Результаты опроса: Пикап для вас! это -

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиль Жизни

    101 7.84%
  • Просто приятное душе

    223 17.31%
  • Потребность каждого

    93 7.22%
  • Модное Течение

    155 12.03%
  • Развод

    339 26.32%
  • Спорт

    64 4.97%
  • Машинка! бибиии!!!

    229 17.78%
  • ээ.. я не говорю по-французски!

    202 15.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Пикап в Одессе ! Соблазнение / Знакомства / Отношения

Ответить в теме
Страница 1 из 180 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3585
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280

    Post Пикап в Одессе ! Соблазнение / Знакомства / Отношения

    Для начала обращение к модераторам, любящим закрывать и удалять волнующие общество темы...
    Раздел знакомства я выбрал руководствуясь тем, что в первую очередь, пикап - это знакомства, хотя считаю, что равносильно эта тема может находиться в основном разделе, так как пикап также и явление в обществе, которое стоит обсуждать... и в разделе "мальчики и девочки" т.к. сабж ещё и про отношения ...
    Не стоит закрывать тему, что является модной привычкой для топиков данной тематики... я уже писал, что пикап - явление в обществе, которое действительно есть, его стоит обсуждать, закрыв тему, мы закрываем глаза на происходящие и уходим от реальности... вполне нормально, что многие не любят таких разговоров и агитируют на удаление топика
    топик фтопку, некоторые методики пикапа, могут помочь в жизни, а так, это просто хороший бизнес...слишком хороший, слишком прибыльный...NLP для пикапа - бред, у него слишком много более интересных приминений, чем этот бред)
    и даже если модератор согласен с таким высказыванием, то это не повод закрывать тему, а еще один повод обсуждать это...
    Из открытых тем, посвящённых похожей тематике нашел топик про конкретный тренинг, про флирт и про съём.... всё это рядом, но это не пикап, а его отдельные стороны и составляющие... поэтому топику - БЫТЬ!!!

    В этой теме давайте не будем обсуждать методы соблазнения и различные варианты знакомства, здесь просто поговорим о модном течении под названием Пикап... без ругани, без хамства, флейма и флуда... на всех флудящих будут жалобы И давайте писать аргументированные посты, а не как на базаре.

    Теперь по делу, что такое пикап - Искусство Обольщения женщин... это значение прижилось у нас, в странах ЭксСССР... на западе pick up - всего лишь означает съём! Это не появилось недавно, как утверждают многие... искусство соблазнения существовало всегда!!! просто раньше оно называлось по другому и на этом НЕ делали денег...
    Как и в многих направлениях деятельности человека: медицина, кулинария, развлечения, спорт и т.д. существуют еще и пикап-тренинги, цель которых наверняка ясна любому, но опять же, многие убеждены, что это всего лишь выкачка бабла... признаюсь, сам раньше так считал... но почему считается нормальным если люди платят за развитие своего стиля, разговорного лексикона, пластичности, различных бытовых навыков, в общем за все те курсы на которые мы все ходим, каждый чем-то увлекается, у каждого есть своё хобби, за развитие и на развитие которого он платит деньги, ходит на курсы, покупает книжки etc. , а пикап тренинги считаются выкачкой бабла? Абсурд! Что именно даёт тренинг - рост личности, свободное общение с девушками, свободное выражение и достижение своих желаний, в каждую из этих фраз стоит вкладывать максимальный смысл, человек становится успешным во всех сферах жизни... не верите?... ваши проблемы... уровень до тренинга и после изменяется очень сильно, человек себя не узнаёт, становится на планку выше всех тех, кто раньше смотрел на него свысока... это касается каждого, абсолютно ВСЕ, без исключения, имеют свои косяки, недостатки о которых даже не подозревают, и эти косяки мешают им в жизни и те, кто считают, что у него всё зашибись, могут сделать свою жизнь ещё лучше, но думают, что они УЖЕ на верхней планке... нифига... верхней планки не существует, лестница бесконечная... и человек после тренинга поднимается выше, полюбому... так почему за это не платить? За кайф в жизни, за удовольствие от общения с ЛЮБЫМ человеком и за удовольствие от самой жизни... это того стоит...
    Также у многих мнение, что пикап:
    Короче, в переводе на русско-молодежный "Как тр**нуть бабу особо не напрягаясь при этом".
    люди, включайте разум, не надо мыслить как в детских мультиках... пикап у нас, это не съём!, это отличное проведённое время с девушкой, где девушка видит с собой рядом настоящего мужчину, оба получают удовольствие, где вершина удовольствия - секс... оба этого хотят, это не развод, это удовлетворение своих желаний, опять же, подчеркну - желаний и мужчины и девушки... многие хотят стать настоящим мужчиной, но при этом не знает, что это такое, или знают, но знают не то, что надо в общем вкладывают в это понятие ограниченный смысл и поведение, забивая на остальные важные факторы... многие парни хотят знать "чего хотят женщины",.. на самом деле они ничего такого сложного не хотят, а хотят всего того, что среднестатический мужчина им НЕ даёт ибо не знает... а в результате бьётся головой об стенку...
    Сколько раз я слышал как распадаются пары, которые вроде как любили год, два,... пять лет... а потом говорят, что мол скучный, надоел, размазня и т.д. ТАК РАЗВЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ ОН БЫЛ НЕ ТАКИМ??? Что вам в нём понравилось? Откройте глаза, хватит себя обманывать.. это касается и парней и девушек... большинство парней не знают как доставить девушке удовольствие (не только в сексе), а большинство девушек, пытаются сами себя убедить, что с ними рядом класный парень, без недостатков.... ага... до поры до времени....
    Да, кстати, Пикап обсырают только те, кто с ним НЕ сталкивался, парни его при знакомстве естесственно сразу начинают любить = ) .. ясное дело... а девушки, как это ни странно, всегда остаются довольными после встречи с пикаперами и совсем не против, что такой человек её соблазнил, против только те женщины, которые слышали про пикап от другого, у них складывается не аргументированная позиция, что пикап - это развод.
    Дальше,... есть еще мнения, что тренинг для лохов и неудачников... я охреневаю от таких мнений... т.е. все те, кто не хотят идти на тренинг - удачливые? не смешите мои ботинки... достаточно посмотреть раздел знакомств, постоянно кто-то из мужчин хочет познакомиться... девушки видать боятся, либо думают, что найдут по форуму одних кретинов... нууу я не буду с этим спорить.....
    Видел таких "удачливых" в деле... подходят знакомиться к класным барышням (кстати, многим удачливым и на это смелости не хватает) и их отшивают в момент!... не оставляя ни единого шанса, а девушки то, голодные по парням и потом аж набрасываются на тех самых "неудачников", которые прошли тренинг.... На тренинг приходят люди от 17 до 54 (пока максимальный возраст) лет, бизнесмены, начальники, адвокаты, музыканты... в общем люди любого статуса,... и есть среди них те, у которых уже есть девушка, есть у которых она не одна... и абсолютно каждый, всё-равно вырастает на тренинге...
    Вообще после тренинга нет мысли о знакомстве, знакомишься с любой, которой хочешь, это становится нормальным, адекватным желанием, а не целью жизни как для многих "удачливых перцев".

    я ответил на все вопросы? тогда пишем, обсуждаем...

    Теперь обращение к мужской части населения форума! если есть желание узнать больше про пикап и вас это действительно интересует, встретимся в реале за бутылочкой пива, люблю принимать угощения в таком виде , в онлайне могу только ссылки подкинуть по теме, поговорим на эту тему при встрече, аська моя в профиле, мобильный в аське, ваш возраст должен быть от 18 и до бесконечности... агитировать на поход на тренинг буду на самый лучший в Одессе, гавна не предложу, здесь ничего на эту тему не пишу, ибо будет рекламой...

    Обращение к Женской части населения форума!
    Хотите больше узнать про пикап, просто пообщаться абсолютно открыто, хотите искренних советов в чём либо? - звоните... ваш статус, внешность, возраст неограничен...

    красный цвет шрифта используется в целях модерирования.(c)unique
    Последний раз редактировалось unique; 22.02.2007 в 15:15.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Пикап- просто приятное для души и тела.) Фишки, хитрости, соблазнении... Иногда думаешь- "Ну как же у него это получилось?" Может, расскажете? ))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Тебя кто-то запикапил?
    тогда ты расскажи как это было

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Было это так... Вышла я из машины и пошла выбирать цветы. Долго ходила ... и вдруг невинный вопрос от молодого человека " Извините, а где обмен валют, вы не подскажете?" Голос был приятный... Я буркнула " не знаю" Он сразу отошел, сказав спасибо... потом через секунд 5-6 он вернулся))) Я не нашел обменного пункта, но ты мне очень понравилась. Контакт был установлен ! Я опешила, но не послала, наверное потому что видела его уже не в первый раз за 10 секунд) Все так просто и элементарно.. еще прикосновения ))) я так смеялась... я поняла сразу, что тут что не так! Пойдем ,я отвезу тебя домой... ( мне кажется , что я знаю тебя очень давно) Ой у меня срочный звонок... извини мне нужно спешить, но дай мне свой номер телефона... я позвоню... и не говори что ты замужем... это не важно для телефонного звонка... ))) Короче телефон я не дала, но его взяла)))) Дальше никому не интересно))))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    млин, я с пяти лет этим занимаюсь, и только узнал шо такое пикап. )))
    дети ё-маё! ))
    чем бы не тешились, лишь бы не ........ руками ))
    это всё должно происходить естественно, и этому никого не нужно учить.
    если не шаришь, то иди в лес, а учить "пикапить" (новое слово в моем лексиконе)) это развод. имхо.
    так и проголосовал.
    инстинкты должны показывать правильный путь, а не всякие клубы обреченных и одиноких!!!
    хрю

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    sadas
    KTO
    ребята, я же для вас и писал первый пост... прежде чем активно отстаивать негативную точку зрения о пикапе, могли бы потрудиться прочитать вдумчиво первый пост.
    Белая ворона - девушка, не против пикапа, у неё интересная история, связанная с хорошими воспоминаниями, а вы, парни, против... стыдно должно быть... лучше бы учились доставлять девушке удовольствие, эмоции... я уверен, что в жизни вы не делали для девушки ничего крышесносного, необычного из-за чего девушка бы просто таяла и в её воспоминаниях вы бы действительно отличались от всех парней... даже обычное знакомство, по типу того, как описала Белая ворона, для девушки "вкуснее" если всё делать правильно как в описанном выше случае, sadas, можешь тем же похвастаться? ... этому самому не научишься, либо научишься, но в конце своей жизни, когда станешь старпёром... гораздо правильнее перенять опыт многих других, прошедших через это...

    Белая ворона - отличная история
    скажи только, вы еще встречаетесь или растались... если растались то это было для тебя легко? : )

    KTO
    о какой конкуренции ты говоришь.. выживает сильнейший, если кто-то соблазняет твою девушку и ты не можешь её у себя удержать... то это ещё один повод стать лучше... как я уже писал - вершины нет, надо всегда стремиться к лучшему...
    вообще пикаперская тусовка, это не конкуренты, это отличные друзья, товарищи, а вместе время "в поле" проводить, очень прикольно, прикольней даже чем заниматься паркуром

    sadas
    Повторю.. прочитай мой первый пост... да, соблазнение это инстинктивная вещь, да это надо развивать самому... но не будешь ты без теории многих людей делать всё так, как нужно, чтобы девушка хотела только тебя!!! Что в тебе лучше чем у других парней? Я почти уверен, что такой же серый и не интересный как большинство... девушки в тебе что-то находят, но то, что они находят можно увеличить на несколько порядков... ты с этим не согласен? Или ты хочешь сказать, что уже совершенен и идеален?...
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 21.02.2007 в 21:41.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    если есть желание узнать больше про пикап и вас это действительно интересует, встретимся в реале за бутылочкой пива, люблю принимать угощения в таком виде
    Чет не нравится мне такой пикап..
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #8
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    Для начала обращение к модераторам, любящим закрывать и удалять волнующие общество темы...
    Раздел знакомства я выбрал руководствуясь тем, что в первую очередь, пикап - это знакомства, хотя считаю, что равносильно эта тема может находиться в основном разделе, так как пикап также и явление в обществе, которое стоит обсуждать... и в разделе "мальчики и девочки" т.к. сабж ещё и про отношения ...
    Не стоит закрывать тему, что является модной привычкой для топиков данной тематики... я уже писал, что пикап - явление в обществе, которое действительно есть, его стоит обсуждать, закрыв тему, мы закрываем глаза на происходящие и уходим от реальности... вполне нормально, что многие не любят таких разговоров и агитируют на удаление топика и даже если модератор согласен с таким высказыванием, то это не повод закрывать тему, а еще один повод обсуждать это...
    Из открытых тем, посвящённых похожей тематике нашел топик про конкретный тренинг, про флирт и про съём.... всё это рядом, но это не пикап, а его отдельные стороны и составляющие... поэтому топику - БЫТЬ!!!

    В этой теме давайте не будем обсуждать методы соблазнения и различные варианты знакомства, здесь просто поговорим о модном течении под названием Пикап... без ругани, без хамства, флейма и флуда... на всех флудящих будут жалобы И давайте писать аргументированные посты, а не как на базаре.
    Есть правила раздела.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #9
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Wazzup,
    MOD. неуважение к участникам. флуд. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Wazzup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    18
    пикапу учится глупо, если в человеке нету к этому расположенности то максимум это выучка шаблонов, а это уже потеря всей идеи.
    Это должно идти из души, как игра...
    Последний раз редактировалось Wazzup; 22.02.2007 в 18:30.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    ВууДуу - ну шо же ты палишь контору, а? Если все будут знать о пикапе то все девушки будут думать что их пикапят и возникнут только лишние барьеры в общении.
    А вообще чиркни в личку, если не трудно, кто и где проводит трененги? Лично я знаю только Алекса-Одессу да и то он лично отказался от тренингов о чём заявил на своём сайте. Больше в Одессе хороших мастеров пикапа я не знаю.

    Кстати проголосовал за РАЗВОД ибо чаще всего конечная цель...ну ты понял...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Wazzup
    выучка шаблонов, а это уже потеря всей идеи.
    Это должно идти из души, как игра...
    правильно, но чтоб играть надо сначала узнать правила игры, научиться играть по правилам и тогда результатвность повышается....
    поэтому пикап и учит уходить от шаблонов, а не пользоваться новыми шаблонами, как у тебя сложилось мнение, учит креативить и шире мыслить....

    Одна девушка мне рассказала, что обычно к ней подходят знакомиться с фразами - Сколько Времени, Как пройти туда-то, Можно с вами познакомиться?... и тп. .. и результативность у них даже взятия номера резко стремится к нулю.... это вот те самые парни, которые нифига "не в теме".... думаешь им бы знания пикапа помешали?

    еще пример. Проводил опрос у первых встречных девушек на улице - Какая самая неудачная фраза для знакомства? ... большинство выбрали вариант: "Можно с вами познакомиться?"
    а ведь именно так и начинают диалог с женщиной большинство мужчин.... неправда?
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 23.02.2007 в 16:09.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от RaY
    ВууДуу - ну шо же ты палишь контору, а? Если все будут знать о пикапе то все девушки будут думать что их пикапят и возникнут только лишние барьеры в общении.
    А вообще чиркни в личку, если не трудно, кто и где проводит трененги? Лично я знаю только Алекса-Одессу да и то он лично отказался от тренингов о чём заявил на своём сайте. Больше в Одессе хороших мастеров пикапа я не знаю.

    Кстати проголосовал за РАЗВОД ибо чаще всего конечная цель...ну ты понял...
    чаще конечная цель - секс, а не развод, и зачастую девушки об этом знают и прекрасно это понимают в самом начале знакомства... но совсем не против провести хорошо время с этим человеком, ведь они получают то, чего были лишены приличное время до знакомства с ним....

    насчёт твоего первого предложения: ну и пусть!.... это называется естесственный отбор...

    пишу в ПМ
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 23.02.2007 в 15:52.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Ой, я поняла! Пикапер - это же БЛАГОДЕТЕЛЬ для обделенной мужским вниманием женской половины общества. Афигеть...

  15. Вверх #15
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Voo- doo, все так красиво написано, почти как про сетевой маркетинг- трахни одну.. она расскажет о тебе еще второй и так скоро ты станешь обладателем золотых яиц (шутка).
    А так по ходу- Mizantrop прав.
    И конечно, повышать самооценку за счет дебетового баланса сооблазенных девушек (которые типа хотят быть соблазненными, но суть женская все же такова что женщина рассчитывает на продолжение отношений) -это вариант до тех пор, пока не "нарвешься" на пикапщицу, которя загонит тебя в "кредит". Т.е. любофф. Или LOVE (в смысле деньги на сленге). Или и на то и на другое... Ибо у нее тоже будет опыт с тренингом. ИМХО, тема о максимально коротком отрезке между знакомством и выплеске спермы-для этого надо тренинг? Или я отстала от жизни...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Mizantrop
    чудеса случаются... в начале в упор не видел твой пост...
    отвечу с небольшим опозданием...
    у тебя позиция, что пикаперы обращаются с девушками, как с сучками и просто используют их как какую-то игрушку, которую наигравшись можно выкинуть... да, некоторые так делают, но этому не учат пикап-тренинги, теория и вообще всё... это зависит индивидуально от каждого, а дебилов везде хватает...
    трахни десять других
    понижай значимость девушки
    Нормально???
    нормально... что в этом аморального?
    В отношениях всегда лидером должен оставаться мужчина, очень часто лидер - женщина, и тогда она зазнаётся, меняется характером, набирается пафоса... этого всего не должно быть,... плохие качества и стороны женщины, которые реально её портят и портят отношения... для этого и используется понижение значимости, что плохого? Как другими методами бороться с данными сторонами характера?
    Насчёт: "...трахни десять других..."
    трахаться это нормально, это заложено в любого самца, в животном мире и в мире людей , на генетическом и инстиктивном уровне... и если девушка "не даёт", то НАСТОЯЩИЙ мужчина должен воздерживаться, упасть на колени и вылизывать ей пол до конца своей жизни? Так тебя понимать?
    У тебя страхи, которые ты сам объяснить не можешь... я еще раз повторю, секса хочет не только мужчина, но и женщина... и в этом нет ничего не нормального, в том, что они это получают.....
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 23.02.2007 в 19:11.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Amelia
    Ой, я поняла! Пикапер - это же БЛАГОДЕТЕЛЬ для обделенной мужским вниманием женской половины общества. Афигеть...
    ну если тебя это успокоит, разрешаю тебе остаться при таком мнении

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    трахаться это нормально, это заложено в любого самца, в животном мире и в мире людей , на генетическом и инстиктивном уровне...
    Если между понятиями животное и человек вы ставите знак равенства, тогда все правильно... Больше вопросов нет

    ну если тебя это успокоит, разрешаю тебе остаться при таком мнении
    во-первых, проблема пикаперства меня не волнует, ибо устанет пикапер "зайцев и розы из шляпы доставать" и красноречием блестать.
    во-вторых, я, кажется, разрешения не спрашивала

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    но суть женская все же такова что женщина рассчитывает на продолжение отношений
    Честно говоря это даже коментировать не хочется... ты же сама себе врёшь!!! Не настраивай меня на мысль, что все женщины фрегидны и мечтают только о спокойной семейной жизни, что женщины никогда не изменяют своему парню/мужу, не мастурбируют, и вообще если и занимаются сексом, то только для того, чтобы расплодиться...
    или здесь ты тоже пошутила? Знаком с такиими (в возрасте от безответственности в УК до ~ 45 лет, знаю и старше хотят, но пока не знаком), которые ЗА(!)
    случайный секс и им нахрен не нужны отношения(!) с сексуальным партнёром....
    Про любовь за деньги ты правильно сказала, есть и такие "статусные девочки" которые меняют парней как перчаток, парни для них интересны только как спонсоры и главное парни сами это понимают, но как удержать у себя такую НЕ деньгами не знают... в результате девушка обделена очень многим, хотя парни у неё на любой вкус... и ты даже не представляешь как легко такую сделать счастливой, ей ведь нужно совсем не много, и это "не много", это НЕ продолжение отношений, а нечто другое, что самые "афигительные" парни ей дать не могут... это не мои слова, а слова этих же девушек...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Amelia
    во-первых, проблема пикаперства меня не волнует, ибо устанет пикапер "зайцев и розы из шляпы доставать" и красноречием блестать.
    во-вторых, я, кажется, разрешения не спрашивала
    во-первых такой проблемы не существует вообще... есть явление, мода, спорт... называй как хочешь... но не проблема
    во-вторых ты не уверена, тебе кажется... ответ я тебе дал заранее, чтоб глупостей не наделала от того, что кажется
    Если между понятиями животное и человек вы ставите знак равенства, тогда все правильно
    не утрируй!!!
    знак равенства я поставил в инстинктах, которые даны, кстати, от природы и не являются приобретёнными навыками.
    Последний раз редактировалось Voo-Doo; 23.02.2007 в 19:44.


Ответить в теме
Страница 1 из 180 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения