Результаты опроса: Вы уже знакомы с цифровыми каналами пакета HD?

Голосовавшие
61. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, после 01.01.13 буду оплачивать.

    10 16.39%
  • Да, но подписываться не буду.

    30 49.18%
  • Нет, не знаком.

    21 34.43%

Тема: Кабельное телевидение "Сана-плюс"(*)

Ответить в теме
Страница 131 из 148 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2944
  1. Вверх #2601
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    А кого хрена вместо канала ПлюсПлюс с мультиками сейчас идет какой то вонючий Российкий канал. Шо за хрень, кто знает телефон СБУ


  2. Вверх #2602
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Телеканал "Дождь" вроде как разрешен в Украине, насколько я помню он в опозиции к Путинским властям, тот его закрыть неоднократно хотел
    Последний раз редактировалось Baron 777; 21.12.2016 в 20:01.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  3. Вверх #2603
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    Телеканал "Дождь" вроде как разрешен в Украине, насколько я помню он в опозиции к Путинским властям, тот его закрыть неоднократно хотел
    Может быть, но дети расстроились

  4. Вверх #2604
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Это что за список каналов на сайте? Ладно украины нету, но пропали даже ник джуниор,другие мульиики Это все? Конец теперь?
    Someday, someway

  5. Вверх #2605
    Посетитель Аватар для Vredinko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Это что за список каналов на сайте? Ладно украины нету, но пропали даже ник джуниор,другие мульиики Это все? Конец теперь?
    Это маркетинг. За доплату будут возвращать "украину" в купе с детскими каналами. Ведь есть еще дети!!! Им отказать никак нельзя!
    На сайте указан пакет (список каналов в нем) и его стоимость. Не актуально уже?? Если конкретнее, то я не поняла, сколько я буду платить за с-раные 73 канала с 01.01.17 ??

  6. Вверх #2606
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Так пусть же дают эти предложения! Или они рассчитывают первого числа отрубить все?
    Someday, someway

  7. Вверх #2607
    Посетитель Аватар для Vredinko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    159
    От я боюсь, чтоб 31.12 не отрубили...

  8. Вверх #2608
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    А в Сану никто не звонил? Что они говорят насчёт расширения этого недо списка?
    И куда ты такой нарядный… Белая рубашка… трико…

  9. Вверх #2609
    Новичок Аватар для Vicky Zet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Ничего не понятно, что это за список каналов, пакеты то у всех разные и каналы разные в них входят, дайте нормальную информацию что будет входить в каждый пакет с 1 января

  10. Вверх #2610
    Посетитель Аватар для pasiy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    432
    Звонила в Сану, сказали что просмотра каналов (1+1, СТБ, Новый и т.д.) в любом пакете, за дополнительную плату, интернет ТВ, не будет. Я спросила, " что отказываться от кабельного?", ответили " как хотите"!!!!

  11. Вверх #2611
    Посетитель Аватар для ST3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от pasiy Посмотреть сообщение
    Звонила в Сану, сказали что просмотра каналов (1+1, СТБ, Новый и т.д.) в любом пакете, за дополнительную плату, интернет ТВ, не будет. Я спросила, " что отказываться от кабельного?", ответили " как хотите"!!!!
    Оригинальный ответ "как хотите".... Как же так? Столько лет вместе и теперь "как хотите"??? Не могли заключить договора с медиа группами? Оставить абонентов на Новый Год без самых рейтинговых каналов??? Нет слов...
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.

  12. Вверх #2612
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ST3 Посмотреть сообщение
    Оригинальный ответ "как хотите".... Как же так? Столько лет вместе и теперь "как хотите"??? Не могли заключить договора с медиа группами? Оставить абонентов на Новый Год без самых рейтинговых каналов??? Нет слов...
    А когда эти каналы стали САМЫЕ рейтинговые?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  13. Вверх #2613
    Посетитель Аватар для ST3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А когда эти каналы стали САМЫЕ рейтинговые?
    http://www.mediabusiness.com.ua/component/option,com_rating/Itemid,55/lang,ru/ Вы что-то имеете против этих каналов?)) Может, не совсем корректно выразилась... И тут же можно сказать, что о вкусах не спорят..., но все же отключать такое количество каналов на Новый год - это возмутительно!!!
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.

  14. Вверх #2614
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    почему то от Саны такое вполне ожидаемо
    it's such a wonderful life

  15. Вверх #2615
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ST3 Посмотреть сообщение
    http://www.mediabusiness.com.ua/component/option,com_rating/Itemid,55/lang,ru/ Вы что-то имеете против этих каналов?)) Может, не совсем корректно выразилась... И тут же можно сказать, что о вкусах не спорят..., но все же отключать такое количество каналов на Новый год - это возмутительно!!!
    Честно говоря, я удивлен. Я эти каналы не смотрю и с трудом могу понять возмущение зрителей. Мне пофиг. Кроме кабельного у меня еще 2 тарелки стоят.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  16. Вверх #2616
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от pasiy Посмотреть сообщение
    Звонила в Сану, сказали что просмотра каналов (1+1, СТБ, Новый и т.д.) в любом пакете, за дополнительную плату, интернет ТВ, не будет. Я спросила, " что отказываться от кабельного?", ответили " как хотите"!!!!
    Поэтому сегодня я попрощалась с Саной.
    И куда ты такой нарядный… Белая рубашка… трико…

  17. Вверх #2617
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    На самом деле тут можно бравировать и тарелками ,и сервизами, больше всего пострадали пожилые люди...им с этими тарелками и тюнерами не разобраться,еще и два пульта...это реально проблема... а каналы таки самые рейтинговые или у нас были какие то лучше? Седьмой канал?
    Someday, someway

  18. Вверх #2618
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Интересная картина маслом получается, ведь по сути: сократили список каналов в универсальном программном пакете, его называют еще социальным из-за того что у него установлена минимальная цена, все остальные пакеты включают УПП+ дополнительные пакеты каналов, которые зачастую уже платные для кабельных операторов, тот же Дискавери, но я не думаю что цена за этот пакет в тарифе=цене этого канала для кабельных операторов, (прибыль никто не отменял). Учитывая тот факт что в% соотношении тех кто пользуется ТОЛЬКО КПП меньше тех кто пользуется остальными пакетами программ, напрашивается вопрос: может провайдерам кабельных сетей за 2 месяца нужно было сообща проводить переговоры? Не думаю что по потеря зрителей в кабельных сетях их устраивает, и найти консенсус. Ну или уменьшать свою прибыль))

  19. Вверх #2619
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Кстати, о пожилых людях. Не знаю насколько это реально, но те, кому не по карману тюнер Т2 за 340 грн., могут получит его бесплатно.
    И вообще не вижу большой трагедии. Тюнер + антенна стоят 400 грн. Это ваша абонплата за полгода. Ставите за полчаса и смотрите свои каналы дальше, но уже бесплатно.

  20. Вверх #2620
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    может провайдерам кабельных сетей за 2 месяца нужно было сообща проводить переговоры? Не думаю что по потеря зрителей в кабельных сетях их устраивает, и найти консенсус. Ну или уменьшать свою прибыль))
    Тут ситуация интересная. с одной стороны МД поставили ультиматум в виде цены и пакета каналов КО, мол плати и не трынди. причем в пакете 1 нормальный канал и 23 фуфло от которого невозможно отказаться, и тем самым засрав сетку всех каналов, а она не резиновая, все не влезут. С одной стороны я даж зауважал немного Сану, пославшую их подальше. А с другой стороны ... нету никакой другой стороны))
    Тюнер + антенна стоят 400 грн. Это ваша абонплата за полгода. Ставите за полчаса и смотрите свои каналы дальше, но уже бесплатно.
    наслаждаясь всеми последствиями эфира, как то фризы, кубы и дергающиеся звуки, которые за 60 секунд доведут до белого каления любого филантропа и пофигиста.
    Грят покрытие Т2 99% по данным самой конторы. в реале дето 70-75% плюс это ж эфир, погода и все такое, место расположения и т.п. все влияет. опять вспоминать крутые антены с усилителями и т.п. Мой товарищ из г.Ровно выкинул приставку в окно через месяц удовольствия.
    Єдина Країна - Единая Страна


Ответить в теме
Страница 131 из 148 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения