Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 169 из 214 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4274
  1. Вверх #3361
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я помню вашу веселую компанию, вы сидели в центре зала) Рада, что вы не разочаровались в выборе)
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планы на этот новый год имеете?


  2. Вверх #3362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    прошлый НГ С НАМИ встречали на Буковеле, а этот планируем на Драгобрате встретить. Как ни крути, а чистый воздух смэрэк, народные традиции и настоящая атмосфера праздника встречаются только в горах)) кому интересно - присоединяйтесь ;-)

  3. Вверх #3363
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Шо, опять???? ....(С) м.ф" жил был пес"

    В смысле опять НГ))))

  4. Вверх #3364
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    На Думской, атмосфера и энергетика супер, все милы, открыты и доброжелательны. Только холодно.
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  5. Вверх #3365
    Постоялец форума Аватар для Танита Бонита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от DeeSpark Посмотреть сообщение
    прошлый НГ С НАМИ встречали на Буковеле, а этот планируем на Драгобрате встретить. Как ни крути, а чистый воздух смэрэк, народные традиции и настоящая атмосфера праздника встречаются только в горах)) кому интересно - присоединяйтесь ;-)
    Если не секрет , какой примерный бюджет встречи НГ в горах?)
    3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка

  6. Вверх #3366
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Танита Бонита Посмотреть сообщение
    Если не секрет , какой примерный бюджет встречи НГ в горах?)
    Непредсказуемый)))))
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  7. Вверх #3367
    Посетитель Аватар для Nasenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    216
    А я думаю, что если хотите немного сэкономить, то можно сам НГ встретить в домашней обстановке, а после, первого или второго января поехать на Западную, так чуть дешевле. Ну это конечно для тех, кто не распологает средствами. Вот моя компания так и думает сделать, ибо переплачивать за Новогоднюю ночь не имеем возможности. Темболее в пределах родного города. Ну правда, узнавая примерные цены в ресто на этот НГ, становиться дурно! Ничего особенного, что может запомниться и за не малые деньги! За которые можно поехать на 2-3 дня в путешествие!

  8. Вверх #3368
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Nasenka Посмотреть сообщение
    А я думаю, что если хотите немного сэкономить, то можно сам НГ встретить в домашней обстановке, а после, первого или второго января поехать на Западную, так чуть дешевле. Ну это конечно для тех, кто не распологает средствами. Вот моя компания так и думает сделать, ибо переплачивать за Новогоднюю ночь не имеем возможности. Темболее в пределах родного города. Ну правда, узнавая примерные цены в ресто на этот НГ, становиться дурно! Ничего особенного, что может запомниться и за не малые деньги! За которые можно поехать на 2-3 дня в путешествие!
    После 10-го, если хотите немного съэкономить. До этого цены новогодние и рождественские.

  9. Вверх #3369
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    А Новый Год с субботы на воскресенье. Будет аншлаг. Так что думайте заранее о том, где отмечать и кто будет вас обслуживать.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  10. Вверх #3370
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Nasenka Посмотреть сообщение
    А я думаю, что если хотите немного сэкономить, то можно сам НГ встретить в домашней обстановке, а после, первого или второго января поехать на Западную, так чуть дешевле.
    я вам скажу интересней вариант, для тех кто хочет сэкономить. Встретить дома. а через 2 недели на эти деньги можно очень дешево полететь заграницу отдыхать. ну конечно еще чуть добавить. но все равно существенная экономия. даже пример приведу. В прошлом году я планировала встретить н.г. с семьей во Львове, потусоваться там 3 дня и потом был забронирован коттедж в Славском тоже на 3 дня. Львовская кв. просила 100дол.в сутки проживание.=300дол.+ минимум 100дол.мы бы там прогуляли. билеты (мы выкупали купе) что то около 100грн. будем считать 50дол. Туда и обратно т.е. 100дол. Погулять, подняться на подъемнике, трансфер туда сюда и покушать, думаю дол 200-300 там бы ушли. Считаем все= примерно 800 дол. А в конце января мы слетали в Таиланд за 2000дол. на 2 недели. И ессно удовольствия и впечатлений там в миллион раз больше.

  11. Вверх #3371
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу интересней вариант, для тех кто хочет сэкономить. Встретить дома. а через 2 недели на эти деньги можно очень дешево полететь заграницу отдыхать. ну конечно еще чуть добавить. но все равно существенная экономия. даже пример приведу. В прошлом году я планировала встретить н.г. с семьей во Львове, потусоваться там 3 дня и потом был забронирован коттедж в Славском тоже на 3 дня. Львовская кв. просила 100дол.в сутки проживание.=300дол.+ минимум 100дол.мы бы там прогуляли. билеты (мы выкупали купе) что то около 100грн. будем считать 50дол. Туда и обратно т.е. 100дол. Погулять, подняться на подъемнике, трансфер туда сюда и покушать, думаю дол 200-300 там бы ушли. Считаем все= примерно 800 дол. А в конце января мы слетали в Таиланд за 2000дол. на 2 недели. И ессно удовольствия и впечатлений там в миллион раз больше.
    100% ,сам стараюсь так делать каждый год)))

  12. Вверх #3372
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планы на этот новый год имеете?
    Да, есть несколько предложений, думаю, что через неделю-другую буду знать точно, где мы будем. Обязательно напишу об этом ГРОМКО, чтобы собрать замечательных гостей) Ведь и нам тоже важно встретить Новый год в хорошей компании) До сих пор это получалось)))
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #3373
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Да, есть несколько предложений, думаю, что через неделю-другую буду знать точно, где мы будем. Обязательно напишу об этом ГРОМКО, чтобы собрать замечательных гостей) Ведь и нам тоже важно встретить Новый год в хорошей компании) До сих пор это получалось)))
    Да-да, Жанночка, наша небольшая компания уже с нетерпением ждет повторения, а наша поющая звезда уже готовится вновь исполнить дуэтом с Кириллом новые хиты

  14. Вверх #3374
    Посетитель Аватар для Nasenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам скажу интересней вариант, для тех кто хочет сэкономить. Встретить дома. а через 2 недели на эти деньги можно очень дешево полететь заграницу отдыхать. ну конечно еще чуть добавить. но все равно существенная экономия. даже пример приведу. В прошлом году я планировала встретить н.г. с семьей во Львове, потусоваться там 3 дня и потом был забронирован коттедж в Славском тоже на 3 дня. Львовская кв. просила 100дол.в сутки проживание.=300дол.+ минимум 100дол.мы бы там прогуляли. билеты (мы выкупали купе) что то около 100грн. будем считать 50дол. Туда и обратно т.е. 100дол. Погулять, подняться на подъемнике, трансфер туда сюда и покушать, думаю дол 200-300 там бы ушли. Считаем все= примерно 800 дол. А в конце января мы слетали в Таиланд за 2000дол. на 2 недели. И ессно удовольствия и впечатлений там в миллион раз больше.
    Таки да! И на солнышке погрелись и 2 недели отдыха-это супер! Не 2-3 дня! Неее, никаких ресто в этом году! Если вообще будут средства на отдых-лучше поехать куда-то, а если нет, то как говориться обойдемся))

  15. Вверх #3375
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Да-да, Жанночка, наша небольшая компания уже с нетерпением ждет повторения, а наша поющая звезда уже готовится вновь исполнить дуэтом с Кириллом новые хиты
    Мы всегда только - ЗА!
    ~Жанна Шарапова~

  16. Вверх #3376
    Постоялец форума Аватар для Стилистика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    2007
    эта тема становится ооочень актуально)))новый год на носу)) последний раз в Одессе встречала,наверное в клубе Амстердам(потом,все время в отъездах)))))) в этом году,думаю остаться в городе,а куда пойти незнамо))))

  17. Вверх #3377
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    и мы хотим куда-то пойти, но не так, чтобы просто посидеть-покушать, а была бы еще шоу-программа и танцы) кто-то узнавал цены в ресторанах и когда примерно уже можно спрашивать в кафе-ресторанах о новогодней программе??
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  18. Вверх #3378
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    тоже интересно...хочется только не так чтоб жирно вышло по деньгам.

  19. Вверх #3379
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    В прошлом году мы числа 6 декабря обошли весь свой район и остановились на Аквамарине о чем не пожалели, но его уже закрыли... Обидно(
    just smile :-)

  20. Вверх #3380
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Приходила в ВК рассылка от Пафоса, что на Левитана, там вроде 1500 грн/чел, если бронировать после 20 декабря. Если раньше, то дешевле. Программа, я так поняла, не оч обширная, но ведущую и танцы обещали. Что-то приличное этот Пафос, кто знает?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Ответить в теме
Страница 169 из 214 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения