Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 378 из 948 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 18947
  1. Вверх #7541
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14885
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Да вот как только написала,так сразу нас оповестили,что с понедельника начинаем заниматься онлайн....
    Все-таки не онлайн получается у нас,а дистанционно по видеоурокам (источники разные),но задания от нашего учителя.


  2. Вверх #7542
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от vovk_os Посмотреть сообщение
    Классный руководитель 1-П класса Трач Раиса Ильинична (7 гимназия)не оставила наш класс один на один с новыми реалиями во время карантина. Дети начали заниматься в формате видео конференции на платформе ZOOM. Видно было насколько детки и учитель соскучились друг за другом и за знаниями тоже. Раиса Ильинична каждому ребенку (даже в такой ситуации ) уделила внимание. Провела математический диктант, разобрала новую тему. Дети учатся отвечать в режиме "чата". Написали диктант по письму, после чего родители его сфотографировали и отравили на проверку. Полностью соблюдается концепция школьного образования и взаимодействие учитель-ученик. Очень рада, что Раиса Ильинична нашла такую возможность, чтобы заниматься с детьми в режиме реального времени. Я бы сказала реального класса. Любые вопросы, возникающие как у ребенка так и у родителя, Раиса Ильинична не оставляет без внимания. Помогает и поддерживает. Для первоклашек это очень важно. И для родителей не меньше! Очень благодарны нашему учителю!
    Класс перешёл на онлайн конференции с 12 марта?

  3. Вверх #7543
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от vovk_os Посмотреть сообщение
    Классный руководитель 1-П класса Трач Раиса Ильинична (7 гимназия)не оставила наш класс один на один с новыми реалиями во время карантина. Дети начали заниматься в формате видео конференции на платформе ZOOM. Видно было насколько детки и учитель соскучились друг за другом и за знаниями тоже. Раиса Ильинична каждому ребенку (даже в такой ситуации ) уделила внимание. Провела математический диктант, разобрала новую тему. Дети учатся отвечать в режиме "чата". Написали диктант по письму, после чего родители его сфотографировали и отравили на проверку. Полностью соблюдается концепция школьного образования и взаимодействие учитель-ученик. Очень рада, что Раиса Ильинична нашла такую возможность, чтобы заниматься с детьми в режиме реального времени. Я бы сказала реального класса. Любые вопросы, возникающие как у ребенка так и у родителя, Раиса Ильинична не оставляет без внимания. Помогает и поддерживает. Для первоклашек это очень важно. И для родителей не меньше! Очень благодарны нашему учителю!
    ...пятиминутка рекламы окончена.

  4. Вверх #7544
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от vovk_os Посмотреть сообщение
    Классный руководитель 1-П класса Трач Раиса Ильинична (7 гимназия)не оставила наш класс один на один с новыми реалиями во время карантина. Дети начали заниматься в формате видео конференции на платформе ZOOM. Видно было насколько детки и учитель соскучились друг за другом и за знаниями тоже. Раиса Ильинична каждому ребенку (даже в такой ситуации ) уделила внимание. Провела математический диктант, разобрала новую тему. Дети учатся отвечать в режиме "чата". Написали диктант по письму, после чего родители его сфотографировали и отравили на проверку. Полностью соблюдается концепция школьного образования и взаимодействие учитель-ученик. Очень рада, что Раиса Ильинична нашла такую возможность, чтобы заниматься с детьми в режиме реального времени. Я бы сказала реального класса. Любые вопросы, возникающие как у ребенка так и у родителя, Раиса Ильинична не оставляет без внимания. Помогает и поддерживает. Для первоклашек это очень важно. И для родителей не меньше! Очень благодарны нашему учителю!
    Та да, НЕ ТОРМОЗИ, СНИКЕРСНИ! КАК ВАМ ПОВЕЗЛО С ИЛЬИНИшНОЙ Вашей, забыли написать, учитель "от Бога"...

  5. Вверх #7545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Iva_Iva_ Посмотреть сообщение
    Та да, НЕ ТОРМОЗИ, СНИКЕРСНИ! КАК ВАМ ПОВЕЗЛО С ИЛЬИНИшНОЙ Вашей, забыли написать, учитель "от Бога"...
    100%. Так это ж первоклашки)) им еще учиться и учиться)) родители стараются как могут))

    Рассмешили! Спасибо за пост!

  6. Вверх #7546
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    От же ж злые все ))))))) Родитель первоклашки решил похвалить учительницу своего ребенка. Рад человек, что не бросила, что не сидит в стороне, что при деле. Ну и слава Богу !!! Тут в основном ругают учителей, а как только человек решил похвалить, так сразу реклама. Добрее надо быть ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #7547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    От же ж злые все ))))))) Родитель первоклашки решил похвалить учительницу своего ребенка. Рад человек, что не бросила, что не сидит в стороне, что при деле. Ну и слава Богу !!! Тут в основном ругают учителей, а как только человек решил похвалить, так сразу реклама. Добрее надо быть ))))
    В ту школе такие ,,добровольные,, вступительные и ежемесячные взносы,что больше похоже на заказную рекламу

  8. Вверх #7548
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Кто с младшей школы, и расстраивается что наших обделили телевизионными уроками, которые сейчас транслируют по телевидению для 5-11 класса, рекомендую глянуть уроки биологии для 11 класса )) дада, для 11 )) нам "зашло" на ура! И руханка кстати тоже )
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  9. Вверх #7549
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, может сейчас есть какие-то бесплатные онлайн уроки для первоклашек?

  10. Вверх #7550
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Подскажите, может сейчас есть какие-то бесплатные онлайн уроки для первоклашек?
    Посмотрите тут
    http://edugames.rozumniki.ua/
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  11. Вверх #7551
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Прислали мне сегодня вот такое...в гугле вбила,действительно пишется подобное....меня только одно интересует,если в шкооу выйдут в мае,а маски в общественных местах оставят,это как? дети будут в классах в мае в масках сидеть?))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00408-12294124.jpg
Просмотров: 25
Размер:	104.4 Кб
ID:	13327689

  12. Вверх #7552
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    https://erudyt.net/novini/novini-shk...v-rozklad.html

    Тут тоже есть ссылки на уроки для первоклашек.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  13. Вверх #7553
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Прислали мне сегодня вот такое...в гугле вбила,действительно пишется подобное....меня только одно интересует,если в шкооу выйдут в мае,а маски в общественных местах оставят,это как? дети будут в классах в мае в масках сидеть?))
    Вложение 13327689
    Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль назвал фейком информацию о снятии карантина с 14 апреля. Он сказал, что, скорее всего, карантин будет продлен до начала мая.

    Об этом глава правительства сообщил во время совещания Кабмина 8 апреля.

    А в мае, если эпидемия пойдёт на спад, экономику, по словам Шмыгаля, будут постепенно запускать по отдельному плану, о котором сообщат позже.

    "На протяжении апреля мы точно не отступим от того карантинного режима, который введен. Он будет действовать до установленного 24 апреля и, скорее всего, будет продлен до начала мая", - сказал Шмыгаль.

    https://strana.ua/news/260043-premer...t-do-maja.html

  14. Вверх #7554
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Кто с младшей школы, и расстраивается что наших обделили телевизионными уроками, которые сейчас транслируют по телевидению для 5-11 класса, рекомендую глянуть уроки биологии для 11 класса )) дада, для 11 )) нам "зашло" на ура! И руханка кстати тоже )
    Я у одного "дяди" на алгебре чуть не уснула))Географию и укрмову просмотрела чуть-чуть.
    В любом случае-лучше,чем ничего.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  15. Вверх #7555
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Я у одного "дяди" на алгебре чуть не уснула))Географию и укрмову просмотрела чуть-чуть.
    В любом случае-лучше,чем ничего.
    Моей понравилась укр.мова. Сказала, что объясняет лучше, чем учитель ))) И биология понравилась.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  16. Вверх #7556
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Я у одного "дяди" на алгебре чуть не уснула))Географию и укрмову просмотрела чуть-чуть.
    В любом случае-лучше,чем ничего.
    Мы смотрели уроки 11 класса про виды загрязнений и про виды кожного покрова у животных ) в принципе тот же "Я исследую мир" и было достаточно доступно даже для ребенка. Единственное, удивило почему нельзя в презентации было вставить реальные фото животных, а то там такие схемки просто или картинки. Может не хотят морочаться с авторскими правами, но например рапан, или червяк какой-то просто нарисованы.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  17. Вверх #7557
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Моей понравилась укр.мова. Сказала, что объясняет лучше, чем учитель ))) И биология понравилась.
    Нам тоже укр. мова понравилась, английский и математика

  18. Вверх #7558
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Bliss_ Посмотреть сообщение
    Нам тоже укр. мова понравилась, английский и математика
    Наши уже английский перегнали. А вот математику еще не догнали. Хотя, когда догонят, то уроки пригодятся, так как объясняет учитель достаточно доходчиво.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  19. Вверх #7559
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Весна навечно Посмотреть сообщение
    ...пятиминутка рекламы окончена.
    зайдите к Буйневич))) Там под одним из сообщений, с 7 гимназии прямо флешмоб подхалимажа ))) Взрослые люди и такое вытворять
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  20. Вверх #7560
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Моей понравилась укр.мова. Сказала, что объясняет лучше, чем учитель ))) И биология понравилась.
    Мои тоже заценили)) В биологии много мед.терминов хотя может сейчас программа такая
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.


Ответить в теме
Страница 378 из 948 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения