Тема: подскажите ,пожалуйста, сколько сейчас стоит урок английского я зыка частным образом

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    у кого как...от 50 грн.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    от преподавателя зависит очень многое, от 5 баксов за академчас и до бесконечности

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Еще зависит от возраста ученика: если для ребенка - то для младшего школьника в среднем 5-7 у.е.(от школы тоже зависит), средняя школа как правило 7 у.е., 10-11 класс 7-10 у.е.Ну и конечно цена увеличивается в зависимости от того, надо ли ребенка просто направлять/идти вперед, либо+делать с ним д/з. А если + надо догонять пропущенное, цена завышается.
    Для взрослого это зависит что Вам собственно нужно от преподавателя - подтянуть разговорный или грамматику, начинать полностью с нуля, учите для себя или с какой-то строго определенной целью... Но, насколько я знаю (а я знаю ) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ урок для взрослого 5 у.е. стОить не будет. От 10 у.е., иначе, скорее всего это студент или человек, знающий язык, но не имеющий никакого отношения к преподаванию. (ах, еще один вариант - альтруист, которому не столько нужны деньги, сколько хочется не забыть язык и мило пообщаться )))) Такое тоже бывает. ))))
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения