Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3629 из 9140 ПерваяПервая ... 2629 3129 3529 3579 3619 3627 3628 3629 3630 3631 3639 3679 3729 4129 4629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,561 по 72,580 из 182784
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #72561
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Помните розовую кофточку и Киркорова, так вот у кого учился презЕдент хамству


    Вложение 13163609
    как по мне любой твой пост так или иначе хамский и ничего )))
    тебе жалко таможенников или чиновников? мне нет... как по мне он с ними довольно мягко общался ...


  3. Вверх #72562
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да да , напомни кто выбирал Кернеса и кто и за что должен был его посадить .
    А потом объяснишь при чем тут Зеленский .
    лучше напомни, кто в одной клетке с Трухановым и Киваловым стоял)))

  4. Вверх #72563
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    лучше напомни, кто в одной клетке с Трухановым и Киваловым стоял)))
    А ты в курсе что ученые установили что президента Зеленского не существует без Порошенко ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  5. Вверх #72564
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23735
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    как по мне любой твой пост так или иначе хамский и ничего )))
    тебе жалко таможенников или чиновников? мне нет... как по мне он с ними довольно мягко общался ...
    На свои посты посмотри. Президент не имеет право хамит ь он не на Привозе,а ведёт себя так как нравится именно публике с привоза и он это знает, это обыкновенный предвыборный номер для быдломассы

  6. Вверх #72565
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На свои посты посмотри. Президент не имеет право хамит ь он не на Привозе,а ведёт себя так как нравится именно публике с привоза и он это знает, это обыкновенный предвыборный номер для быдломассы
    Ага "быдломассы". тут один все возмущался, что пропал президент, где он. Появился .... может "быдломасса" это вы? Нравятся чиновники? или таможенники? или не нравится, что там обозначили, что сии личности связаны с окружением Порошенко? Из-за это истерика круглосуточная тут идет? Ни в жисть не поверю, что вот так можно сидеть тут целыми днями и ночами с одними и теми же постами )))) хотя пости больше ... тему в реалиях кроме вас вообще никто толком не читает ... и от этой чернухи реально рейтинг у Зе только растет.
    А поводу себя я тут не сижу с утра до вечера и одно и тоже по триста раз из пустого в порожнее не переливаю ))))) Йес, Йес, Йес )))) шарики .... этот пусть хоть и предвыборно но говорит, что проблема есть .... тот кого ты тут пиаришь с утра до вечера, вообще ничего внятного сказать не может .... диджеем стал )))) фу ....

  7. Вверх #72566
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    и от этой чернухи реально рейтинг у Зе только растет.....
    Мы видим .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #72567
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Ага "быдломассы". тут один все возмущался, что пропал президент, где он. Появился .... может "быдломасса" это вы? Нравятся чиновники? или таможенники? или не нравится, что там обозначили, что сии личности связаны с окружением Порошенко? Из-за это истерика круглосуточная тут идет? Ни в жисть не поверю, что вот так можно сидеть тут целыми днями и ночами с одними и теми же постами )))) хотя пости больше ... тему в реалиях кроме вас вообще никто толком не читает ... и от этой чернухи реально рейтинг у Зе только растет.
    А поводу себя я тут не сижу с утра до вечера и одно и тоже по триста раз из пустого в порожнее не переливаю ))))) Йес, Йес, Йес )))) шарики .... этот пусть хоть и предвыборно но говорит, что проблема есть .... тот кого ты тут пиаришь с утра до вечера, вообще ничего внятного сказать не может .... диджеем стал )))) фу ....
    Ну у вас и истерика..язва есть? а то по соматике вы веер болячек себе приобретете...Валерьяночки..и спатоньки

  9. Вверх #72568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    А ты в курсе что ученые установили что президента Зеленского не существует без Порошенко ?
    Так те же учёные утверждают, что и Путина настоящего давно нет.
    Совпадение?

  10. Вверх #72569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    а яка тобі різниця?..головне щоб ти украінською розумів)
    я рoзумiю-я ж не молдован

  11. Вверх #72570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Ну у вас и истерика..язва есть? а то по соматике вы веер болячек себе приобретете...Валерьяночки..и спатоньки
    О, уже и доктора подтягиваются)))

  12. Вверх #72571
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от AndryuXA Посмотреть сообщение
    О, уже и доктора подтягиваются)))
    Скорее, знахари.

  13. Вверх #72572
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На свои посты посмотри. Президент не имеет право хамит ь он не на Привозе,а ведёт себя так как нравится именно публике с привоза и он это знает, это обыкновенный предвыборный номер для быдломассы
    надо было как Сталин сказать "ви свободны товарищи " и прямо оттуда их отвести в застенки нквд))))??Це ж Европа ? Пусть лучше так с ними и базарит хоть очковать будут немного...
    Или надо как Хуйло ? "Хорошо работаете" ...сделать понт для ТВ а в итоге минус 100 ярдов на стооительстве чего нибудь?

  14. Вверх #72573
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Умиляйтесь дальше - все вышеперечисленное происходило и происходит при преЗеденте.
    Нечего пенять на "папередников".
    Портнов когда вернулся?
    Кто мешал СБУ им заняться, дружку по горшку даром, что-ли звание присвоил? Где борьба с коррупцией - он ему вроде две недели давал на решение вопросов.)))
    А Баканова не слышно и не видно, сидит тихой мышей - потоки осваивает?))))
    Так это оказывается не 73% наивные...а порошьё
    Вы реально как дети малые логика:
    "Пришёл -увидел -должен-сделал - всё равно обкакали"
    Никто не строил никаких иллюзий по поводу Зеленского(как оказалось кроме вас ботов уже докопаться не знаете за шо)
    Тут такой маразм проскакиевает что я поражаюсь как мы жили до этого.Видимо все обецанки-цяцянки воплощались в жизнь а базар фильтровался на молекулярном уровне? Да 27 лет нам шоу популизма и приколов устраивают покруче квартала.И теперь боты резко поверили в то что комик прийдёт и за месяц поменяет всё. Так кто в него наивно верит вы хейтеры или те кто не имея лучшего варианта пошёл хотя бы проголосовал?

  15. Вверх #72574
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Раз планируют, значит могут. Привыкают население. А иначе зачем об этом писать? Ну может для того еще, чтобы потом отменить решение, а народу приятно. Значит думают о нем, не забывают.
    Кто-то из Житомирской области сказал, что якобы отменят ночной тариф. Журналисты подхватили. Правда, сразу же выяснилось, что пока не планируется. Более того, в сообщении об отмене ночного тарифа было написано, что
    Позднее портал УН со ссылкой на представителей компании Киевские энергетические услуги сообщил о том, что информация об отмене ночного тарифа пока преждевременна.

    "Такой информации нет. Можете ставить двухзонные или трехзонные счетчики", − сообщили в компании.
    Но для порохоботов это уже свершившийся факт.
    /* мерзко хихикает */

  16. Вверх #72575
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,640
    Репутация
    9031
    Голова партії Слуга народу Дмитро Разумков назвав журналу закони, прийняття яких ця політсила буде домагатися ще до кінця 2019 року.

    «Після парламентських виборів партія Слуга народу буде в першу чергу наполягати на прийнятті законопроектів про імпічмент президента, про відповідальність за незаконне збагачення, які вніс Володимир Зеленський, і про скасування депутатської недоторканності», — заявив Разумков.

  17. Вверх #72576
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,873
    Репутация
    72015
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну, это безусловно прогресс. Помницца, что та сторона в конце каденции Порошенко просто не брала трубку )))
    как не брала...порох-же ставленник (и агент) путлера...? разве не на и таких правдивых утверждениях зебеню выбрали?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #72577
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,873
    Репутация
    72015
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Дорогой друг!Я адепт здравого смысла,ну не может один шоумен за месяц разрушить то что создавалось 27 лет.К сожалению.
    "ломать не строить"(с)...да и не нужно только про него одного говорить...там самого зеленского-то и не очень есть...там коМАНДА.....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #72578
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,873
    Репутация
    72015
    Цитата Сообщение от Екатерина_2525 Посмотреть сообщение
    "
    Суд ЄС скасував санкції 2018 року проти Януковича та його команди.
    Санкції скасовано, впершу чергу, через відсутність прогресу в розслідуванні їх злочинів прокурорами ГПУ.
    Дя-ку-є-мо!
    "
    "Однако санкции, в отношении Януковичей и других бывших украинских чиновников остаются в силе, поскольку были продолжены в марте 2019 года."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #72579
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,873
    Репутация
    72015
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Молодец пэдро, так похерил идеи Майдана, что о них никто уже не помнит.
    За что по твоему сотню людей безнаказанно казнили?
    "я сделал такой УК, что по нему нас никто не сможет наказать"(с)(портнов)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  21. Вверх #72580
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13364


    рабочий день начался
    обсуждаем))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


Ответить в теме
Страница 3629 из 9140 ПерваяПервая ... 2629 3129 3529 3579 3619 3627 3628 3629 3630 3631 3639 3679 3729 4129 4629 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения