Тема: Квартирные мошенники

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sale-man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    22

    По умолчанию Квартирные мошенники

    Прокуратура Київського району просить впізнати громадян
    Прокуратурою Київського району повідомлено про підозру 41-річному одеситу, який з 2013 по 2015 роки організував схему з отримання права власності на відмерлу спадщину.
    Установлено, що після смерті осіб, які не мали спадкоємців, належні їм квартири по підробленим документам від їх імені продавались підконтрольним підозрюваному особам. Після цього ділок організовував продаж квартир через агентства нерухомості добросовісним покупцям.
    Вказаному громадянину повідомлено про підозру у вчиненні шахрайства у великих розмірах (ч. 3 ст. 190 КК України).
    Наразі встановлено більш ніж 10 фактів оборудок із 1-2-кімнатними квартирами по всій Одесі.
    Зокрема, злодіями для вчинення вказаних кримінальних правопорушень використовувалися фото невстановлених осіб, які у подальшому вклеювались в підробленні паспорти або паспорти вже померлих осіб.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014.jpg
Просмотров: 83
Размер:	43.8 Кб
ID:	10263191
    Усіх, кому щось відомо про вказаних осіб, просимо звертатися за телефонами: 048-731-99-26 або 048-706-73-02



    Прес-служба прокуратури Одеської області
    Изображения


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Так кому этот одессит навредил??Любимому государству?Так так ему и надо!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Не всегда государству, у меня знакомые досматривали старушку, хорошо вовремя обнаружили такого же типа прописанного, когда начали поднимать кипишь, оказалось что кто-то случайно прописал, а после смерти ничего уже и не докажешь, да и при жизни суды длятся по 5 лет , можно и не успеть доказать.
    Надеюсь что ищут и пособников в органах которые помогают это мутить.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Ментовский бизнес.
    Как хочется отсюда уехать

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Гена Н
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    387
    Репутация
    480
    3-я и последняя фотки одно лицо?
    Чтоб увидеть то, что никто не видел, посмотри так, как никто не смотрел.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    99
    Как по мне - не только 3 и последняя фотографии - одно лицо, но и 6-7 очень похожи, может с разницей в пару лет и ракурс разный, а 8-9 - одна и та же, только прически разные. Могу, конечно ошибаться.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для макс-08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    355
    Репутация
    107
    У вас есть доказательства что к этому причастны провоохранительные органы? Пишите

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sale-man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Там есть одни и те же люди, в разном возрасте, по всех имеющийся информации просьба незамедлительно звонить по указанным номерам

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    26

    По умолчанию Не заселяйте к себе Диану Долгих - обчистит!

    Все никак не хватало времени сесть и написать эту историю. В общем, если вы ищете соседей в квартиру, будьте крайне осторожны, потому что моя соседка принесла мне много проблем... Лучше живите с теми, кого знаете или сами забирайте ксерокс паспорта и залог (да, он вам понадобится..).

    В январе я взяла в съемную 3-ком.квартиру девочку Диану Долгих из какого-то села Одесской области, точно уже не помню.. Она показалась очень хорошей. Всегда вовремя платила, убирала, вела себя тихо, следила за порядком дома. Чудо, а не соседка. Но это, как оказалось, было чудо лицемерия.

    Я не знаю, совпадение или нет.. Но в мае, когда мне нужно было хоронить своего отца, я уехала на долгое время. И, так как мне было совсем плохо, я написала о случившемся в вк.. Диана и еще одна девочка оставались в квартире сами.

    Тут, буквально на следующий день после поста, звонит мне вторая соседка и говорит, что Диана собирает вещи и уезжает... В итоге, ничего не сказав мне, в том числе о том, что надо искать новую соседку, она поспешно съехала... Я написала ей сама. Она ответила, мол, не успела отписать.. Когда я вернулась, из квартиры пропали часть посуды и дорогая хозяйская пальма (кажется, Ховея, около 2000 грн). Я не заходила в ту комнату несколько месяцев и не заметила пропажи цветка.. Ну, а посуда - это такое, мелочи.

    Потом, как оказалось, у нас вылез долг за газ. Сначала я сама насчитала одну сумма, а недавно пришел чек на 1163 грн. Вторая девочка, съезжая, рассчиталась за мной. Диана сначала сказала, что обязательно заплатит в конце лета. В сентябре же она отказалась от своих слов и соврала про цветок... Ответила, мол, не ее это дело и я могу ее обмануть. По себе судила. Чек об оплате у меня сохранился... Почему я должна платить за газ, который тратила она, не ясно. Но пока я много раз убеждалась, что таких людей, как Диана, сама жизнь наказывает за их лицемерие, гниль, ложь и зло. Воспользоваться тем, что я хороню своего отца, съехать быстренько и наврать - крайне мерзко и низко!

    Для меня это будет уроком, свои выводы я уже сделала.

    Запомните это лицо и никогда ни при каких условиях не берите ее в квартиру! Ну, если не хотите, чтоб во время вашего отъезда, она обчистила вашу квартиру и слиняла. Передавайте дальше.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9jQK66f9DMw.jpg
Просмотров: 51
Размер:	65.9 Кб
ID:	10447193Нажмите на изображение для увеличения
Название: MKj2Nr_SZ-Y.jpg
Просмотров: 47
Размер:	69.9 Кб
ID:	10447194
    Изображения

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Himerik Посмотреть сообщение
    Все никак не хватало времени сесть и написать эту историю. В общем, если вы ищете соседей в квартиру, будьте крайне осторожны, потому что моя соседка принесла мне много проблем... Лучше живите с теми, кого знаете или сами забирайте ксерокс паспорта и залог (да, он вам понадобится..).

    В январе я взяла в съемную 3-ком.квартиру девочку Диану Долгих из какого-то села Одесской области, точно уже не помню.. Она показалась очень хорошей. Всегда вовремя платила, убирала, вела себя тихо, следила за порядком дома. Чудо, а не соседка.
    В этой истории мне больше не нравитесь Вы, чем эта Диана, зачем выкладывать ее фото в тему о квартирных мошенниках? Счетами надо было вовремя интересоваться, но квартирной мошенницей девочку называть... перебор

  11. Вверх #11
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    В этой истории мне больше не нравитесь Вы, чем эта Диана, зачем выкладывать ее фото в тему о квартирных мошенниках? Счетами надо было вовремя интересоваться, но квартирной мошенницей девочку называть... перебор
    поддерживаю!!!!! надо было ежемесячно производить оплату коммунальных услуг и т.д., а свою безалаберность и халатность перекладывать на других не нужно ,сколько вы говорили столько вам и платили

    и фото выставлять не этично, тем более в теме о мошенниках..
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Zlatik@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    315
    Репутация
    166
    Himerik что за бред вы написали......
    а чего вы действительно ежемесячно не оплачивали коммунальные услуги "а недавно пришел чек на 1163 грн"
    вы же сами написали "Всегда вовремя платила, убирала, вела себя тихо, следила за порядком дома"

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    Мы платили по коммунальным, но в итоге оказалось, что счета и реальная сумма - отличаются. Мы платили меньше, чем надо было

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    ну да. какая хорошая девочка. подумаешь, украла посуду и пальму на 2000 грн) круто)) фото - чтобы знали ее те, кому не хочется потом платить за украденные вещи.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Himerik, а зачем ты 3 комнатную снимала? Хотела субарендой свое проживание покрыть?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    а читать внимательно не судьба?) мы жили в 3 ком кв втроем, каждый в одной комнате.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Himerik Посмотреть сообщение
    а читать внимательно не судьба?) мы жили в 3 ком кв втроем, каждый в одной комнате.
    ты же сама выше расписала, что снимаешь трешку, в которую вселяешь незнакомых тебе людей. За период менее года каждый из них уже съехал. Зачем этот гембель просто так, снимай однушку без дорогих декоративных цветков))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    26
    за этот год съехала только она и только недавно вторая. снимать за 2500 то, что можно снимать за 1500? давайте вы себе советы раздавать будете)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Himerik Посмотреть сообщение
    за этот год съехала только она и только недавно вторая. снимать за 2500 то, что можно снимать за 1500? давайте вы себе советы раздавать будете)
    давайте вы не будете вываливать свои мелкие споры насчет газа в тему о квартирных мошенниках, к которой эти дрязги никак не относятся?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #20
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Himerik вот лично меня всегда удивляли люди в танках , как вы туда забираетесь и так плотно задраиваете люк, что до вас не докричаться
    ,
    НЕ ИНТЕРЕСНА НАМ ВАША БЫТОВУХА , С КЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ, С КЕМ СПИТЕ, КТО И ЧТО У ВАС УКРАЛ, НЕ ИНТЕРЕСНО

    Покиньте тему, а перед тем как покинуть уберите за собой все дермицо которое вы здесь разбрасали практически в каждом
    сообщении

    И перед тем как писать прочтите название темы , а то вы вне нее
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения