Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1168
  1. Вверх #801
    Посетитель Аватар для twilight_girl
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    275
    Репутация
    98
    позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в БЦ "Покровский" на Жуковского. 3 эт. 302 офис


  2. Вверх #802
    Новичок Аватар для Simoca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    И у меня ситуация, похоже, с ними же.
    Нашла на hh.ua вакансию "Помощник руководителя", компания Gemini, даже инфу о компании разместили подробную - продают кофе. Отправила резюме, на следующий день перезвонили, говорят мол в ответ на ваше объявление. Я спрашиваю они ли Gemini, говорят - нет, мы Овидий. Мужчина, Сергей Васильевич, серьезным таким тоном назначил собеседование, продиктовал адрес Новосельского, 92, оф. 12, код парадной 257. Звонил с номера 0503953184.
    Самое интересное, что я нигде не размещала объявления о поиске работы. Резюме отправила только в Gemini через сайт. Стала грешить на сайт hh.ua, что открывают личную информацию, но проверила - нигде информации обо мне нет.
    Ввела адрес Новосельского в дубльгис - там ничего нет, жилой дом. Ввела в гугл, там много инфы про Tiens Group по этому адресу, отзывы соискателей работы...)
    Сегодня перезваниваю уточнить правильно ли я записала адрес. Таки-да, правильно. Сергей Васильевич продиктовал еще раз все очень подробно, но когда я попыталась задать еще вопрос, перебил меня мол у него совещание, и он ждет меня на собеседование.
    Вывод напросился сам собой - Gemini, он же Овидий, он же Сергей Васильевич, он же Tiens или как там его...
    Проверяйте адреса, это сэкономит вам много времени и сил

  3. Вверх #803
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Спасибо за темку, у меня сегодня должно быть собеседование по адресу Базарная 12, офис 3, как чувствовала...набрала этот адрес в интернете и попала сюда)
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  4. Вверх #804
    Новичок Аватар для Сладка_Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Звонила по объявлению менеджер вроде,связано со строительством, но парень по телефону сказал, что данная вакансия сейчас закрыта (хоть объявление двухдневной давности),а есть всякая фигня ,что-то говорил,а потом такой:"Мы компания "Тиенс"...",я положила трубку. номер 0686351800.
    А два дня спустя звонила другая женщина, тоже что-то там умными словами рассказывала и говорит подъехать на Лермонтовский пер,9 3 этаж и т.д. 0637574533.

  5. Вверх #805
    Посетитель Аватар для Ирина84203651
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    60
    Эта вонючая компания запустила десятки объявлений на Сландо.Я ищу нормальную работу, а когда звоню по разным номерам(начальник главного начальника младшего начальника), то отвечают все те же гадкие вруны!Как только они еще существуют ,если все только начинается с обмана в виде сообщений , типо секретарь на неполный раб. день или админ на неп.раб.день.Одно слово -КОЗЛЫ

  6. Вверх #806
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2194
    И я попалась )) Тоже ищу работу. Кинула резюме, позвонили и назначили собеседование на Лермонтовском. А мне вот буквально недавно когда я искала работу на форуме на глаза попалась запись форумчанина, что на Лермонтовском, 3 лохотрон. Не поехала. Нашла сама объяву что на Базарной, я и не думала что это тоже самое, назначили мне на завтра собеседование. Я довольная такая, думаю ну наконец, может работа наклевывается, но тут вечером звонок с другого номера и говорят мне то же самое, что с Лермонтовского и с Базарной, может не слово в слово, но похоже и такое ощущение, что они это с листика читают. Думаю странно как-то. А наберу ка я это все в гугле и ДубльГИСе. И попала на эту тему. Вот, думаю, гавнюки. Перезваниваю по последнему номеру, говорю что вы фирма Тиенс или как там ее, а она мне - да, мы. Я говорю что вы все взаимосвязаны - Лермонтовский, Базарная, Покровский, отвечает что да, но они не сетевой маркетинг и вообще ничем таким они не занимаются, серьезная контора предлагает работу и т.д., а вся эта "грязь" в нашу сторону - черный пиар, приходите. Завтра все равно буду в городе, ради прикола зайду, интересно что они мне "парить" будут

  7. Вверх #807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Спасибо за информацию. пробила тел.0686351800 в форуме и все стало понятно)) на собеседование не поеду

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    И я сегодня снова чуть не попалась на них, вовремя спохватилась... Звонили мне, предлагая должность помощника бухгалтера. Парень красивым голосом говорил, что им нужен новый сотрудник, т.к. они расширяются. Я сначала внимательно слушала, он назначил мне время и я когда начала записывать адрес, я сразу поняла кто и что)) я, естественно спросила что за фирма и мне ответили: "Тяньшинь." Пытался уговаривать прийти, но я не сдалась))) вот телефон: 093 529 42 09.
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  9. Вверх #809
    Посетитель Аватар для Ann Ann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от janina Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. пробила тел.0686351800 в форуме и все стало понятно)) на собеседование не поеду
    интересно, какую Вам должность предлагали?!))))
    Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.
    Гюго В.

  10. Вверх #810
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Как с работой? Много раз ещё от Тяньши звонили?)
    С уважением , zucila

  11. Вверх #811
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ann Ann Посмотреть сообщение
    интересно, какую Вам должность предлагали?!))))
    Как обычно гордо парящего в небесах Директора Галактики?
    С уважением , zucila

  12. Вверх #812
    Посетитель Аватар для Fire_Witch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    174
    Репутация
    33
    и вы ходили?? меня просто на сегодня тоже туда пригласили

  13. Вверх #813
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    26
    Сегодня попал к этим лохотронщикам. Лермонтовский переулок, 9, 3 этаж.
    На дверях табличка "Деловой центр". После этой таблички мне на 99% стало ясно, что это разводилово.
    Захожу внутрь и вижу десяток "соискателей", которые ждут приема "руководителя". Обслуживают это все дело люди с бейджиками "администратор".
    Дали заполнить анкету, 10 минут ожидания и меня зовут в кабинет на "собеседование".
    20 минут общения и вопросов из набора сете-маркетинговых конторок.
    Очень расплывчатые ответы на конкретные вопросы о том, чем же занимается фирма и на какой должности я могу быть ей полезен. Имя суперкорпорации, которая производит все и продает везде - "Тиенс груп"
    В общем, с 20 до 21 часа обещали перезвонить и сказать, прошел ли я "предварительный отбор".
    По возвращении домой порылся в интернете и нашел кучу негативных отзывов о данном лохотроне.
    Судя по всему позвонят и скажут, как я им нужен и как мне нужны их семинары и тренинги и пригласят на дальнейшие разводки )))
    Тому, хто чує, давно вже все ясно і так...

  14. Вверх #814
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Базарная,12
    067 375 91 67,Татьяна Рубеновна.
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  15. Вверх #815
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    182
    Репутация
    141
    Сегодня попал на Базарную 12. Если быть точным, надо писать Базарная 12 оф 3, ибо там кроме них есть стоматологи и еще кто-то. В процессе общения живьем превратились в "Tiens". Единственное что смутило -- какая-то нереальная по нынешним временам залоговая сумма -- 50грн. Предложили прийти завтра с паспортом, 2 фотографиями для пропуска на базу, и залоговой суммой.


    У меня все точно так и было!! Только время зря потеряла.

  16. Вверх #816
    Новичок Аватар для Упорная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Позвонили только что. 0930911395. пригласили завтра в 10:30 на Лермонтовскую, 3 эт. Сказали спросить Оксионов(кажется) Дмитрия Юрьевича. Показалось подозрительным что когда я ввела адрес в гугле (что бы понять где эта улица и как туда попасть )мне выдало море ссылок с отзывами и рассказами.
    Люди, спасибо что сообщаете о таком. Перезванивать не стану, ходить тоже. Будут перезванивать - будут слушать гудки.
    Спасибо!

  17. Вверх #817
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Лохотроны в Одессе : Базарная 12 оф.3 компания "Tiens" ФИО Голоферова Елена Сергеевна номер 0936267296. Вакансия размещена на сайте Работа юа. Под именем чужой компании UKRBIOTAL, ООО . Кто дал право размещать вакансии под именами известных компаний в Украине?
    пер.Лермонтовский 9, 3й этаж, по этому адресу располагается эта же Контора.
    Если звонят и предлагают прийти на собеседование ,интересуйтесь больше о компании о ее профиле и деятельности, где располагается главный офис , пробивайте через интернет. Так как зря потратите время на этих козлов

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Я их вообще посылаю, когда они мне звонят

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для Комплексов_Net
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    188
    Репутация
    151
    задолбали они!
    большинство вакансий на вид различных - оказывается одно и тоже.
    и текст заученный у них ...
    После пятого их звонка, моё терпение и воспитание улетучиваются!
    А еще умиляет когда они мне были с претензией перезвонили... мол вы записывались и не пришли к нам!!! ИБОНЕХ обманывать людей!

  20. Вверх #820
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Еще номера телефонов Лохотронов , СОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:0983137833
    0968386332
    0671143895
    0983137833
    0979646790
    0967315217
    0963391074
    0975963191
    0965234144
    0679393532
    0974715277
    0983213654


Ответить в теме
Страница 41 из 59 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения