Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 17975 из 22853 ПерваяПервая ... 16975 17475 17875 17925 17965 17973 17974 17975 17976 17977 17985 18025 18075 18475 18975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 359,481 по 359,500 из 457048
  1. Вверх #359481
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Новость от 14 июля 2014 года
    Тымчук. 15 июля Россия введет спецназ в Украину
    Сегодня вроде 16-ое? Да здравствуют самые честные новости от укрсми!!! Ни разу не нагнетают обстановку


  2. Вверх #359482
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Maklak Посмотреть сообщение
    В таком разе, уж давайте...начистоту! Поскольку до нынешнего момента, в Ваших постах и намёка не было хоть на какую-то информативность, только жалобы обиженной, будьте так любезны, огласите пожалуйста, а...чего Вы, собсно...хотите? И...Ваш вариант правительства Украины! Уж будьте так...любезны!
    Это вы тут обиженник, а не я.
    Чего я хочу? Что бы весь этот бардак, развал экономики, тысячи человеческих жизней, всё это было не зря. Не ради смены сытых рож у корыта.
    Что бы осмысленно предлагать вариант правительства необходимо как минимум быть знакомым с деловыми и личными качествами сотни другой кандидатов.

  3. Вверх #359483
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Так что таки будем посмотреть на их действия в некоторой временной перспективе как по мне
    Помнится мне овощу давали полгода для пасматреть на его правление)) А тут сразу хотят через месяц)))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  4. Вверх #359484
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Значит система взяточничества и воровства например в Одессе благополучно существует потому, что РФ снабжает боевиков оружием?
    Ахтунг, ахтунг!!! В этом месте, в эту минуту пересеклись до того параллельные реальности. И мы имеем.... Ну в общем все видят, что мы ТУТ имеем. Комментарии излишни.

  5. Вверх #359485
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    А кто оплачивал последний Майдан?
    Так спросите на майдане. Или вы и в самом деле считаете, что массы "самоорганизовались"?

  6. Вверх #359486
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5434
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Это вы тут обиженник, а не я.
    Чего я хочу? Что бы весь этот бардак, развал экономики, тысячи человеческих жизней, всё это было не зря. Не ради смены сытых рож у корыта.
    Что бы осмысленно предлагать вариант правительства необходимо как минимум быть знакомым с деловыми и личными качествами сотни другой кандидатов.
    Вопросов - не имею! Спасибо!

  7. Вверх #359487
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,632
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Новость от 14 июля 2014 года
    Тымчук. 15 июля Россия введет спецназ в Украину
    Сегодня вроде 16-ое? Да здравствуют самые честные новости от укрсми!!! Ни разу не нагнетают обстановку
    Братья и сестры, по итогам 16 июля.


    Из плохого:

    1. В зоне АТО идут тяжелые бои. Сегодня - возле н.п. Амвросиевка, Мариновка, Изварино и других населенных пунктов.

    В СНБО сегодня заявили, что ни один город, который ранее был освобожден от террористов, украинскими военными не оставлен. «Ни на метр наши военные не отошли» - сказал по этому поводу спикер информцентра СНБО А.Лысенко.

    От себя добавим, что самое острие противостояния сегодня – это приграничная территория. Россия помогает террористам со своей стороны как может – и оружием, и личным составом, и обстрелами с собственной территории. Путин знает, что прервись у боевиков «наземная связь» с Россией, и конец конфликту в Донбассе. Он будет пытаться не допустить этого любой ценой.

    2. Нас, группу «ИС» очень настораживает новая фаза скрытого военного вторжения России в Украину. Хотя, казалось бы, 300 военнослужащих РФ, которых мы насчитали сегодня – это вроде немного.

    Но реально именно они снова становятся костяком террористических групп, и именно профессионализм российских военных – это то, за счет чего продолжается нынешняя донбасская мясорубка. Местные «ополченцы» - в основном криминалитет, наркоманы и прочий маргинес – серьезную технику и вооружения, идущие из России, применять просто не смогли бы. Это понятно и Кремлю, кидающему сейчас в Донбасс своих военных.

  8. Вверх #359488
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Примеры борьбы? Только без пустопорожнего трёпа.
    Это кто про треп говорит, ты? Та, в постах которой только лишь треп? А не пошла бы ты погулять
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  9. Вверх #359489
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    А с чего ты решила, что имеешь право чего-то требовать? Каких-то ответов? Ты, наверное, очень много сделала для тотальных изменений в лучшую сторону в нашей системе? Расскажи, мы послушаем, как ты борешься с прогнившей системой.
    Петросяна по радио послушай. Это твоё. Больше не цепляйся за мои посты. Я с тролями не общаюсь.

  10. Вверх #359490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ortodoks1 Посмотреть сообщение
    Экономисты есть?
    Хотелось бы получить профессиональный комментарий:

    16.07.2014 Розмір облікової ставки збільшено з 9,5% до 12,5% річних


    Монетарний огляд НБУ за І квартал 2014 року
    http://www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=7682362
    это попытка остановить инфляцию
    тут палка о двух концах - если не повышать учетную ставку, в нынешней ситуации нам грозит гиперинфляция - денег много, но купить можно на них мало
    если повысить учетную ставку - повысится стоимость кредитования, значит кредитов будут брать меньше, денег станет в обороте меньши, но купить на них можно будет больше)) и в том и в другом случае одна фигня - снижени покупательной спостобности населения, или говоря простым языком - жопа!))

    ЗЫ.. вот тут самое время появиться кому нить с той стороны и вякнуть - ну шо? домайданились?? доскакались?

    ЗЫ.ЗЫ..я не профи.. этот так, смутные остатки разума из университесткого курса политэкономии))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 16.07.2014 в 21:13.

  11. Вверх #359491
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Это вы тут обиженник, а не я.
    Чего я хочу? Что бы весь этот бардак, развал экономики, тысячи человеческих жизней, всё это было не зря. Не ради смены сытых рож у корыта.
    Что бы осмысленно предлагать вариант правительства необходимо как минимум быть знакомым с деловыми и личными качествами сотни другой кандидатов.
    А какие Ваши предложение,чтобы изменить ситуацию?
    спешите делать добро

  12. Вверх #359492
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Значит система взяточничества и воровства например в Одессе благополучно существует потому, что РФ снабжает боевиков оружием?
    Скажите, а вы реально думаете, что взяточничество и воровство в любом из городов Украины должно стоять на одной ступеньке с военными действиями на востоке.
    По простому, что эти все уголовно наказуемые действия могут сравниться со смертью людей на востоке? Как вообще можно такое сопоставлять?

    Это понятно, что "во всём виноват майдан", "олигархувласти" и "крымнаш", НО вот сейчас имеем то, что имеем. Мы по-прежнему должны оглядываться назад? Или гораздо важнее сейчас предупредить повторение восточного сценария на территории всей Украины?

  13. Вверх #359493
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Новость от 14 июля 2014 года
    Тымчук. 15 июля Россия введет спецназ в Украину
    Сегодня вроде 16-ое? Да здравствуют самые честные новости от укрсми!!! Ни разу не нагнетают обстановку
    Эти подойдут?

  14. Вверх #359494
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Петросяна по радио послушай. Это твоё. Больше не цепляйся за мои посты. Я с тролями не общаюсь.
    А тут не командуй, будешь общаться. Пока не выдохнешься
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  15. Вверх #359495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Значит система взяточничества и воровства например в Одессе благополучно существует потому, что РФ снабжает боевиков оружием?
    да, ее труднее подорвать, т.к. идет борьба за смену кадров в армии, внутренних органах, а это тянет за нитки другие структуры, привыкшие жить за счет тендеров, откатов. силы комитетов, в т.ч. и люстрационного брошены на это, т.к. сегодня из-за предателей именно здесь гибнут люди на востоке.
    а вы думаете у активистов так много рук и специалистов?

  16. Вверх #359496
    Новичок Аватар для Ya_hrundel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лолачёвськ
    Сообщений
    55
    Репутация
    67
    не всех там в блиндажах телевизором прибило
    https://www.youtube.com/watch?v=RBif2aFVyQk#t=10

    СПАСИБО ЭТИМ НАСТОЯЩИМ РУССКИМ ЗА СЛОВА

  17. Вверх #359497
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы реально думаете
    Реально она ничего не думает, просто троллит. Не воспринимайте всерьез ее причитания.Метода такая- сделала вброс и перепрыгнула на другую тему. Ни одну тему до конца в диалоге не закончила. Чуть ее поприжмешь - сразу у нее все тролляки и планктон " хворi люди"
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  18. Вверх #359498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Петросяна по радио послушай. Это твоё. Больше не цепляйся за мои посты. Я с тролями не общаюсь.
    ну по факту жирнющая троллиха здесь пока ты, и шашлык-машлык из тебя знатный получится
    Ты только не уползай

  19. Вверх #359499
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Петросяна по радио послушай. Это твоё. Больше не цепляйся за мои посты. Я с тролями не общаюсь.
    Сказал самый жирный тролль нашего форума. Интересно, что будет дальше.

  20. Вверх #359500
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Взаимно. И не забудь ещё 5 минусов мне поставить.
    Кому вы нужны, веселитесь дальше.


Закрытая тема
Страница 17975 из 22853 ПерваяПервая ... 16975 17475 17875 17925 17965 17973 17974 17975 17976 17977 17985 18025 18075 18475 18975 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения