Тема: Рыжее солнышко с остановки Солнечное.Времени мало,спасите жизнь!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 204
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Сейчас, 22:34 отправила 100 грн на карту Будниченко Ольги, для кастрации котика. Через Приват24
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я примерно в 23.00 отправила 100 грн. с терминала по Ильфа и Петрова, 39.
    Девочки, спасибо огромное. На ближайшую кастрацию рыже-белого котика нам обещана недостающая сумма. Но есть еще нестерилизованные кошечки (пепельная и черно-белая сестрички; трехцветочки тоже, но они еще маленькие). Ну или, если добрые феи не против, Оля пока потратит эти деньги на корм – ей стало очень тяжело кормить кашками с субпродуктами: на такое количество едоков - это много возни
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    это Малыш. чуть больше кошки, очень добрый и позитивный. идеальная собака-любит кошек)
    И людей - прижался ко мне и не отходил, очень славный. Жаль, что для собаки у меня уж точно нет ни места, ни возможностей

    Второй пес гораздо более серьезный и по размерам, и по характеру. В частный дом бы не на цепь - был бы отличный охранник, и самому собакину было бы хорошо, просторно.

    Еще хочу сказать об изначальном главном герое темы. Оля большая молодец - несмотря на все сложности вычухала Рыжика, он сейчас очень хорошо выглядит.
    Последний раз редактировалось kat_od; 29.08.2016 в 06:53.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Оля, смс-ка с моей почтой дошла до вас?
    можете сбросить все фото всех ваших хвостов на неё?
    Леночка, Вы сможете заняться пиаром, раз просили фото?
    Тут я пас, своих-то толком не успеваю
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Леночка, Вы сможете заняться пиаром, раз просили фото?
    Тут я пас, своих-то толком не успеваю
    фото просила выложить тут, в теме - у Оли не получается
    по поводу пиара, мне сложно что-то обещать, т.к. дома компа нет, у меня один на пристройство, всё руки не доходят щёлкнуть фото и побросать рекламу...
    но всё, что смогу - сделаю

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Значит, я неправильно поняла, пардон...

    Люди, кто сможет помочь в пиаре? Это надо делать быстро и много
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Значит, я неправильно поняла, пардон...

    Люди, кто сможет помочь в пиаре? Это надо делать быстро и много
    ничего)

    просто будет у меня время - побросаю, но постоянно это делать обещать не могу

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Я абсолютно не против. Денежки прислала, а Оля пусть распоряжается ими на свое усмотрение.

  8. Вверх #88
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не против. Денежки прислала, а Оля пусть распоряжается ими на свое усмотрение.
    +1
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    я могу попробовать открыть сбор ВК на котеек Оли. Опишу ситуацию и попрошу на стерилизацию , корм прививки. Только нужно ж будет отчитываться, а Оле не до этого будет - столько всего навалилось.

    Ну или на свою карточку могу открыть - на нее нет поступлений. Тогда буду сама видеть приходы и смогу отписываться. А там уже решим - может получится организованно корм закупить для котеек, если прилично насобираем
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #90
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Да, если соберётся денежка, я могу купить у нас на Таирова акционный "Мяу" с курицей по 24 гривни с копейками и подвезти Кате. Килограмма четыре могу притарабанить за один раз.
    Может быть, где-то на Черёмухах, ближе к Оле, тоже можно купить этот корм по акционной цене.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    просто будет у меня время - побросаю, но постоянно это делать обещать не могу
    Ага, спасибо. Но еще нужно, чтобы постоянно кто-то занимался... И чтобы на OLX не повторялись объявления и не были забанены...

    kristi2727, Мистерия – спасибо, Оля деньги получила. Она вчера купила полтора кило лечебного корма для Рыжего – это уже ого-го сумма.

    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    я могу попробовать открыть сбор ВК на котеек Оли
    Оксаночка, давайте я Вам скину Олин телефон, если у Вас нет ее номера – поговорите напрямую?

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, если соберётся денежка, я могу купить у нас на Таирова акционный "Мяу" с курицей по 24 гривни с копейками и подвезти Кате. Килограмма четыре могу притарабанить за один раз.
    Пока о закупках мешками речи не идет, было бы хорошо. Больше четырех я тоже не могу носить, ага.

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Может быть, где-то на Черёмухах, ближе к Оле, тоже можно купить этот корм по акционной цене.
    Ммм, не знаю… А где акция? В зоомагазинах или в супермаркетах?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #92
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Катюша, корм Мяу акционный продаётся на развес, можно взять любое количество.
    Просто я предлагаю его покупку, увы, за чьи-то пожертвованные деньги, просто предлагаю услуги закупщика-доставщика.
    По идее, во всех зоомагазинах должен быть акционный Мяу, это акция от производителя - примерно раз в два месяца один вид корма по суперцене.
    Правда, все его продают с разной накруткой....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Просто я предлагаю его покупку, увы, за чьи-то пожертвованные деньги, просто предлагаю услуги закупщика-доставщика
    Я это поняла, я не о том, чтобы за свои

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    По идее, во всех зоомагазинах должен быть акционный Мяу, это акция от производителя
    А, тогда есть смысл действительно посмотреть "у нас на раёне"
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Значит, я неправильно поняла, пардон...

    Люди, кто сможет помочь в пиаре? Это надо делать быстро и много
    Много не обещаю. Могу разместить на форуме, на нескольких досках, делать перепосты на ФБ.

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Инна, спасибо, это уже замечательно. Оля обещала, как сможет (она ездит на обследования на поселок Котовского, это долго и тяжело), написать хоть немножко о каждом зверике.

    Но самая большая проблема - собаки... Когда Оле придется ложиться на стационар, с ними некому гулять...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #96
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16337
    Сегодня отправила Оле на карточку 1000 гривен, которые для нее передала Добрая Фея. Это денежки для Оли, на ее лечение. Очень хочется, чтоб такому добрму и замечательному человеку как Оля было чуточку полегче!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Вот разместила Малыша. http://forumodua.com/showthread.php?t=904829&p=63689939&viewfull=1#post63689939
    Вариант стартовый. Что еще можно умное добавить, пишите, я по собакам никак не спец. Откорректированное уже размещу дальше.

  18. Вверх #98
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки, а фото Хутча у Оли сохранились ? И кто у Оли был раньше , чтобы котеек фотографировать ? Или может сейчас новую нужно небольшую фотоссесию сделать. Может его пока можно определить в НП или Ковчег ? На передержке в вольере сможет ли он жить- он привык гулять , конечно. Если будут подходящие ручки-маякну. Нужно мне, кажется Олин телефончик в теме выставить в начале и конце, чтобы можно было в любой нужный момент его найти, если у кого-то тоже ручки появятся.Созвонюсь завтра тоже с ней, загляну -я рядом живу, может чем-то полезна тоже буду.

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Девочки,спасибо всем огромное за помощь и поддержку!не знаю с чего начать.я в полной растерянности.В идеале хочется выздороветь и переехать в частный дом и не отдавать Буча и тяжело отдавать Миласю,это пепельная кошечка с первого фото,она очень ласковая,спит на мне,лечит меня.Но так вот сложилось что я осталась без работы,а животных всех нужно чем то кормить,есть коты которых хотелось бы отдать но не все на мой взгляд пристраиваемые.С Бучем стало тяжело гулять,он агрессивный к другим собакам,начинает бросатся,раньше при таких резких рывках я тоже чувствовала боль в спине и рёбрах,но ещё были силы,а сейчас я просто не смогу его удержать если он бросится на кого то.Выхожу в позднее или раннее время,всё время с опаской кого то встретить.
    В первую очередь хочется пристроить хотя бы молодёж-две трёхцветные девочки Марго и Муся,им где то около 5 мес.недавно поменялись зубки.Они ласковые и добродушные.И беленький мальчик Каспер,такого же возраста,но он более ранимый,видно был домашним,сначала был в стрессе,сейчас привязался ко мне как присоска,постоянно на не и все время смокчет одежду,чужих боится,шипит.И чёрно белый Пончик,у него правда осталась проблема с носиком,он сопит,и с кожей что то не так.
    На 6м фото это Тимошка из темы Трое подростков с Варненской.Ему примерно год,котик покладистый и расположен к людям.
    С деньгами я пока не разобралась,кто сколько и для чего переслал.что 1000гр это не для Рыжика а для меня,Спасибо огромное!!!у Рыжика в копилке ещё остались средства,я их ни на что не тратила,только на днях купила новый пакет Хилс лд за 445грн в магазине Мистер Дог.Постараюсь завтра сделать отчет о средствах.
    Хочу сказать ещё что с Малышом не все так гладко.Есть свои минусы которые не каждый будет терпеть-он все грызёт,всё что плохо лежит,может запрыгнуть на стол и взять то что там есть,ещё его надо часто выгуливать во время иначе он нагадит дома.

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Может его пока можно определить в НП или Ковчег ?
    Я просила Юлю узнать насчет НП - она напишет, как поговорит. Но это маловероятный вариант, учитывая агрессивность пса Вообще Буч - самая большая (во всех смыслах) и сложная проблема...

    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ещё что с Малышом не все так гладко.Есть свои минусы которые не каждый будет терпеть-он все грызёт,всё что плохо лежит,может запрыгнуть на стол и взять то что там есть,ещё его надо часто выгуливать во время иначе он нагадит дома.
    Может, Малыша есть смысл пристраивать в частный дом, чтобы мог сам себя выгуливать во дворе?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения