Тема: Планируемые рыбалки

Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 814
  1. Вверх #781
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Asamata Посмотреть сообщение
    Так скажите, когда им приехать и где лучше? Хде эти платные водоёмы?
    Вот обычные сроки действия запрета (бывают исключения, продлевают срок окончания):
    Одесская область в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, — с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах — с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедки); в Кучурганском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня; в Шаболатском лимане — с 15 апреля по 15 июня относительно серебряного карася, который мигрирует из Днестровского лимана.

    После окончания запрета можно ловить практически на любых водоёмах.

    Платники указаны в ЭТОЙ теме, в первом сообщении. Указанные цены актуальны на осень 2014.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #782
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Asamata Посмотреть сообщение
    Так скажите, когда им приехать и где лучше? Хде эти платные водоёмы?
    Одесская область это не то место, куда надо ехать специально на рыбалку. Платники практически в каждом регионе есть, где дороже, где дешевле. Но по рыбе примерно одинаково. Так подстраивать под рыбалку приезд не стоит, как приедут, уточнят какая рыбалка им интересна, тогда и расскажем))
    Да пребудет с нами сила!

  3. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    заядлые спиннингисты есть? силикон форева!!!!

  4. Вверх #784
    что-то как-то все не рыбачат))на пляжа,что ли?)))очень хочется как-то)

  5. Вверх #785
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    что-то как-то все не рыбачат))на пляжа,что ли?)))очень хочется как-то)
    почему,рыбачат,собираемся в субботу с ночёвкой на турик.

  6. Вверх #786
    Цитата Сообщение от reyko Посмотреть сообщение
    почему,рыбачат,собираемся в субботу с ночёвкой на турик.
    что такое турик)))?хорошо вам)))

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для Cudesnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    что такое турик)))?
    турик = Турунчук

  8. Вверх #788
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    турик = Турунчук
    хорошо порыбачили? а я хотела с малым на выходные тур взять чтоб порыбачил,на катере покататься(((нет групп,не набираются(не знаю,малый 5 лет сможет рыбачить? мне кажется ,ему должно будет интересно быть,да и я бы не отказалась)))...но пока вот грустно с поездками(

  9. Вверх #789
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    хорошо порыбачили? а я хотела с малым на выходные тур взять чтоб порыбачил,на катере покататься(((нет групп,не набираются(не знаю,малый 5 лет сможет рыбачить? мне кажется ,ему должно будет интересно быть,да и я бы не отказалась)))...но пока вот грустно с поездками(
    Рыбалака и отдых 5+ ,только камары с 20:00 до 00:00 голодные были. Туда и обратно на лодке доставка.

  10. Вверх #790
    Посетитель Аватар для Cudesnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    хорошо порыбачили? а я хотела с малым на выходные тур взять чтоб порыбачил,на катере покататься(((нет групп,не набираются(не знаю,малый 5 лет сможет рыбачить? мне кажется ,ему должно будет интересно быть,да и я бы не отказалась)))...но пока вот грустно с поездками(
    По делам оказались в Хмельницкой области. Заодно заехали к знакомым, половили рыбку на живописном водоёме, практически безлюдном.

    На Турунчук планируем выехать 29 го - 30 го. Как раз погода начинается хорошая и устойчивая.
    В 5 лет уже можно отлично половить рыбу. Минимум уклейку. Вкусная и бойкая рыбка) У нас с собой всегда есть лодка, покатаем, поразвлекаем.
    Если надумаете поехать, пишите в ЛС.

  11. Вверх #791
    Новичок Аватар для Daggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Если на эту субботу или понедельник нужен кому-то баласт за бензин, пишите в ЛС, с радостью составлю компанию.

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для Автогардероб Од
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    209
    Репутация
    39
    есть планы на Дунай в Вилково....там не ловил мест незнаю....хотелось бы поехать с кем то кто вкурсе событий

  13. Вверх #793
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    По делам оказались в Хмельницкой области. Заодно заехали к знакомым, половили рыбку на живописном водоёме, практически безлюдном.

    На Турунчук планируем выехать 29 го - 30 го. Как раз погода начинается хорошая и устойчивая.
    В 5 лет уже можно отлично половить рыбу. Минимум уклейку. Вкусная и бойкая рыбка) У нас с собой всегда есть лодка, покатаем, поразвлекаем.
    Если надумаете поехать, пишите в ЛС.
    вот что я только прочитала?))) взяла на 27 число и 28 с малым поездку в ганеже и веселке на побужье и днестр,однодневки,рыбалка будет там,посмотрим))) но в личку пишу)))

    дагги,и автогордероб,,,, я позже вас приглашу куда,если что))) а то что-то в моем окружении нет рыбаков)))я с рулем)))

  14. Вверх #794
    Новичок Аватар для Daggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    дагги,и автогордероб,,,, я позже вас приглашу куда,если что))) а то что-то в моем окружении нет рыбаков)))я с рулем)))
    Огромное спасибо.

  15. Вверх #795
    Цитата Сообщение от Daggy Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо.
    если кто хочет на конец +-июля,(то есть после моего день рождения))))то можно даты заранее обговорить и куда можно поехать)куда можно например начинающим,ничего незнающим)?деффочки есть рыбачки?)) ребята,вы когда с ночевкой,то в палатках спите?от комаров мажитесь?

  16. Вверх #796
    Новичок Аватар для Daggy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    если кто хочет на конец +-июля,(то есть после моего день рождения))))то можно даты заранее обговорить и куда можно поехать)куда можно например начинающим,ничего незнающим)?деффочки есть рыбачки?)) ребята,вы когда с ночевкой,то в палатках спите?от комаров мажитесь?
    В принципе любые выходные подходят. Девочки рыбачки есть, жена меня и подсадила на рыбалку С ночевкой пока что ни разу не ездил, точнее ездил на Южный Буг в Саврань два раза, но там база отдыха, домики снимали. Вот на Буге комаров не было.

  17. Вверх #797
    Цитата Сообщение от Daggy Посмотреть сообщение
    В принципе любые выходные подходят. Девочки рыбачки есть, жена меня и подсадила на рыбалку С ночевкой пока что ни разу не ездил, точнее ездил на Южный Буг в Саврань два раза, но там база отдыха, домики снимали. Вот на Буге комаров не было.
    отлично,что деффочки есть)))я тоже в саврани была,и в гостиннице черное море жили, и на базе южный буг жили.савтрань прикольная.за грибами туда поеду)))договорились) я просто и по выходным бывает работаю)))но на 1-2 дня можно вырваться.может на следующее субботу или воскресенье? может ближе что есть,типа маяки или еще что?я в эти выходные съежу и посмотрю)отпишусь.напишите в личку когда вам удобно суббота или воскресенье,мне надо планировать,если решим точно поехать)
    Автогардероб Од,если пока готовы с ними поближе ехать,то тоже пишите в личку)

  18. Вверх #798
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Автогардероб Од Посмотреть сообщение
    есть планы на Дунай в Вилково....там не ловил мест незнаю....хотелось бы поехать с кем то кто вкурсе событий
    на дунай надо ехать не раньше середины августа...Сейчас атм рыбалка, это дело случая..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #799
    ребята,накрывается мои суббота и воскресение поездки.не набрались группы,или погода((( давайте в воскресенье съездим на природу,порыбачим.есть желающие.руль у меня есть.можно с дитем,малому моему 5 лет)будеи весело.может няня моя с нами поедет,если место будет)есть желающие?

  20. Вверх #800
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    на выходные дожди обещают...
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения