Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1756 из 1992 ПерваяПервая ... 756 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 1766 1806 1856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,101 по 35,120 из 39823
  1. Вверх #35101
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    А что сейчас все болт катают? В шарке днём совсем грустно


  2. Вверх #35102
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Ну и что я возьму взамен? Лиф??? или Тесла роадстер?
    и потом буду сам его на єстакаде чинить? -)))
    тут бл заезжаешь как к людям поменять - тяги рулевые - берешь лемфердер - привозишь 2 динаметрических ключа и 3 хомутика червячных 1 прозапас , герметик для пыльников- просишь как человека затяни по мануале 95 НМ - нет бл ставит на синий резьбовой герметик и вместо хомутов с нержавейки и герметика - на пластиковые стяжки... хорошо что уже недоверяю .. стал проверил - сука стяжка сбоку слезла - щель и как поц сам мажу герметиком и ставлю хомуты....
    как буду менять тяги если прийдется - рейку снимать... чтоли... хз..

    покупаю 2 новых рычага ... заезжаю на замену... мало того что по вину подобрали шаровую на 18 вместо 16мм ... так бл это мастер ещё резьбу на болту шаровой сорвал - гайковертом пневматическим...
    и пох... на развале не заметили а на след день когда ехал - руль начал вправо смотреть - заехал к другим развальщикам - и НА ТЕ.... за 1060 грн = как Допкин - "все ххня Миша - давай сначала"

    Енота я хоть с 0 брал - хотя там куча антонов уже и копалось ... все лучше того что видел на площадках и по объявлениям - там ВООБЩЕ такие варианты.....
    на рабочий тесла роадстер = хоть щас ключвключ -)))

    пысы Я бы с превеликой радостью не покупал ни енота в 2014-м ни квартиру... и если б щас вернуть хоть 50% того что потерял уехал бы туда куда хотел даже щас
    элементарный вопрос.
    где ноут обслуживается?


    ЗЫ! что-то мне подсказывает, что играет старая заежженная кассета, которую все слушали.))
    Последний раз редактировалось Karat; 11.07.2019 в 19:59.
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  3. Вверх #35103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    элементарный вопрос.
    где ноут обслуживается?
    Элементарный ответ - после того как официалы мне чунь не угандонили двигло - масло меняю сам проверки ходовой - автолюкс.... и ещё 2 конторы ...
    по ходовке - простые вещи типа - смены колодок - сайлентов рычагов и тп.... сам ... что лень или немогу сам - еду в сервис.
    НО = найти того кто может сделать то что просишь - или пояснить что он хочет делать и почему - нет =возле таврии аэропортовкий - там где с развалом - не рекомендую никаму ....
    Приятно автосфера удивила на ьалковской = правда накасячилось както = сцепу меняли - датчик колена умер = наверно забыли вытащить ... хз
    а в общем - весьма себе приятно и разрешают присутствовать при ремонте

    например щас думаю как цепь заменить протяжкой - поверь в одессе нашел 2 человек из обзваненных 15 контор...
    большинство сразу каккак??? а как это?
    капец - одесса - это чтото....
    не то чтоб посоветовать - рассказать что уже делал... итп - 2 чела сказали что делали пару лет назад....
    кароче тут не только в такси все запущено... тут и в метро сосисок возьмешь - потом всей семьей лоперамид пьешь... и дороги = по левитана в 2015-м въехал - в дождь.... и официалы - радиатор меняютполтора месяца - отдают тачку - а антифриз вытекает...
    и выхлоп после них переделываешь.
    И в универах - что юракадемия мто мехмат что политех....
    .. и в бочке заказы ... 3 на всю одессу более 100 грн -)))
    и в регсат заходишь - и ты ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ -))) да и не буду я доверять предоплатой прокладкам - клиенты такие отмороженные бывают.... и каждая прокладка готтова банить таксиста работающего несколько лет и в тотже день когда была жалоба выполнившего заказов 5 без жалоб -))) до и после жалобы = пох...
    и зп тогоже программиста в любой одесской конторе =не оутсорсинг - такие что я не могу себе позволить тратить на них за эти деньги все рабочее время - даже если буду бездельничать ...
    патамушто обслуживать минимум 5 баб с каждым залюбом в кадрах бухов итд и соску-секретаршу = у каждой изх которой ЗП больше 30 к за 25к в своем возрасте - просто не ХОЧУ...
    Короче нах .... нах... в п... весь этот бред = вот по этому всему и приезжих стало раз в 5-10 меньше -)))

    короче
    Последний раз редактировалось samencov; 11.07.2019 в 20:15.

  4. Вверх #35104
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Элементарный ответ - после того как официалы мне чунь не угандонили двигло - масло меняю сам проверки ходовой - автолюкс.... и ещё 2 конторы ...
    по ходовке - простые вещи типа - смены колодок - сайлентов рычагов и тп.... сам ... что лень или немогу сам - еду в сервис.
    НО = найти того кто может сделать то что просишь - или пояснить что он хочет делать и почему - нет =возле таврии аэропортовкий - там где с развалом - не рекомендую никаму ....
    официалы кто?
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  5. Вверх #35105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    официалы кто?
    элефант

  6. Вверх #35106
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение

    короче
    Уговариваешь себя, что здесь всё плохо потому, что сцышь уехать?

  7. Вверх #35107
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    насчет анализов-)) и твоего лекарства - рад за тебя что пітаешься лечиться - но по твоему поведению - похоже что не сильно помогает -)))
    а дмсо -нормуль... 4 баночки хватило - сначала их прям в рейке поставил в разрезанную 2л бутылку - замочил на полчаса чтоб срань снаружи отмылась- очень понравился эффект...
    потом в бутылку 2л с 2 сосками 4 пузыря ДМСО и 5в с компового бп на форсунки... потом ещё 0.5л 647-го в тудаже и очудо та же торка на одинаковом маршруте - раньше меньше 8 никак ваще - щас можно 6,5-7 с смешанном цикле и по трассе на скорости до 90 даже 5,5 бывает СПИРТОВОГО и раньше на 2-3 раза хватало 5л схездить на 23 км ... щас до 4 раз итого +25%

    про кольца... пока залил hg2206 она єффект дает - но кольца залегшие ... это не ее профиль
    На драйв2 люди пишут что льют просто в бак дмсо - но я до такого ещё не дошел-))))
    и вообще двс - редкогеморойная весч - столько танцев с бубном.... чтоб оно ездило - а оно то там потечет - то масло не то ,то бензин не тот , то свечи с антифризом... наданада сеть зарядок и нормальніе батарейки людям
    лекарство не важно, главное что бы эффект был ........
    для колец - налей в цилиндры авиационного бенза или эфира и спичкой подсвети, 100% эфект .....
    главврачу привет

  8. Вверх #35108
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    слушайте, а что это за схема работы такси 1588 в Ильичёвске.. я пока на парковке большой *Таврии В* в машине сидел..
    за 15 минут.. подъехало и уехало с клиентами машин 15, а то и больше
    просто непрерывным потоком. подъехал - уехал. следующий подъехал..

    у них что такси дешевле или народ богаче?))
    по городу дешевле.
    Damant, quod non intelegunt

  9. Вверх #35109
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от samencov Посмотреть сообщение
    Элементарный ответ - после того как официалы мне чунь не угандонили двигло - масло меняю сам проверки ходовой - автолюкс.... и ещё 2 конторы ...
    по ходовке - простые вещи типа - смены колодок - сайлентов рычагов и тп.... сам ... что лень или немогу сам - еду в сервис.
    НО = найти того кто может сделать то что просишь - или пояснить что он хочет делать и почему - нет =возле таврии аэропортовкий - там где с развалом - не рекомендую никаму ....
    Приятно автосфера удивила на ьалковской = правда накасячилось както = сцепу меняли - датчик колена умер = наверно забыли вытащить ... хз
    а в общем - весьма себе приятно и разрешают присутствовать при ремонте

    например щас думаю как цепь заменить протяжкой - поверь в одессе нашел 2 человек из обзваненных 15 контор...
    большинство сразу каккак??? а как это?
    капец - одесса - это чтото....
    не то чтоб посоветовать - рассказать что уже делал... итп - 2 чела сказали что делали пару лет назад....
    кароче тут не только в такси все запущено... тут и в метро сосисок возьмешь - потом всей семьей лоперамид пьешь... и дороги = по левитана в 2015-м въехал - в дождь.... и официалы - радиатор меняютполтора месяца - отдают тачку - а антифриз вытекает...
    и выхлоп после них переделываешь.
    И в универах - что юракадемия мто мехмат что политех....
    .. и в бочке заказы ... 3 на всю одессу более 100 грн -)))
    и в регсат заходишь - и ты ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ -))) да и не буду я доверять предоплатой прокладкам - клиенты такие отмороженные бывают.... и каждая прокладка готтова банить таксиста работающего несколько лет и в тотже день когда была жалоба выполнившего заказов 5 без жалоб -))) до и после жалобы = пох...
    и зп тогоже программиста в любой одесской конторе =не оутсорсинг - такие что я не могу себе позволить тратить на них за эти деньги все рабочее время - даже если буду бездельничать ...
    патамушто обслуживать минимум 5 баб с каждым залюбом в кадрах бухов итд и соску-секретаршу = у каждой изх которой ЗП больше 30 к за 25к в своем возрасте - просто не ХОЧУ...
    Короче нах .... нах... в п... весь этот бред = вот по этому всему и приезжих стало раз в 5-10 меньше -)))

    короче
    А за плечом ехидно скалилось мохнатое рыло Soxo...

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2019 в 19:36 ----------

    Не помню, был ли у меня когда-то заказ круче этого:
    Армейская 17 - Ботанический 4. 61грн
    Так и подмывало спросить: а вы не будете ехать обратно. Я подожду если чё.

  10. Вверх #35110
    Частый гость Аватар для рівновага
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    48
    Сообщений
    687
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    А за плечом ехидно скалилось мохнатое рыло Soxo...

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2019 в 19:36 ----------

    Не помню, был ли у меня когда-то заказ круче этого:
    Армейская 17 - Ботанический 4. 61грн
    Так и подмывало спросить: а вы не будете ехать обратно. Я подожду если чё.
    Та ладно... Що реально через двір перейти не могли?

  11. Вверх #35111
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от рівновага Посмотреть сообщение
    Та ладно... Що реально через двір перейти не могли?
    Могли, но не хотели. Тебе бондовский отчёт выложить? Мамаша с ребенком где-то 8-летним. Не с тяжёлыми сумками, не с чемоданом.

  12. Вверх #35112
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059

  13. Вверх #35113
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Это так, чтоб отметиться. ВР ушла, всё анулировано, в новую ВР будут все законопроекты регистрировать по новому.
    Там веселее надвигается. Убер, Болт и тп. задумали свой Закон провести. Тогда точно все в рабском стойле окажутся и в полном соответствии с законностью. И хрен съедешь, наши правоохранители умеют хорошо работать, если сверху команда прошла...
    Кому интересно гуглите их Меморандум.

  14. Вверх #35114
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Вопрос к профи. Есть ли хоть малейший смысл спрыгивать с аренды на новый кредитный Логан (1.5 дизель, 14к $ + эффективная ставка 18% годовых). Есть родственник, который кроме постоянной работы с белой, стабильной, но к сожалению не сильно высокой ЗП ещё и занимается извозом. Работает стабильно 3 дня в неделю и катает Бонд + кажется тачка, чтоб с богом забытых мест не порожняком ехать. Пару лет в таком режиме, вроде понял кухню извоза и по словам катает в среднем с 10...13 грн/км. Ездит на аренде и как-то делит машину с другим человеком, чтоб не платить в дни простоя. Что-то в такси зарабатывает конечно, но аренда прилично поедает и ещё и загоняет в жёсткие рамки с выходными и пропусками по болезни. Собрать на приличное авто, проходное в Бонд у него не получается (семья, ребенок, аренда авто). Очень хочу ему помочь чуток жизнь облегчить и организовать ему машину для работы. По сути пусть просто у меня её выкупает с моей нулевой прибылью. Если что-то пойдет не так, я просто машину продам и выйду без больших потерь. Судя по авториа есть конечно варианты за 6..7к$, чтоб в Бонд взяли, но они нормально уже б/у и не охота больше чинить, чем работать + всегда есть риск попасть на проблемное авто. Плюс может я где-то ещё подключусь и помогу кредит года за полтора - два закрыть, чтоб меньше переплата банку была. В пользу нового надёжность и гарантия + КАСКО в обязаловку, которое фиг бы он купил. С КАСКО авто, а с ним и мои вложения, в безопасности на случай сильного ДТП, угона (не думаю, что на Логан распространяется), непредвиденно упавшего дерева и прочего вандализма. В пользу дизеля экономическая целесообразность. Нет уверенности, что газ сохранит 2х кратный разрыв по цене в перспективе 4х лет. Это уже исходя из постов First в ветках о топливе и отсутствию акциза с структуре цены на газ. Некоторые думали, что евробляхи навечно и власти могут и до экономщиков на ГБО дойти. Да и ставить ГБО на новое, гарантийное авто не горю желанием. 3 дня * 4 недели * 600грн(аренда сейчас) покрывают ежемесячный платеж. С первым взносом я выручу и если в какие-то месяцы будет меньше, то перед банком подстрахую.
    Велика ли вероятность, что я просто дам ему рыбу вместо планируемой удочки?

  15. Вверх #35115
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Вопрос к профи. Есть ли хоть малейший смысл спрыгивать с аренды на новый кредитный Логан (1.5 дизель, 14к $ + эффективная ставка 18% годовых). Есть родственник, который кроме постоянной работы с белой, стабильной, но к сожалению не сильно высокой ЗП ещё и занимается извозом. Работает стабильно 3 дня в неделю и катает Бонд + кажется тачка, чтоб с богом забытых мест не порожняком ехать. Пару лет в таком режиме, вроде понял кухню извоза и по словам катает в среднем с 10...13 грн/км. Ездит на аренде и как-то делит машину с другим человеком, чтоб не платить в дни простоя. Что-то в такси зарабатывает конечно, но аренда прилично поедает и ещё и загоняет в жёсткие рамки с выходными и пропусками по болезни. Собрать на приличное авто, проходное в Бонд у него не получается (семья, ребенок, аренда авто). Очень хочу ему помочь чуток жизнь облегчить и организовать ему машину для работы. По сути пусть просто у меня её выкупает с моей нулевой прибылью. Если что-то пойдет не так, я просто машину продам и выйду без больших потерь. Судя по авториа есть конечно варианты за 6..7к$, чтоб в Бонд взяли, но они нормально уже б/у и не охота больше чинить, чем работать + всегда есть риск попасть на проблемное авто. Плюс может я где-то ещё подключусь и помогу кредит года за полтора - два закрыть, чтоб меньше переплата банку была. В пользу нового надёжность и гарантия + КАСКО в обязаловку, которое фиг бы он купил. С КАСКО авто, а с ним и мои вложения, в безопасности на случай сильного ДТП, угона (не думаю, что на Логан распространяется), непредвиденно упавшего дерева и прочего вандализма. В пользу дизеля экономическая целесообразность. Нет уверенности, что газ сохранит 2х кратный разрыв по цене в перспективе 4х лет. Это уже исходя из постов First в ветках о топливе и отсутствию акциза с структуре цены на газ. Некоторые думали, что евробляхи навечно и власти могут и до экономщиков на ГБО дойти. Да и ставить ГБО на новое, гарантийное авто не горю желанием. 3 дня * 4 недели * 600грн(аренда сейчас) покрывают ежемесячный платеж. С первым взносом я выручу и если в какие-то месяцы будет меньше, то перед банком подстрахую.
    Велика ли вероятность, что я просто дам ему рыбу вместо планируемой удочки?
    С переплатой под 20 выйдет. Через три года будет 8 стоить. За это время как раз 12 и заработаете))

  16. Вверх #35116
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от sergey_seryy Посмотреть сообщение
    С переплатой под 20 выйдет. Через три года будет 8 стоить. За это время как раз 12 и заработаете))
    В принципе, больше можно было бы ничего не говорить. Можно добавить про ублюдочный гарантийный ремонт и сервис с заменой масла в 2-2.5 раза дороже чем на обычном СТО. Но как-то лень.

  17. Вверх #35117
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от sergey_seryy Посмотреть сообщение
    С переплатой под 20 выйдет. Через три года будет 8 стоить. За это время как раз 12 и заработаете))
    Спасибо за отрезвляющее мнение.
    С такими вводными действительно из одной кабалы в другую. Перепутал Logan и Logan MCV. Просто дизельный Logan с кондеем 12к$. 11 если 1.0 + ГБО с установкой у диллера. Я как-то без кондея и ГБО в европах брал в аренду литровую skoda citigo. Совсем тяжко едет 1.0 атмо. Также почему-то думаю, что ресурс 1.5 дизеля выше 1.0 бензинки. С другой стороны до Европы нам далеко и Евро5 дизеля с DPF у нас точно не запретят в обозримом будущем. Если за год закрою кредит, то где-то в 15к с КАСКО. И пусть мне аренду 3 года носит. Так вроде уже на 5к$ интереснее и по сравнению с машинами за 7..8к будут три года работы на гарантийном авто без ремонтов и связанных с ними простоев и незапланированных затрат.


    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    В принципе, больше можно было бы ничего не говорить. Можно добавить про ублюдочный гарантийный ремонт и сервис с заменой масла в 2-2.5 раза дороже чем на обычном СТО. Но как-то лень.
    Это опыт работы с Renault в Одессе? Я с момента покупки уже 10 лет один VW у официалов обслуживаю и 2 года второй и более чем доволен. Правда тьфу тьфу ниразу с гарантией не сталкивался. Были ремонты по Каско и сделали мега быстро и на мой не профи взгляд неплохо. Правда перебрался с Левитана на Банный, т.к. у первых сервисники испоганились.


    По теме выходит, что искать что-то б/у максимально свежее и минимально проходящее в Бонд наиболее целесообразный вариант. Но поиск и где-то обслуживание это время, а оно как бы тоже деньги.
    Последний раз редактировалось ALYM; 14.07.2019 в 00:41.

  18. Вверх #35118
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Спасибо за отрезвляющее мнение.
    С такими вводными действительно из одной кабалы в другую. Перепутал Logan и Logan MCV. Просто дизельный Logan с кондеем 12к$. 11 если 1.0 + ГБО с установкой у диллера. Я как-то без кондея и ГБО в европах брал в аренду литровую skoda citigo. Совсем тяжко едет 1.0 атмо. Также почему-то думаю, что ресурс 1.5 дизеля выше 1.0 бензинки. С другой стороны до Европы нам далеко и Евро5 дизеля с DPF у нас точно не запретят в обозримом будущем. Если за год закрою кредит, то где-то в 15к с КАСКО. И пусть мне аренду 3 года носит. Так вроде уже на 5к$ интереснее и по сравнению с машинами за 7..8к будут три года работы на гарантийном авто без ремонтов и связанных с ними простоев и незапланированных затрат.




    Это опыт работы с Renault в Одессе? Я с момента покупки уже 10 лет один VW у официалов обслуживаю и 2 года второй и более чем доволен. Правда тьфу тьфу ниразу с гарантией не сталкивался. Были ремонты по Каско и сделали мега быстро и на мой не профи взгляд неплохо. Правда перебрался с Левитана на Банный, т.к. у первых сервисники испоганились.


    По теме выходит, что искать что-то б/у максимально свежее и минимально проходящее в Бонд наиболее целесообразный вариант. Но поиск и где-то обслуживание это время, а оно как бы тоже деньги.
    Для такси оптимально 7s потратить и пусть ездит, отдаст деньги через год полтара, а время на ремонт пусть своё тратит за такие кошерные условия. Тачку можно взять и с незначительными дефектами по кузову - для себя не очень, но для такси самое оно - дешевле в покупке, я не имею ввиду царапаую или сильно битую, так слегка востоновленную, может не идеально подкрашенную, но счистым салоном и общим видом. Перед покупкой заехать в Бонд на одобрение и если берут, то купить - это схема была у меня, да есть нюансы по машине, но за год только масло и фильтры менял, установил ГБО, которое за год окупилось, поменял мелочевку и ощущение хорошего авто. Каждый раз думая что-то купить новое, останавливает калькулятор, что другое авто будет дороже, выше амортизация, если такого же класса то всё остальное также, а если выше амортизация, то ниже будет доход с км и понты сразу отпадают. Машина же для работы, а не пылинки с неё сдувать.

  19. Вверх #35119
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Вопрос к профи. Есть ли хоть малейший смысл спрыгивать с аренды на новый кредитный Логан (1.5 дизель, 14к $ + эффективная ставка 18% годовых). Есть родственник, который кроме постоянной работы с белой, стабильной, но к сожалению не сильно высокой ЗП ещё и занимается извозом. Работает стабильно 3 дня в неделю и катает Бонд + кажется тачка, чтоб с богом забытых мест не порожняком ехать. Пару лет в таком режиме, вроде понял кухню извоза и по словам катает в среднем с 10...13 грн/км. Ездит на аренде и как-то делит машину с другим человеком, чтоб не платить в дни простоя. Что-то в такси зарабатывает конечно, но аренда прилично поедает и ещё и загоняет в жёсткие рамки с выходными и пропусками по болезни. Собрать на приличное авто, проходное в Бонд у него не получается (семья, ребенок, аренда авто). Очень хочу ему помочь чуток жизнь облегчить и организовать ему машину для работы. По сути пусть просто у меня её выкупает с моей нулевой прибылью. Если что-то пойдет не так, я просто машину продам и выйду без больших потерь. Судя по авториа есть конечно варианты за 6..7к$, чтоб в Бонд взяли, но они нормально уже б/у и не охота больше чинить, чем работать + всегда есть риск попасть на проблемное авто. Плюс может я где-то ещё подключусь и помогу кредит года за полтора - два закрыть, чтоб меньше переплата банку была. В пользу нового надёжность и гарантия + КАСКО в обязаловку, которое фиг бы он купил. С КАСКО авто, а с ним и мои вложения, в безопасности на случай сильного ДТП, угона (не думаю, что на Логан распространяется), непредвиденно упавшего дерева и прочего вандализма. В пользу дизеля экономическая целесообразность. Нет уверенности, что газ сохранит 2х кратный разрыв по цене в перспективе 4х лет. Это уже исходя из постов First в ветках о топливе и отсутствию акциза с структуре цены на газ. Некоторые думали, что евробляхи навечно и власти могут и до экономщиков на ГБО дойти. Да и ставить ГБО на новое, гарантийное авто не горю желанием. 3 дня * 4 недели * 600грн(аренда сейчас) покрывают ежемесячный платеж. С первым взносом я выручу и если в какие-то месяцы будет меньше, то перед банком подстрахую.
    Велика ли вероятность, что я просто дам ему рыбу вместо планируемой удочки?
    ну а теперь все по полочкам)) в кредите конечному пользователю важен меньше первоночальный взнос и чем меньше месячная выплата)) например я могу сказать что вот класный вариант)) но чьи 110к будут?
    ------Приват кредит - рено логан 0.9 317 к(думаю его с обещанными 6-7литов можно и без газа) первый взнос 96к(30%) + 15 оформление и 2 года по 12к с каско.

    Потом если подшаманить и выставить 3 года и 10% первый это 32+15оформление - все равно 50к надо иметь на руках , + 11300 на 3 года)) тут обман в глазах зачем платить дороже)))).

    Но самый сок цена пользование кредитом - на 2 года и 30% - это 17к . А на 3 года и 10% это 54к))) неплохо в 3,2 раза????

    2 пункт )) забыть что можно работать 3 дня в неделю(так понимаю стар сутки за 600) и на 2 работе
    а 6-7 дней в неделю по 10-12 часов)) и о чудо деньги появяться
    Последний раз редактировалось svikik; 14.07.2019 в 07:50.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  20. Вверх #35120
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну а теперь все по полочкам)) в кредите конечному пользователю важен меньше первоночальный взнос и чем меньше месячная выплата)) например я могу сказать что вот класный вариант)) но чьи 110к будут?
    ------Приват кредит - рено логан 0.9 317 к(думаю его с обещанными 6-7литов можно и без газа) первый взнос 96к(30%) + 15 оформление и 2 года по 12к с каско.

    Потом если подшаманить и выставить 3 года и 10% первый это 32+15оформление - все равно 50к надо иметь на руках , + 11300 на 3 года)) тут обман в глазах зачем платить дороже)))).

    Но самый сок цена пользование кредитом - на 2 года и 30% - это 17к . А на 3 года и 10% это 54к))) неплохо в 3,2 раза????

    2 пункт )) забыть что можно работать 3 дня в неделю(так понимаю стар сутки за 600) и на 2 работе
    а 6-7 дней в неделю по 10-12 часов)) и о чудо деньги появяться
    С чем-то согласен, с чем-то нет, что-то не понял. Мысль такая. Покупается бу машина за 8-9к. Через 3-4 года она будет стоить 5-6к. Проверить мои слова несложно на авториа. Отдается машина под выкуп. Для определения условий, чтобы много не писать можно позвонить в парочку мест с подобными предложениями. При отдаче машины под выкуп весь ремонт и обслуживание за счёт покупца. Обязательный контроль качества и сроков обслуживания. Обязательно каско.


Ответить в теме
Страница 1756 из 1992 ПерваяПервая ... 756 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 1766 1806 1856 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения