Тема: Не зря мы платим по 50 копеек с литра бензина на ремонт дорог.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437

    По умолчанию Не зря мы платим по 50 копеек с литра бензина на ремонт дорог.

    Какие дороги отремонтированы и почем

    4 млн на троллейбусную линию на Балковской (и это только начало), хотя там и без того достаточно автобусов, эксплуатация которых к тому же дешевле.2 млн на участок Трассы здоровья800 тыс на асфальтирование двух ям в Прохоровском пер2.6 млн на ремонт не самой плохой дороги возле жилого комплекса на Педагогической4 млн на обновление асфальта на Шевченко возле обладминистрации600 тыс на минимальное благоустройство ничем не примечательной ул.Прирельсовой120 тыс на один перекресток Химической и Пестеля3 млн на очистку Щелоковской канавы
    Кримський бульвар у м. Одесі 6,694
    вул. Балківської, з організації руху тролейбусного маршруту в м. Одесі 4,3
    вул. Генерала Петрова (на ділянці від вул. Космонавтів до вул. Варненської) 3,9
    Капітальний ремонт проїжджої частини Берегової дороги (Траса Здоров’я) (на ділянці від будівлі №2/А по вулиці Красних Зорь до будівлі №94 по вул. Новоберегова) в м. Одеса 0,99
    провулок Прохоровський 0,79
    вул. Героїв Сталінграду 8,3
    вул. Героїв Прикордонників 2,8
    вул. Геранієва 2,8
    вул. Педагогічна (на ділянці від вул. Сонячної до Педагогічного провулку) 2,6
    пров. Економічний 1,02
    Капітальний ремонт проїжджої частини проспекту Шевченка (на ділянці від проспекту Гагаріна до вул. Семінарської) в м. Одеса 4,27
    вул. Овідіопольська 0,9
    вул. Прирейкова 0,6
    перехрестя вул. Хімічної та вул. Пестеля 0,12
    вул. Головна (на ділянці від вул. Посівної до вул. Дзвінкої) 0,56
    вул. Шилова (від вул. Ярослава Галана до вул. Сергія Ядова) 0,79
    Капітальний ремонт внутрішньоквартальних проїздів в м. Одесі, у тому разі:
    Суворовський район 15,7
    Київський район 14,9
    Малиновський район 7,6
    Приморський район 6,1
    Капітальний ремонт Щелаковської канави протяжності 400 м.п. по вул. Атамана Чепіги в м. Одесі 3,00
    Капітальний ремонт проїжджої частини Берегової дороги (Траса здоров’я) (на дільниці від будинку №2/А по вулиці Красних Зорь до будинку № 90 по вулиці Новоберегова) в м. Одесі 2,2
    Капітальний ремонт вул. Новомосковська (на дільниці від 2-рівневої розв’язки по Ленінградському шосе до вул.Віноградна 1-а) та вул.Віноградна 3-я (на дільниці від вул.Віноградна до будинку № 34 по вул. Віноградна 2-а) в м. Одесі 2,9


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    берите выше... тролейбусы на Балковской с режимом СТЕЛС........ и это только начало,

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Какие дороги отремонтированы и почем

    4 млн на троллейбусную линию на Балковской (и это только начало), хотя там и без того достаточно автобусов, эксплуатация которых к тому же дешевле.2 млн на участок Трассы здоровья800 тыс на асфальтирование двух ям в Прохоровском пер2.6 млн на ремонт не самой плохой дороги возле жилого комплекса на Педагогической4 млн на обновление асфальта на Шевченко возле обладминистрации600 тыс на минимальное благоустройство ничем не примечательной ул.Прирельсовой120 тыс на один перекресток Химической и Пестеля3 млн на очистку Щелоковской канавы
    Кримський бульвар у м. Одесі 6,694
    вул. Балківської, з організації руху тролейбусного маршруту в м. Одесі 4,3
    вул. Генерала Петрова (на ділянці від вул. Космонавтів до вул. Варненської) 3,9
    Капітальний ремонт проїжджої частини Берегової дороги (Траса Здоров’я) (на ділянці від будівлі №2/А по вулиці Красних Зорь до будівлі №94 по вул. Новоберегова) в м. Одеса 0,99
    провулок Прохоровський 0,79
    вул. Героїв Сталінграду 8,3
    вул. Героїв Прикордонників 2,8
    вул. Геранієва 2,8
    вул. Педагогічна (на ділянці від вул. Сонячної до Педагогічного провулку) 2,6
    пров. Економічний 1,02
    Капітальний ремонт проїжджої частини проспекту Шевченка (на ділянці від проспекту Гагаріна до вул. Семінарської) в м. Одеса 4,27
    вул. Овідіопольська 0,9
    вул. Прирейкова 0,6
    перехрестя вул. Хімічної та вул. Пестеля 0,12
    вул. Головна (на ділянці від вул. Посівної до вул. Дзвінкої) 0,56
    вул. Шилова (від вул. Ярослава Галана до вул. Сергія Ядова) 0,79
    Капітальний ремонт внутрішньоквартальних проїздів в м. Одесі, у тому разі:
    Суворовський район 15,7
    Київський район 14,9
    Малиновський район 7,6
    Приморський район 6,1
    Капітальний ремонт Щелаковської канави протяжності 400 м.п. по вул. Атамана Чепіги в м. Одесі 3,00
    Капітальний ремонт проїжджої частини Берегової дороги (Траса здоров’я) (на дільниці від будинку №2/А по вулиці Красних Зорь до будинку № 90 по вулиці Новоберегова) в м. Одесі 2,2
    Капітальний ремонт вул. Новомосковська (на дільниці від 2-рівневої розв’язки по Ленінградському шосе до вул.Віноградна 1-а) та вул.Віноградна 3-я (на дільниці від вул.Віноградна до будинку № 34 по вул. Віноградна 2-а) в м. Одесі 2,9
    Ну Вы и раскатали губу. Было -бы не плохо, чтоб это было в действительности, а не в отчёте укрдырстроя.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    берите выше... тролейбусы на Балковской с режимом СТЕЛС........ и это только начало,
    Чего, по цене похоже.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Это надо было сначала убрать с Балковской трамвай, что бы потом за 4млн пустить там троллейбус!?! Ну не идиоты?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    кто то на форуме правильно сказал "если бы воровали 50% , а не 80-90%-то дороги были бы нормальные"!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    сегодня ездил по старой киевской трассе...район березовки
    не поворачивается язык ЭТО дорогой называть

    Последний раз редактировалось koleso; 03.03.2013 в 23:07.
    in IT we trust

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5655

    По умолчанию Я понимаю что воруют.

    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение

    4 млн на троллейбусную линию на Балковской (и это только начало), хотя там и без того достаточно автобусов, эксплуатация которых к тому же дешевле
    От автовокзала до Дальницкой ходят малюсенькие 540, и вечно забитые, причём в любое время суток в любое время года, 232. За счастье попасть на цивилизационный 156 автобус, это я про большие фиолетовые.
    И кому дешевле 2,5 маршрутка с отвратительным сервисом (это про стиль вождения водителей) или 1,5 троллейбус, где я точно знаю что человека учили людей возить, а не "Трактор в поле дыр-дыр-дыр, я колхозный бригадир". Повторюсь, да спионерят, но троллейбус по Балковской нужен.
    Буква "Ю"...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    я как то спросила одного хозяйственника, почему такие огромные суммы на типа ремонт дорог, он мне сказал: "Знаешь можно так расписать и дать очень большую, среднюю и маленькую цифру затрат, причем у нас так наловчились воровать , что все три цифры будут полностью экономически обоснованные..."вон автодор жаловался на то, что материалы дорогие и затраты на зарплату, так я вое сколько раз говорю, был бы у нас меееееееер хозяйственник - договорился бы , что б тех кого на исправ работы или админ арестованные- вот пусть пашут на благо общества, уже была бы экономия по зарплате, но легче же под ямочный ремонт списать миллиарды

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    «Пoчeмy дopoги в Укpaинe плoxиe? Дypaки yпpaвляют и вopyют. Дa? Я нa дypaкa пoxoж?», - Aзapoв
    Читaют: 2Пpoчитaли:2225Koммeнтapиeв: 82 мapтa 2013 16:45

    Maтepиaлы пo тeмe
    «Bмecтo тoгo чтoбы ныть - взял лoпaтy, pacчиcтил дopoгy», - Aзapoв
    Aзapoв пpизнaл, чтo ни в oднoм oблacтнoм цeнтpe нeт нopмaльныx дopoг
    Пpeмьep Hикoлaй Aзapoв нaшeл пpocтoй oтвeт нa вoпpoc o плoxoм cocтoянии дopoг в Укpaинe. Oтвeт нa нeгo oн oзвyчил в эфиpe «Шycтep Live» в пятницy, 1 мapтa, пepeдaeт «Укpaинcкaя пpaвдa».

    - Caмый пpocтoй oтвeт нa вoпpoc «Пoчeмy дopoги в Укpaинe плoxиe?» - дypaки yпpaвляют и вopyют. Дa?, - oбpaтилcя oн к ayдитopии в cтyдии.
    Ha этo зpитeли xopoм oтвeтили «Дa!».

    - Пoнимaeтe, этo caмый пpocтoй oтвeт. И тpyднo c ним cпopить. Ho я нa дypaкa пoxoж?, - пpoдoлжил Aзapoв cвoe oбщeниe c ayдитopиeй.
    Oднa из жeнщин cкaзaлa «Дa» в oтвeт, нo бoльшинcтвo зpитeлeй пpoмoлчaлa.

    - Ho я вac cмeю yбeдить, чтo дypaкoв y нac в cиcтeмe гocyдapcтвeннoгo yпpaвлeния нe тaк мнoгo. Ecть, кoнeчнo. Ho нe тaк мнoгo, - зaявил пpeмьep.

    Haпoмним, кaк paнee cooбщaлocь, пpeмьep Hикoлaй Aзapoв пpизнaл, чтo ни в oднoм oблacтнoм цeнтpe нeт нopмaльныx дopoг.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    дураков не много, зато ворюг через край.....

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    К тупым америкосам добавим ,ну просто пустоголовых фрицев и конечно наших умелых дорожников...(вместо Тулы представляем любой город Украины)

    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Дим@н
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    884
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от БЕДОЛАГА Посмотреть сообщение
    Так вы присмотритесь - там же все делают ...ммм... афроамериканцы. Двое белых только за рулем техники. Может в этом секрет их качественных дорог)))
    "Неважно откуда растут руки, если они золотые"

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Даааа , нам бы таких афроамериканцев в горсовет -всю Одессу давно-бы отремонтировали, не только дороги, может на следующий раз их выберем?

    В шахтёре играют, и ничего, или это наши , только из забоя, только ещё не умылись?
    Последний раз редактировалось белоч4ка; 04.03.2013 в 12:29.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5655
    В Украине столько автолюбителей, хоть бери и дели дороги на участки для народного контроля. Представляю как бы выглядели открытые протоколы на фейсбуке например ул. Васи Пупкина 3 марта залили ямы битумной смесью. 7 марта что за смесь была? Ехал с работы после дождя ямы сияли как новые.
    Утопизм, понимаю.
    Буква "Ю"...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения