Тема: Стилист по одежде. Имидж-консультант. Шоппер. Бесплатные консультации

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73

    По умолчанию тренды зима 2018-2019

    Уважаемая Собрина и другие мои читатели!
    Как и обещала, сегодняшний пост о модных тенденциях текущей зимы:

    1. Анималистичные принты. Подойдет любой из известных хищников.



    2. Многослойность, парки и скромный силуэт. На этом фото отображены все 3 тренда.



    3. Блеск. Как на каждый день, так и на вечерний выход.



    4. Шапка-шлем, капюшон



    5. Изделия из твида. Не только в виде пальто.



    6. Клетка.



    7. Бахрома. Как вы уже знаете, она с нами остается до весны. Так что смело приобретайте.



    8. Ковбойские ботинки. Не только с джинсами. А скорее наоборот.



    9. Кожа




    И это, конечно, не все. Среди прочих трендов: кейпы, флуорисцентные цвета, изделия из овчины, платочные расцветки (актуальны также весной), голограмма, одежда в стиле хиппи, бельевой (пижамный) стиль, рюши и банты (тоже весенний тренд), вязанная одежда.
    Как видите, выбор большой. Применяйте в жизни только то, что нравится и украшает именно Вас!

    С уважением, Ваш имидж-стилист Светлана Гигашвили
    Последний раз редактировалось luchik_sveta; 03.12.2018 в 12:01.
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73

    По умолчанию тенденции весны 2019

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Продолжаю знакомить вас с тенденциями весны 2019. А все для того, чтобы на зимних распродажах вы могли выбрать те вещи, которые будут актуальны еще некоторое время. И самое главное, помните, что нужно выбирать только "свои" вещи, иначе они осядут в Вашем шкафу мертвым грузом.
    Итак,
    1. Такой солнечный желтый цвет в различных его оттенках: лимон, ноготки, сливочное масло...






    2. Мечты о серфинге где-то на калифорнийском побережье






    3. Принт полька дот или по-нашему в кружочек






    4. Платочный принт на различных предметах гардероба






    5. Шорты-велосипедки. Спортивная тема продолжает набирать обороты





    Продолжение следует..

    И помните, что мода уходит, а стиль остается!
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Всем здравствуйте! С наступившим новым годом и Рождеством! Желаю Вам мира, добра, благополучия в новом году! И, конечно же, быть стильными и гармоничными!

    Сегодня представляю вам заключительную часть подборки основных трендов грядущего весенне-летнего сезона. Итак:

    1. Излюбленные принты хиппи:





    2. Рабочая одежда:





    3. Кружево. Женственность в моде! И это не может не радовать!





    4. Костюмы в конфетных цветах:





    5. Вареный джинс:





    Мода очень разнообразна и всегда дает нам право выбора. Выбора своих вещей, которые подчеркнут Ваши достоинства и дадут возможность самовыражения. Если вы не уверены, подойдет ли вам тот или иной тренд, пожалуйста, обращайтесь. Я с радостью дам вам бесплатную консультацию на страницах этой темы, либо встречусь с вами для проведения личной консультации по стилю на коммерческой основе.

    Будьте стильными!
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    А где же лососевый цвет или коралловый навязываемый нам в 2019 году? Ваше мнение с чем он миксуется? С какими цветами?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    А где же лососевый цвет или коралловый навязываемый нам в 2019 году? Ваше мнение с чем он миксуется? С какими цветами?
    Здравствуйте Донна Ева!
    Благодарю за вопрос.
    Коралловый цвет действительно является фаворитом грядущего сезона. Это очень теплый, приятный для глаз и необычайно женственный цвет. Больше всего он подойдет девушкам весеннего цветотипа, в естествееном цвете кожи, глаз и волос которых преобладают теплые золотистые оттенки. Однако представительницам других цветотипов не стоит огорчаться. Просто старайтесь носить этот цвет не слишком близко к лицу.
    По поводу цветовых сочетаний. Коралловый цвет прекрасно сочетается с различными оттенками голубого, особенно бирюзой. Да и с вашими любимыми голубыми джинсами будет выглядеть здорово.
    Из оттенков желтого цвета я бы предложила лимонный и одуванчиковый.
    Прекрасно будет выглядеть сочетание кораллового с ним же самим (возможно градация по насыщенности), а также другими оттенками родственного красного цвета: розовый, клубничный и даже винный.
    Считаю отличным сочетание кораллового с белым, кремовым, а иногда и черно-белым цветом.
    Очень мягко, тепло и элегантно дополнят друг друга коралловый и цвет верблюжей шерсти.
    Более яркого эффекта Вы добъетесь сочетая коралловый с лавандовым или сиреневым цветами.
    Нарядная комбинация получится между коралловым и золотым.

    Вдохновляйтесь природой. Она лучший колорист:






    А вот примеры готовых сочетаний в одежде:










    Новичкам советую не миксовать в одном комплекте больше двух-трех оттенков одновременно. При создании образа подумайте, какого эффекта вы хотите добиться и какие сочетания будут лучше всего комплиментировать Ваши природные данные. Например, если Вы обладательница спокойных мягких черт лица и неконтрастных цветовых сочетаний, то и в комплекте старайтесь создавать более мягкие комбинации. И наоборот.

    Всем желаю творческого вдохновения. Будьте стильными и гармоничными!

    С уважением, Ваш имидж стилист, шоппер, Светлана Гигашвили
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    Интересно, конечно, но маловато инфы.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно, но маловато инфы.
    Напишите, что еще Вам хотелось бы узнать. С удовольствием отвечу.
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    С какими цветами лучше миксуется и какой оттенок подойдет брюнеткам, например)

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    С какими цветами лучше миксуется и какой оттенок подойдет брюнеткам, например)
    Уважаемая Донна Ева! Благодарю, что уточнили.
    Ниже предлагаю Вашему вниманию (а также вниманию других моих читательниц-брюнеток) палитры основных наиболее выигрышных цветовых сочетаний кораллового/лососевого цвета для брюнеток. Хочу уточнить, что под брюнетками я понимаю девушек/женщин зимнего цветотипа, в природной внешности которых преобладают холодные контрастные оттенки.
    И еще один момент: палитры, состоящие из нескольких цветов можно смело делить на любые составляющие.
    Итак, смотрите, запоминайте и пользуйтесь:



















    С уважением, Ваш имидж стилист, шоппер, консультант по личному стилю,
    Светлана Гигашвилии
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    Интересная подборка. Но с черным ну очень грубо и банально. С ним любой цвет сочетается как по мне. Или есть исключения?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    Интересная подборка. Но с черным ну очень грубо и банально. С ним любой цвет сочетается как по мне. Или есть исключения?
    Возможно, Вы правы насчет банальности самого цветового сочетания, но не банальным его могут сделать фактуры, принты и крой. По поводу грубо, не совсем согласна. Скорее резко и очень ярко. Это уже дело личных предпочтений, связанных скорей с психологической нагрузкой, которую несет такое цветовое сочетание.
    Касаемо Вашего утверждения о том, что черный можно сочетать с любым другим цветом. Если не вдаваться в подробности, то да. Тут все дело в пропорционном соотношении цветов, наличия других цветов и эффекта, которого мы желаем добиться каждым из сочетаний.

    Благодарю за интересные вопросы!
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    Благодарю за интересные ответы! Холодному цветотипу какие оттенки коралла лучше подбирать ближе к лицу?

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Донна Ева Посмотреть сообщение
    Благодарю за интересные ответы! Холодному цветотипу какие оттенки коралла лучше подбирать ближе к лицу?
    Коралловый цвет бывает только теплым. А представителей холодных цветотипов (лето, зима) никакие теплые оттенки у лица не красят. Скорее наоборот, подчеркнут все неровности, покраснения кожи, синяки под глазами и т.д. Поэтому, как я уже писала, рекомендую этим цветотипам не носить коралловый близко к лицу (ну разве что в небольших вкраплениях)
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для zuzu28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    4775
    Можно у Вас уточнить свой цветотип, а то я не очень уверенна правильно ли определила?

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от zuzu28 Посмотреть сообщение
    Можно у Вас уточнить свой цветотип, а то я не очень уверенна правильно ли определила?
    Здравствуйте! Конечно, с радостью помогу.
    Если Вы хотите получить бесплатную консультацию по определению своего цветотипа на страницах этой темы, то Вам нужно выложить свое фото. Это должно быть максимально четкое фото лица, сделанное при дневном освещении и при отсутствии или минимальном макияже. Волосы и их цвет тоже должны хорошо просматриваться. Еще нужро уточнить, насколько хорошо загорает Ваша кожа, подвержена ли она пигментации и покраснениям. От этого зависит, насколько точно я смогу сделать анализ Вашей внешности.
    Для максимально эффективного результата, Вы можете обратиться за личной консультацией. Где я также подробно расскажу, какие цвета Вам подходят, и научу самостоятельно их выбирать и отличать от других, неподходящих Вам. В таком случае, пишите в личные сообщения.


    С уважением,
    Светлана Гигашвили, Ваш личных стилист, шоппер, консультант по личному стилю
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Донна Ева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,297
    Репутация
    83645
    Цитата Сообщение от luchik_sveta Посмотреть сообщение
    Коралловый цвет бывает только теплым. А представителей холодных цветотипов (лето, зима) никакие теплые оттенки у лица не красят. Скорее наоборот, подчеркнут все неровности, покраснения кожи, синяки под глазами и т.д. Поэтому, как я уже писала, рекомендую этим цветотипам не носить коралловый близко к лицу (ну разве что в небольших вкраплениях)
    Удивили Вы меня своим ответом если честно. Не ожидала такого профессионализма. Мне реально не подходит коралловый цвет как бы мне он не был симпатичен. И все попытки добавить его в свой гардероб заканчивались фиаско. Спасибо за честность!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Сегодняшний мой пост для мужчин, которые следят за своим внешним видом и стараются выглядеть стильно и современно.
    Предлагаю вам ознакомиться с подборкой основных модных тенденций сезона весна-лето 2019.
    Итак:

    1. Возвращение к элегантности. Костюмы снова в моде!



    2. Костюм на голое тело. Как продолжение предыдущего тренда. Если вы вдруг задумаетесь, как же правильно носить костюм в 2019 году, ответ прост: ничего не надевайте под него (кроме мощного антиперспиранта) и вы в тренде!



    3. Короткие шорты. Отличный вариант для жаркой погоды.



    4. Шалфей. Этот цвет легко впишется в любой мужской гардероб.



    5. Походные сандалии. Удобно, практично и модно!



    6. Маленькая ручная сумка. При этом сумки бананки (на пояс) никто не отменял.



    7. Большой двубортный пиджак. Он должен быть мешковатого объемного кроя, чтобы позволять вам свободно двигаться.



    8. Рубашка необычного кроя, "с изюминкой". Будьте смелыми! Экспериментируйте!



    9. Пришла пора подпоясаться! Костюмы, где пояс заменяет пуговицы напоминают кимоно и смотрятся очень стильно! Одно но: они вряд ли подойдут на "пивной животик" )



    10. Яркие, дерзкие, перекрикивающие друг друга принты и их сочетания. Для не менее ярких и свободных в самовыражении мужчин.




    Если сомневаетесь, какой из трендов подойдет именно Вам, записывайтесь на шопинг. Буду рада помочь Вам в создании уникального стильного образа.

    С уважением,
    Ваш стилист, шопер, имидж консультант Светлана Гигашвили
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  18. Вверх #218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый день! Можете подсказать где посмотреть платье на детский праздник, концерт, бюджет 1500-2000грн. Нужно и не нарядное совсем, но и не повседневное. \
    Спасибо огромное!

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можете подсказать где посмотреть платье на детский праздник, концерт, бюджет 1500-2000грн. Нужно и не нарядное совсем, но и не повседневное. \
    Спасибо огромное!
    Здравствуйте!
    Загляните в ТЦ Европа на Дерибасовской
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73

    По умолчанию как сделать джинсы модными

    Здравствуйте друзья!

    Сегодня я хочу предложить Вам несколько лайфхаков, как превратить ваши базовые джинсы в ультрамодную в будущем сезоне вещь.

    Итак, совет №1: создайте эффект "грязных" джинсов. Берите акриловую краску в любом магазине для рукоделия и творите! По окончании оставьте вещь на пару часов просохнуть, потом проутюжьте с изнаночной стороны (проложив бумагой прокрашенную сторону) и вперед, покорять улицы!




    Совет №2: Вам понадобятся только маникюрные ножницы и немного терпения. Просто отпорите один из карманов и вы уже в тренде! Надевайте такие джинсы с заправленной в них футболкой или рубашкой.



    Совет №3: Долой всё лишнее! Берите ножницы и режьте. Самый простой вариант отрезать низ чуть выше шва. Либо эксперементируйте с прорезями по всей длинне штанины, стараясь не задеть боковой шов. Привет из 90х!




    Будьте модными, но помните, что мода уходит, а стиль остается!
    Кому нужна помощь в разработке собственного уникального стиля, обращайтесь!

    С уважением,
    Ваш стилист, консультант по личному стилю и шопер, Светлана Гигашвили
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения