Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 72 из 137 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2732
  1. Вверх #1421
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Заработали на праздники…
    Но с вас ещё нормально взяли,я общалась со знакомой только что,с неё на Новый год взяли 2700 в сутки
    Неплохо, 100$ в сутки. Как средняя гостиница прям. Охреневшие они совсем. Вот за такое прям хочется жалобу в НСЗУ накатать.


  2. Вверх #1422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Моя подруга родила в 5 роддоме двойню. Приехала со своими медикаментами (у нее отец врач в другом городе). Сказала,чтобы делали всё что надо,она расчитается. Вообщем каждый день ей приносили счет на 1000-1500 грн больше,чем предыдущий (и при этом ничего не делали,ни укола). Каждый раз как смена менялась,добавлялись записи и сумма. Она там такой скандал устроила, угрожала прокуратурой.
    Зачем вы платитили такие деньги? Чтобы они вам сделали? Сказали нет денег и всё. Они берут наглостью.
    Мы платили тк договорились за платную палату на двоих с пребыванием мужа. И нам врач сразу сказала, что она стоит 1000 грн в сутки на что мы согласились я была 2 раза с чужими девочками в прошлые роды у них были беспокойные дети так что я хотела покоя .Но что вместо двух с хвостиком дней посчитают 4 мы не ожидали конечно.А меня уже полчаса ждали подруги на улице,папа мужа который а нами приехал в общем времени на скандалы не было вообще(хотя если б бухгалтер была на месте я бы с ней поговорила .Прикол в том еще что завроддомом это врач у которого были мои первые ужасные роды в 1 роддоме, до сих пор вздрагиваю когда вспоминаю . и вот опять с ним жизнь свела она друг Труханова как оказалось на поздравлении в общем ничего удивительного, что он продвигается в карьере и дерет по 3 номинала с рожениц(

  3. Вверх #1423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Заработали на праздники…
    Но с вас ещё нормально взяли,я общалась со знакомой только что,с неё на Новый год взяли 2700 в сутки
    это с доплатой за дед мороза и подарок что ли?(( а как это 2700 сколько же дней она там лежала ?

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Spiritofforest Посмотреть сообщение
    это с доплатой за дед мороза и подарок что ли?(( а как это 2700 сколько же дней она там лежала ?
    Ахахаха точно за деда мороза,3 дня она лежала,и вот за 3 дня заплатила 8100 грн…
    И это ещё не считая медсестёр,лекарств
    Там медсестры обычно заходят к тебе только если ты на лапу дашь(
    Хотя может во всех роддомах так..0

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Неплохо, 100$ в сутки. Как средняя гостиница прям. Охреневшие они совсем. Вот за такое прям хочется жалобу в НСЗУ накатать.
    Вот вот,очень хочется накатать…
    Начиталась я за автолюльку в итоге заказала))
    Так,что спасибо тебе!)

  6. Вверх #1426
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я в 7 рожала.Медсестрам ни копейки не давала. Детское отделение там наглое,но я быстро угомонила. Но никто не требовал ,уколы ставили бесплатно. Но врач сразу сказала,что та сумма,что я дала распространяется на всех. А вообще это их работа.

  7. Вверх #1427
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    А я заболела. В воскресенье промерзла. И как началось горло и как назло никакие таблетки не берут. Мне надо стрептоцид,а нам нельзя. А все остальное слабое . Я чай с лимоном пью и лимон ем,у меня уже желчный бунтует. Мне на завтра все анализы сдавать и на толерантность .

  8. Вверх #1428
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Выздоравливай!
    Вірю в ЗСУ!!!

  9. Вверх #1429
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Я честно говоря тоже немного в шоке от наглости в рд, три знакомых родили под новый год, на ровном месте гребут, причём многое зависит от смены, так некоторые умудряются ещё и повторно зайти, так как что то по их мнению недоплатили... У последней девочки пока поступала и до родов дошла умудрились взять взнос при поступлении, потом на лабораторию, на дородовое, на операционную, послеродовые, детское отделение... Короче, на все, а потом пошло на разные другие моменты уже которые якобы на неё шло. И это при том, что за каждую роженицу ещё и государство платит. Зажрались просто. И да, самое главное, потом она ещё отблагодарила, так как это были договорные роды.

    Дочка кумы, после всего такого же похожего сценария, ещё и выписку о том, что ей делали к/с на работу не могла забрать, ей медсестра или как её там, две недели морозилась, пока та не пожалавалась доктору у кого рожала..
    Кстати, ей умудрялись даже каждую порцию разведеной смеси для ребёнка продавать, бизнесмены короче
    Последний раз редактировалось @лёнушк@; 18.01.2022 в 20:21.
    Вірю в ЗСУ!!!

  10. Вверх #1430
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А я заболела. В воскресенье промерзла. И как началось горло и как назло никакие таблетки не берут. Мне надо стрептоцид,а нам нельзя. А все остальное слабое . Я чай с лимоном пью и лимон ем,у меня уже желчный бунтует. Мне на завтра все анализы сдавать и на толерантность .
    Выздоравливайте побыстрее !

  11. Вверх #1431
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А я заболела. В воскресенье промерзла. И как началось горло и как назло никакие таблетки не берут. Мне надо стрептоцид,а нам нельзя. А все остальное слабое . Я чай с лимоном пью и лимон ем,у меня уже желчный бунтует. Мне на завтра все анализы сдавать и на толерантность .
    Скорейшего выздоровления!
    А анализы может отложить? У меня так тоже было, осенью. Я написала своему врачу в ЖК, она скащала что можно отложить на пару дней, и что лучше поправиться, а пртом сдавать, и что плюс минус пару дней не критично. Я так и сделала. Темболее, и заразу разносить тоже не очень хорошо, и себя поберечь в таком положении строго рекомендуется.

  12. Вверх #1432
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Спасибо девочки! Я пытаюсь заблокировать,но что-то трудно на наших детских препаратах. Конечно отложу. Смысл идти их сдавать!

  13. Вверх #1433
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kristimama Посмотреть сообщение
    Вот вот,очень хочется накатать…
    Начиталась я за автолюльку в итоге заказала))
    Так,что спасибо тебе!)
    Здорово!) Безопасность наше всё Какую выбрала?

  14. Вверх #1434
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от @лёнушк@ Посмотреть сообщение
    Я честно говоря тоже немного в шоке от наглости в рд, три знакомых родили под новый год, на ровном месте гребут, причём многое зависит от смены, так некоторые умудряются ещё и повторно зайти, так как что то по их мнению недоплатили... У последней девочки пока поступала и до родов дошла умудрились взять взнос при поступлении, потом на лабораторию, на дородовое, на операционную, послеродовые, детское отделение... Короче, на все, а потом пошло на разные другие моменты уже которые якобы на неё шло. И это при том, что за каждую роженицу ещё и государство платит. Зажрались просто. И да, самое главное, потом она ещё отблагодарила, так как это были договорные роды.

    Дочка кумы, после всего такого же похожего сценария, ещё и выписку о том, что ей делали к/с на работу не могла забрать, ей медсестра или как её там, две недели морозилась, пока та не пожалавалась доктору у кого рожала..
    Кстати, ей умудрялись даже каждую порцию разведеной смеси для ребёнка продавать, бизнесмены короче
    Блд, просто треш...продавать смесь это такое дно...Наверное не нужно стесняться, а надо прям рот на них открывать, чем громче тем им понятней будет. Я вот прям почти всегда за врачей, но это ни в какие ворота не лезет.
    Если грамотно пожаловаться в НСЗУ, то роддом теряет полностью финансирование от них. А это оооогрооомные деньги. Только за самые обычные, ЕР, роддом получает около 8100грн, за каждые. За КС больше. НСЗУ покрывает с головой все расходы на роженицу и младенца (эпидуралка в том числе). Вот хоть распечатывать этот список и с ним идти рожать. И пусть только вякнут...
    Нам на экскурсии в роддоме, главврач рассказывал, что у них были роженицы на которых НСЗУ потратил 250 000грн и 400 000грн соответственно. Это были какие-то осложнения, с применением дорогих препаратов.
    Поэтому роддома и вообще больницы очень дорожат контрактом с НСЗУ.

  15. Вверх #1435
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Мы же сдаем в детское отделение деньги (или даем смесь+пеленки и т.д.). Какое они право имеют требовать за смесь?!

  16. Вверх #1436
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я в ЖК первый раз когда принесла мочу и кровь сдавала. Врач забыла написать глюкозу. Так она взяла с меня 40 грн и ещё такая говорит мол,первый раз анализы бесплатно,а потом платно. Ага..тот случай, я узнала что общие бесплатно для нас всегда. Другая пришла и не вякнула,только считают сколько раз сдаю я.

  17. Вверх #1437
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Я тоже решила, что буду на мороз падать с их благотворительностью, и вообще, мне приятно поблагодарить когда я вижу за, что, а главное отношение, а не просто дай денег...
    А за платную смесь малютке точно так же возмощалась куме, но её дочка первый раз рожала, очень воспитанная, думаю на том и выехали... Кроме того роды договорные, вся смена принимавшая участие будет довольна, а дальше по обстоятельствам.

    Девочки, задали мне головоломку, выбрать день когда к/с делать так как в этот раз до последнего тянуть не будут, 2 шва уже есть на матке, с чего начать, никто не сталкивался? Мне доктор сказала, что это меня и от влечёт и заодно может у меня пожелания какие-то свои будут))). А я только уверенна, что на выходные рожать не хочу, мне важно чтобы все доктора были по местам, а не просто на дежурства эти несколько дней моего пребывания в рд.

  18. Вверх #1438
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Здорово!) Безопасность наше всё Какую выбрала?
    Выбрала stokke izi go besafe(по краш тестам отличная)ну и видео отзывы тоже понравились)

  19. Вверх #1439
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А я заболела. В воскресенье промерзла. И как началось горло и как назло никакие таблетки не берут. Мне надо стрептоцид,а нам нельзя. А все остальное слабое . Я чай с лимоном пью и лимон ем,у меня уже желчный бунтует. Мне на завтра все анализы сдавать и на толерантность .
    Скорейшего выздоровления!!!!!

  20. Вверх #1440
    Посетитель Аватар для Kristimama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Блд, просто треш...продавать смесь это такое дно...Наверное не нужно стесняться, а надо прям рот на них открывать, чем громче тем им понятней будет. Я вот прям почти всегда за врачей, но это ни в какие ворота не лезет.
    Если грамотно пожаловаться в НСЗУ, то роддом теряет полностью финансирование от них. А это оооогрооомные деньги. Только за самые обычные, ЕР, роддом получает около 8100грн, за каждые. За КС больше. НСЗУ покрывает с головой все расходы на роженицу и младенца (эпидуралка в том числе). Вот хоть распечатывать этот список и с ним идти рожать. И пусть только вякнут...
    Нам на экскурсии в роддоме, главврач рассказывал, что у них были роженицы на которых НСЗУ потратил 250 000грн и 400 000грн соответственно. Это были какие-то осложнения, с применением дорогих препаратов.
    Поэтому роддома и вообще больницы очень дорожат контрактом с НСЗУ.
    Афигеть я этого всего не знала(
    Надо реально распечатать..
    Я в прошлый раз тоже платила за смесь,за то,что отдаю медсестре на докорм…


Ответить в теме
Страница 72 из 137 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения