Тема: Вадим Рабинович (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612

    По умолчанию Вадим Рабинович (*)

    В последнее время с экранов не сходит Вадим Рабинович. Инсайд (как же в Одессе без этого) дает, что В. Рабинович составит конкуренцию ПАП на досрочных или (если ПАП дотянет) срочных президентских выборах. Интересно было бы обсудить персону, которая (по слухам устраивает и ВВХ и евросоюз). Так ли это? Что это за политик? Откуда взялся? Каково его прошлое? Думаю, напоминать, что означает "звездочка" в заголовке темы не нужно.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Деяний Рабиновича не очень много, поэтому как бы сравнивать его с Порошенко некорректно.
    Но если сравнивать их телеканалы, то Рабинович на пару голов выше Порошенко.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Деяний Рабиновича не очень много, поэтому как бы сравнивать его с Порошенко некорректно.
    Но если сравнивать их телеканалы, то Рабинович на пару голов выше Порошенко.
    Конечно выше, учитывая биографию. виртуозный аферист

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Конечно выше, учитывая биографию. виртуозный аферист
    Все не без греха. Из 90-х думаю у всех наших деятелей можно вытянуть по пару десятков скелетов.
    Я о деловых и организационных качествах писал.

  5. Вверх #5
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Все не без греха. Из 90-х думаю у всех наших деятелей можно вытянуть по пару десятков скелетов.
    Я о деловых и организационных качествах писал.
    И меня именно деловые и организационные качества интересуют. Также, умные люди отмечают такой немаловажный факт, как его договороспособность. А уж плюс это или минус...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Темная лошадка....

    В Израиле известен как жертвователь знаменитой золотой меноры весом 800 кг Институту Храма в Иерусалиме.

    После передачи меноры Кнесет Израиля снял с Рабиновича все обвинения и дал разрешение на въезд в страну.(С)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    В последнее время с экранов не сходит Вадим Рабинович. Инсайд (как же в Одессе без этого) дает, что В. Рабинович составит конкуренцию ПАП на досрочных или (если ПАП дотянет) срочных президентских выборах. Интересно было бы обсудить персону, которая (по слухам устраивает и ВВХ и евросоюз). Так ли это? Что это за политик? Откуда взялся? Каково его прошлое? Думаю, напоминать, что означает "звездочка" в заголовке темы не нужно.
    Плохая примета зек-президент...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    В последнее время с экранов не сходит Вадим Рабинович. Инсайд (как же в Одессе без этого) дает, что В. Рабинович составит конкуренцию ПАП на досрочных или (если ПАП дотянет) срочных президентских выборах. Интересно было бы обсудить персону, которая (по слухам устраивает и ВВХ и евросоюз). Так ли это? Что это за политик? Откуда взялся? Каково его прошлое? Думаю, напоминать, что означает "звездочка" в заголовке темы не нужно.
    лично для меня Рабинович несерьёзная кандидатура )), но он, на мой взгляд, популярнее чем Ляшко и Каплин )), это говорит о среднестатистическом уровне украинского "лохтората" ))))))))), Мураев превосходит Рабиновича по всем статьям, он моложе и талантливее, но Украине такие не нужны! ))))))))

  9. Вверх #9
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Темная лошадка....

    В Израиле известен как жертвователь знаменитой золотой меноры весом 800 кг Институту Храма в Иерусалиме.

    После передачи меноры Кнесет Израиля снял с Рабиновича все обвинения и дал разрешение на въезд в страну.(С)
    Не хило, а можно поподробнее. Но Израиль имеет ого-го вес в мире.

    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Плохая примета зек-президент...
    А за что привлекался? Шапки?
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    лично для меня Рабинович несерьёзная кандидатура )), но он, на мой взгляд, популярнее чем Ляшко и Каплин )), это говорит о среднестатистическом уровне украинского "лохтората" ))))))))) Мураев превосходит Рабиновича по всем статьям, он моложе и талантливее, но Украине такие не нужны ))))))))
    Маєто те що маємо.... А кто такой Мураев понятия вообще не имею.
    Вдогонку скажу, что раз кандидатура Рабиновича на слуху у бизнес (а значит и полит) элиты то вероятно будут именно его двигать. А там как получится уже.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Не хило, а можно поподробнее. Но Израиль имеет ого-го вес в мире.



    А за что привлекался? Шапки?


    Маєто те що маємо.... А кто такой Мураев понятия вообще не имею.
    Вдогонку скажу, что раз кандидатура Рабиновича на слуху у бизнес (а значит и полит) элиты то вероятно будут именно его двигать. А там как получится уже.
    В конце периода "застоя" Вадим пробовал заняться личным бизнесом (весьма небезопасным в то время). Рабинович наладил в Харькове настоящий подпольный завод, который занимался изготовлением деревянных дверей, по тому времени большой дефицит. Поэтому и прибыль была немаленькой. Советский суд приговорил Рабиновича в 1982 году по статье 86, к 14 годам тюрьмы за хищение социалистической собственности в особо крупных размерах.По собственному признанию, находясь под арестом, более года успешно симулировал сумасшествие.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Маєто те що маємо.... А кто такой Мураев понятия вообще не имею.
    Вдогонку скажу, что раз кандидатура Рабиновича на слуху у бизнес (а значит и полит) элиты то вероятно будут именно его двигать. А там как получится уже.
    не верь этому )), это только мечты Рабиновича )))

    Рабинович мечтает заполучить тёплое местечко, и всё ))), старость ведь не за горами )))))))))))

    что-то мне Балашов вспомнился ))))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Существует версия, согласно которой «еврейский бизнесмен и «украинский олигарх» Вадим Рабинович — это всего лишь легенда, под которой на территории Украины успешно действует агент российских (возможно — и израильских) спецслужб. Кормящийся с реализации тех или иных проектов, осуществляемых во вред государства Украина.

    Стоит отметить, что Вадим Рабинович пользуется особым расположением к себе со стороны влиятельнейших политиков РФ, в частности, представителей так называемой группы «Лужниковских». Александр Бабабков — давний бизнес-партнер В. Рабиновича, впрочем, как и братья Суркис, и прочие представители так называемых «эсдеков». Именно тех самых сил, о причастности которых к организации «кассетного скандала» и множества прочих подобных скандалов в Украине в последнее время говорят особенно часто.

    http://argumentua.com/stati/na-khitrost-rabinovicha-nashelsya-dinamit


    Вся подробная биография Рабиновича, еще тот жук... похож на второго Березовского...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    лично для меня Рабинович несерьёзная кандидатура )), но он, на мой взгляд, популярнее чем Ляшко и Каплин )), это говорит о среднестатистическом уровне украинского "лохтората" ))))))))), Мураев превосходит Рабиновича по всем статьям, он моложе и талантливее, но Украине такие не нужны! ))))))))
    такие как Мураев "таланты" Украине точно не нужны.Еще один прокремлевский подонок

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Существует версия, согласно которой «еврейский бизнесмен и «украинский олигарх» Вадим Рабинович — это всего лишь легенда, под которой на территории Украины успешно действует агент российских (возможно — и израильских) спецслужб. Кормящийся с реализации тех или иных проектов, осуществляемых во вред государства Украина.

    Стоит отметить, что Вадим Рабинович пользуется особым расположением к себе со стороны влиятельнейших политиков РФ, в частности, представителей так называемой группы «Лужниковских». Александр Бабабков — давний бизнес-партнер В. Рабиновича, впрочем, как и братья Суркис, и прочие представители так называемых «эсдеков». Именно тех самых сил, о причастности которых к организации «кассетного скандала» и множества прочих подобных скандалов в Украине в последнее время говорят особенно часто.

    http://argumentua.com/stati/na-khitrost-rabinovicha-nashelsya-dinamit


    Вся подробная биография Рабиновича, еще тот жук... похож на второго Березовского...
    Да чего его вообще обсуждать,Рабинович враг Украины такой же как и мураев,не зря они в одну партию обьединились

  15. Вверх #15
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Вы знаете - для меня любой человек который занимается очень большим самопиаром уже настоящий =Голубой=.
    И кстатье он замазан Опозиционным блоком - разве для думающих людей это ничего не говорит ?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    такие как Мураев "таланты" Украине точно не нужны.Еще один прокремлевский подонок
    бОльшая часть украинской энергетики до сих пор под контролем российских олигархов, вся прибыль выводится либо в оффшоры либо в рашу, Украина нищает с каждым днём...

    за 3 последних года мало что изменилось, к сожалению

    Рабинович- пустышка!

    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да чего его вообще обсуждать,Рабинович враг Украины такой же как и мураев,не зря они в одну партию обьединились
    иногда враги становятся героями ))), если они не сидят в тюрьме ))))))))), а некоторые после тюрьмы, становятся либо героями либо врагами ))))))))))))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23809
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    бОльшая часть украинской энергетики до сих пор под контролем российских олигархов, вся прибыль выводится либо в оффшоры либо в рашу, Украина нищает с каждым днём...

    за 3 последних года мало что изменилось, к сожалению

    Рабинович- пустышка!



    иногда враги становятся героями ))), если они не сидят в тюрьме ))))))))), а некоторые после тюрьмы, становятся либо героями либо врагами ))))))))))))
    А при чем тут мураев к энергентике, принадлежащей российским олигархам? и как ее забрать у них, экспроприировать?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Вы знаете - для меня любой человек который занимается очень большим самопиаром уже настоящий =Голубой=.
    И кстатье он замазан Опозиционным блоком - разве для думающих людей это ничего не говорит ?
    Вот зачем так президента подставлять?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А при чем тут мураев к энергентике, принадлежащей российским олигархам? и как ее забрать у них, экспроприировать?
    уже скоро, очень скоро все всё узнают ))))))))))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    И меня именно деловые и организационные качества интересуют. Также, умные люди отмечают такой немаловажный факт, как его договороспособность. А уж плюс это или минус...
    Как по мне, человек набирая людей на свой, личный, телеканал, собирает работников по своему образу и подобию, так ему проще работать и обьяснять, что он хочет донести народу.
    А теперь смотрим на 112 и 5 канал.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения