Тема: Андрей Садовой - как кандидат в Президенты.

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9235
    Интересную информацию сообщил в своём Фейсбуке Аваков.

    В частности, он пишет:
    По состоянию на 23-00 18.01.2019 ЦИКом Украины зарегистрировано уже 10 кандидатов в Президенты: Г. Балашов, О. Богомолец, А. Гриценко, С. Каплин, В Куприй, Е. Мураев, В. Наливайченко, А. Садовой, В. Скоцик, И. Шевченко. Избирательный процесс набирает обороты...

    ... Мы получили множественные обращения, которые сейчас проверяются полицией и НАЗК, о размещении агитационных материалов на билбордах и раздаче печатной продукции, оплаченных не со счетов избирательного фонда зарегистрированного кандидата!

    Отмечу, что на вечер 18 января ЦИК обладало информацией о открытии счетов избирательного фонда только двух кандидатов – А. Садового и И. Шевченко.

    Подчеркну: вся предвыборная агитация кандидата обязана быть оплачена со специального счета избирательного фонда и иметь четкую информацию о тираже, фирме-изготовителе и фамилии ответственного за выпуск. Если эти условия нарушены – такая агитационная продукция должна быть убрана, а нарушители наказаны согласно закону.
    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 21.01.2019 в 11:00.


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  3. Вверх #123
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Во Львове вокзал кому то не нравится?
    А вот ген. консул Украины в Канаде считает, что такой грязи, как на столичном вокзале нет ни в Зимбабве, ни в Венесуэле.

    Andri Veselovsky благодарен.
    13 ч. ·
    Відомий швидкими і різноманітними вояжами Сергій Сидоренко щільно спостерігає за МАУ і сприяє її поліпшенню. Шкода, якщо з під нашої уваги зникне Укрзалізниця. 20 січня, вийшовши з терміналу у Борисполі, я побачив одинокий вагончик, який соромно називати поїздом, і пройшовши половину з 200 метрів до мети помітив, що вагончик повільненько рушив. На годиннику було 16.41, і чекати наступного рівно годину (!) я не захотів. Тим більше, що чекати ніде - там нема теплого залу/павільйону для чекання! Тим більше, що теплий автобус лише на 20 гривень (20%) дорожчий і довів до вокзалу Київ Південний за 41 хвилину. Але це не вся правда про УЗ. Нам - десяткам інших людей, і жінкам, і старим, і дітям, треба було дістатися з чемоданами до метро або до зупинки трамваїв. Так от, обидва ескалатори підземного переходу не працювали, і з їхнього виду було зрозуміло, що давно. З тими ж бебехами численні пасажири лопаються нагору у протилежному кінці тунелі. До речі, 14 платформа, куди прибуває отой вагончик-"експрес", теж пропонує лише сходи. Остання пісня - перехід з привокзальної площі на трамвайні зупинку. Закликаю усі телеканали пройти цей шлях- він поруч з станцією метро Вокзальна. Жодні Венесуели та Зімбабве не створили такого бруду, побитих рештків асфальту, натовпу продавців колготок, ковбаси і пончиків в темному коридорі, та ще й трьох сходових маршів для пасажирів з речами. Чи варто додавати що на виході до трамваї не асфальт, а ковзанка? Мені соромно, соромно дивитися на все це, особливо після перельоту з бідної балканської країни, яка, попри проблеми, дбає про обличчя - столицю і її аеропорт і її вокзал. А УЗ не соромно. Вони скажуть, що це не їхня територія. Країна теж не їхня?

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Ольга Квасницкая
    17 мин.


    Щиро вітаю всіх нас зі святом єдності України!!!

    Хочу повідомити, що я офіційно зареєстрована довіреною особою кандидата в Президенти України Андрій Садовий по Приморському району!

    31 січня о 19:00 запрошую на зустріч, яка відбудеться в бібліотеці ім. Трусова, Французький бульвар, 22.

    Спробую пояснити чому варто долучатися до команди Самопоміч і обирати людського Президента, який вміє і любить творити для людей.

    Вірю, що Андрій Садовий справді може змінити перебіг історії і на посаді Президента зробить успішну країні та успішних всіх нас!!!
    Народ безмолвствует....(с)

  5. Вверх #125
    Новичок Аватар для kotnadyo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Я голосовала в прошлый раз за Самопомич Садового, но не уверенна, что на президентских поддержу его, какая-то партия слишком неактивная и безинициативная у него, хотя за кого на этих выборов голосовать, я вообще не знаю
    В чем смысл жизни? - Жизнь и есть смысл!

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от kotnadyo Посмотреть сообщение
    Я голосовала в прошлый раз за Самопомич Садового, но не уверенна, что на президентских поддержу его, какая-то партия слишком неактивная и безинициативная у него, хотя за кого на этих выборов голосовать, я вообще не знаю
    А какая активная и инициативная? Я следил за этой партией 5 лет. За всеми их голосованиями. Я не могу ни к чему придраться.
    Народ безмолвствует....(с)

  7. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Такое можно про любого мэра сказать. Даже про Фантомаса.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для taniia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, почему Садовой решил, что Тимошенко должна снять свою кандидатуру ради него? это настолько глупо, что просто слов нет

  10. Вверх #130
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от taniia Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, почему Садовой решил, что Тимошенко должна снять свою кандидатуру ради него? это настолько глупо, что просто слов нет
    Так же как и его программа. Процентов туда, процентов сюда. Вроде как изменений хочет, но как реально он это будет делать? Планы из цикла "Ну-ка ёлочка, зажгись!"))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для kotnadyo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Так же как и его программа. Процентов туда, процентов сюда. Вроде как изменений хочет, но как реально он это будет делать? Планы из цикла "Ну-ка ёлочка, зажгись!"))
    Это точно! Тем более с его то рейтингами требовать что-то от лидера президентской гонки, думаю, бессмысленно и глупо
    В чем смысл жизни? - Жизнь и есть смысл!

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от taniia Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, почему Садовой решил, что Тимошенко должна снять свою кандидатуру ради него? это настолько глупо, что просто слов нет
    А почему он не может так решить, если считает, что ее деятельность опасна для страны?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Нет сомнения,что он так не считает..Это продуманный выпад-якобы у него есть большой шанс стать Гарантом.И не более...Думаю,что кроме попадания в зраду-это то,что его сегодня интересует.

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Нет сомнения,что он так не считает..Это продуманный выпад-якобы у него есть большой шанс стать Гарантом.И не более...Думаю,что кроме попадания в зраду-это то,что его сегодня интересует.
    Как задача попадания в Раду мешает его плохому отношению к Тимошенко?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  15. Вверх #135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Как задача попадания в Раду мешает его плохому отношению к Тимошенко?
    может он шифруется с Тимохой) шоб Порох не наехал))

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    может он шифруется с Тимохой) шоб Порох не наехал))
    Заговор?)
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    У Юли это последний шанс,когда она может стать Гарантом.Думаю,что свою победу она не упустит.

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для taniia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    А почему он не может так решить, если считает, что ее деятельность опасна для страны?
    а что ж он в свое время такое янеку не предложил? или он не считал его деятельность опасной для страны?

  19. Вверх #139
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    У Юли это последний шанс,когда она может стать Гарантом.Думаю,что свою победу она не упустит.
    Это у нас последний шанс.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Что касается Юди-я так не считаю..А вот если петя пройдёт по второму разу-это и есть "последний шанс"-что от Украины ничего не останется..После пети-никаких шансов больше не будет...


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения