Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 888 из 972 ПерваяПервая ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,741 по 17,760 из 19424
  1. Вверх #17741
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    В клинике рядом с цирком работают муж и жена- кто знает хорошие они врачи? Имён и фамилий не знаю( Кошка 1,5 годика вероятно траванулась хлоркой( соседи постарались) или это что-то вирусное тк 2,5 дня выригивет белым с пеной и понос, прячется, вялая(((( Вчера днём отнесла , сделали уколы какие точно не могу .сказать антибиотик слышала что поставили. Темп у неё 39,4 где-то так. Анализы там не берут��*♀️ от чего лечат не понятно��*♀️толи отравление толи вирусное - угодай мелодию какое-то странное получается(( Всегда ходили в Айболит, а тут как бес попутал�� Утром опять относила туда на уколы. Кто что слышал о врачах в этой клинике? Вся уже извелась����
    Так надо было ещё вчера бежать в другую клинику.назначение есть? Должны были дать обязательно
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


  2. Вверх #17742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Спасибо за отзывы всем!!! Завтра идём на приём к Симоненко,а на 16.09 запись у Португейса,насчёт Серова колеблюсь...Если у кого есть опыт с другими толковыми ветеринарами,делитесь,пожалуйста!

  3. Вверх #17743
    ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые форумчане, Одесситы и гости города, владельцы всех видов живых существ, ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.
    Обратился в клинику "Айболит" с переломом лапки у канарейки. Получил ответ, что лапку спасти не получится, нужна ампутация. Во время ампутации проводили прижигание, в результате которого сожгли птице оба крыла на половину и хвост под корень!!!
    Фашист (медицинским работником его назвать язык не поворачивается) мИХАЛЕЦ яРОСЛАВ, возвращая обгоревший комок перьев и выставляя счёт за "услуги!!!" обмолвился только о "небольших косметических дефектах".
    Только приехав в квартиру разглядел, что со второй лапкой тоже далеко не всё в порядке: кожа вся полопалась, коготки облезли.
    Обратившись на следующий день с вопросом Что Делать???!!!, получил ответ: ну помажьте Пантенолом от ожогов.
    Только спустя два дня от другого сотрудника клиники стало известно, что вторую лапку сожгли полностью и не восстановится она никогда!
    Наблюдать как Кенар, многие годы радовавший нашу семью, родных и близких своим пением, пытается взлететь без крыльев и хвоста и ползает по дну клетки без обеих ног, было невыносимо...
    Наверное, если бы он мог говорить, сказал бы только два слова: "Ай, болит!!!"
    Поэтому уважаемые владельцы всех видов живых существ, обращаясь за помощью в это заведение будьте готовы к тому, что обратно Вы можете получить труп своего любимца, завёрнутый в пелёнку.

  4. Вверх #17744
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Перепостила Ваш пост в тему "Айболита"

    https://forumodua.com/showthread.php?t=58038&page=88

  5. Вверх #17745
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Евгений Евстифеев Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые форумчане, Одесситы и гости города, владельцы всех видов живых существ, ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.
    Обратился в клинику "Айболит" ...
    Может, ошибаюсь, но думаю, что это был "Айболит" на Люстдорфской, а не на Фонтане.

  6. Вверх #17746
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Может, ошибаюсь, но думаю, что это был "Айболит" на Люстдорфской, а не на Фонтане.
    Судя по отзывам, это вообще как 2 разных заведения. У меня с Люстдорфской тоже только негативный опыт. Причём такие эмоции возникают ещё на входе: лица и манера общения их админов - это нечто. Типа, они тебе делают огромное одолжение, обращая на тебя свой взор

  7. Вверх #17747
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    лица и манера общения их админов - это нечто. Типа, они тебе делают огромное одолжение, обращая на тебя свой взор
    да-да. Я перестала туда ходить в том числе из-за рецепшена. Только зашёл - и уже им должен)))
    Мне 20 минут пешком до Айболита на Люстдорфской, но с некоторых пор я езжу в Айболит на Фонтане.

  8. Вверх #17748
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, это вообще как 2 разных заведения. У меня с Люстдорфской тоже только негативный опыт. Причём такие эмоции возникают ещё на входе: лица и манера общения их админов - это нечто. Типа, они тебе делают огромное одолжение, обращая на тебя свой взор
    Полностью поддерживаю!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #17749
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Мне что на люстдорфской, что на фонтане было отвратительно! Непрофессионализм, выкачка денег, смотрят на тебя как на г*но.
    Даже когда надо было просто купить корм лечебный, они не смогли прочитать название на своей же витрине ... это задница

    Вспомнила в чем прикол был на Люсторфской (пару лет назад было):
    стерелизовала кошку в другой клинике по бесплатной программе и попросила обычные швы, не рассасывающиеся, т.к. опасалась что кошь дворовая разлижет. А в Айболит пришла швы снимать, спросила заранее сколько стоит- сказали 80грн (точно не помню, пусть будет эта цифра). Думаю дорого, но ехать искать ещё дороже выйдет. Окай! Прихожу, держу кошь, снимают шов - 4 петельки! Угадайте какой счёт был? Правильно! 320 грн! Оказалось 80 грн это за петельку-типа шов) офигела я тогда знатно)
    Последний раз редактировалось Эльба; 13.09.2020 в 23:20.
    У котов две жизни - его и твоя

  10. Вверх #17750
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Интересно, куда смотрит Данилейко? Он сидит в соцсетях и не может не видеть все эти отзывы, а они далеко не единичные. В том же Эксвете с такими же ценами для клиента - ВСЁ, они там вышколенные все, как в лучших отелях. А Айболит такое впечатление, что просто для себя работает

  11. Вверх #17751
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Айболит уже давно не тот.Среди моего окружения,все перестали там лечить животных.И правильно сделали
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  12. Вверх #17752
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Судить о клинике по приему админов, по косым взглядам ...
    Я иду к конкретному врачу,который показал свой профессионализм, помог, вылечил.
    В одной клинике могут быть и Врачи и недо врачи.
    А тут послушаешь...и Симоненко - не врач ,и Айболит не таков.
    И да, врач - не Бог, и он может где-то и нагрубить, и будучи уставшим, невежливо ответить. Я на это закрываю глаза. Главное,чтоб помог животному.
    Творишь добро - на душе тепло.

  13. Вверх #17753
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Ну и закрывайте глаза, а уважаю себя и свои деньги. И за 3000 за 1,5 дня в клинике я хочу соответствующего отношения, как минимум - вежливого

  14. Вверх #17754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите найти врача для лечения мочекаменной болезни ,лечились у Анны на Стобовой 32 ,но эффекта нет

  15. Вверх #17755
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12641
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Ну и закрывайте глаза, а уважаю себя и свои деньги. И за 3000 за 1,5 дня в клинике я хочу соответствующего отношения, как минимум - вежливого
    К сожалению, вежливость животных не лечит. Надеюсь, за эти деньги Ваши подопечные получили не только воздушный поцелуй от дежурной на рецепции, но и квалифицированную помощь.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #17756
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    К сожалению, вежливость животных не лечит. Надеюсь, за эти деньги Ваши подопечные получили не только воздушный поцелуй от дежурной на рецепции, но и квалифицированную помощь.
    Кому что, повторюсь - вопрос самоуважения. Я и к человеческому врачу не пойду, если он хамло и неприятен как человек, пусть он хоть трижды светило медицины. Слава богу, у меня есть список проверенных ветеринаров, которые совмещают высокий уровень профессионализма с любовью к животным и хорошим воспитанием. А Айболит тогда был вынужденной мерой: везти нужно было ночью, Эксвет трубку не поднял, а про Гранд плюс я тогда не знала

  17. Вверх #17757
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Евгений Евстифеев Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые форумчане, Одесситы и гости города, владельцы всех видов живых существ, ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.
    Обратился в клинику "Айболит" с переломом лапки у канарейки. Получил ответ, что лапку спасти не получится, нужна ампутация. Во время ампутации проводили прижигание, в результате которого сожгли птице оба крыла на половину и хвост под корень!!!
    Фашист (медицинским работником его назвать язык не поворачивается) мИХАЛЕЦ яРОСЛАВ, возвращая обгоревший комок перьев и выставляя счёт за "услуги!!!" обмолвился только о "небольших косметических дефектах".
    Только приехав в квартиру разглядел, что со второй лапкой тоже далеко не всё в порядке: кожа вся полопалась, коготки облезли.
    Обратившись на следующий день с вопросом Что Делать???!!!, получил ответ: ну помажьте Пантенолом от ожогов.
    Только спустя два дня от другого сотрудника клиники стало известно, что вторую лапку сожгли полностью и не восстановится она никогда!
    Наблюдать как Кенар, многие годы радовавший нашу семью, родных и близких своим пением, пытается взлететь без крыльев и хвоста и ползает по дну клетки без обеих ног, было невыносимо...
    Наверное, если бы он мог говорить, сказал бы только два слова: "Ай, болит!!!"
    Поэтому уважаемые владельцы всех видов живых существ, обращаясь за помощью в это заведение будьте готовы к тому, что обратно Вы можете получить труп своего любимца, завёрнутый в пелёнку.
    Кошмар!!!!! А эту клинику так многие хвалят, волонтеры там животных табунами лечат.
    Птиц лучше лечить в зоопарке. Там специалисты
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  18. Вверх #17758
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Yulia347 Посмотреть сообщение
    Помогите найти врача для лечения мочекаменной болезни ,лечились у Анны на Стобовой 32 ,но эффекта нет
    Мне отлично пролечила кота Наталья Алексеевна в Тине на Софиевской 32. Порекомендовала уход и питание.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #17759
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Несите кота немедленно в др. клинику. "Люся" - клиника хорошая, мне там котят от вирусняка спасал Дмитрий Валерьевич и спас. В "Хатико" мне тоже спасли много животных. Недавно тоже был котенок отравленный - в Хатико под капельницами откачали, теперь бегает как бешенный. И обязательно в этих клиниках берут анализы. Возле цирка как бы неплохие врачи, но они наощупь всё делают.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #17760
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от Yulia347 Посмотреть сообщение
    Помогите найти врача для лечения мочекаменной болезни ,лечились у Анны на Стобовой 32 ,но эффекта нет
    Мне всегда помогают в "Смартвет" на Терешковой\ Ицхака рабина. Много животных там спасли, в том числе и с мочекаменной. Я и клиентам даю контакты, все довольны. Очень знающие и приятные люди. Удачи Вам с котиком..
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.


Ответить в теме
Страница 888 из 972 ПерваяПервая ... 388 788 838 878 886 887 888 889 890 898 938 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения