таки больше равенства между м и ж, женщины зарабатывают не меньше мужчин, для них вообще очень важна собственная самореализация и независимость. Мы к этому тоже идём, но пока в процессе.
    Я как бы не сильный знаток. Но то что тут видел. Да. У каждого свои финансы на этапе начала отношений. И это не просто так. Это делается для того что бы люди не чувствовали что они обязаны чем то если что-то пойдет не так. Это я считаю правильным. А вот потом уже все общее. И кстати самый важный фактор - тут семьи намного крепче чем у нас. Разводов меньше в разы. Детей кучи.
    Невероятно но факт (с)
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  5. Вверх #21105
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на самом деле, но читаю, что в Европе и Штатах, например, это обычное дело, когда м и ж делят все расходы пополам. Может Игорь нам расскажет, как в Канаде люди начинают отношения: каждый сам за себя или мужчина вот также ухаживает, как это принято у нас. Знаю точно, что там всё-таки больше равенства между м и ж, женщины зарабатывают не меньше мужчин, для них вообще очень важна собственная самореализация и независимость. Мы к этому тоже идём, но пока в процессе.
    вот когда и у нас так будет, тогда и будем сравнивать западный менталитет с нашим.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #21106
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы сама предложила доплатить те 80 евро с самого начала. Понимаешь, можно по-разному показать, что тебе не комфортно. Мы не знаем точно, в какой форме подали претензию и почему в итоге мужик зажал эти деньги. А если бы она сама изначально предложила просто доплатить и переехать, может он бы иначе себя вообще повёл, увидев, что ему не выдвигают сразу претензию с требованием заплатить за другой номер.
    Слушай, если мужчина оплатил билеты только за себя, то отказ доплачивать за нормальный номер это только еще раз подтвердит, что он жмот)
    Почему она должна доплачивать, если он взял на себя отвественность оплатить отель и лоханулся?
    Она четко сказала, что это не вариант и вопрос не 800 доплата, а 80!!!)))
    Может у нее аллергия на этот вид, голова болит и тд...почему надо все обьяснять и разбирать на молекулы? почему просто не услышать просьбу?
    Умный мужчина просто доплатит, тупой жмот испортит отдых .
    Россия должна быть разрушена (с)

  7. Вверх #21107
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    прочитал. Я наверно чего-то не понимаю в этой жизни. А как вобще можно лететь с незнакомым мужчиной куда-то? Тем более в такие страны? Не хочу оскорбить твою подругу (блин я с твоими подругами как буд-то уже в баню ходил не раз, все о них знаю ))), так вот не хочу оскорбить но она адекватный человек? Емае о случаях когда девушек загоняли в рабство она не слыхала? Или така любофф была что полетела быстро, а за 80 евро все быстро упало? Может стоило "на берегу" узнать человека а не лететь с ним непойми куда?

    Каждый конечно сам выстраивает свои отношения. Но так начинать..... это и самому надо быть дураком и такого же искать себе в спутники.

    Так что вот вобще не показатель. Они там посраться могли и за чурчхелу на пляже судя по всему.
    Ой, началось старперское ззудение)).
    Да, она адекватный человек. Просто легкий на подъем, азартный и импульсивный.
    Может благодаря этим качествам она и успешна).
    Турция для нее не страшная подворотня, у нее там филиал ее бизнеса, она часто туда летает, и вообще она постоянно в разъездах и перелетах и для нее этот кемер, как мне в санжейку на выходные смотаться.
    Я не думаю, что она была настроена прям на серъезные отношения, у нее начинался роман, ей понравился мужчина, подозрений он видимо не вызвал раз полетела. Она взрослая девочка и может лететь просто с целью хорошо провести время, натрахаться, отдохнуть, отключиться от работы и погреться на солнышке.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #21108
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Если бы я оказалась в такой ситуации, я бы сама предложила доплатить те 80 евро с самого начала. Понимаешь, можно по-разному показать, что тебе не комфортно. Мы не знаем точно, в какой форме подали претензию и почему в итоге мужик зажал эти деньги. А если бы она сама изначально предложила просто доплатить и переехать, может он бы иначе себя вообще повёл, увидев, что ему не выдвигают сразу претензию с требованием заплатить за другой номер.
    Прикинь,он бы согласился и ей пришлось бы с ним жить в одном номере,с мыслью,что не он ее на отдых повез,а она его))) не лучше конечно доплатить самой и жить отдельно в номере. Есть хоть какой то шанс не испортить себе отдых))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #21109
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, началось старперское ззудение)).
    Да, она адекватный человек. Просто легкий на подъем, азартный и импульсивный.
    Может благодаря этим качествам она и успешна).
    Турция для нее не страшная подворотня, у нее там филиал ее бизнеса, она часто туда летает, и вообще она постоянно в разъездах и перелетах и для нее этот кемер, как мне в санжейку на выходные смотаться.
    Я не думаю, что она была настроена прям на серъезные отношения, у нее начинался роман, ей понравился мужчина, подозрений он видимо не вызвал раз полетела. Она взрослая девочка и может лететь просто с целью хорошо провести время, натрахаться, отдохнуть, отключиться от работы и погреться на солнышке.
    то есть посмотреть отель заранее знатоку турции была не судьба? )))

    Ладно это ее дело. Просто пример реально не информативный ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #21110
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что она была настроена прям на серъезные отношения, у нее начинался роман, ей понравился мужчина, подозрений он видимо не вызвал раз полетела. Она взрослая девочка и может лететь просто с целью хорошо провести время, натрахаться, отдохнуть, отключиться от работы и погреться на солнышке.
    ну вот пусть теперь и ходит недотраханная из-за 80 долларов)))))))) /все мужчины МиДа/
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #21111
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    блин, я ваще не представляю, чтобы мне мужик сказал: ты мне так нравишься, хочу с тобой провести вместе больше времени, полетели в Кемер! только чур за свои билеты ты платишь сама... испанский стыд твою мать!..
    часто так, но...есть одно но, если он так предложил, то пусть потом думает, имеет ли он право потом претензии предъявлять. А то тут у нас каждый сам за себя, а там-она мне должна

  12. Вверх #21112
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на самом деле, но читаю, что в Европе и Штатах, например, это обычное дело, когда м и ж делят все расходы пополам. Может Игорь нам расскажет, как в Канаде люди начинают отношения: каждый сам за себя или мужчина вот также ухаживает, как это принято у нас. Знаю точно, что там всё-таки больше равенства между м и ж, женщины зарабатывают не меньше мужчин, для них вообще очень важна собственная самореализация и независимость. Мы к этому тоже идём, но пока в процессе.
    Ага, за Штаты...начнем с того, что там на женщину глаза боятся поднять)) харассмент это сила)
    Наших мидовских мужчин за их мышление , поведение и отношение к женщине, там бы уже всех посадили))
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #21113
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну вот пусть теперь и ходит недотраханная из-за 80 долларов)))))))) /все мужчины МиДа/
    Евро между прочим!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #21114
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    то есть посмотреть отель заранее знатоку турции была не судьба? )))

    Ладно это ее дело. Просто пример реально не информативный ))
    Да нормальный там отель был, терпимый. Просто, как в любом отеле, есть номера хреновые, есть получше.
    По мужику у тебя замечаний нет, только по моей подруге?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #21115
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ага, за Штаты...начнем с того, что там на женщину глаза боятся поднять)) харассмент это сила)
    Наших мидовских мужчин за их мышление , поведение и отношение к женщине, там бы уже всех посадили))
    там сразу расстрел.

    Ты что не знала? Один голубые из за этого?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #21116
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да нормальный там отель был, терпимый. Просто, как в любом отеле, есть номера хреновые, есть получше.
    По мужику у тебя замечаний нет, только по моей подруге?)
    кстати за старперское зудение я запомнил ))) и мстя будет страшная ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #21117
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ты потерял нить разговора.
    Нищеброды в прошлом, после неудачного брака, и которые хоть немного позже пробились в жизни, имеют поломанную психику и обесценивают женщин, беричодают , что может дать женщина? ( повторю, умные разводные мужчины так не
    рассуждают)
    При этом еще тешат свое самолюбие- да я любую трахну.
    Нет, зайчики, не любую )))
    Если не понял, то вернись в начало беседы.
    С тобой разговор окончен
    Я и говорил в начале абстрактно, это стала в меня тыкать палкой)
    Я согласен с Игорем, что все должно быть по-чесноку.
    Да и не было там такого, что "с любой стянет трусы". Он сказал что это счас не проблема.
    Повторяю: смысл был один, а ты его переиначила объединила секс и делёж. Зачем свободному мужику такая проблемная синьора Женских дырок много
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  18. Вверх #21118
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Я и говорил в начале абстрактно, это стала в меня тыкать палкой)
    Я согласен с Игорем, что все должно быть по-чесноку.
    Да и не было там такого, что "с любой стянет трусы". Он сказал что это счас не проблема.
    Повторяю: смысл был один, а ты его переиначила объединила секс и делёж. Зачем свободному мужику такая проблемная синьора Женских дырок много
    много, но вы, сударь, трахаетесь только по пятницам, в остальное время дрочите. дрочить наверное таки больше нравится.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #21119
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    кстати за старперское зудение я запомнил ))) и мстя будет страшная ))
    Видел в тиктоке это видео с тооолстой такой кошкой, которая сидит на пороге и мявкает: "куда пошла?", "тебя убьют!", "тебя изнасилуют!", "шапку надень!"?))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #21120
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    много, но вы, сударь, трахаетесь только по пятницам, в остальное время дрочите. дрочить наверное таки больше нравится.
    Как трахает? Он же говорил, что ему низзя? Кровь от головы и все такое. Я не понимаю зачем столько разговоров про доступные дырки, если в них низзя.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1056 из 1166 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения