Тема: ЖК Акварели на Таирово

Ответить в теме
Страница 71 из 76 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1520
  1. Вверх #1401
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Я тут посмотрел фотки котлована Акварели 8 в фейсбук и прозрел, насколько плотно объект расположен к первым Акварелям!!! Ребята, я имею опыт проживания в Радужном, и хочу с уверенностью сказать, что при заселении там будет коллапс, если не решить вопрос инфраструктуры. А деревья можно будет посмотреть только по телевизору. Бытует стереотип о плотности населения в Радужном и даже придумали термин "радужнизация" Одессы. Так вот после сдачи Акварелей с учетом рядом строящихся объектов других фирм это будет "акварелизация" или "кадоризация", но это тихий ужас. Честно говоря, рассматривал возможность покупки квартиры в Акварели 8, но после увиденного буду смотреть в сторону Акварель 4 или других объектов.


  2. Вверх #1402
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Вот публикация, если не затрут

  3. Вверх #1403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    да уж, за тот кусок поля взялись прям с сильным азартом все застройщики. я бы там брать не рискнула, что там будет через 5 лет очень под вопросом. если поле до дороги застроят многоэтажками то там буде попа..

  4. Вверх #1404
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    И ещё один диссонанс: пару недель назад на Акварель 4 акция была, беспроцентная рассрочка, что саиднтельствовало о том, что у фирмы есть желание привлечь клиента, т.е. недостаточный спрос. Сейчас видел объявление, что с 22 марта на Акварель 4 будут увеличивать стоимость. У ваших маркетологов что в голове творится вообще? Это как понимать: за неделю образовался такой спрос, что решили поднять цены? - не смешите мои сандалии! Если ваша акция спровоцировала такой спрос, так зачем задирать цены, чтобы потом опять проводить акции?)))) В общем, или лыжи не едут, или у вас в офисе кто-то там нестабильный.
    Совет: сделайте людям сразу нормальную программу, беспроцентную рассрочку. Люди никуда не денутся уже, когда у них застряла десятка в ваших руках. И тогда у вас будет спрос и можно будет повышать цену.

  5. Вверх #1405
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    И ещё один диссонанс: пару недель назад на Акварель 4 акция была, беспроцентная рассрочка, что саиднтельствовало о том, что у фирмы есть желание привлечь клиента, т.е. недостаточный спрос. Сейчас видел объявление, что с 22 марта на Акварель 4 будут увеличивать стоимость. У ваших маркетологов что в голове творится вообще? Это как понимать: за неделю образовался такой спрос, что решили поднять цены? - не смешите мои сандалии! Если ваша акция спровоцировала такой спрос, так зачем задирать цены, чтобы потом опять проводить акции?)))) В общем, или лыжи не едут, или у вас в офисе кто-то там нестабильный.
    Совет: сделайте людям сразу нормальную программу, беспроцентную рассрочку. Люди никуда не денутся уже, когда у них застряла десятка в ваших руках. И тогда у вас будет спрос и можно будет повышать цену.
    Не было у них беспроцентных рассрочек пару недель назад

  6. Вверх #1406
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Не было у них беспроцентных рассрочек пару недель назад
    Специально пересмотрел, речь шла об Акварель 7. Тем не менее.

  7. Вверх #1407
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ну как ни крути, а 4 акварель уже прилично построилась и повышение цены обнсновано. а акции на то и акции, чтоб спровоцировать спрос на определенном этапе. все как в магазинах) что не продалось в сезон скидок, переходит в новый сезон с новой ценой))

  8. Вверх #1408
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Специально пересмотрел, речь шла об Акварель 7. Тем не менее.
    Так это не беспроцентная рассрочка, а скидка на первый взнос...
    Да и дома разные...

    В общем всё смешалось )

  9. Вверх #1409
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну как ни крути, а 4 акварель уже прилично построилась и повышение цены обнсновано. а акции на то и акции, чтоб спровоцировать спрос на определенном этапе. все как в магазинах) что не продалось в сезон скидок, переходит в новый сезон с новой ценой))
    Ваша правда, но суть следующая: у меня есть определенная сумма 10+килобаксов и была бы нормальная программа, я бы их вложил в Акварель и никуда не делся бы, выплатил остаток. В итоге у застройщика были бы мои деньги, а я был бы при квартире. А так получается, что застройщик нормальную беспроцентную программу на ту же разницу, что и акция, сделать не может и результат такой, что деньги при мне, а застройщик как слепой котенок пытается выловить клиента из воды, а клиент и не прячется особо, просто его не тем прикармливают, потому и не клюет. Затем застройщик повышает стоимость (не потому что спрос, а потому что сдвинулся процент строительства, тут вы правы, я об этом тоже знаю, чай не первая квартира куплена) и в результате я дальше собираю деньги и держу из в руках, а ведь мог бы их собирать и давать застройщику. А со временем оказалось, что клиент вообще передумал и ушел.
    Можно долго спорить и говорить, что это моя проблема, что у меня нет всей суммы - нет, вы ошибаетесь)))). Мой жизненный опыт мне подсказал, что когда деньги у тебя - то это проблема застройщика, как их у тебя выманить. А когда ты деньги отдал, то это уже твоя проблема, как продать этот продукт. Купить - всегда легче, чем продать!!!! Есть конечно исключения, но в целом поверьте - это так.

  10. Вверх #1410
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Так это не беспроцентная рассрочка, а скидка на первый взнос...
    Да и дома разные...

    В общем всё смешалось )
    Суть от этого этого не меняется.

  11. Вверх #1411
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Суть от этого этого не меняется.
    Так полностью меняется суть.
    В 7-й Акварели продали весь ликвид, остались первые этажи, которые никому не нужны.
    По факту это просто была скидка не неликвид, завуалированная хорошими маркетологами просто под скидку.

  12. Вверх #1412
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Ликвид-неликвид. А деньги у меня в кармане

    ЗЫ вы всё правильно говорите, я с вами не спорю, просто вижу это в своём фокусе. Всё, не буду замусоривать тему. Всем прибыльных продаж и удачных вложений!

  13. Вверх #1413
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Ваша правда, но суть следующая: у меня есть определенная сумма 10+килобаксов и была бы нормальная программа, я бы их вложил в Акварель и никуда не делся бы, выплатил остаток. В итоге у застройщика были бы мои деньги, а я был бы при квартире. А так получается, что застройщик нормальную беспроцентную программу на ту же разницу, что и акция, сделать не может и результат такой, что деньги при мне, а застройщик как слепой котенок пытается выловить клиента из воды, а клиент и не прячется особо, просто его не тем прикармливают, потому и не клюет. Затем застройщик повышает стоимость (не потому что спрос, а потому что сдвинулся процент строительства, тут вы правы, я об этом тоже знаю, чай не первая квартира куплена) и в результате я дальше собираю деньги и держу из в руках, а ведь мог бы их собирать и давать застройщику. А со временем оказалось, что клиент вообще передумал и ушел.
    Можно долго спорить и говорить, что это моя проблема, что у меня нет всей суммы - нет, вы ошибаетесь)))). Мой жизненный опыт мне подсказал, что когда деньги у тебя - то это проблема застройщика, как их у тебя выманить. А когда ты деньги отдал, то это уже твоя проблема, как продать этот продукт. Купить - всегда легче, чем продать!!!! Есть конечно исключения, но в целом поверьте - это так.
    не совсем верно на мой взгляд. смотрите, все кто взяли на старте заплатив 30-50% остальную часть платят с удорожанием. тут проходите Вы и говорите что хотите без рассрочки, но тогда выходит что Вы и те кто вложился с котлована становятся в одинаковые условия, но Вы уже видите не голую землю, а коробку. т.е в след раз уже меньше людей захотят брать на этапе котлована, раз через год можно выйти на такой же уровень итоговой суммы. и что потом будет иметь застройщик на старте? почти ничего. и как ему строить если все так начнут думать?
    вот даже только из за такого расчета, застройщик такого не сделает. что конечно не исключает индивидуальную договоренность ближе к концу стройки т.к все таки интерес застройщика продать все. знакомая так взяла в стиконе на дюковской когда дом был уже на этапе сдачи, пришла сказала что сейчас готова взять, но чтоб ей предложили скидку и ей предложили хорошую скидку

  14. Вверх #1414
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Когда построят 8 Акварель то там все печально будет, грузовики эпицентр, машины с 1 Акварели и.т.д. хотя обещали дорогу вдоль метро, но её уже строить не кто не будет. Хорошо что продали свою квартиру там.

  15. Вверх #1415
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Когда построят 8 Акварель то там все печально будет, грузовики эпицентр, машины с 1 Акварели и.т.д. хотя обещали дорогу вдоль метро, но её уже строить не кто не будет. Хорошо что продали свою квартиру там.
    Тоже думал инвестировать на песпективу, но теперь думаю, что это будет неликвид. А самому жить там трэш похуже Радужного будет.

  16. Вверх #1416
    Посетитель Аватар для Ди_ма
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    345
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Когда построят 8 Акварель то там все печально будет, грузовики эпицентр, машины с 1 Акварели и.т.д. хотя обещали дорогу вдоль метро, но её уже строить не кто не будет. Хорошо что продали свою квартиру там.
    с чего вы взяли что дороги не будет? - будет, она есть по-плану! и как в радужном там не будет не сравнивайте.

  17. Вверх #1417
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что дороги не будет? - будет, она есть по-плану! и как в радужном там не будет не сравнивайте.
    Дороги на плане были и в Омеге, аж три.
    Да и на месте Акварелей Таировские сады когда-то парк с выгулом собак рисовали...
    Но... план - это просто план.

    Что будет в реальности - только время покажет.


    Ну и в плюс к Радужному - там пол домами паркинг, чего нет в Акварели. Часто приезжаю в первую, приходится ставить авто вдоль въезда.
    Надеюсь выезд таки будет.

  18. Вверх #1418
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Ди_ма Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что дороги не будет? - будет, она есть по-плану! и как в радужном там не будет не сравнивайте.
    Будет хуже, в Радужном гораздо лучше ситуация с парковками хотя бы только потому,что вокруг много стоянок и гаражных кооперативов, а по озеленению вообще невозможно сравнить, потому что в Радужном деревья вокруг каждого дома, есть сквер!!! а в первых акварелях одно дерево на три дома. Сомневаюсь, что в Акварели 8 будет возможность это компенсировать. В этом плане если и сравнивать Акварели, то с Будовой - там такая же плотность застройки, на три 24-этажных секции два с половиной дерева. У нас там тоже недвижимость, так что есть с чем сравнить. Это вы можете какому-то приезжему с Бессарабии рассказывать, как всё будет хорошо потом, мы уже наученные. На примере Радужного, кстати - когда там должен был быть садик, но потом на этом месте построили 3 16-этажных секции. В офисе много и красиво рассказывают, визуализируют, а по факту люди в пробках от Маршала до Эпицентра стоят по 20-30 минут уже сейчас, а что будет потом, когда сдадутся акварели, жемчужины и прочие? Отож.

  19. Вверх #1419
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Дороги на плане были и в Омеге, аж три.
    Да и на месте Акварелей Таировские сады когда-то парк с выгулом собак рисовали...
    Но... план - это просто план.

    Что будет в реальности - только время покажет.


    Ну и в плюс к Радужному - там пол домами паркинг, чего нет в Акварели. Часто приезжаю в первую, приходится ставить авто вдоль въезда.
    Надеюсь выезд таки будет.
    Кто-то мониторит эту ветку и уже появилась реакция.))))) Обратите внимание на время вашего поста и время размещения ответки)))

  20. Вверх #1420
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5262
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Кто-то мониторит эту ветку и уже появилась реакция.))))) Обратите внимание на время вашего поста и время размещения ответки)))
    Нет ну дорога это круто !))) Молодцы что делают. Это хоть как-то разгрузит там.

    Напишу что было бы не плохо что б они не красили на столько ярко фасад, так как через лет 7-10 он будет смотреться ужасно !)
    Вдруг и это прочитают и будет реакция )


Ответить в теме
Страница 71 из 76 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения