Тема: Детки весны 2013

Закрытая тема
Страница 2459 из 2460 ПерваяПервая ... 1459 1959 2359 2409 2449 2457 2458 2459 2460 ПоследняяПоследняя
Показано с 49,161 по 49,180 из 49185
  1. Вверх #49161
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от NirvanKa Посмотреть сообщение
    ну а вам чуть больше месяца
    Офигеть, да? Скоро годовасики пойдут!
    И мне не верится)
    был бы папа наш дома,это был такооооой забег в ширину))))а так будет просто ужин дома с родными и кумовьями,а спешл для малого что-то придумаю обязательно)
    НастяР,у тебя вообще шикарный вариант,поехать куда-то,лучше и не придумаешь.
    Цитата Сообщение от Line Посмотреть сообщение
    Девочки кто новую темку откроет? Может Наташа Блажь?
    Цитата Сообщение от - Радистка Кэт - Посмотреть сообщение
    Девули, привет.

    На счет новой темы - вот это сюрпрайз. Мы все ждем, когда модератор создаст, а оказывается сами должны ))))
    Натали, Блажь, если возьмешься - отправлю тебе список мамочек, но редактировать потом сама будешь ))) Если нет, то я создам.

    А по поводу первого ДР. У нас наверное будет дома, т.к. по бюджету в кафе не вписываемся, хоть и людей будет всего около 15 чел. Про уехать куда-то я вообще молчу, хотя таааак хочется.

      Показать скрытый текст
    олд и крейзи
    Катюша,открывай ты.Ты открывала эту,будет логично)
    А за Блажь получите по попе))))))

    Девочки,кто делает кашу на молоке,не на домашнем,какое покупаете,какой литраж?

    у нас сопли рекой,хорошо сходили на вечерю.......
    муж мой один из четверых добрался на пароход,ужас


  2. Вверх #49162
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Наташа,Амур,овсянки сыплю 2,5-3 хороших столовых ложки.

  3. Вверх #49163
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от - Радистка Кэт - Посмотреть сообщение
    Девули, привет.

    На счет новой темы - вот это сюрпрайз. Мы все ждем, когда модератор создаст, а оказывается сами должны ))))
    вот вы юмористки ) детки весны 2013 ваши а у меня дочки зимы 2010 и лета 2013 ))
    Open mind for a different view.

  4. Вверх #49164
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от - Радистка Кэт - Посмотреть сообщение
    Девули, привет.

    На счет новой темы - вот это сюрпрайз. Мы все ждем, когда модератор создаст, а оказывается сами должны ))))
    Натали, Блажь, если возьмешься - отправлю тебе список мамочек, но редактировать потом сама будешь ))) Если нет, то я создам.

    А по поводу первого ДР. У нас наверное будет дома, т.к. по бюджету в кафе не вписываемся, хоть и людей будет всего около 15 чел. Про уехать куда-то я вообще молчу, хотя таааак хочется.

      Показать скрытый текст
    олд и крейзи
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже в убоке!
    Только мелкая как назло поспала всего 40 минут...

    По поводу д.р. Я Настин первый годик отмечала дома. Ей было пофигу, а для взрослых мы в кафе не накрывали. В этот раз будем конечно в кафе со всеми эллементами. Аниматор, детское меню и т.д. У нас с рождения Наськи количество только родных племянников увеличилось на 5 человек. Я уже не говорю про деток друзей и кумовей )) Короче у нас на годик детей будет человек 14, возраста от 2 до 7. Так что нам придется их развлекать
    как-то мне кажется в кафе сильно шоколадно будет)))
    мы в конце апреля, можно на природе, шашлык-машлык)))

  5. Вверх #49165
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    И мне не верится)
    был бы папа наш дома,это был такооооой забег в ширину))))а так будет просто ужин дома с родными и кумовьями,а спешл для малого что-то придумаю обязательно)
    НастяР,у тебя вообще шикарный вариант,поехать куда-то,лучше и не придумаешь.




    Катюша,открывай ты.Ты открывала эту,будет логично)
    А за Блажь получите по попе))))))

    Девочки,кто делает кашу на молоке,не на домашнем,какое покупаете,какой литраж?

    у нас сопли рекой,хорошо сходили на вечерю.......
    муж мой один из четверых добрался на пароход,ужас

    злагода хорошое, но я пару раз всего делала

  6. Вверх #49166
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Надя в данной ситуации не надо быть категоричной! Всем нам хочется лечить, а тем более колоть по минимуму, но чтобы помогло, а когда получается не так, то сразу говорим что нафик кололи. Это я без наезда говорю. Просто в вашей ситуации если бы не прокололи бы 5 дней то бронхит мог перейти во что то похуже...А при бронхите действительно АБ колется 5-7 дней...врач не могла знать что 5 дней не до конца уберет.
    Я сама такая, сразу бешусь..но реально тут не угадаешь как организм справится!
    Лечитесь скорее.
    НО!!! По поводу мази скажу тебе сразу, у нас в больнице когда мы лежали, сильно ругались кто согревающие мази малым втирал. Они обычно идут с сильным запахом а такие малыши как у нас плохо это переносят и может обструкция начаться на фоне аллергии, так что я бы не рисковала.

    Я Алиске проколола 21 укол и 5 дней сироп АБ. Не могу сказать что было лишнее, но ттт мы выздоровели, хотя я АБ сама ненавижу просто.


    Девченки кто дает малым хлопья каши. Сколько ложек столовых сухой каши вы сыпете для варки? Вот овсянка например
    Всем привет! Я даю рис и гречку хлопья, 3-4 ложки сухой каши, но всегда остается.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  7. Вверх #49167
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    злагода хорошое, но я пару раз всего делала
    Яготинское кто-то берет?я беру баночки,а оно оказывается литровое есть?!))))))

  8. Вверх #49168
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я даю рис и гречку хлопья, 3-4 ложки сухой каши, но всегда остается.
    вот.я тоже 4 делала,выкидывала потом кашу,а 2,5-3 как раз норм.

  9. Вверх #49169
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    Наташа,Амур,овсянки сыплю 2,5-3 хороших столовых ложки.
    ага я примерно так же. Все не могла понять нормальное у меня количество еды или нет )
    Я молоко яготинское беру 500 мл.

    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    как-то мне кажется в кафе сильно шоколадно будет)))
    мы в конце апреля, можно на природе, шашлык-машлык)))
    ну шоколадно или нет, в конце марта шашлык как то не думаю пока ) а дома мне просто разнесут ))))
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  10. Вверх #49170
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    Яготинское кто-то берет?я беру баночки,а оно оказывается литровое есть?!))))))
    я вообще последнее время вижу, что с молоком проблемы, наверное из-за праздников, чтоб найти свежее надо сделать круг почета!
    яготинское вообще в таврии не вижу, злагода только в детских бутылочках...
    надеюсь, что наладятся поставки
    одно славия лежит...пачками

  11. Вверх #49171
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от happy heart Посмотреть сообщение
    Яготинское кто-то берет?я беру баночки,а оно оказывается литровое есть?!))))))
    литровое долго стоять будет. Лучше по 500 мл. Тогда как раз на 2 дня мне хватате на творожок плюс чуток в кашу.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  12. Вверх #49172
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    ага я примерно так же. Все не могла понять нормальное у меня количество еды или нет )
    Я молоко яготинское беру 500 мл.



    ну шоколадно или нет, в конце марта шашлык как то не думаю пока ) а дома мне просто разнесут ))))
    ну да...прохладно)
    но дома согласна, что не оч удобно, особенно когда много людей...а разделять всех ...
    у меня приятели 4 раза делали день рожденье малому))) на 4 этапа разбили))) все не вмещались))) это когда год ребенку был...

  13. Вверх #49173
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    девочки, такой вопрос: а какое печенье даете малышам?
    я даю обычные сушки...

  14. Вверх #49174
    Постоялец форума Аватар для Лена Ди
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    девочки, такой вопрос: а какое печенье даете малышам?
    я даю обычные сушки...
    я даю Хайнц
    люблю всем сердцем!!!

  15. Вверх #49175
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    ну да...прохладно)
    но дома согласна, что не оч удобно, особенно когда много людей...а разделять всех ...
    у меня приятели 4 раза делали день рожденье малому))) на 4 этапа разбили))) все не вмещались))) это когда год ребенку был...
    я тогда рехнусь )) но у меня допустим 6 детей я в любом случае разделить не могу ) это дети моих сестер и брата мужа )
    А готовить 4 дня и принимать гостей ) как представлю - страшно )
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  16. Вверх #49176
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Встречей вопрос, кто дает кашу с фруктой, как вы считаете количество, например, 120 каши плюс 30 яблока даете или 150 каши плюс яблоко? Короче, я давала Ане 120 мл каши и яблоко и считала это как 150 мл. А теперь думаю, может мало даю?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  17. Вверх #49177
    Постоялец форума Аватар для Лена Ди
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Встречей вопрос, кто дает кашу с фруктой, как вы считаете количество, например, 120 каши плюс 30 яблока даете или 150 каши плюс яблоко? Короче, я давала Ане 120 мл каши и яблоко и считала это как 150 мл. А теперь думаю, может мало даю?
    я ставлю на весы тарелочку и получается, что готовой каши у нас 150-170 гр и около 50-60 гр фрукт+1 печенько
    люблю всем сердцем!!!

  18. Вверх #49178
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Встречей вопрос, кто дает кашу с фруктой, как вы считаете количество, например, 120 каши плюс 30 яблока даете или 150 каши плюс яблоко? Короче, я давала Ане 120 мл каши и яблоко и считала это как 150 мл. А теперь думаю, может мало даю?
    у меня 2,5 ложки сухой каши плюс половинка яблока. Я просто фрукты потом еще даю с твородком и так иногда пожевать. Иначе много будет.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  19. Вверх #49179
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Вернулись из поликлиники, злая как собака...

    Пришли, нашего врач нет, будет 10 января (оказывается в отпуск ушла).
    Идем к главврачу, он нас слушает и говорит: "Хрипы мокрые еще есть в бронхах, надо пить антибиотик!" Я ему отвечаю, что прокололи 5 дней антибиотик, вчера был перерыв. Он говорит, что плохо, что был перерыв, значит продолжать колоть нельзя, так как нет смысла. Надо было еще 2 укола поставить и все было бы ок.
    Прописывает снова антибиотик в сиропе. Ну не ёлки-палки??
    Спрашиваю: "Зачем тогда кололи ребенка 5 дней, если надо было 7 дней"? А он :Ну кто же знал, что так будет. Надо было так подгадать уколы, чтоб не было праздников (выходных в поликлинике)" Это интересно как? Не лечить ребенка?
    Снова надо лечиться, антибиотик в сиропе, капли виброцил, согревающая мазь на ночь, сироп от кашля.

    Зачем нам врачи, если лечить не умеют(( До фени все наши уколы, а у ребенка попа вся синяя. И снова пить антибиотик((
    блин(((
    Надя, а может, еще к другому врачу на консультацию? Меня смущает мазь согревающая что-то в назначении
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Девченки кто дает малым хлопья каши. Сколько ложек столовых сухой каши вы сыпете для варки? Вот овсянка например
    моя засранка отказалась от хлопьев, пачки ей подавай, блин.
    А варила ей 2,5-3 ложки столовые без горки. Но она не всегда съедала
    Цитата Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
    девочки, такой вопрос: а какое печенье даете малышам?
    я даю обычные сушки...
    я в творожок даю хайнц и иногда зоологическое или корочку хлеба посмоктать


    Прогулялись мы, морось противная какая-то
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  20. Вверх #49180
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    добрый день девули
    Маша вчера видимо вас всех наслушалась и решилась "НИФИГА слушаться я не буду!!!"... сидели с родителями и кумовьями в кафе.. Маша там показала кузькину мать... на руках не хочу, в стульчике не буду, гулять на руках скууууучно ... в общем мужу пришлось ее забирать и везти домой потом варфоломеевскую ночь мне устроила... она просто не хотела спать и точка
    первый день диеты... холодильник ломится от вкусняшек, хожу злющая ))) пока Маше еду приготовила, думаю утону в слюнях )))
    сейчас только без чего-то 2... а я как выжатый лимон... пока ее постель поменяла, перестирала, развесила, нашу поборола, вещички ейные перебрала, чтоб отдать младшему поколению... ее раз 20 оттащила, то от кошачьей миски, то от пакета с мусором, то из ванной забрала, отодрала от стиральной машины, отругала что грызет колёса коляски, объяснила что мои бонитнки не съедобные и шнурки мне развязывать не обязательно, а придверной коврик это не место для штабквартиры )))) уже 3 раза переодевала ибо слюни и столько же ибо попу мыли )))) аааа )))


Закрытая тема
Страница 2459 из 2460 ПерваяПервая ... 1459 1959 2359 2409 2449 2457 2458 2459 2460 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения