Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2376
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829

    По умолчанию волосы

    а кто знает на хair talk какая миним.длина своих волос д.б.?


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Блондиша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    833
    А я в киеве нарастить решила в Ля Флере! Там дешевле у нас в шлейфе тем более у них до конца февраля скидка 10% и на волосы и на работу!

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для Glamur-co
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Блондиша Посмотреть сообщение
    А я в киеве нарастить решила в Ля Флере! Там дешевле у нас в шлейфе тем более у них до конца февраля скидка 10% и на волосы и на работу!
    Так Шлейф от Ля Флера и работает в Одессе, а в Киев еще надо доехать. если быть моделью в шлейфе работа бесплатно.

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Блондиша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    833
    Цитата Сообщение от Glamur-co Посмотреть сообщение
    Так Шлейф от Ля Флера и работает в Одессе, а в Киев еще надо доехать. если быть моделью в шлейфе работа бесплатно.
    Ну я в Киеве буду по любому поэтому и записалась там на наращивание еще и со скидкой!!!!!! Интересно а в Шлейф к кому лучше ити на коррекцию??? Не буду же я ездить в Киев!!

  5. Вверх #245
    Сексот - внимание - Подстава!
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Миф № 1. Нарощенные волосы требуют сложного ухода.

    На самом деле: никакого особенного ухода не требуется. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов, масок и кондиционеров обязательно. Существуют специальные средства для нарощенных волос, их выпускает компания-производитель волос. Локоны можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками — никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню, бассейн, заниматься спортом.



    Миф № 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.

    На самом деле: никакого вреда для волос нет, ведь наращивание — это не химическое, а механическое воздействие. Наоборот, рост ваших волос увеличится.



    Миф № 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.

    На самом деле: конечно, если ваши знакомые еще вчера видели вас с короткими прямыми волосами, сегодня встретят вас с длинными и кудрявыми, то они догадаются о природе новой прически. Зрительно же нарощенные волосы ничем не отличаются от обычных. И в холодном, и в горячем наращивании волос капсулы будут маленькими и незаметными (в горячем — под цвет волос, в холодном — прозрачные), а цвет нарощенных волос будет абсолютно идентичен цвету ваших волос.



    Миф № 4. Нарощенные волосы — это ненадолго, и на медовый месяц не хватит.

    На самом деле: нарощенные волосы можно носить несколько месяцев, а потом сделать коррекцию и носить дальше.



    Миф № 5. Нарощенные волосы нельзя красить.

    На самом деле: красить их можно, но вряд ли окраска имеет смысл. Существует более 60 цветов нарощенных волос, и всегда можно подобрать пряди нужного оттенка. А еще нарощенные волосы отлично тонируются!



    Миф № 6. Наращивание можно делать только на свои длинные волосы.

    На самом деле: ваших волос длиной 5 см для наращивания достаточно — получится отличная средняя длина, которую красиво подчеркнет эффектная рваная стрижка. 10–15 см — и можно нарастить удлиненную ступенчатую прическу с хорошим объемом и длиной 50 см. Если же ваши волосы достигли 20 см — можно нарастить классические длинные волосы.



    Миф № 7. Наращивание может быть дешевым. По крайней мере, дешевле, чем в большинстве салонов.

    На самом деле: хорошее наращивание дешевым не бывает. Сэкономив максимум пару тысяч, вы потеряете в качестве прядей и капсул. Средняя цена на наращивание волос — $500–600.



    Миф № 8. Наращивание волос — это очень долго.

    На самом деле: некоторые технологии позволяют сделать наращивание за 2–3 часа. А новые технологии вообще и того меньше. Около 40-50 минут!



    Миф № 9. Холодное наращивание лучше горячего. Горячее наращивание лучше холодного.

    На самом деле: эти виды наращивания невозможно сравнивать, так как качество волос одинаково высокое. Выбор способа наращивания зависит от того, какие волосы у вас и что вы хотите получить в итоге.



    Миф № 10. После снятия нарощенных волос необходим особый уход за своими.

    На самом деле: никакого ухода сверх обычного мытья с бальзамом или кондиционером не потребуется. Если мастер правильно выполнил технологию наращивания, после снятия волосы не пострадают.

  6. Вверх #246
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    БЕЛАЯ Viktoriya, какая ерунда. Как испытавшая на себе все прелести наращивания могу авторитетно заявить по пунктам соответственно:
    Нифига не мифы.

    № 1 Нарощенные волосы требуют сложного ухода.
    - Да, действительно требуют ухода, не сказала бы, что сложного, но более внимательного - факт. Во первых, учтите, что нарастив длинные волосы, которые склонны к мега-запутыванию у основания капсул, вы рискуете просто стать счастливой обладательницей вороньего гнезда на голове. Нужно каждый раз после мытья аккуратно перебирать пряди ( а их как правило около 100, а то и более). Очень не желательно мыть волосы, опустив голову вниз, только по линии естественного роста + расчесываться можно не всеми расческами, а сушка волос занимающая час - это вобще жесть... Еще, в зависимости от структуры и типа, некоторые нарощенные волосы будут после мытья выглядеть хорошо, только в том случае, если вы их каждый раз будете вытягивать утюжком, еще ? Вы точно мастер по наращиванию? ))))

    № 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.
    -Если волосы слабые и ломкие, то нарощенные просто будут их рвать и ломать в местах "стыка", а так как крепятся пряди примерно на расстоянии 5 мм, от видимой части волоса, то могут стать причиной вашей последующей короткой стрижки =)))

    № 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.
    - Девушка, капсулы не бывают прозрачные =)) Даже кератиновые имеют мутноватый цвет и великолепно видны, а после 1-2 месяцев, когда порывом ветра волосы раздувает в стороны, а там... честно говоря, похоже на жвачку в волосах, ага.

    № 5. Нарощенные волосы нельзя красить.
    - Если капсулы кератиновые - нельзя обычными красками, только щадящими. Могут раствориться. По поводу остальных - не в курсе. + Учтите, что (за редким исключением) цвет нарощенных прядей не вечен. Т.е. их цвет, какой бы он ни был натуральный, достигается путем полного обесцвечивания волос и дальнейшей их покраской во все цвета радуги.

    № 8. Наращивание волос — это очень долго.
    - Если мы говорим о именно о наращивании прядей, то оно никак не может меньше нескольких часов. Все делается вручную. Каждая прядь крепится к тонкой прядке ваших волос. Никакая машина этого не сможет сделать. (к слову, мои 100 прядей наращивали около 6 часов)

    № 10. После снятия нарощенных волос необходим особый уход за своими.
    - Особый, скорее нет, но восстанавливающие маски очень рекомендуют делать.

    Я , конечно, понимаю, что вы тут рыщете в поисках потенциальных клиентов но не стоит так навязчиво хвалить свое болото =))
    Последний раз редактировалось Anathema; 18.02.2009 в 16:25.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    вопрос может кто то разбирается?а если у меня есть волос (трес от уха до уха)его можно как то нарастить(вплести или еще что то)?

  8. Вверх #248
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ Viktoriya Посмотреть сообщение
    Милая, девушка! Во-первых,мы здесь обсуждаем холодное наращивание,не заводите тему в оффтоп! Во-вторых,делали ли вы лично себе наращивание? если да,то где и у кого? если где-нибудь в домашних условиях,можете не отвечать.... И последнее,у меня и так достаточно клиентов,и запись у меня на месяц вперёд,я могу,разве что, кого нибудь порекомендовать из моих коллег,и поиском клиентуры я не занимаюсь,тем более через инет! ИМХО!!!!!!!!!
    Я читала, что вы "мастер" по холодному, но обычный человек увидевший ваши "Мифы" не поймет о каком именно шла речь, ибо вы не уточняли, это во-первых. Во-вторых, ни о каких домашних условиях речи быть не может, я наращивала в салоне, каком и у кого не однократно писалось в этой теме, ага =)
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  9. Вверх #249
    Сексот - внимание - Подстава!
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    а по конкретней? ))

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Натуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    143
    Девченки,не спорьте))))) вы лучше мне расскажите о плюсах и минусах трессового наращивания. Буду Вам очень благодарна, т.к. собираюсь замуж, и оч хочется длинные волосы (в принципе и мои отросли уже чуть ниже лопаток, но хотелось бы длиннее, до пояса).
    Заранее огромное спасибо.)))))))))

  11. Вверх #251
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ Viktoriya Посмотреть сообщение
    а по конкретней? ))
    "Шатон", мастер - Лиля, очень приятная адекватная девушка. Наше с ней знакомство началось не с изумрудных трелей как все радужно, прекрасно и расчудесно, а о реалиях.
    З.Ы. Да ну, мне -то не рассказывайте, я -рентген, если бы не рыскали в поисках клиентов, не рекламировали бы свои услуги в выше написанных постах так яростно =)))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    расскажите о плюсах и минусах трессового наращивания
    плюсы:по сравнению с другими методами даже холодными это самый безвредный т.к наращивается и снимается без всяких там средств (клей,керотин,жидкости для снятия);держится крепко нет такого что прядь отвалилась в самом неудачном месте на людях;легко делаются любые прически (с Hair TALK никогда не сделаешь высокий хвост и вообще сложно что-либо сделать);моешь чем хочешь(при других методах нельзя использовать шампунь для сухих волос);можно в корни втирать маски,бальзамы;цена за те деньги что в Hair Talk будет европейский волос можно поставить словянский
    минусы:наращивается только затылочная часть впринципе если волос не тонкий или темный то можно спокойно и всю голову ;надо переодически между рядами прочесывать тонкой расческой если свои волосы сильно путаются (хотя прочесывать надо все иначе через пару месяцев будет гнездо на голове)

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    [QUOTE] Во-первых,мы здесь обсуждаем холодное наращивание,не заводите тему [QUOTE]
    Конкретно по Hair Talk
    Миф № 1. Нарощенные волосы требуют сложного ухода.На самом деле: никакого особенного ухода не требуется. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов, масок и кондиционеров обязательно. Существуют специальные средства для нарощенных волос, их выпускает компания-производитель волос. Локоны можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками — никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню, бассейн, заниматься спортом.
    Hair Talk как раз требует особого ухода:нельзя часто мыть голову вымывается клей и чудо-прядки отпадают;если фен попадает на пластинки такой же эффект;баня,сауна, солярий боже упаси выйдете без волос,даже летом если очень жарко все плывет.
    Миф № 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.

    На самом деле: никакого вреда для волос нет, ведь наращивание — это не химическое, а механическое воздействие. Наоборот, рост ваших волос увеличится.
    Холодное в этом плане безвреднее горячего только тем что у корней вам не лепят расплавленный кератин,а клей земетьте штука не механическая а химическая
    Миф № 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.

    Зрительно же нарощенные волосы ничем не отличаются от обычных. И в холодном, и в горячем наращивании волос капсулы будут маленькими и незаметными (в горячем — под цвет волос, в холодном — прозрачные), а цвет нарощенных волос будет абсолютно идентичен цвету ваших волос.
    Если волосы темные то крепления не будут особо заметны если волосы белые еще и не дай бог тонкие то ховайся все как на лодони
    Миф № 6. Наращивание можно делать только на свои длинные волосы.

    На самом деле: ваших волос длиной 5 см для наращивания достаточно — получится отличная средняя длина, которую красиво подчеркнет эффектная рваная стрижка
    Может на 5 см нарастить и можно,не мастер незнаю, но Hair Talk имеет такое свойство сползать с длины 5 см сползать ему будет особо некуда будет просто падать.
    Миф № 7. Наращивание может быть дешевым. По крайней мере, дешевле, чем в большинстве салонов.

    На самом деле: хорошее наращивание дешевым не бывает. Сэкономив максимум пару тысяч, вы потеряете в качестве прядей и капсул. Средняя цена на наращивание волос — $500–600.
    Нарастят на дому ничем не хуже чем в салоне просто будет раза в 2 дешевле,главное найти хорошего мастера у нас в городе полно безрукихи ничего незнающих.Однажды когда звонила по объявлением наткнулась на такую которая мне вполне уверенно втирала что So.Cap это ленинградская фирма по производству волос.Настчет салонов моя знакомая хотела микронаращивание Extend Magic ей заломили на минуточку 800 у.е. Я была в Киеве на выставке 800 стоит сам аппарат хорошие словянские волосы можно купить по 20-25 грн за прядь.Притом недалеко стоял мастер делал вручную печкой капсулы намного меньше и аккуратнее.В итоге она нарастила себе хороший словянский волос печкой за 450 у.е.
    К выбору метода нужно вообще подходить очень внимательно две подруги мои сделали Hair Talk у одной черные довольно густые жесткиеи сухие волосы.На ней выглядело супер,и ложились идеально и по структуре как свои и голову мыла где-то раз в неделю и держалось отлично но не больше 2х месяцев.Вторая блондинка с тонким волосом.Все крепления светились на второй же день после мытья головы засчет того что жирный волос.Мыла голову через день и очень быстро весь чудо клей вымылся и потихоньку посыпались пластинки.За 2 недели волосы запутались в оставшемся на волосах клею так шо мама дорогая.
    у меня и так достаточно клиентов,и запись у меня на месяц вперёд,я могу,разве что, кого нибудь порекомендовать из моих коллег,и поиском клиентуры я не занимаюсь,тем более через инет!
    Ну если так прямо запись на месяц вперед и куча клиентов то откуда время на форуме себя расхваливать?
    ссылочка на сайт откуда мифоф понабралась http://profline.com.ua/gallery/add_hair_gallery.html
    Последний раз редактировалось masyna; 19.02.2009 в 14:40.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    вопрос может кто то разбирается?а если у меня есть волос (трес от уха до уха)его можно как то нарастить(вплести или еще что то)?
    если волос трессированый то любой мастер поставит который делает этот метод

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    1.
    По-вашему здесь сидят только бездельники и лоботрясы? Нет,дорогая,здесь сидят люди,которые тоже работают,возможно и поболее,чем я,тем не менее находят время посидеть в нете.
    Многие могут в инете сидеть и на работе смотря у кого какая работа говорим мы тут не об этом!!!
    2.
    Независимо,нарощеные волосы или нет,надо и без того их прятать в бане,сауне,солярии,в бассейне с хлор.водой...(Могу сказать одно,не желательно! но то,что волосы остануться-это точно!) Летом на голове ничего не плывёт!
    Если еще солярий волосы хоть как то выдерживают то в бане или сауне шапочка не помогает.Летом когда сильно жарко Hair Talk плывет(проверенно не одним человеком) так же как и некоторые капсулы плохого качества в особенности китайского производства.
    3.
    Как мастер с 8-ми летним стажем,могу смело заявить,условия в салоне и дома отображают качество работы,этому есть много причин.
    Очень интересно какие причины.Раз мы тут уже начали говорить о Hair Talk по которому вы пишите что мастер так тут 8ми летний опыт ничего не дает этот метод в украине начали делать года полтора назад отсилы 2 и для всех желающих мастеров проводились семинары на которых им давали дипломы.
    Возможно еще капсулы в салоне могут быть лучше засчет того что салон может себе позволить более дорогой более новый аппарат для наращивания.То какая разница где Hair Talk делать если при этом методе не нужны никакие аппараты и опыта у всех мастеров одинакого.
    И последнее!!! В этой теме люди делятся опытом кто,что,как и где делал.Мифы и легенды о том как хорошо наращивание и как все методы полезны для волос мы можем и в инете почитать или позвонить любому мастеру и послушать про каждый метод.Возьмите создайте тему где мастера будут выкладывать свои цены,методы и как это все прелестно!!!

  16. Вверх #256
    Сексот - внимание - Подстава!
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    "Ну если так прямо запись на месяц вперед и куча клиентов то откуда время на форуме себя расхваливать?" -Это к первому вопросу.Сказала это- не я!
    Второе-"Если еще солярий волосы хоть как то выдерживают то в бане или сауне шапочка не помогает.Летом когда сильно жарко Hair Talk плывет(проверенно не одним человеком) так же как и некоторые капсулы плохого качества в особенности китайского производства." Ещё раз повторяю,что пишу за свою роботу! (Работаю с материалами,только от официального представителя,а не с какой-либо лабудой,продававшейся на рынке,типа 7-й км),может у кого-то что-то и течёт...
    И третье,не имею ввиду стаж по наращиванию,хотя это тоже непосредственно того касаеться!
    И последнее,по-поводу вашего предложения о создании темы-могу вас заверить,что не один мастер не раскажет про свой метод наращивания,для этого существуют семинары,за которые платят начиная от 300$ и выше...

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    И третье,не имею ввиду стаж по наращиванию
    Ну насчет 8ми летнего стажа по наращиванию я очень сомневаюсь.8лет назад волосы еще никто не наращивал по крайней мере в нашей стране.Максимум 5-6 лет назад в паре крутых салонов за ОЧЕНЬ большие деньги.
    Ещё раз повторяю,что пишу за свою роботу! (Работаю с материалами,только от официального представителя,а не с какой-либо лабудой,продававшейся на рынке,типа 7-й км),
    Hair Talk все берут у официального представителя.На 7м км он врядли есть это капсулы левые склипать раз плюнуть.Я говорю о том что у некоторых носится неплохо (но сауну ,баню и жару не выносит) у некоторых отпадает медленно но уверенно за неделю.Пишу потому что точно знаю есть ни один наглядный пример.
    Для светлых волос применяется другая техника наращивания
    если для светлых волос другая техника тогда зачем выпускать светлых оттенков?
    И последнее,по-поводу вашего предложения о создании темы-могу вас заверить,что не один мастер не раскажет про свой метод наращивания,для этого существуют семинары,за которые платят начиная от 300$ и выше...
    я и не говорила о том как именно делает писать а выкладывать плана рекламы "делаю такой-то и такой метод,он хорош по таким-то причинам,цена такая-то".Я думаю что после того как кто-то решит наращивать обязательно туда зайдет и выберет мастера!!!

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    у меня несколько знакомых- блондинки с нарощенными волосами.Чтоб они выглядели прилично и как-то гармонировали нарощенные -со своим волосами,приходится их постоянно укладывать,вытягивать.Одной приходилось постоянно ходить в салон ,другая делает это сама дома.Иначе,нарощенные -прямые как палки,а свои где-то вверху сиротливая шапочка пушашихся волос топорщится.
    И всё визуально вроде бы ничего,но вот она наклоняет голову,и волосы рассыпаются.Так живенько отделяется верхняя шапочка своих , и остальные нарощенные.А в зарослях жёлтые капуслы,много капсул.Вот насколько она милая девушка, зрелище капсул отталкивает.Я её взяла за волосы как- то, и ощущения не очень приятное.Нет живости волос, чувствуются капсулы.
    И вы знаете,может она и хотела бы перестать наращивать( а делает это она неоднократно) ,но какой будет жалкий вид её волос.Они ж не выдерживают,отламываются под тяжестью нарощенных , а какие жуткие колтуны образуются.И ,к сожалению,когда она перестанет наращивать, ей прийдётся подстричь коротко свои ,потому что состояние будет жалкое,обломанное от вечных утюгов и колтунов.
    На сегодняшний день,мне нравится наращивании лишь у Виктории Бони,там не подкопаешься визуально.хотя,опять таки,я не видела её волос без укладки, и в близи.
    дорогу осилит идущий.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для VASABI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Glamur-co Посмотреть сообщение
    Так Шлейф от Ля Флера и работает в Одессе, а в Киев еще надо доехать. если быть моделью в шлейфе работа бесплатно.
    А какой длины волосы наращивать модель выбирает? И про цену на волосы напишите, плиз!!!!
    Мы живем потому, что умеем любить.
    А любим потому, что умеем прощать.

  20. Вверх #260
    Сексот - внимание - Подстава!
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Девочки,что я могу сказать,существует множество видов наращивания и типов волос(азиатский,славянский,европейский...),главное правильно всё подобрать,и каждая фирма выпускает уход за Н.В.(шампуни,бальзамы,маски,спреи...),и конечно же при сушке обязательно пользоваться термозащитой(кста,это относиться и к своим волосам тоже) и всё будет ОК! Просто увидев некачественное наращивание,у человека портиться впечатление о нём,и потом очень сложно понять,что всегда выигрывает визуальный эффект. Наращивание бывает качественным!


Ответить в теме
Страница 13 из 119 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения