Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 140 из 302 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 6035
  1. Вверх #2781
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Бегите от этого косметолога! Еще ни один пилинг не убирал купероз, только усугублял. По моему, это уже общеизвестно. Как она вообще такое могла советовать... Посудите сами, ботокс - укол в мышцу, при чем здесь купероз?
    Уже сбежала. Пример привела в обсуждение того, какие процедуры рекомендуются с теми или иными проблемами кожи, а что получается на самом деле. Чтобы не быть голословной вот ссылка на роз да мер, рекомендуют для людей с куперозная (((( http://www.adamcosmetics.com/RosedeMer.html


  2. Вверх #2782
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Девочки, подскажите, плиз ..
    нужно подругу привести в приличный вид..после долгого стресса мужа похоронила..
    по вашим советам.. составила список
    - Грабченко ( сама могу плюсануть)
    - Ларкина
    - Капшученко
    - Хаустов
    - Волочанский ..
    может еще кого добавите.. плюсану .. ( я не спец, но думаю, что ей ботокс не надо, а вот мезо, био и т.д... )

    с одним приколом столкнулась.. если в Мультимеде первая консультация бесплатная,
    то Ларкина хочет 300 грн ..как депозит..который не вернется в случае, если она не понравится или ее рекомендации клиента не впечатлят

    Капшученко не могу дозвониться. тлф по Дубль Гису не работает

    че то крутовато..это у всех так?
    помогите, плиз, подруга и так тяжела на подъем ..а по 300 грн платить. каждому.. ну не мало ..
    с меня +

  3. Вверх #2783
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Это у Ларкиной какое то нововведение.. была с подругой у нее в августе и ничего подобного не было. Вы уверены, что это именно так с этими 300 грн??
    В Мультимед еще Екатерина Эдуардовна мне нравится)) на чистку вот собираюсь к ней. Ну а потом к Грабченко за порцией кислот))

  4. Вверх #2784
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Это у Ларкиной какое то нововведение.. была с подругой у нее в августе и ничего подобного не было. Вы уверены, что это именно так с этими 300 грн??
    В Мультимед еще Екатерина Эдуардовна мне нравится)) на чистку вот собираюсь к ней. Ну а потом к Грабченко за порцией кислот))
    100 %. Я тоже была у Ларкиной на консультации бесплатно. И подруга была буквально недели две назад.
    Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...

  5. Вверх #2785
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Девочки, спасибо.. дело в том. что набрала Олимпию.. и сказала. что мне надо узнать, как проконсультироваться у Ларкиной
    мне дали тлф ее администратора.. 0503952277 я набрала его и там мне вот такое сказали..
    может я туплю?
    может я не то сказала, или не тот тлф ?

    стало обидно, хотелось сравнить самое лучшее - киньте в меня нормальным тлф для бесплатной консультации хотя по-любому ее до 5 октября нет

  6. Вверх #2786
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо.. дело в том. что набрала Олимпию.. и сказала. что мне надо узнать, как проконсультироваться у Ларкиной
    мне дали тлф ее администратора.. 0503952277 я набрала его и там мне вот такое сказали..
    может я туплю?
    может я не то сказала, или не тот тлф ?

    стало обидно, хотелось сравнить самое лучшее - киньте в меня нормальным тлф для бесплатной консультации хотя по-любому ее до 5 октября нет
    Моя подруга к ней на завтра записана))) я знаю номер ее админа: 048-792-22-77

  7. Вверх #2787
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    такая проблема...у меня в губах 3 мл гиалуронки вкалывала по чуть-чуть в течение года...сейчас в нижней губе уплотнение..шарик, который воспаляется от горячих напитков - кофе, чай..да и вообще может сама по себе начать печь губа в том месте..позвонила своему косметологу, она сказала, что это могут быть проблемы с зубами и в следствии этого инфекция в губе..надо антибиотики пить..нужны мнения..что делать в таком случае?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  8. Вверх #2788
    Частый гость Аватар для VERUNJA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    855
    Репутация
    1258
    Капшученко 0949310890, 0487366890, "Комплимент". Только что набирала, через 10 дней можно на прием, в отъезде.

    Грамотная, приятная женщина, не грузит, её работой довольна.
    Когда тебя все любят, многим это не нравится.

  9. Вверх #2789
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    такая проблема...у меня в губах 3 мл гиалуронки вкалывала по чуть-чуть в течение года...сейчас в нижней губе уплотнение..шарик, который воспаляется от горячих напитков - кофе, чай..да и вообще может сама по себе начать печь губа в том месте..позвонила своему косметологу, она сказала, что это могут быть проблемы с зубами и в следствии этого инфекция в губе..надо антибиотики пить..нужны мнения..что делать в таком случае?
    Нужно обязательно записаться на прием к доктору, который умеет лечить осложнения. Такое по телефону не решается.
    )))

  10. Вверх #2790
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от VERUNJA@ Посмотреть сообщение
    Капшученко 0949310890, 0487366890, "Комплимент". Только что набирала, через 10 дней можно на прием, в отъезде.

    Грамотная, приятная женщина, не грузит, её работой довольна.
    Согласна! Ирина Капшученко отличный доктор!
    )))

  11. Вверх #2791
    Посетитель Аватар для Yoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    такая проблема...у меня в губах 3 мл гиалуронки вкалывала по чуть-чуть в течение года...сейчас в нижней губе уплотнение..шарик, который воспаляется от горячих напитков - кофе, чай..да и вообще может сама по себе начать печь губа в том месте..позвонила своему косметологу, она сказала, что это могут быть проблемы с зубами и в следствии этого инфекция в губе..надо антибиотики пить..нужны мнения..что делать в таком случае?
    Только очная консультация у доктора, который умеет собирать анамнез и работать с осложнениями. Всё остальное "пальцем в небо"( про зубы в том числе).
    Не принимайте антибиотики ДО консультации.
    ИМХО.

  12. Вверх #2792
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Только очная консультация у доктора, который умеет собирать анамнез и работать с осложнениями. Всё остальное "пальцем в небо"( про зубы в том числе).
    Не принимайте антибиотики ДО консультации.
    ИМХО.
    разве это не должен смотреть тот, кто колол?)
    Мне сказали сделать узи и панорамный снимок зубов...
    но я вот думаю..а если пустить всё на самотёк...может само всё пройдёт...это ж гиалуронка, какие могут быть последствия? все колят и ни у кого никаких последствий нет..тем более я последний раз колола в мае...она ж должна рассасываться и проблема тогда вместе с ней) я просто думаю, может зря паникую...
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  13. Вверх #2793
    Посетитель Аватар для Yoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    разве это не должен смотреть тот, кто колол?)
    Мне сказали сделать узи и панорамный снимок зубов...
    но я вот думаю..а если пустить всё на самотёк...может само всё пройдёт...это ж гиалуронка, какие могут быть последствия? все колят и ни у кого никаких последствий нет..тем более я последний раз колола в мае...она ж должна рассасываться и проблема тогда вместе с ней) я просто думаю, может зря паникую...
    Если колол врач с опытом в лечении осложнений ,то конечно это идеальный вариант.
    Но,зная " ситуацию на рынке" инъекций....
    Осложнения могут быть на все препараты, в т. ч. на препараты с безупречной репутацией.
    Узи и панорамный снимок - полностью согласна.

    P.S. Пардон за флуд)), но вспомнилось про "врач, работающий с осложнениями")).
    Час назад пили кофе в дружеской компании, один из компании-немец. Такой прям "немец-немец")), кто знает-поймёт))). Он меня "пытал" долго и не мог понять, как наш студент 5 курса медунивера не умеет делать инъекции. И как может человек без университетского/институтского диплома врача выполнять манипуляции, которые по закону может только врач.
    Объяснение моё было долгим и печальным)))
    После этого лицо у него было, как будто он съел майского жука...как минимум.
    Последний раз редактировалось Yoki; 25.09.2015 в 00:06.

  14. Вверх #2794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    разве это не должен смотреть тот, кто колол?)
    Мне сказали сделать узи и панорамный снимок зубов...
    но я вот думаю..а если пустить всё на самотёк...может само всё пройдёт...это ж гиалуронка, какие могут быть последствия? все колят и ни у кого никаких последствий нет..тем более я последний раз колола в мае...она ж должна рассасываться и проблема тогда вместе с ней) я просто думаю, может зря паникую...
    Ну конечно Вам решать пускать это на самотек или обратиться к врачу. И действительно бывает что само все проходит. Но бывают и достаточно серьезные осложнения. Гиалуронка конечно один из самых безопасных препаратов, но с ней тоже бывают неприятности. К счастью не часто.
    УЗИ-Да, Панорамный снимок-Да, но и личный осмотр обязателен.
    )))

  15. Вверх #2795
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Если колол врач с опытом в лечении осложнений ,то конечно это идеальный вариант.
    Но,зная " ситуацию на рынке" инъекций....
    Осложнения могут быть на все препараты, в т. ч. на препараты с безупречной репутацией.
    Узи и панорамный снимок - полностью согласна.

    P.S. Пардон за флуд)), но вспомнилось про "врач, работающий с осложнениями")).
    Час назад пили кофе в дружеской компании, один из компании-немец. Такой прям "немец-немец")), кто знает-поймёт))). Он меня "пытал" долго и не мог понять, как наш студент 5 курса медунивера не умеет делать инъекции. И как может человек без университетского/институтского диплома врача выполнять манипуляции, которые по закону может только врач.
    Объяснение моё было долгим и печальным)))
    После этого лицо у него было, как будто он съел майского жука...как минимум.
    К сожалению Вы правы! На одном из своих докладов я задала залу вопрос : "Кто знает как растворять гиалуронку, и кто делал это.?" В ответ тишина! Вывод делать ЭТО могут единицы!!!(((( Я не в осуждение. Я предложила научить или дать контакты тех кто еще, кроме меня, может научить ......никто не подошел (((( Не все такие конечно. Просто на тот момент была вот такая вот аудитория. .....но 30 человек!!!!! Уважаемые коллеги которые здесь есть! не стыдно не уметь. Стыдно не хотеть уметь. Мое предложение в силе. Сейчас осложнений много! и будет больше! я знаю где можно научиться их лечить. Предлагаю коллегам, которые тоже владеют такой инфой присоединиться к полезному делу.
    )))

  16. Вверх #2796
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Sei bella Посмотреть сообщение
    К сожалению Вы правы! На одном из своих докладов я задала залу вопрос : "Кто знает как растворять гиалуронку, и кто делал это.?" В ответ тишина! Вывод делать ЭТО могут единицы!!!(((( Я не в осуждение. Я предложила научить или дать контакты тех кто еще, кроме меня, может научить ......никто не подошел (((( Не все такие конечно. Просто на тот момент была вот такая вот аудитория. .....но 30 человек!!!!! Уважаемые коллеги которые здесь есть! не стыдно не уметь. Стыдно не хотеть уметь. Мое предложение в силе. Сейчас осложнений много! и будет больше! я знаю где можно научиться их лечить. Предлагаю коллегам, которые тоже владеют такой инфой присоединиться к полезному делу.
    А разве не лонгидазой?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  17. Вверх #2797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    А разве не лонгидазой?
    С лонгидазой с лонгидазой........................но с ней тоже нужно уметь работать, и не всегда она справляется с проблемой.
    )))

  18. Вверх #2798
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Sei bella Посмотреть сообщение
    С лонгидазой с лонгидазой........................но с ней тоже нужно уметь работать, и не всегда она справляется с проблемой.
    эх...так мне нравится с губами ходить, что если всё-таки проблема у меня и придётся их убирать, не смогу уже без них на себя смотреть(((
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #2799
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Девочки, у меня проблема под глазами на скулах малярные мешки (ещё называются суфы), подскажите пожалуйста , что делать, чтоб не запустить это дело? Я живу в Киеве , часто бываю в Одессе, может ещё подскажите куда лучше обратиться и к кому с этой проблемой?
    ***

  20. Вверх #2800
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Моя знакома недавно делала операцию с этой проблемой именно в Киеве.


Ответить в теме
Страница 140 из 302 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения