Тема: Кошачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 1549 из 1686 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,961 по 30,980 из 33702
  1. Вверх #30961
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Присматриваю нормально, особо ретивые супермены даже думают, что я автовор, когда под машины фонариком свечу.
    Какие игрушки посоветуете (чтобы коту ОДНОМУ ДОМА было не скучно)?
    Грамотный дерматолог где водится?
    Будьте уверены,коту скучно не будет. Будет спать себе и всё) Не нужен вам никакой грамотный дерматолог. Сводите к обычному вету и уколите дексафорт,например, я выше написала,может пригодится. Если получится, искупайте,нет-так уже и будет. Еще вспомнила мазь хорошую- Санодерм,в зоомагазинах продается. Вот ею можно обрабатывать места укусов на теле. При блошином дерматите нам её назначали,да и вообще, у неё широкий спектр действия, при ранках всяких тоже можно её наносить.


  2. Вверх #30962
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Присматриваю нормально, особо ретивые супермены даже думают, что я автовор, когда под машины фонариком свечу.
    Какие игрушки посоветуете (чтобы коту ОДНОМУ ДОМА было не скучно)?
    Грамотный дерматолог где водится?
    Коту дома нескучно! Это же не собака). Тем более ты говоришь, что шарики/мячики/мышки есть.

    Дерматолог - к примеру, Валерий Юрьевич Скороход в Эксвете. Или лучше задай этот вопрос в теме про ветеринаров.

  3. Вверх #30963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Коту дома нескучно! Это же не собака). Тем более ты говоришь, что шарики/мячики/мышки есть.

    Дерматолог - к примеру, Валерий Юрьевич Скороход в Эксвете. Или лучше задай этот вопрос в теме про ветеринаров.
    Был я один раз в Эксвете - от цен я слегка охренел. Дешевле клиники - не лечат? Удивляюсь, как еще интосана с одрексом не открыли ветеринарку..

  4. Вверх #30964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Будьте уверены,коту скучно не будет. Будет спать себе и всё) Не нужен вам никакой грамотный дерматолог. Сводите к обычному вету и уколите дексафорт,например, я выше написала,может пригодится. Если получится, искупайте,нет-так уже и будет. Еще вспомнила мазь хорошую- Санодерм,в зоомагазинах продается. Вот ею можно обрабатывать места укусов на теле. При блошином дерматите нам её назначали,да и вообще, у неё широкий спектр действия, при ранках всяких тоже можно её наносить.
    Спасибо. Чтто не пост - то загадка (это я не про Вас, кстати, имхо, Ваши посты очень даже информативны). НО. Как же я буду мазать мазью места укусов, если там ни черта не видно. Если я не видел ни одной блохи или чего-то похожего на блоху или их экскременты??
    Искупать - не проблема.

  5. Вверх #30965
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Был я один раз в Эксвете - от цен я слегка охренел. Дешевле клиники - не лечат? Удивляюсь, как еще интосана с одрексом не открыли ветеринарку..
    +)))))) мы на нашу клинику молимся)) тоже в своё время походили по разным навороченным))

  6. Вверх #30966
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Спасибо. Чтто не пост - то загадка (это я не про Вас, кстати, имхо, Ваши посты очень даже информативны). НО. Как же я буду мазать мазью места укусов, если там ни черта не видно. Если я не видел ни одной блохи или чего-то похожего на блоху или их экскременты??
    Искупать - не проблема.
    знаете, я тоже блоху не видела на собаке....а когда он бедный весь в укусах уже был,промелькнула сволочь на попе)) вы как-то возьмите его и шерсть поразбирайте медитативно)) думаю,если чешет, увидите и укусы. если искупать-не проблема,то вообще отлично, вот шампуньку я вам написала название, есть еще в зоомагазинах по пакетикам продаются от дерматитов,спросите.

  7. Вверх #30967
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    вот отличная веЩЩь - это если почухать за ушком дома никого нет )) https://rozetka.com.ua/114555055/p114555055/

  8. Вверх #30968
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Был я один раз в Эксвете - от цен я слегка охренел. Дешевле клиники - не лечат? Удивляюсь, как еще интосана с одрексом не открыли ветеринарку..
    Все верно,Эксвет и Айболит-интосана для животных.За каждое движение надо платить.
    Хороший дерматолог Задорожная Кристина Николаевна.Принимает на 3 ст.Люстдорфской дороги.У нее большой опыт и хорошие отзывы.А главное она порядочная и не выдумывает лишнее лечение.Мы лечим всех животных у нее.С ней принимает терапевт Янаки Екатерина.Хорошо ладит с кошками)Вас на месте осмотрят и если надо пролечат.Цены приятно удивят.
    телефон клиники:067 51 76 286

  9. Вверх #30969
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Все верно,Эксвет и Айболит-интосана для животных.За каждое движение надо платить.
    Хороший дерматолог Задорожная Кристина Николаевна.Принимает на 3 ст.Люстдорфской дороги.У нее большой опыт и хорошие отзывы.А главное она порядочная и не выдумывает лишнее лечение.Мы лечим всех животных у нее.С ней принимает терапевт Янаки Екатерина.Хорошо ладит с кошками)Вас на месте осмотрят и если надо пролечат.Цены приятно удивят.
    телефон клиники:067 51 76 286
    вот спасибо большое! как раз искала адрес её новой клиники)
    п.с. пойду сделаю тему этой клиники https://forumodua.com/showthread.php?t=3229299&p=73612829#post73612829

    Люстдорфская дорога, 88в

    +380 93‒826‒34‒42
    +380 67‒517‒62‒86
    Черёмушки ж/м, Киевский район, Одесса, 65080

    Часы работы:
    Понедельник—пятница: 9:00–20:00
    Суббота и воскресенье: 10:00–20:00
    на сайте (и в клинике) есть зооаптека
    http://doctorzoo.od.ua/?product_cat=...b5%d0%ba%d0%b0

    п.п.с. вот нашлось по дороге Блохи в доме https://forumodua.com/showthread.php?t=479686
    Последний раз редактировалось BUSZ; 06.11.2019 в 13:53.

  10. Вверх #30970
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    на сайте (и в клинике) есть зооаптека
    Цены кстати на ветпрепараты хорошие у них.Мы подофигели от разницы.Например,купили в Айболите Отифри 60 мл лосьон ушной за 190 гривен,а у них он стоял за 130.Разница во времени посещения 1 неделя.

  11. Вверх #30971
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Для Desdichado - то, что упустила в личном сообщении.
    Сверните старые носки в клубок - и никакая улица не будет нужна!))
    Дёшево и сердито) Бантик бумажный (попрочнее - целлофановый, например, от пакета наполнителя) на верёвочке привязываете к ручке двери - и коту не будет скучно)

  12. Вверх #30972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Для Desdichado - то, что упустила в личном сообщении.
    Сверните старые носки в клубок - и никакая улица не будет нужна!))
    Дёшево и сердито) Бантик бумажный (попрочнее - целлофановый, например, от пакета наполнителя) на верёвочке привязываете к ручке двери - и коту не будет скучно)
    У меня старых нет.

  13. Вверх #30973
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нужен объективный взгляд на ситуацию без эмоций (что у меня не получается). Тот кот, что я писала больной, худой и весь желтый - у него грудина увеличилась, сначала я думала что на фоне похудения, но нет... Он ест, не рвет, иногда какает не в туалете, видимо где прижмет, прыгать не может выше стула, большей частью сидит скукожившись, видно что ему тяжело. Я так понимаю что у него водянка печени или его бы всего раздуло? Мы не хотим его отпускать усыпляя, но с другой стороны ему ведь очень плохо. Как долго может он еще протянуть и что делать?
    Отпустила я его на радугу((( Вет. врач сказал что ему очень больно и счет на дни - цирроз, одна почка отказала, вторая плохая. Решение тяжелое, но так было лучше ему...
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #30974
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    А креон чем плох? Пару гранулок на еду высыпаете и он ест.
    Панкреотин еще дают но это вроде тоже самое и дозировки я не знаю
    Креон очень хорош,но дороговато.
    Тоже знаю панкреатин.
    Творишь добро - на душе тепло.

  15. Вверх #30975
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Креон очень хорош,но дороговато.
    Тоже знаю панкреатин.
    Креон и панкреатин имеют разные свойства и показания.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #30976
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Буду благодарна,если у кого то есть лишние несколько капсул пробиотика любого,а также креон или мезим. Нет возможности купить в аптеке. Куплю у вас.Лечу котенка.
    Творишь добро - на душе тепло.

  17. Вверх #30977
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,135
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    У меня старых нет.
    выдели кошачку новые, жадина
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #30978
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Буду благодарна,если у кого то есть лишние несколько капсул пробиотика любого,а также креон или мезим. Нет возможности купить в аптеке. Куплю у вас.Лечу котенка.
    А что с котиком? Не усваивается еда? Мезим вздутие? Глистов вывели?
    Сколько мы мучались с прошлым котиком желудочником, но вот все эти мезимы и панкреатины как по мне фигня фигней.

  19. Вверх #30979
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Креон и панкреатин имеют разные свойства и показания.
    да ну
    Креон – это тот же самый Панкреатин, только он заключен в микросферы и упакован в капсулу. Каждая капсула содержит в себе четко определенную дозу панкреатина (10000, 25000, 40000). Креон можно принимать во время еды: он сразу начинает свою работу. Входящий в его состав панкреатин начинает действовать с небольшим опозданием. Он отвечает за восполнение дефицита ферментов поджелудочной железы и оказывает протеолитическое, амилолитическое и липолитическое действие.

  20. Вверх #30980
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Я тоже как-то удивилась насчет разных свойств и показаний....То же самое, только дороже панкреатина.


Ответить в теме
Страница 1549 из 1686 ПерваяПервая ... 549 1049 1449 1499 1539 1547 1548 1549 1550 1551 1559 1599 1649 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения