Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 94 из 119 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2376
  1. Вверх #1861
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Еще не понимаю почему кератин должен размягчать от маски? Я по случайности и оплошности в торопях нанесла и не чего с ним не стало. Какой был твердый такой и остался. Мне мастер обьяснил так, что маски и бользамы нельзя наносить на капсулы, что бы чешуйки волос не зажернились, потом закрылись и не оттолкнули кератин, после чего капсулы начинают слазить. Но у меня почему то не слазят, я вообще побаиваюсь, их снять хоть смогут, так крепко сидят.
    нет кератин не размягчится, это уж точно )) но капсулы я не мажу т.к постепенно волосы сильно напитываются и капсулы начинают сползать, что может привести к коррекции и не более ))для это перед наращиванием волосы моют тех шампунем ну и. тд ....
    кстати когда приближается коррекция при каждом мытье наношу маски на капсулы и тогда волосы вообще хорошо снимаются ))
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))


  2. Вверх #1862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Прошу прощения еще нужны модели?? и можно ли узнать расценку волос ?

    100гр волос - сколько прядей получается?
    Последний раз редактировалось atamanka; 06.11.2012 в 14:53.

  3. Вверх #1863
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    девочки, кто наращивал на выставке, скажите честно, как сейчас ваши волосы?

  4. Вверх #1864
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    девочки, кто наращивал на выставке, скажите честно, как сейчас ваши волосы?
    все хорошо , я довольна )

  5. Вверх #1865
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    девочки, кто наращивал на выставке, скажите честно, как сейчас ваши волосы?
    Мои волосики тоже замечательные, прошел месяц ни одна прядка не отпала.

  6. Вверх #1866
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    все хорошо , я довольна )
    Цитата Сообщение от Sea Perl Посмотреть сообщение
    Мои волосики тоже замечательные, прошел месяц ни одна прядка не отпала.
    у меня тоже прядки не выпали ни одной, но вид волос испортился, я делала всё как говорили, мыла дорогим шампунем без каких либо добавок, использовала термозащиту, сейчас я вообще волосы феном не сушу, сами высыхают, потом утюжком , см 5 концов, ужасные, как проволока(

  7. Вверх #1867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Нарастить на выставке не успела - записалась на 15 ноября. До этого наращивала - всё отлично, носила даже немного дольше, чем нужно, но это не повлияло на результат)))))

  8. Вверх #1868
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15

    По умолчанию НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ВЫСТАВКЕ У СТУДИИ ГЛАМУР (ГИПЕРМАРКЕТ ВОЛОС) ОТЗЫВ

    Наращивала волосы на выставке по акции. Относилась сначала скептически, готовилась к свадьбе , хотела сэкономить (ну как мы все хозяюшки).
    ПИШУ ИСКРЕННЕ , НЕ ОЖИДАЛА НАКРУТКА, СПА (даже маску на капсулы наносила) Волосы просто шикарнючии. Я вообще побаиваюсь, что капсулы с меня смогут снять. Подойду к девченкам на выставку 16 ноября, выставлюсь за свадьбу!!!!ОБЕЩАЛА.

  9. Вверх #1869
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    кто из вас в центре живёт? я просто хочу посмотреть на ваши и свои и сравнить , может то,что мне кажется плохо, эо норма? и я зря паникую

  10. Вверх #1870
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    у меня тоже прядки не выпали ни одной, но вид волос испортился, я делала всё как говорили, мыла дорогим шампунем без каких либо добавок, использовала термозащиту, сейчас я вообще волосы феном не сушу, сами высыхают, потом утюжком , см 5 концов, ужасные, как проволока(
    Я хорошо вас помню и вы меня тоже, вы писали об этом выше ( что меня просили оставить положительный отзыв и нацепили на меня трессы)))
    Уважаемая, я помню историю которую вы рассказывали, наращивали, вам после не правильного ухода за своими волосами, пришлось подстричься коротко ( я вообще удивляюсь, как такие шикарнючии и густющии волосы как у вас вы могли убить?) Я со своими 3 волосинками так вожусь, что хоть длину сохранила. Конечно же я понимаю , как вы убили волосы наращенные за месяц. У всех все хорошо, все волосы хвалят и работу мастеров, а у вас как не зуд, так волосам крышка. И сейчас вы не искреннее, потому , что дорогие шампуни нам с вами вообще не советовали. Я сама мастер и вижу с каким результатом ко мне приходят клиентки. Одни придет как куколки и волосы как будь то только с витрины и их родненькие волосики ухоженные, а другие приходят с паклей и наращенные убивают в хлам.

  11. Вверх #1871
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    кто из вас в центре живёт? я просто хочу посмотреть на ваши и свои и сравнить , может то,что мне кажется плохо, эо норма? и я зря паникую
    Так не бывает )
    Я всегда покупала себе для наращивания волосы высшего качества . И по ним это было отлично видно - шелковое покрывало , блестящие и струящиеся . Носила я эти волосы год , а то и больше . Только снимала для коррекции на пару дней . И даже спустя год они были шикарными !

    Вам видимо фигню нарастили , волосы низкого качества ((
    дорогу осилит идущий.

  12. Вверх #1872
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Я хорошо вас помню и вы меня тоже, вы писали об этом выше ( что меня просили оставить положительный отзыв и нацепили на меня трессы)))
    Уважаемая, я помню историю которую вы рассказывали, наращивали, вам после не правильного ухода за своими волосами, пришлось подстричься коротко ( я вообще удивляюсь, как такие шикарнючии и густющии волосы как у вас вы могли убить?) Я со своими 3 волосинками так вожусь, что хоть длину сохранила. Конечно же я понимаю , как вы убили волосы наращенные за месяц. У всех все хорошо, все волосы хвалят и работу мастеров, а у вас как не зуд, так волосам крышка. И сейчас вы не искреннее, потому , что дорогие шампуни нам с вами вообще не советовали. Я сама мастер и вижу с каким результатом ко мне приходят клиентки. Одни придет как куколки и волосы как будь то только с витрины и их родненькие волосики ухоженные, а другие приходят с паклей и наращенные убивают в хлам.
    ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ??
    я такого не когда ни говорила!услышала звон и не знаешь где он!
    у меня во-первых шикарный свой волос ( да,да!)короткая у меня стрижка, только потому, что одному мастеру с Одесского форума, руки отрезать надо и не когда не потпускать к волосам, так Верочка пожалуйста слушай и ЧИТАЙ внимательно!
    во-вторых, покажи мне моё сообщение где я написала, что волосы плохие?
    о том, что у меня испортились концы,т я во все не говорю, что они плохие!

    только не понятно как соблюдать все правила и имею плохие концы.

  13. Вверх #1873
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    у меня тоже прядки не выпали ни одной, но вид волос испортился, я делала всё как говорили, мыла дорогим шампунем без каких либо добавок, использовала термозащиту, сейчас я вообще волосы феном не сушу, сами высыхают, потом утюжком , см 5 концов, ужасные, как проволока(
    Может быть у вас проблема с утюжком? Он перепаливает волосы? Тогда такая проблема будет не только с нарощенными волосами, но и с родными. Стоит поменять инструмент и всё будет в порядке.
    Последний раз редактировалось Sea Perl; 08.11.2012 в 08:58.

  14. Вверх #1874
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Я хорошо вас помню и вы меня тоже, вы писали об этом выше ( что меня просили оставить положительный отзыв и нацепили на меня трессы)))
    Уважаемая, я помню историю которую вы рассказывали, наращивали, вам после не правильного ухода за своими волосами, пришлось подстричься коротко ( я вообще удивляюсь, как такие шикарнючии и густющии волосы как у вас вы могли убить?) Я со своими 3 волосинками так вожусь, что хоть длину сохранила. Конечно же я понимаю , как вы убили волосы наращенные за месяц. У всех все хорошо, все волосы хвалят и работу мастеров, а у вас как не зуд, так волосам крышка. И сейчас вы не искреннее, потому , что дорогие шампуни нам с вами вообще не советовали. Я сама мастер и вижу с каким результатом ко мне приходят клиентки. Одни придет как куколки и волосы как будь то только с витрины и их родненькие волосики ухоженные, а другие приходят с паклей и наращенные убивают в хлам.
    Вера! Ну зачем так эмоционально реагировать. Это же форум. Девочка поделилась своей проблемой, спрашивает совета, мы просто должны помочь человеку, конечно же если есть желание и опыт.
    Последний раз редактировалось Sea Perl; 08.11.2012 в 09:00.

  15. Вверх #1875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Была у меня хрустальная мечта - длинные волосы. По советам парикмахеров использовала специальные шампуни, втирала дорогие масла, массаж головы даже делала. Через полгода волосы выросли "аж" на сантиметр (супер результат конечно). Решилась нарастить. Ознакомилась с ценами по Одессе и как-то решила отложить этот вопрос до лучших времен. Случайно увидела объявление о том что в Одессе будет 11 октября выставка, на которую приезжает салон красоты Гламур и наращивает волосы бесплатно. Сразу схватилась за телефон и позвонила,чтобы удостовериться в том,что это правда. Информацию мне подтвердили и объяснили,что мне останется купить только волосы(на которые мне еще в итоге и скидку сделали!). И вот я уже месяц хожу счастливая с длинными красивыми волосами)) Носятся более чем хорошо. Могу сказать, что проблем с мытьем, расчесыванием и уходом тоже не возникло - привыкла к ним,как к своим родным)) Тем более,что мастер во время наращивания популярно объяснила что с ними делать дальше и подарила специальную расческу.
    В общем, бояться тут точно нечего. Ваша красота - в ваших руках.

  16. Вверх #1876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Мастера подскажите пожалуйста. из 100гр славянский волос сколько прядей получается?

  17. Вверх #1877
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ??
    я такого не когда ни говорила!услышала звон и не знаешь где он!
    у меня во-первых шикарный свой волос ( да,да!)короткая у меня стрижка, только потому, что одному мастеру с Одесского форума, руки отрезать надо и не когда не потпускать к волосам, так Верочка пожалуйста слушай и ЧИТАЙ внимательно!
    во-вторых, покажи мне моё сообщение где я написала, что волосы плохие?
    о том, что у меня испортились концы,т я во все не говорю, что они плохие!

    только не понятно как соблюдать все правила и имею плохие концы.
    я вам повысила репутацию и написала свой адрес , чтоб вы посмотрели на мои волосы в каком шикарном они состоянии (мы наращивали одновременно и одними и теми же волосами ) но после этого тыкания (а мы с вами не знакомы и на ты не переходили , а это уже хамство с вашей стороны) хотела дать советы по уходу , но теперь уже не хочу ...

  18. Вверх #1878
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Sea Perl Посмотреть сообщение
    Вера! Ну зачем так эмоционально реагировать. Это же форум. Девочка поделилась своей проблемой, спрашивает совета, мы просто должны помочь человеку, конечно же если есть желание и опыт.
    как только она написала , я сразу же в репутации откликнулась и свой адрес ей вписала , но кроме негатива не чего не увидела , а при большом желании можно любой волос уничтожить

  19. Вверх #1879
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    я вам повысила репутацию и написала свой адрес , чтоб вы посмотрели на мои волосы в каком шикарном они состоянии (мы наращивали одновременно и одними и теми же волосами ) но после этого тыкания (а мы с вами не знакомы и на ты не переходили , а это уже хамство с вашей стороны) хотела дать советы по уходу , но теперь уже не хочу ...
    Читаем
    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:
    пункт 16.


    а теперь сравним два сообщения :

    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    кто из вас в центре живёт? я просто хочу посмотреть на ваши и свои и сравнить , может то,что мне кажется плохо, эо норма? и я зря паникую

    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Я хорошо вас помню и вы меня тоже, вы писали об этом выше ( что меня просили оставить положительный отзыв и нацепили на меня трессы)))
    Уважаемая, я помню историю которую вы рассказывали, наращивали, вам после не правильного ухода за своими волосами, пришлось подстричься коротко ( я вообще удивляюсь, как такие шикарнючии и густющии волосы как у вас вы могли убить?) Я со своими 3 волосинками так вожусь, что хоть длину сохранила. Конечно же я понимаю , как вы убили волосы наращенные за месяц. У всех все хорошо, все волосы хвалят и работу мастеров, а у вас как не зуд, так волосам крышка. И сейчас вы не искреннее, потому , что дорогие шампуни нам с вами вообще не советовали. Я сама мастер и вижу с каким результатом ко мне приходят клиентки. Одни придет как куколки и волосы как будь то только с витрины и их родненькие волосики ухоженные, а другие приходят с паклей и наращенные убивают в хлам.
    разница чувствуется, да? и о каком негативе с моей стороны идёт речь?
    на этом тему закрываю, это уже офф топ, есть вопросы добро пожаловать в личку

  20. Вверх #1880
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Девушки вы что? Почему вы ссоритесь? Вера и вы правы я считаю полностью и 3111488 , то же по своему права. Каждый высказал свое мнение о волосах и наращивании на выставке. Я помню мне когда то на праздник свои волосы так утюжком гафре перипалили, что ходила я как с мочалкой по голове, потом пришлось волосы подстригать, что бы быть на человека похожей. О волосах , которые наращивала на выставке у Студии Гламур из Днепропетровска, могу сказать только одно, что волосы изумительно прекрастные. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С НИМИ ХОРОШО И УЮТНО.


Ответить в теме
Страница 94 из 119 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения