Продается сайт знакомств

Тема: Европейская консалтинговая группа. Отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29

    По умолчанию Европейская консалтинговая группа. Отзывы

    Народ, кто был в МБЦ в офисе компании, которая именует себя Европейская консалтинговая группа, отзывы оставляйте. Мое мнение лохотрон, потому что звали меня как на работу, а потом навязывали свою торговлю на форекс с какой-то мутной компанией Пеллирон. Как же достали все эти разводилы со своим безоблачным будущем на форексе.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ksyuxa30l Посмотреть сообщение
    Народ, кто был в МБЦ в офисе компании, которая именует себя Европейская консалтинговая группа, отзывы оставляйте.
    Как по мне тут вообще без вариантов, и не стоит ждать, что Европейская консалтинговая группа отзывы сможет получить приличные. Как работают так к ним и относятся и вот такие приглашения а-ля на работу — в этом вся суть этой конторы.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Недавно купилась на рекламу их, мол они дают 20 тыс в управление. Но я же не новичок, поэтому прекрасно понимала что где то есть подвох! Когда мне в ЕКГ, сказали что я должна инвестировать еще свои 20 тыс, я конечно не была удивлена, но когда назвали брокера своего, я была просто в шоке! После этого Европейская консалтинговая группа, отзывы никак другие не может получить как негативные и звание такого же мошенника как и Пеллирон!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Что пеллирон, что европейская консалтинговая группа отзывы заслуженно получают негативные, потому что занимаются махинациями. ЕКГ заманивает клиентов на свои бессмысленные вебинары, на которых вешают лапшу и навязывают такой же лохотрон под названием пеллирон, который и сливает счета клиентам. избегайте эти конторы.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kelik Посмотреть сообщение
    Как по мне тут вообще без вариантов, и не стоит ждать, что Европейская консалтинговая группа отзывы сможет получить приличные. Как работают так к ним и относятся и вот такие приглашения а-ля на работу — в этом вся суть этой конторы.
    Это всем известный лохотрон. Берут на работу а просят пройти обучение за деньги)))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ksyuxa30l Посмотреть сообщение
    Это всем известный лохотрон. Берут на работу а просят пройти обучение за деньги)))
    конечно лохотрон, поэтому и про эту кухню, европейская консалтинговая группа, отзывы такие пишут. от них нужно держаться как можно дальше, в частности от их так называемого директора Даниленко Дмитрия- настоящая мразь!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жека36 Посмотреть сообщение
    директора Даниленко Дмитрия- настоящая мразь!
    Ничего о нем не слышала! Да и в интернете мало информации. Думаю что все как всегда, “рыба гниет с головы” поэтому не удивлена и о нем узнать как не об очень нехорошем человеке ведь я так понимаю что это его конторка Европейская консалтинговая группа, отзывы никак хорошие не заслуживает ни конторка- ни он!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MalvinaERL Посмотреть сообщение
    Ничего о нем не слышала! Да и в интернете мало информации. Думаю что все как всегда, “рыба гниет с головы” поэтому не удивлена и о нем узнать как не об очень нехорошем человеке ведь я так понимаю что это его конторка Европейская консалтинговая группа, отзывы никак хорошие не заслуживает ни конторка- ни он!
    Даниленко- это директор одесской конторы европейская консалтинговая группа, отзывы о нем самые отвратительные. он же и проворачивает все эти дела с клиентами. и рекомендует своих сообщников из пеллирон, такой же лохотрон как и екг.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    теперь я понимаю, что европейская консалтинговая группа отзывы получает по заслугам. своей рекламой про 20 тысяч долларов они развели многих людей. ведь они промышляют не только в Одессе. насколько мне известно, есть офисы этой говно конторы во Львове и Киеве.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Может кто-то слышал о компании Пеллирон? Мне о ней рассказали на консультации в компании «Европейская консалтинговая группа». Отзывы про Пеллирон найти было не сложно. Но как только я начал читать их, мои волосы встали дыбом. Они стольких людей кинули на деньги, что это кошмар. А в ЕКГ зазывают там счет открывать.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жека36 Посмотреть сообщение
    Даниленко- это директор одесской конторы европейская консалтинговая группа, отзывы о нем самые отвратительные. он же и проворачивает все эти дела с клиентами. и рекомендует своих сообщников из пеллирон, такой же лохотрон как и екг.
    То что полный лохотрон- Европейская консалтинговая группа, отзывы я ранее уже писала, прекрасно знаю как они работают! Да и их Пеллирон- совсем не брокер. А вот о Даниленко, сейчас почитаю, интересно мне как такие люди могут спокойно спать?! И вообще что их толкает на такого рода деятельность?Не ужели нельзя быть честным и добропорядочным человеком!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Нелегко с ходу назвать более бесполезную контору, чем Европейская консалтинговая группа. Отзывы эти гады заработали себе такие, что я бы у них даже дорогу не спросил, не говоря уже о том как лучше инвестировать собственные деньги, ведь даже в таком вопросе им доверия быть не может.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MalvinaERL Посмотреть сообщение
    То что полный лохотрон- Европейская консалтинговая группа, отзывы я ранее уже писала, прекрасно знаю как они работают! Да и их Пеллирон- совсем не брокер. А вот о Даниленко, сейчас почитаю, интересно мне как такие люди могут спокойно спать?! И вообще что их толкает на такого рода деятельность?Не ужели нельзя быть честным и добропорядочным человеком!
    Даниленко Дмитрий никогда порядочным не был и не будет. европейская консалтинговая группа отзывы из-за него такие получает, потому что он настоящий хам, который и тянет на дно всю кухню.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы даже представить себе не можете какие ублю*ки эта контора европейская консалтинговая группа. Отзывы обязательно рекомендую к изучению и прочтению, потому что они тупо впаривают своего якобы партнёра брокера пеллирон. А об этой конторе слухов очень много и знаете, они желают быть намного лучше. Потому что эта контора занимается исключительно разводом и мошенничеством. Заманивая обычных людей к себе якобы инвестировать деньги, а дальше они просто воруют и кладут эти деньги в карман собственника этого пеллирон Александру Игната. Вот какой партнёр у этой компании в европейской консалтинговой группы. Смело могу заявить, что они занимаются мошенничеством и обманом. Будьте осторожны.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жека36 Посмотреть сообщение
    Даниленко Дмитрий никогда порядочным не был и не будет. европейская консалтинговая группа отзывы из-за него такие получает, потому что он настоящий хам, который и тянет на дно всю кухню.
    Я так и поняла, что человек еще та мерзость этот, Даниленко Дмитрий! Всегда рыба гниет с головы, поэтому если сама контора ЕКГ сплошная гниль, руководитель у нее явно не лучше!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, да перестаньте вы вестись на такие конторы как европейская консалтинговая группа. Отзывы обязательно рекомендую к изучению. Они только прикрываются консультациями по заработку на финансовом рынке и якобы предоставляют услуги в данном бизнесе. Но, все совершенно не так. Они все такие пушистые и правильные, говорят у стабильном заработке и то что помогут разобраться в трейдинге, А на самом деле они просто этим прикрывается чтобы продавать своего партнёра кухню пеллирон. Они обманом заманивают в этот конченный брокер, который сливает тупо деньги людей. А брокер делиться частью ворованными деньгами с этой конторой екг. Так эти мошенники и работает в тандеме.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я просто в шоке от такой компании как европейская консалтинговая группа. Отзывы эти уп*ри заслуживают такие же!!! Они занимаются осознанно тупо разводом, так как продают у себя на семинарах гавноброкера пеллирон. А это вообще тупо место для слива денег. Вы только ознакомьтесь с информацией об этой шарашкиной конторе и все сами прекрасно поймете. По факту эта европейская группа просто контора, которая рекламирует эту кухню пеллирон. Даже не думайте инвестировать сюда, если хотите увидеть еще свои деньги.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я на свою голову повелся и посетил семинар по финансовой грамотности, который проводит в компании европейская консалтинговая группа. Знаете уже на середине семинара мне очень хотелось уйти потому что как я понял основная цель этого семинара не обучить финансовой грамотности, а тупо парить брокера кухню пеллирон. Просто для интереса зайдите в интернет и почитайте об этой конторе информацию и вы будете очень очень удивлены. Эта контора занимается тупо разводом и воровством денег на обычных людей !!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, чтобы сохранить свои деньги, я уже молчу об их приумножении, я категорически не рекомендую связываться с конторой под названием европейская консалтинговая группа. Отзывы все за них говорят, только потратьте несколько часов, чтобы изучить детально. Потому что эти пид*расы заманивают к себе на семинары, якобы чтобы повысить уровень финансовой грамотности, а на самом деле просто рекламируют кухню брокера пеллирон, который тупо сливает все деньги. Вот чем на самом деле занимается европейская консалтинговая группа.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После прочитанных об компании Европейская Консалтинговая Группа отзывы я очумел от негатива к ней. Они открыли свою контору для того чтоб обманывать людей которые возлагают на них большие надежды. Вот бы с ними так повеселились.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения