Тема: Черный список страховщиков

Ответить в теме
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 993
  1. Вверх #961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, подскажите кто то сталкивался с ЧАО "Европейский страховой союз" я имею ввиду выплата по ДТП !?


  2. Вверх #962
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Beznna Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите кто то сталкивался с ЧАО "Европейский страховой союз" я имею ввиду выплата по ДТП !?
    Список страховщиков, на которых поступило больше всего жалоб, май-октябрь 2016

    № Стра*ховщи*к Все*го Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
    1 UTICO 195 49 52 30 23 23 18
    2 Доми*нанта* 188 37 33 38 38 26 16
    3 УОСК 127 37 19 20 11 16 24
    4 Оранта* 130 28 27 14 28 18 15
    5 Прови*дна 92 14 17 14 15 17 15
    6 Евро*пейски*й стра*хово*й союз 74 7 2 9 7 22 27 тенденция на ухудшение.
    7 Ильи*чёвско*е 62 2 5 2 4 20 29
    8 УПСК 60 11 10 11 15 5 8
    .
    Полный текст по ссылке http://forinsurer.com/news/16/12/07/34635

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Вообще то Ваш страховщик и должен детально проконсультировать, что и как делать.
    100% Вы правы - это логично и правильно. Но на практике очень много "страховых партнёров" которые только и могут перевести стрелки, а по сути сами ничего не понимают в процессе урегулирования и соответсвенно помочь ни чем не смогут(((.
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  4. Вверх #964
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    100% Вы правы - это логично и правильно. Но на практике очень много "страховых партнёров" которые только и могут перевести стрелки, а по сути сами ничего не понимают в процессе урегулирования и соответсвенно помочь ни чем не смогут(((.
    О, двойные стандарты и даже здесь))) Т.е. когда я об этом говорю - тебя аж корежит, а когда другие - то
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    100% Вы правы - это логично и правильно.
    В отличии от местячковых "братков"-словоблудов - двойные стандарты не используем

  5. Вверх #965
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    О, двойные стандарты и даже здесь))) Т.е. когда я об этом говорю - тебя аж корежит, а когда другие - то В отличии от местячковых "братков"-словоблудов - двойные стандарты не используем
    Правильно обращаться к своему страховщику - но когда просят помощи у Вас если можете помогите , а вы отправляете к своему страховщику который от них уже давно отмазался - вот я о чём
    "Да Я дикий мужчина :) - яйца ,табак,перегар и щетина. Ааааааа!!!"

  6. Вверх #966
    Посетитель Аватар для Brat_ka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    204
    Ау, и шо у нас уже нет страховых достойных к занесению в ЧЁРНЫЙ СПИСОК?

    Моторка уже за "УКРАИНУ" чехлит , таки скоро и "ЕВРОПЕЙСКИЙ страховай СОЮЗ" в том же месте окажется. Прикольно получается.
    Оформляя полис позвоните хотя-бы на гор.линию - прикинтесь шлангом........., а не можете дозвониться и тел. оказался не их а асистанта (который уже с ними не работает). А Вам ещё агент сказал что по прописке тариф считают. Как говорят без лоха и жизнь как в Швейцарии.О понесло меня. И по теме попытки пообщаться с ""Галицкой" и "Европейским Страховым Союзом" -безуспешны.Делайте выводы.

  7. Вверх #967
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Brat_ka Посмотреть сообщение
    Ау, и шо у нас уже нет страховых достойных к занесению в ЧЁРНЫЙ СПИСОК?

    Моторка уже за "УКРАИНУ" чехлит , таки скоро и "ЕВРОПЕЙСКИЙ страховай СОЮЗ" в том же месте окажется. Прикольно получается.
    Оформляя полис позвоните хотя-бы на гор.линию - прикинтесь шлангом........., а не можете дозвониться и тел. оказался не их а асистанта (который уже с ними не работает). А Вам ещё агент сказал что по прописке тариф считают. Как говорят без лоха и жизнь как в Швейцарии.О понесло меня. И по теме попытки пообщаться с ""Галицкой" и "Европейским Страховым Союзом" -безуспешны.Делайте выводы.
    Пофиг. Все равно берут ЕСС и Галицьку. Хоть ты на ушах стой. Никто ни черта не читает и выводов не делает в большинстве своем.

  8. Вверх #968
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    А выводы все начинают делать в зале судебных заседаний (не удержалась от комментария).
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  9. Вверх #969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Сколько уже слов об этом сказано. А по объему сборов ОСАГО лидеры "не выплатные". Вот и весь показатель. Пока есть спрос на такие полисы - будет и предложение!

  10. Вверх #970
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от v.misik2015 Посмотреть сообщение
    Сколько уже слов об этом сказано. А по объему сборов ОСАГО лидеры "не выплатные". Вот и весь показатель. Пока есть спрос на такие полисы - будет и предложение!
    Нет мотивации брать хороший полис, т.к. по полису платят "не мне". Хороший полис стоит дороже+ нац менталитет (зачем мне делать кому- то хорошо). Так и получается, что большинство берет шлак, потом друг друга лупят, и, никто денег соответственно не видит. Автоматом все страховщики козлы и т.д. и т.п.
    Рынок могло бы спасти всеобщее прямое урегулирование. Но. к сожалению, оно работает с оговорками, а значит по факту оно массово в нашей стране не работает.

  11. Вверх #971
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от v.misik2015 Посмотреть сообщение
    Сколько уже слов об этом сказано. А по объему сборов ОСАГО лидеры "не выплатные". Вот и весь показатель. Пока есть спрос на такие полисы - будет и предложение!
    Не знаю... . Не хочется никого судить. Но себе лично, работая в сфере страхования, я брал полис хорошей страховой компании. И он, кстати, со всеми моими скидками не оказался для меня дешев. Хотя мог взять тот же полис ЕСС со всеми плюхами и по тарифам области.

  12. Вверх #972
    Посетитель Аватар для Kidav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    286
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Beznna Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите кто то сталкивался с ЧАО "Европейский страховой союз" я имею ввиду выплата по ДТП !?
    Сентябрь​ ДТП, январь печать с суда, сегодня - жду выплаты. Кормят завтраками (звони в пятницу, звоните в понедельник). До сих пор по заявке не прислали копии документов, для подачи на ЕСС в суд

  13. Вверх #973
    Посетитель Аватар для irina bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    одеская область нерубайское
    Сообщений
    447
    Репутация
    135
    подскажите про страховка от ощадбанк
    приму даром кухонную мебель для села газовою плиту ,ванную. велосипед

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    подскажите про страховка от ощадбанк
    Ощадбанк має свою "страховка"?
    Він вже став страховою компанією і отримав ліцензію на надання послуг по страхуванню?
    Колись настане день... закінчиться війна...

  15. Вверх #975
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    подскажите про страховка от ощадбанк
    А что именно подсказать? Ну сидит там девочка\мальчик которая\й умеет (может быть) выписывать полиса, что еще хотите услышать?

  16. Вверх #976
    Посетитель Аватар для Одесский ниндзя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    99
    кто и что знет про страховую компанию УНиверсальная? мне скоро предстоят от них выплаты- хочу подготовится: платят ли они вообще что-то? я- пострадавший в дтп (автомобиль помят)

  17. Вверх #977
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от irina bird Посмотреть сообщение
    подскажите про страховка от ощадбанк
    Смотря что необходимо страховать. Разные страховщики имеют разную аккредитацию в Ощаде: по юрлицам и по физлицам, по имуществу, по моторным видам, по НС и т.д.

  18. Вверх #978
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Столкнулся со страховой компанией Европейский Страховой Союз при ДТП, виновник которого там застраховал своё авто. ДТП было год назад, постановление суда принёс им в середине декабря, на сегодняшний день ни копейки не перечислили. С марта звоню, но разговаривать не с кем. Максимум информации, которую предоставляют: вы в списке на выплату, ожидайте. В Одесском офисе (хотя это определение про их помещение вообще не подходит. какой-то сарай. чисто шарашкина контора) аналогичный мороз. Ходил, ругался и результата 0. Недавно был в Киеве и зашёл в один из офисов, указанных у них на сайте. Сотрудник пообещал помочь, выяснить ситуацию и даже оставил свой мобильный. Обещал, что до конца прошлой недели должны были выплатить, но на сегодняшний день на моей карте по прежнему ни копейки от этой страховой. Звонил параллельно в МТСБУ, сказали, что в последнее время на них очень много жалоб, они делали им запросы, но не получали никаких ответов (т.е. даже такую структуру они имели крупным планом). И сейчас они проводят у них проверку. Короче ситуация грустная. Кто ещё сталкивался с ними? Как быстро получали выплату? С меня +

  19. Вверх #979
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Столкнулся со страховой компанией Европейский Страховой Союз при ДТП, виновник которого там застраховал своё авто. ДТП было год назад, постановление суда принёс им в середине декабря, на сегодняшний день ни копейки не перечислили. С марта звоню, но разговаривать не с кем. Максимум информации, которую предоставляют: вы в списке на выплату, ожидайте. В Одесском офисе (хотя это определение про их помещение вообще не подходит. какой-то сарай. чисто шарашкина контора) аналогичный мороз. Ходил, ругался и результата 0. Недавно был в Киеве и зашёл в один из офисов, указанных у них на сайте. Сотрудник пообещал помочь, выяснить ситуацию и даже оставил свой мобильный. Обещал, что до конца прошлой недели должны были выплатить, но на сегодняшний день на моей карте по прежнему ни копейки от этой страховой. Звонил параллельно в МТСБУ, сказали, что в последнее время на них очень много жалоб, они делали им запросы, но не получали никаких ответов (т.е. даже такую структуру они имели крупным планом). И сейчас они проводят у них проверку. Короче ситуация грустная. Кто ещё сталкивался с ними? Как быстро получали выплату? С меня +
    подать в суд на виновника дтп
    Учись жить по средствам!

  20. Вверх #980
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Нацкомфинуслуг аннулировала лицензии страховой компании «Европейский Страховой Союз»
    https://forinsurer.com/news/17/08/31/35477


Ответить в теме
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения