Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1252 из 1797 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 1302 1352 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,021 по 25,040 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #25021
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    есть разные,но мне только хорошие попадались и они мои квартиры друг другу советуют и сдача идет без простоя
    главное турков не бери( у меня лично их не было,но наслышан)-это писец-тусовки.шмаль.кальяны.проституки-полный расклад -соседи будут "в шоке"-мягко говоря
    У меня както жил турок. Сьехал и половину скарба оставил. Я домой забрала и уже лет 6 пользуюсь. Все хорошего качества было)))


  3. Вверх #25022
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Главный вопрос - не кто он по национальности, а сколько лет и что тут делает. Если работает и не молод - одно дело. Если студент - совсем другое.

  4. Вверх #25023
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    А как таких турков распознать?
    У них есть отличительные приметы?
    ой никак
    у меня индуска жила
    засранка редкостная
    пол наверно ни разу за все время не помыла
    не говорю уже про кухню и санузел
    ну ок, сьехала, щас живет другая
    настолько приятная девочка, чисто, порядок, все на местах лежит
    так что всякие есть и засранцы и чистюли
    оговаривать сразу чистоту при выезде или оплата уборки

  5. Вверх #25024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    может у индусов за касту спрашивать?

  6. Вверх #25025
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Что вы вполне можете ожидать от жильцов-арабов:
    Приходят-уходят - громко хлопая дверью так, что вздрагивать будет вся парадная. Переставляют предметы в квартире или закрывают межкомнатные двери - как будто с размаху, с неизменным грохотом.
    Уровень громкости при разговорах будет примерно вдвое выше, чем у обычных местных людей, и всё на каких-то взвинченных интонациях.
    Игнорирование ночного времени суток и правил соблюдения тишины, то есть это будет музыка, телевизор, пьянки.

    Поэтому лучше или сразу объяснять им правила, настойчиво, подчёркнуто и понятными выражениями, чтобы дошло, или выбирать жильцов среди других типажей (которым тоже объяснять правила).

  7. Вверх #25026
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Хочу сказать что все вышеперечисленное можно также легко ожидать и от славян. Так как культурный уровень населения к сожалению падает то и о культуре жилья многие не в курсе. Как раз иностранцы( как мне кажется) более скромно себя ведут

  8. Вверх #25027
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Что вы вполне можете ожидать от жильцов-арабов:
    Приходят-уходят - громко хлопая дверью так, что вздрагивать будет вся парадная. Переставляют предметы в квартире или закрывают межкомнатные двери - как будто с размаху, с неизменным грохотом.
    Уровень громкости при разговорах будет примерно вдвое выше, чем у обычных местных людей, и всё на каких-то взвинченных интонациях.
    Игнорирование ночного времени суток и правил соблюдения тишины, то есть это будет музыка, телевизор, пьянки.

    Поэтому лучше или сразу объяснять им правила, настойчиво, подчёркнуто и понятными выражениями, чтобы дошло, или выбирать жильцов среди других типажей (которым тоже объяснять правила).
    аха-ха..... соседи надо мной.... вроде не арабы, а ведут себя точно, как вы описали!
    поэтому дело не в национальности, а в воспитании
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #25028
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    аха-ха..... соседи надо мной.... вроде не арабы, а ведут себя точно, как вы описали!
    поэтому дело не в национальности, а в воспитании
    В след.раз когда будут шуметь, поднимись и скажи,что они арабы! Думаю зависнут...
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  10. Вверх #25029
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    В след.раз когда будут шуметь, поднимись и скажи,что они арабы! Думаю зависнут...
    а если спросят, почему (после того как отвиснут), скажу, что такие выводы делают на ОФ))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #25030
    Частый гость Аватар для Алиния 7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    291
    Мы после турков ремонт делали(((

  12. Вверх #25031
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Знакомые после славян трубы пробивали, часть кухни меняли и машинку автомат (они ее угробили в хлам за пару лет). Свиньи есть среди всех наций.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #25032
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Вопрос на тему честности и безопасности.

    Если расклад такой:
    Сдаётся дом через агентство, а со стороны хозяев приходит некий управляющий, и агент объясняет это тем, что хозяева где-то работают и там не бывают, квартир или домов у них несколько, все вопросы с жильцами решаются через управляющего.
    Документы на собственность обещают показать (управляющий покажет).

    Выглядит всё боолее-менее правдоподобно, но необычно.
    Это нормальная ситуация или были какие-нибудь случаи обмана по схеме, которая в начале выглядит так, как описано выше?

  14. Вверх #25033
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Вопрос на тему честности и безопасности.

    Если расклад такой:
    Сдаётся дом через агентство, а со стороны хозяев приходит некий управляющий, и агент объясняет это тем, что хозяева где-то работают и там не бывают, квартир или домов у них несколько, все вопросы с жильцами решаются через управляющего.
    Документы на собственность обещают показать (управляющий покажет).

    Выглядит всё боолее-менее правдоподобно, но необычно.
    Это нормальная ситуация или были какие-нибудь случаи обмана по схеме, которая в начале выглядит так, как описано выше?
    двоякая ситуация.
    оригиналы обещают показать документов?
    а доверенность у управляющего от хозяина есть? (нотариально заверенная) или все только на словах?
    вариант обмана сами знаете - управляющий на самом деле не управляющий, а сам снял посуточно.

  15. Вверх #25034
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Бывают разные ситуации....Мы как-то снимали хороший, большой дом посуточно для родственников на 3 недели, похожая ситуация, дали задаток ,рискнули, потом заселились, прожили -все обошлось ,остались довольны, но ключи сказали оставить во дворе....некому было забрать ,я переживала очень, обычно все все проверяют ,еще и залоги берут ,расписки, а тут -полное доверие,но все закончилось хорошо!

  16. Вверх #25035
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    А договор то с кем заключать? Кто его подписывать будет? Управляющий? Тогда в договоре должна быть отражена доверенность, на основании которой он имеет право заключать договор.

  17. Вверх #25036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Съездил я на просмотр. Агент привёл хозяйку, которая живёт в соседнем доме. Там вроде не похоже на кидалово, но в итоге я снял в другом месте.

  18. Вверх #25037
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Народ,я опять с наболевшим вопросом))Всякие ловушки,гели от "домашних улюблянцив" не помогают (((Что скажете за ультразвуковые отпугиватели?Ну замучались мои постояльцы,жалко их...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #25038
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Народ,я опять с наболевшим вопросом))Всякие ловушки,гели от "домашних улюблянцив" не помогают (((Что скажете за ультразвуковые отпугиватели?Ну замучались мои постояльцы,жалко их...
    Есть гель какойто немецкий. Я давно мазала . все ящики внутри по периетру и жильцв выползали умирать на видимые места. Глобус чтоли назывался. Но это было очень давно

  20. Вверх #25039
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Народ,я опять с наболевшим вопросом))Всякие ловушки,гели от "домашних улюблянцив" не помогают (((Что скажете за ультразвуковые отпугиватели?Ну замучались мои постояльцы,жалко их...
    Мне больше всего помогло народное средство, когда квартиранты выехали, борная кислота, картошка, яйцо. 2 яйца варить на медленном огне где то пол часа,2 шт. картошки час, потом берем борную кислоту 2 пакетика, только желтки, картошку чистим и вымешиваем, катаем шарики, раскладываем в местах где видели тараканов. Главное убрать всю жидкость с пола и поверхностей, чтоб тараканы не шли на водопой, а то не поможет и убрать домашних животных, чтоб не сожрали эту гадость.
    А на работе помог гель от тараканов, самый простой за 80 грн, в виде шприца, название не помню.
    -//-

  21. Вверх #25040
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Народ,я опять с наболевшим вопросом))Всякие ловушки,гели от "домашних улюблянцив" не помогают (((Что скажете за ультразвуковые отпугиватели?Ну замучались мои постояльцы,жалко их...
    тут на форуме есть тема с каким то суперубойным средством...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3058370&page=3

    пысы я не пользовался,но вроде все пишут,что средство "Агонь"
    Последний раз редактировалось 22r; 29.10.2019 в 08:58.


Ответить в теме
Страница 1252 из 1797 ПерваяПервая ... 252 752 1152 1202 1242 1250 1251 1252 1253 1254 1262 1302 1352 1752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения