Тема: Обучение онлайн. Курс «Основы Магии. Теория и практика». Курс «Графическая магия. Руны».

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Татьяна_88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Post Обучение онлайн. Курс «Основы Магии. Теория и практика». Курс «Графическая магия. Руны».

    Приглашаю желающих на обучение онлайн. Курс «Основы Магии. Теория и практика», курс помогает разобраться во всех магических процессах и понять, как они работают. На курсе Вы научитесь:
    - делать диагностику
    - работать с чакровыми центрами и энергиями
    - выходить в астральную проекцию
    - развивать свои скрытые способности
    Также на курсе мы рассмотрим такие важные темы как работа с Эгрегорами, работа со свечами, техника создания и заряда амулетов, диагностика при помощи мантических инструментов, техника безопасности при выполнении любых магических операций. Курс очень объемный, материала много, поэтому обучение длится 2 месяца – 8 уроков. Раз в неделю Вы будете получать материалы одного урока, к каждому уроку прилагается практическое задание, чтобы Вы могли закрепить полученные знания на практике. В течении всего обучения я буду Вас консультировать, также порекомендую литературу для прочтения. Стоимость обучения 800 грн. - 1 месяц, полный курс обучения 2 месяца – 1600 грн.

    Также в ближайшее время планирую провести мини-курс по рунам для новичков «Графическая магия». Включает в себя значение рун, куда, как и чем наносить руны, как оговаривать, активировать и деактивировать ставы. Обучение на этом курсе стоит 400 грн.

    Оказываю помощь и обучаю лично и дистанционно. Цены указаны на онлайн обучение, личное обучение будет стоить дороже.

    Моя электронная почта: [email protected]


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения